Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35
Киев. Встреча (возможная) форумчан (Прочитано 11695 раз)
Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Re: Киев. Встреча (возможная) форумчан
Ответ #120 - Март 17, 2006 :: 3:49am

На Хэллоуин таки холодно, зато можно достойно отметить Беллэнтайн, каковой в ночь на 1 мая - и погода должна быть хорошая, и повод, и скоро будет  ;-D

Правда, я пас, увы...
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #121 - Март 17, 2006 :: 4:36am

Цитата:
На Хэллоуин таки холодно, зато можно достойно отметить Беллэнтайн, каковой в ночь на 1 мая - и погода должна быть хорошая, и повод, и скоро будет  ;-D

Правда, я пас, увы...

А что за празник Беллэнтайн ??? Расскажи подробнее.
И когда ты сможеш присутствовать на встрече, ведь хочеться чтоб были все.
Кстати прикольная ава. Это силуэт ангела?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #122 - Март 17, 2006 :: 8:56am

Бэллентайн - "симметричный" Хеллоуину на годовойм цикле праздник. Если Хэллоуин считается, проще говоря, праздником мертвых, то Бэллентайн - праздник возрождения жизни после зимы. Со всеми вытекающими ритуалами Подмигивание Костры, песни, пляски, майский шест и всякие разные радости жизни Улыбка

А я не, никак Улыбка У меня же ж дите, оно во-первых, маленькое, я от него никуда. А во-вторых, я всяко на безалкогольной и скромной диете. Так что буду только аппетит отбивать окружающим жалобным взглядом Улыбка
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #123 - Март 17, 2006 :: 8:57am

Селена, как хорошо, что ты появилась, а то я уже успела соскучится, ава действительно прикольная..
что за праздник такой (на 1-е мая)? мну от таком даже не слышала...
кстати, можно действительно и тогда встретится(чем не повод)..
а ты когда уже сможешь на встречах присутствовать?
сколько уже осталось до радостного дня?
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #124 - Март 17, 2006 :: 9:32am

Цитата:
Бэллентайн - "симметричный" Хеллоуину на годовойм цикле праздник. Если Хэллоуин считается, проще говоря, праздником мертвых, то Бэллентайн - праздник возрождения жизни после зимы. Со всеми вытекающими ритуалами Подмигивание Костры, песни, пляски, майский шест и всякие разные радости жизни Улыбка

А я не, никак Улыбка У меня же ж дите, оно во-первых, маленькое, я от него никуда. А во-вторых, я всяко на безалкогольной и скромной диете. Так что буду только аппетит отбивать окружающим жалобным взглядом Улыбка

Спасибо за пояснение.
Поздравляю с пополнением, если еще не поздравлял.
Ну встречи у нас и так вроде безалкогольные. А что это про диету ???, я думал что матерям наоборот побольше есть надо. Но раз такая ситуация то конечно сиди, а как сможеш отлучаться сразу сообщай и мы новую встречу организуем, может и Tressa de Fox к тому времени освободится Круглые глаза.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #125 - Март 17, 2006 :: 9:46am

ой, а я как всегда "торможу"...
Селена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
так если хочешь, то мы и себе диеты устроим..так сказать "разгрузочный день"... а встречи у нас действительно без всяких там... "невкусностей"...
ой, кажется мне, что Tressa de Fox не освободится, ибо как помню по ее постам она к нам собиралась не раньше, чем через пару лет...
Селена, а я так и не спросила, кто??? мальчик или девочка???
как ты себя чувствуешь?
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #126 - Март 17, 2006 :: 11:53pm

Девочка Улыбка

У нас порядок полный, но маленький ребенок - существо почти невыездное из дому, по крайней мере недалеко пока Улыбка Она ж по большому счету пока только ест, спит и неподолгу ногами в кроватке машет ;-D, так что шибко не разгуляешься.  Улыбка
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #127 - Март 18, 2006 :: 12:46am

тогда еще раз поздравляю (я лично из маленьких деток большек девочек люблю), ибо сама хочу девочку а не мальчика...
ну, тогбудем ждать момента, когда с крошкой или без нее можно будет уже выезджать.. лучше конечно же с ней... (мы ее уже заочно любим!!!)
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #128 - Март 21, 2006 :: 4:44am

Selena, я тоже тормаз! Поздравляю!!!! Ё-моё, как же я детей люблю… Эх… А, как по мне, так всё равно – мальчик или девочка… Эх, дети… эх… (кончился словарный запас)
1 мая – разве не Вальпургиева ночь?!
А с крохой встретится хотелось бы, да в принципе с мамой крохи – тоже… Да и со всеми остальными тоже… Так что я всячески за встречу, в удобное для более отягощенных личностей время…
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #129 - Март 21, 2006 :: 5:06am

Цитата:
1 мая – разве не Вальпургиева ночь?!

Только что проверил. Так и есть, цитирую:

Вальпургиева ночь - с 30 апреля на 1 мая, по германскому народному поверью, служит годичным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя-сатаны - на высокой, недоступной горе Броккен, где и справляют свой "шабаш". Поверье это, выведенное также Г„те в 1-ой части "Фауста", сложилось около конца VIII стол., вероятно, таким же образом, как возникла и распространилась вера в колдуний и ведьм вообще: так как 1-ое мая с особой торжественностью праздновалось язычниками (первый весенний праздник), то старые женщины и вообще все те, которые не могли сразу отказаться от языческих обрядов в пользу христианства, несмотря на строгое запрещение (под страхом смертной казни), продолжали собираться в недоступных местах, чтобы подобающими образом; т.е. песнями и плясками, встретить 1-е мая. Обстановка (костры, дикая местность), а может быть, и преднамеренно распускаемые этими тайными язычниками слухи (чтобы избавиться от лишних свидетелей), способствовали распространению в народе рассказов о ведьмах, собирающихся в эту ночь в различных недоступных местах. Название же произошло от совпадения с празднованием 1-го мая памяти св. Вальпургии, сестры св. Видибальда, канонизованной в 778 г.

Брокгауз и Ефрон. Энциклопедический словарь. СПб, 1880
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #130 - Март 21, 2006 :: 7:36am

так, что, будем на шабаш собираться?Круглые глаза
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #131 - Март 21, 2006 :: 7:47am

А че..., можно ;-D. Я могу парочку натуральных ведьм привести Подмигивание
А в принципе идея хорошая.

Как насчет костюмированной встречи? Пока никто внятно не ответил хотите ли вы устроить нечто подобное и если хотите то на какую тему.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #132 - Март 21, 2006 :: 8:00am

можно, чем бы и нет? а вот с темой другой вопрос... мну совсем не представляет что тогда одеть...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #133 - Март 21, 2006 :: 8:14am

Цитата:
мну совсем не представляет что тогда одеть...

Ты когда нибуть видела игры толкинистов? Костюмы напрямую зависят от выбраной темы, в смысле если тема шабаш то одеваться надо ведьмами (правда что при этом одеть мне?), если средневековье то пышные платья с корсетами (или бриджи, кружевная рубашка и камзол, в моём случае) и т.д.
Так что нужно только определится с темой. Так-как средневековый наряд довольно дорогое и абсолютно непрактичное удовольствие то предлагаю, хотя бы на первый раз, ограничится чем-то попроще. Можно взять тему какой нибуть книги или фильма. Так-как меня на этом поприще кидает в крайности то варианты лучше предлагайте вы.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #134 - Март 21, 2006 :: 9:36am

знаешь, лучеш ты предлагай, т.к. я в этой области совсем ни бум-бум... только надо придумать что-то действительно попроще, а то искать костюмы и т.д. может оказатся очень напряжным (хотя насчет самых костюмов(театральных)проблем не будет...)
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 35