Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Посоветуйте Стратежку (Прочитано 26513 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Посоветуйте Стратежку
Ответ #30 - Февраль 19, 2006 :: 11:36am

Не придирайся! Я в нее давно играла, и уже не помню точного написания! Улыбка:)Улыбка
Значит, играл... Печаль
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #31 - Февраль 19, 2006 :: 11:44am

Цитата:
Не придирайся! Я в нее давно играла, и уже не помню точного написания! Улыбка:)Улыбка
Значит, играл... Печаль

Умгу Улыбка, есче что нить подскажеш?
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #32 - Февраль 19, 2006 :: 11:50am

Уф... я прям не знаю... надо будет у народа поспрашивать.... я-то больше по квестам и РПГэшкам шарю...  Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #33 - Февраль 19, 2006 :: 11:56am

Цитата:
Уф... я прям не знаю... надо будет у народа поспрашивать.... я-то больше по квестам и РПГэшкам шарю...  Улыбка

Хе-хе а не открыть ли мне темку по РПГ ;-D, по квестам я плохо, но РПГ так же обажаю как стратежки, правда хорошие Подмигивание
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #34 - Февраль 19, 2006 :: 12:23pm

Можно! но завтра... седня я чего-то не особенно до игр охотница.Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #35 - Февраль 22, 2006 :: 2:26pm

2Zarin
Убедительная просьба обратить внимание следующий пункт правил форума:
"2. Общение в форуме ведется на русском языке, использование ненормативной лексики - запрещено, грамотное использование языка - крайне желательно и рассматривается, как уважение к присутствующим".
Подчеркнуто мной применительно к вашему случаю.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #36 - Февраль 22, 2006 :: 6:21pm

Цитата:
2Zarin
"2. Общение в форуме ведется на русском языке, использование ненормативной лексики - запрещено, грамотное использование языка - крайне желательно и рассматривается, как уважение к присутствующим".

Хм, вроде старался грамотно, но если что извините Смущённый. Хотя иногда немного и необходимо для оживления разговора, но ежели перегнул палку, то исправлюсь, честно
Наверх

302663908  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #37 - Февраль 22, 2006 :: 8:15pm

Тема почищена. Впредь все личные разговоры переносите в приват.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Ilkar399
Житель
*

Ответ #38 - Февраль 23, 2006 :: 2:38am

Из недавнего можно порекомендовать еще Dragonshard - реалтаймовая стратегия с РПГ-элементами: неплохая графика, есть сюжет да и в целом играть интересно. Еще относительно недавно появились Rome: Barbarian Invasion и Warhammer 40k: The Winter Assault. Обе игры являются дополнениями к оригиналам, и дополнениями довольно неплохими. Правда вторая игра ориентирована в основном на муьтиплеер, так кампания довольно короткая.
Наверх

Вселенная определенно функционирует на благо общества. Это ясно демонстрирует солнце, встающее каждое утро, как раз когда люди просыпаются. &&Терри Пратчетт. Санта-Хрякус.&&
334048573  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #39 - Февраль 23, 2006 :: 4:30am

Ну не знаю...у меня есть ...всё есть... ;-D и Черное и Белое 2, и Цивилизация три штуки, и Герои, наверное все вообще, и Казаков три версии, и Эпоха Империй три штуки. Ещё есть Стронхолд (вроде так) ну так первый по графике не тянет, а второй у меня слегка виснет, но в принципе...вещь интересная. Если напрячь последнюю память,может найду ещё что-нибудь...  Подмигивание
Наверх

IP записан

Katrin
Житель
*

Покой нам только снится...

Ответ #40 - Август 20, 2006 :: 2:26am

Цитата:
2Zarin

Мне всегда хотелось узнать, кто нибудь вообще может говорить о компьютерных играх и не употреблять сленговые слова, вроде, 1 гиг, виснет, не пошла игра и т.п.?
Может быть Вы знаете? А то  иногда слушаешь специалиста, и ничего не понимаешь Улыбка

А мне все равно старые стратегии нравяться больше, чем новые. Никакой "снег, как в жизни"  на экране не заменит потраченных нервов, когда строишь свою Империю.  Круглые глаза
Наверх

Бывают люди-растения, люди-звери, люди-боги / Жан-Поль Рихтер.

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #41 - Август 20, 2006 :: 2:30am

Спрашивай - ответим! Подмигивание
А вообще - это же надо выписывать "1 гигабайт", "компьютер не реагирует на команды" (или как еще описать "виснет"?), и т.д. Люди играющие эти слова хорошо знают.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Inquisitor
Житель
*

Упорствует? Надо воздействовать!

Ответ #42 - Август 20, 2006 :: 5:46pm

Battle for MiddleEarth-II - зверская стратегия. Всем, кому понравился фильм "Властелин Колец" (именно фильм) - самое оно!
Наверх

Если ты чего-то не знаешь о человеке, не значит, что он этого не делает Улыбка

IP записан

Inquisitor
Житель
*

Упорствует? Надо воздействовать!

Ответ #43 - Август 20, 2006 :: 5:52pm

Katrin, вы еще не встречались с истинным образцом терминологии геймеров. Я сам думал, что вполне могу понимать их разговоры, но фразы вроде "дропнулся на вторую экспу с харрасмента" приводят меня в глубокое уныние... Улыбка)
Наверх

Если ты чего-то не знаешь о человеке, не значит, что он этого не делает Улыбка

IP записан

SnakeWarlord
Житель
*

Лучше умереть героем,
чем жить как придется!

Ответ #44 - Август 20, 2006 :: 6:11pm

Рекомендую "Armies of Exigo" - прикольная игра вроду Варкрафта 3, только покрасивее, да помасштабнее.
А из старых стратегий - Total Annihilation - Kingdoms. До сих пор играю!
Наверх

Hо даже в час смерти не стану другим, и никто не поставит мне крест.&&Я буду свободным, но трижды чужим для пустых и холодных небес.

IP записан

Страниц: 1 2 3 4