Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Экшен + квест + мистика (Прочитано 44800 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Экшен + квест + мистика
Ответ #60 - Март 30, 2006 :: 8:28am

Я рекомендую дождаться выхода игры Alan Wake от создателей Макса Пэйна. Там и квест и экшен и мистика.
Писатель Алан пишет триллеры, которые ему снятся во сне. Тут происходят странные вещи: однажды исчезает его жена, он потом находит девушку похожую на нее, влюбляется, но та тоже исчезает. Пишет роман, а рукопись пропадает... А ночью в город приходят монстры, а-ля Сайлент Хилл. Причем монстры из его романов... С наступлением рассвета все приходит в норму.
Таким образом, днем квест, ночью экшн. Смена дня и ночи очень красивые.
Еще рекомендую Call of Cthulhu: the dark corners of the earth. Игру видела сама,(пока на хбокс) очень страшно.
На РС выходит в мае. Игра правда супер!
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #61 - Апрель 20, 2006 :: 3:52am

Всем спасибо за советы, приняты к сведенью.  Круглые глаза Подмигивание
А"Магия крови" у меня с глюком  Плачущий при чём лицензионная версия Нерешительный я её ещё 2 месяца назад купила, теперь пач ищу.
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #62 - Апрель 20, 2006 :: 4:08am

Цитата:
.
Еще рекомендую Call of Cthulhu: the dark corners of the earth. Игру видела сама,(пока на хбокс) очень страшно.
На РС выходит в мае. Игра правда супер!

А я сейчас уже играю...Сложно...Даже русификатор сегодня установила...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #63 - Апрель 21, 2006 :: 12:01am

Tiger_Kris, у мя таже проблемка. Лицензионка с глюком. Выбрасывает, когда тя отправляют за скорпионами, а это вообще самое начало. Печаль Я, прям, не знаю, что делать. Печаль:(Печаль
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #64 - Апрель 21, 2006 :: 2:03am

Вы второй ставили?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #65 - Апрель 21, 2006 :: 4:25am

Raziel, еще нет. Я счас уже начала Мист 5 проходить. Но потом попробую еще раз загрузить "Магию крови" с хотфиксом, когда пройду. Пасябо. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #66 - Апрель 24, 2006 :: 3:57am

Спасибо, но у меня не выделенка и скорость нета как у улитки.
Придётся друзей просить.
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #67 - Апрель 24, 2006 :: 4:09am

Кстати, Мист 5 - там все, кроме экшена. Улыбка:)Улыбка  Хотя, может, и он есть... не знаю... я еще в самом начале... ПодмигиваниеУлыбка Думаю, сюда еще можно Принца Персии отнести. Квеста там не слишком много, но вот всего остального навалом. ПодмигиваниеУлыбка
Ну и, конечно, "Star Wors: Knight of the Old Republik" (Звездные войны: Рыцари Старой Республики). Кста, счас вышла еще и 2 часть "Лорд Ситхов". Вот только в продаже я ее еще не видела. Печаль
Наверх
« Последняя редакция: Май 10, 2006 :: 5:42am от Vega »  

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #68 - Апрель 24, 2006 :: 4:15am

Цитата:
Кста, счас вышла еще и 2 часть "Лорд Ситхов". Вот только в продаже я ее еще не видела. Печаль

Я в нее сто лет назад играл. ;-D Хотел первую часть найти, но что-то не попадается. Печаль
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #69 - Апрель 24, 2006 :: 8:56am

Raziel, повезло те. Улыбка А до нашего севера пока что-то дойдет... умереть можно... Печаль Расскажи, в чем суть этой. Улыбка  кто из команды там есть? В первой максимальное число было 9. Брать с собой можно было 2, кроме главного. Улыбка Там искали звездные карты. Улыбка Классная вещь! Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #70 - Апрель 24, 2006 :: 9:23am

Да уж, что-то долго до вас идет... Я, по-моему, где-то год назад в нее играл. В чем суть я тебе не расскажу, поскольку в истории ЗВ совсем не разбираюсь. ;-D Если совсем примитивно - летаешь с планеты на планету и ищешь оставшихся после каких-то там войн с ситхами джедаев. При этом, ты и сам когда-то был джедаем, но, разумеется, потерял память, лишился Силы и т.п. Ну и про баланс что-то там было. Что касается команды, по имени помню только одну старуху Крею. Персонаж совершенно замечательный, но с очень печальным концом. Печаль С собой, насколько помню, брать можно так же двух персов. В целом игра мне очень даже понравилась, хотя первая, говорят, лучше была.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #71 - Апрель 24, 2006 :: 11:12pm

От первой игры я в буквальном смысле не могла оторваться! Потрясающая вещь! Улыбка Особенно порадовали истории жизни персонажей и развитые диалоги. Улыбка Как оказалось, там можно даже в любовь поиграть. ПодмигиваниеУлыбка В смысле, развить чувства своего пресонажа к другому. ПодмигиваниеУлыбка Главным героем был так же джедай, потерявший память. Точнее, эту память ему стерли, так как в прежнем образе он был слишком опасен для джедаев. Тут же приходится спасать мир, пока Лорд Ситхов не смог собрать все части карты по пути к Звездной Кузне. Улыбка Действие присходит за 20000 лет до событий фильма. Поэтому, знакомых персонажей из фильма там очень мало. Главный злодей - Малак, победивший своего учителя Ревана. Конечно же, идея мирового господства. Привлекает то, что ты сам выбираешь себе путь. Кроме главного, существует множество других мини-квестов и мини-игр. Скажем, соревнования по пилотированию корабля и игра в карты. Есть и суд. Улыбка Ты вполне можешь закончить игру в силовой камере. ПодмигиваниеУлыбка Если не найдешь нужных слов в свое оправдание. Улыбка:)Улыбка В общем, в это нужно играть. Так рассказать невозможно. Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #72 - Апрель 27, 2006 :: 2:58am

Ну все, начинаю разыскивать с утроенной силой! ;-D А Малак с Реваном в сюжете второй части тоже не последнее место занимают. Упоминаются, во всяком случае, часто. )))
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Ilkar399
Житель
*

Ответ #73 - Апрель 27, 2006 :: 6:12pm

В сюжете второй части KotOR'а Малак действительно занимает очень важное место (насколько я помнию, даже самое важное). Вообще говоря, вторая часть этой игры мне понравилась меньше, чем первая: несколько недоработана (вроде бы разработчики в финальную версию не смогли включить одну из планет), некоторая глюковатость... Но играть все равно очень интересно.
Наверх

Вселенная определенно функционирует на благо общества. Это ясно демонстрирует солнце, встающее каждое утро, как раз когда люди просыпаются. &&Терри Пратчетт. Санта-Хрякус.&&
334048573  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #74 - Апрель 27, 2006 :: 11:58pm

Разиэль, ищи. Не пожалеешь. Гарантирую. ПодмигиваниеУлыбка:)Улыбка Там много интересного. И совершенно потрясающие истории попадаются. Улыбка:)Улыбка
Ilkar399, а что с Малаком??? Он же, вродь как, умер... от рук главного героя... разве нет?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7