Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Посоветуйте Стратежку (Прочитано 26531 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Посоветуйте Стратежку
Февраль 17, 2006 :: 8:58am

Мне очень нравитса жанр стратегия, этого добра навалом но действительно хорошего, вроде Warcraft или Heros of Might&Magic оч мало и поэтому бедный вампир в лице меня решил спросить у обсчества, помогите, а? А то бедному мне нечего играть Печаль
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Посоветуйте Стратежку
Ответ #1 - Февраль 17, 2006 :: 9:10am

Disciplis 2:восстание эльфов. Играли на одном компьюторе сразу вчетвером. Классная вещь! напоминает мечи и магия. Но какая графикаааа!!! такиииеее монстрики! Невозможно оторваться!!!!
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #2 - Февраль 17, 2006 :: 9:20am

Цитата:
Disciplis 2:восстание эльфов. Играли на одном компьюторе сразу вчетвером. Классная вещь! напоминает мечи и магия. Но какая графикаааа!!! такиииеее монстрики! Невозможно оторваться!!!!

"грустно" Играл, у меня все версии этой игры есть и первую играл, в общем прошел, поиграл з друзьями по сети, потом приелось Печаль Хотя игра мне нравилась, мож еще что то подскажеш.
Наверх

302663908  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #3 - Февраль 17, 2006 :: 9:24am

*вспоминает* Я когда-то стратегии начинала с Цивилизации... Может, новая версия есть? А то я больше в... О! А Огнем и Мечем играл?
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #4 - Февраль 17, 2006 :: 9:29am

Цитата:
*вспоминает* Я когда-то стратегии начинала с Цивилизации... Может, новая версия есть? А то я больше в... О! А Огнем и Мечем играл?

Civilisation а какую версию ты считаеш новой? А Огнем и Мечем не играл, что это?
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #5 - Февраль 17, 2006 :: 9:32am

Я пробовала Цивилизацию 4 брать , но она у меня не пошла Печаль Говорят еще "Черное и белое 2 " неплохо, но оно у меня тож не пошло... обидно вдойне! Печаль:(Печаль
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #6 - Февраль 17, 2006 :: 9:40am

Цитата:
Я пробовала Цивилизацию 4 брать , но она у меня не пошла Печаль Говорят еще "Черное и белое 2 " неплохо, но оно у меня тож не пошло... обидно вдойне! Печаль:(Печаль

Ндя Черное и белое тож не видел, а почему у тя Цивилизация не пошла, параметры? Я тут на днях у друзей слышал что вышла Герои 5 с фантастическими требованиями, мож врут, но вроде оперативки требует гиг, а так игрушка смесь Вара и Дисайпла ну и самих Героев
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #7 - Февраль 17, 2006 :: 10:02am

Не, у меня памяти нормально было- диск такой попался. Там 5 игр(ДВД) и че-то видно с ним сталось, но у меня не пошло. Печаль
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #8 - Февраль 17, 2006 :: 10:17am

Огнем и Мечем - это что-то вроде средневековья. Надо сначала отбиться от врагов, потом строить город, защищаться и нападать и еще чего-то. Я играла пару лет назад. Нет, пожалуй, года три назад.
Еще была игра, жутко мне нравилась - чтоб мне зомби восстать, не помню название! Печаль Если вспомню, скажу.
Наверх

WWW WWW 192198477  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #9 - Февраль 17, 2006 :: 10:17am

Цитата:
Не, у меня памяти нормально было- диск такой попался. Там 5 игр(ДВД) и че-то видно с ним сталось, но у меня не пошло. Печаль

Ндя а у меня так с Маскарадом было, никак установится не хочет, вот это обидно Злой
Наверх

302663908  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #10 - Февраль 17, 2006 :: 10:21am

Цитата:
Огнем и Мечем - это что-то вроде средневековья. Надо сначала отбиться от врагов, потом строить город, защищаться и нападать и еще чего-то. Я играла пару лет назад. Нет, пожалуй, года три назад.
Еще была игра, жутко мне нравилась - чтоб мне зомби восстать, не помню название! Печаль Если вспомню, скажу.

А это в каждой статегии чот строить надо, замки защищать, а более конкретно росказать можеш, а?
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #11 - Февраль 17, 2006 :: 10:27am

А чего за Маскарад?
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #12 - Февраль 17, 2006 :: 10:35am

Цитата:
А чего за Маскарад?

Vampire the Masguarade Bloodlines не пошол ссс...  Злой, может от того что я перед этим дал его установить Назари, а от него диски возвращаются в пальцах Злой и со сломаными коробочками Злой, но факт остается фактом - не пошол хотя параметры в норме, Печаль в общем я тогда любого застрелить мог если бы дали автомат Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #13 - Февраль 17, 2006 :: 10:56am

Нет, первые две очень коротенькие - там сначала тупо убегаешь, во второй еще сражаешься, собрав компанию (но недолго), а в третьей отбить город, потом на его месте начать восстановление, а вот уже дальше - надо строить с самого начала. Точнее уже не помню, но по-моему, сразу надо разрабатывать разные ресурсы и армию создавать, потому как только тебя найдут шпиены - на тебя начнут наседать со всех сторон. И маги тоже нужны. Я в нее где-то с год поиграла, а потом здорово подсела на Героев меча и магии, а ту оставила. А вообще они у меня уже здорово в голове перепутались, пока не начну играть - не вспомню.
А может та игра, в которую я играла и не помню название, и была Цивилизация? Я в ней, помню, побережье Англии защищала от германских десантов. А для этого надо было строить аэропорт, заводы, нефтяные разработки... Ну не помню названия и все Печаль
Наверх

WWW WWW 192198477  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #14 - Февраль 17, 2006 :: 11:04am

Цитата:
А может та игра, в которую я играла и не помню название, и была Цивилизация? Я в ней, помню, побережье Англии защищала от германских десантов. А для этого надо было строить аэропорт, заводы, нефтяные разработки... Ну не помню названия и все Печаль

Нет я тож похожую вспомнил, но название этой игры я тоже забыл, наверное сие есть тайна укрытая мраком Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4