Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 35
Киев. Встреча (возможная) форумчан (Прочитано 11703 раз)
Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Re: Киев. Встреча (возможная) форумчан
Ответ #135 - Март 21, 2006 :: 5:10pm

Цитата:
(хотя насчет самых костюмов(театральных)проблем не будет...)

Ты имееш ввиду взять напрокат в театре?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #136 - Март 21, 2006 :: 10:37pm

нет, возле нас с тобой есть 221 школа,-* я там учавствовала ав школьном театре и врядли мне откажут.. впрос в другом,- живы ли костюмы, в смысле надавно театральную залили... и я не знаю что с костюмами...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #137 - Март 22, 2006 :: 5:28am

Не... готовые костюмы как правило довольно аляповаты и плохо сидят. Я предлагал их частично сделать самим частично заказать. А в качестве темы я предлагаю костюмы готов. Они и довольно удобны и не узкоспециализированы.

Поздравляю с получением наивысшего статуса на форуме  :цветы:. Теперь тебе только злобным модератором стать осталось ;-D.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #138 - Март 22, 2006 :: 7:04am

спасибо кстати, модератором я стать умудрилась.. только на этом форуме...
если честно, то я не вижу смысла в заказе костюма.. взять на один раз, а потом его выкинуть?
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #139 - Март 22, 2006 :: 7:28am

Цитата:
спасибо кстати, модератором я стать умудрилась.. только на этом форуме...
если честно, то я не вижу смысла в заказе костюма.. взять на один раз, а потом его выкинуть?

Почему на один раз ??? Готический прикид вполне можно носить как парадно-выходной, или даже как повседневную одежду.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #140 - Март 22, 2006 :: 8:14am

Цитата:
Почему на один раз ??? Готический прикид вполне можно носить как парадно-выходной, или даже как повседневную одежду.

не знаю... я не ношу одежду, ориентированную под готический стиль...(изначально не знаю что он из себя представляет)...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #141 - Март 26, 2006 :: 6:20am

Цитата:
не знаю... я не ношу одежду, ориентированную под готический стиль...(изначально не знаю что он из себя представляет)...

Ну и задачку ты задала. Найти фотки нормальной, класической готик одежды оказывается довольно сложно. Того что является исходным готическим стилем мне найти так толком и не удалось но кое-что можно посмотреть здесь в разделе "современная готическая одежда" (к исходной готике там относится то что не панкообразное); хороший FAQ по готик одежде здесь.

Вот класическая готическая невеста
...
Нажми чтоб увеличить.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #142 - Март 27, 2006 :: 5:09am

А я, лично, предложила бы празднование в классическом стиле Вальпургиевых ночей… Потому как, вырядившись в сложные костюмы мы что бум делать? Нас ж много не соберется… Только людей перепугаем… Хотя, в принципе, я костюмы люблю…
И, я конечно, за встречу, но… именно ночью я работаю, потому оч. надеюсь, что встреча будет днём… Конечно, это не совсем то, но у меня по другому никак…  Плачущий Плачущий ПлачущийИ собственно, если с точки зрения Вальпургиевой ночи – не имеет значения день это будет или ночь (каламбур с названием какой-то вышел…).
Как место сбора предлагаю одну из Киевских лысых гор…
Для антуражу могу испечь настоящий сам (шабашный пирог) или даже подготовить шабашное вино (как звучит то!)… Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Или я это перегибаю… что-то я сегодня плохо соображаю…  ??? ??? ???
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #143 - Март 27, 2006 :: 5:27am

Цитата:
А я, лично, предложила бы празднование в классическом стиле Вальпургиевых ночей…

А это как выглядит? Я ни разу такое не видел.
Цитата:
Потому как, вырядившись в сложные костюмы мы что бум делать? Нас ж много не соберется… Только людей перепугаем… Хотя, в принципе, я костюмы люблю…

Не такие уж они и сложные (многие можно изготовить в домашних условиях). А костюмы я предлагал как-раз чтоб пошугать народ :бес:
Цитата:
И, я конечно, за встречу, но… именно ночью я работаю, потому оч. надеюсь, что встреча будет днём… Конечно, это не совсем то, но у меня по другому никак…  Плачущий Плачущий ПлачущийИ собственно, если с точки зрения Вальпургиевой ночи – не имеет значения день это будет или ночь (каламбур с названием какой-то вышел…).

Жаль что ночью не можешь Плачущий. Ладно можно днем или вечером.
Цитата:
Как место сбора предлагаю одну из Киевских лысых гор…

Лысые горы это конечно атмосферно но до лета там везде земляная каша и грязь, да и нас маловато. Так что лучше в городе, можно в какое нибуть кафе засесть...
Цитата:
Для антуражу могу испечь настоящий сам (шабашный пирог) или даже подготовить шабашное вино (как звучит то!)… Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

А что он из себя представляет? Круглые глаза
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #144 - Март 27, 2006 :: 9:32am

ну, насчет ночи и позднего вечера я тоже против...
можно действительно не шугать народ и просто развлечься каким-нибудь особо веселым способом...
кстати, мне тоже интересно что из себя представляет вышеизложенный пирог и вино из той же оперы...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #145 - Март 27, 2006 :: 5:09pm

Цитата:
и просто развлечься каким-нибудь особо веселым способом...

Камим например?
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #146 - Март 28, 2006 :: 5:51am

ну, не знаю.. кто у нас главный генератор идей?
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #147 - Март 28, 2006 :: 6:05am

Цитата:
ну, не знаю.. кто у нас главный генератор идей?

Это что за намеки Злой. Идея костюмов была не моя Круглые глаза
А как вариант я уже предлагал посидеть в какой нибуть кафешке.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #148 - Март 29, 2006 :: 6:18am

Цитата:
А это как выглядит? Я ни разу такое не видел.

Как это выглядит... как это выглядит *бурчит, ибо чувствует себя собакой Павлова - всё знает, но сказать не может из-за очередной прорези в голове...*
Предлагаю охарактеризовать условия костюмов так - Как вы представляете себе ведьму(ведьмака, специально для некоторых). Это во-первых, повышает возможность самовыражения, во-вторых, упрощает объяснения и подготовку - каждый творит, что хочет. А сложность и общественно-отпугивальность костюма будет зависить от личных желаний индивида.

Цитата:
Жаль что ночью не можешь Плачущий. Ладно можно днем или вечером.

Мане тоже жаль (еще и потому, что я не только гулять ночью не могу, но еще и потому, что я и спать ночью не могу). но у меня это хлебное время - отказаться не выйдет. И лучше, конечно, днём и вечером НЕ переходящим в ночь (тоесть где-то до 9, что бы я успела доехать, собраться, переодеться, и т.д.)

Цитата:
Лысые горы это конечно атмосферно но до лета там везде земляная каша и грязь, да и нас маловато. Так что лучше в городе, можно в какое нибуть кафе засесть...

Вообще-то эти самые горы находятся в черте Киева... Просто их много, есть три канонические, но я поддерживаю другую точку зрения - что их больше. А к первому маю погода должна бы вполне образумится, что бы устроить там маленький пикничёк-сабантуйчик...Подмигивание

Пирог и вино, это в упрощеном своем виде именно пирог (произведение из теста) и вино (бродивший и много раз преобразованый виноградный сок). А, если я так сразу расскажу из чего да как - то будет не так интересно. Вы просто скажите, есть ли у кого-то аллергия или сильная нелюбовь к каким-то пищевым продуктам или специям...

И еще, для вина мне нужен будет термос - кто одолжит?
Если будет пикник то не помешала бы музыкопроигрывающая техника на батарейках и не плеер - у меня такой нет...

Алекс - не отлынивай! *грозно так говорит* гениратор - ты!!!
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #149 - Март 29, 2006 :: 6:43am

Мое понятие ведьмовской одежды для общественных мест не очень подходит ;-D. И вобще предлагаю обсуждение костюмов отложить пока Sveta R не отпишется.
Ну термос я могу одолжить, но вино пить не буду (причину раньше объяснял).
Технику в виде CD бумбокса (или MP3 бумбика, если удастся раскрутить одного знакомого) я тоже могу обеспечить.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 35