Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Экшен + квест + мистика (Прочитано 44534 раз)
Ilkar399
Житель
*

Re: Экшен + квест + мистика
Ответ #75 - Май 5, 2006 :: 10:20pm

Насчет Малака я действительно несколько ошибся  Улыбка
Видимо потому, что проходил эту игру довольно давно....

А кто-нибудь играл в TES4: Oblivion?
Мне лично эта игра очень понравилась... Разве что вампиров разработчики испортили  Печаль
Наверх

Вселенная определенно функционирует на благо общества. Это ясно демонстрирует солнце, встающее каждое утро, как раз когда люди просыпаются. &&Терри Пратчетт. Санта-Хрякус.&&
334048573  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #76 - Май 7, 2006 :: 2:04am

Неа... не играла... а про что там?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Ilkar399
Житель
*

Ответ #77 - Май 8, 2006 :: 7:22am

TES4: Oblivion - это продолжение довольно известной РПГ Morrowind. Действие происходит в фентезийном мире.
Вид от первого или третьего лица, графика очень неплохая (по моему мнению).
Сюжет и квесты довольно интересны (особенно мне понравилась Гильдия Убийц и некоторые второстепенные квесты). Основная сюжетная линия прямолинейна и, судя по всему тоже выглядит неплохо:
ГГ обнаруживает себя в тюрьме. Вскоре к нему в камеру "заходит" несколько человек, одним из них оказывается сам Император. Оказывается, на него напали в его собственном дворце, и поэтому он с небольшой охраной отступает из дворца. ГГ позволяют выйти по подземельям вместе с ними... Император, как водится, умирает, оставляя герою довольно простое задание - найти его наследника и передать ему амулет....
Наверх

Вселенная определенно функционирует на благо общества. Это ясно демонстрирует солнце, встающее каждое утро, как раз когда люди просыпаются. &&Терри Пратчетт. Санта-Хрякус.&&
334048573  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #78 - Май 8, 2006 :: 4:39pm

Цитата:
От первой игры я в буквальном смысле не могла оторваться! Потрясающая вещь!

Поддерживаю Улыбка Действительно, очень приятная игрушка. Я доиграл аж до половины, прежде чем бросил - надоело быть мальчиком на побегушках - "пойди туда, сделай то". Но вообще хорошо, да.

Цитата:
TES4: Oblivion - это продолжение довольно известной РПГ Morrowind. Действие происходит в фентезийном мире. 

А вот мне сказали, что там бомжи крутеют параллельно с главным героем и я не стал играть. Принципиальный вопрос потому что. Бегаешь-бегаешь, потом обливашься, находишь какую-нибудь муфрилевую броню или там меч-кладенец, а потом глянь - вокруг уже у все такие брони и такие мечи. Нечестные игрушки не заслуживают финансового поощрения.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #79 - Май 8, 2006 :: 10:47pm

Хм... Морровинд мне очень понравился... а вот в 4 часть я еще не играла...
to JackCL, мне было очень обидно, когда, установив "Трибунал" и попав в Имперский город вдруг обнаружилось, что все такие крутые... и книги, за которыми мне пришлось облазить пол-Морровинда, там на каждой полке в любом доме стоят. Печаль  Богатые все, понимаешь...ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Ilkar399
Житель
*

Ответ #80 - Май 9, 2006 :: 3:40pm

Цитата:
А вот мне сказали, что там бомжи крутеют параллельно с главным героем и я не стал играть. Принципиальный вопрос потому что. Бегаешь-бегаешь, потом обливашься, находишь какую-нибудь муфрилевую броню или там меч-кладенец, а потом глянь - вокруг уже у все такие брони и такие мечи. Нечестные игрушки не заслуживают финансового поощрения.

Действительно, противники со временем крутеют, что бывает несколько обидно ;(. ( для моего героя 38 уровня большинство противников ходят в даэдрических или стеклянных доспехах с соответствующим оружием). С другой стороны, есть еще и артефактное оружие и доспехи, да и поиск хороших доспехов (немагических) для меня проблемой не был... К тому же где-то я видел (но сам не проверял еще), что класс защиты ограничен всего 85 ;(... Но играть все равно интересно, так как систему перемещений несколько упростили, да и квесты в общем-то неплохие... Но иногда очень надоедает бродить по всяческим руинам, в очередной раз убивая все живое (и не-живое) в них.

Наверх

334048573  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #81 - Май 9, 2006 :: 7:57pm

Цитата:
Но иногда очень надоедает бродить по всяческим руинам, в очередной раз убивая все живое (и не-живое) в них.

Это проблема всех РПГ афаик.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Anita
Мегамодератор

Мы солдаты, что стоят
насмерть.

Минск

Леди
Ответ #82 - Май 10, 2006 :: 5:01am

Цитата:
Ну и, конечно, "Star Words: Knight of the Old Respublik" (Звездные воины: Короли Старой Республики). Кста, счас вышла еще и 2 часть "Лорд Ситхов". Вот только в продаже я ее еще не видела. Печаль

"Star W
ar
s: Knight of the Old
Republic
" Звездные во
й
ны:
Рыцари
Старой Республики.

Мне понравился аддон  "Star Wars: Jedi Academy" (Академия джедаев). Прошла целиком))) а вот "Star Wars: Escape Yavin 4" (Спасение Йавина 4) немного напрягает. Я там запуталась окончательно и пока застряла надолго =\
Наверх

Будь равнодушна к ядовитым стрелам,
Желанен гнева им, но страшен равнодушия оскал.
Спокойна будь, как море в штиль, покрой их снегом белым.
И ты увидишь, как опустят луки те, кто их послал. ©Raziel
WWW WWW Anita blake.anita 1182876308 329167763  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #83 - Май 10, 2006 :: 5:39am

Анита, извини, я потом сама увидела, а исправить забыла. Печаль
Хм... спасение Йавина... напомни, тогда, может быть, подскажу. У меня сейчас на руках игрушки нет, поэтому вспомнить просто по названию проблематично. А так я в 1 части прошла почти все квесты, единственное, не проходила те, которые вели к темной стороне. Репутацию портить не хотелось. ПодмигиваниеУлыбка

Хм... Йавин... это "рыболюд" такой, да?
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #84 - Май 12, 2006 :: 8:22am

Цитата:
  Хм... Йавин... это "рыболюд" такой, да?

;-D ;-D Нет, Йавин это луна возле которой была уничтожена первая Звезда Смерти.
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #85 - Май 15, 2006 :: 9:43am

Вирган. Смех
С названиями у меня просто катастрофа. Тоже с датами. Поэтому все отчеты заваливаю. Печаль
Так Йавин... это, в общем, легко... Нужно обратиться к одной из рас, живущих на ней. Либо к более разумной, либо к более сильной. Они потом проход в храм откроют... если я правильно поняла, про что спрашивали... а то, могу и ошибиться...
   Или речь шла о каком-то дополнении?
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #86 - Май 18, 2006 :: 6:48am

Ох... купила я недавно "Затмение" - продолжение Морровинда... так оно не пошло! Печаль Точнее, пошло, но изображения не выводятся, экран белый! А звук идет... я прям не знаю, что делать... ролик в начале мне очень понравился, графика должна быть хорошей... но этот белый экран... отображается только меню внизу и стрелка курсора. Печаль:(Печаль
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #87 - Май 18, 2006 :: 7:27am

Насколько я слышала, то прода Морровинда просто не ставится поверх того, что у нас есть (по крайней мере я так поняла, когда меня отговаривали от подобной покупкиПодмигивание) Это на самом деле так или там другие причины?
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Ilkar399
Житель
*

Ответ #88 - Май 18, 2006 :: 9:41pm

Цитата:
Ох... купила я недавно "Затмение" - продолжение Морровинда... так оно не пошло! Печаль Точнее, пошло, но изображения не выводятся, экран белый! А звук идет... я прям не знаю, что делать... ролик в начале мне очень понравился, графика должна быть хорошей... но этот белый экран... отображается только меню внизу и стрелка курсора. Печаль:(Печаль

Наверное, не "Затмение", а "забвение" (Oblivion). А подобная проблема может быть из-за видеокарты (если стоит что-то вроде GeForce4, Fx5200 или Ati9100-9200). В принципе эта проблема вроде-бы решается. На форуме сайта oblivion.ru этой теме было посвящено несколько десятков страниц, да и утилиты необходимые там вроде бы есть... А вообще еще можно попробовать последние драйвера и DirectX поставить.
P.S. Oblivion действительно не ставится поверх Morrowind'а: там и графический движок другой, и много чего изменено...
Наверх

334048573  
IP записан

Deipara
Житель
*

"Этот мир хочет быть обманутым!"

Москва
Ответ #89 - Май 19, 2006 :: 5:24am

Могу порекомендовать одну игру,правда она еще не вышла( :рыдаетУлыбка.Я лично её очень жду.Хотя про нее правильней было бы сказать RPG/action/мистика,но думаю посоветовать стоит.Называется Hellgate:London.За подробностями сюда:
http://www.ag.ru/games/hellgate_london
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7