Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35
Киев. Встреча (возможная) форумчан (Прочитано 14016 раз)
Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Re: Киев. Встреча (возможная) форумчан
Ответ #180 - Апрель 22, 2006 :: 5:38am

Тащи все что не жалко ;-D. Из перечисленного тобою не смотрел ни одного. На выходных сделаю ревизию своих и вывешу здесь. Скажешь что тебе записать.

P.S. У тебя сидюк ДВД диски читает?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #181 - Апрель 24, 2006 :: 11:10pm

итак, кто на этот раз составляет программу мероприятия7 и что насчет времени?
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #182 - Апрель 25, 2006 :: 6:59am

Предлагаю собраться в какой-то кафешке, посидеть и по месту решить что делать дальше. Если позволит погода можно сходить в бот сад или прогулятся по набережной. Хотя разговаривать будет удобнее если где-то сесть, потому я предлагаю кафе на открытом воздухе.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #183 - Апрель 25, 2006 :: 7:08pm

Цитата:
Тащи все что не жалко ;-D. Из перечисленного тобою не смотрел ни одного.

Удивлена... Я думала это вполне популярные вещи...

Цитата:
На выходных сделаю ревизию своих и вывешу здесь. Скажешь что тебе записать.

О.К. буду ждать...

Цитата:
P.S. У тебя сидюк ДВД диски читает?

У меня да, у тебя, я думаю, тоже...

Цитата:
Предлагаю собраться в какой-то кафешке, посидеть и по месту решить что делать дальше. Если позволит погода можно сходить в бот сад или прогулятся по набережной. Хотя разговаривать будет удобнее если где-то сесть, потому я предлагаю кафе на открытом воздухе.

Если честно, я большой не любитель кафешек и тому подобного, может, сразу засядем где-то в том же бот саде или под андреевским крестом.... Смущённый
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #184 - Апрель 25, 2006 :: 7:12pm

Цитата:
У меня да, у тебя, я думаю, тоже...

Угу.

Цитата:
Если честно, я большой не любитель кафешек и тому подобного, может, сразу засядем где-то в том же бот саде или под андреевским крестом.... Смущённый

Договорились. Посмотрим что скажет Незнакомка.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #185 - Апрель 26, 2006 :: 7:11am

как ты уже должен был заметить, то я тоже не особая любительница посиделок по кафешка, коме некоторых случаев... (но, это точно не с той оперы,- *шутю*)... можно просто сразу поехать в или в юот сад или действительно куда-нибудь.. к черту на рогу... мне действительно не принципиально куда...
а мне показалось, или я не припоминая ничего насчет времени...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #186 - Апрель 26, 2006 :: 7:57am

Нет, не показалось Улыбка. Мы действительно время еще не обсуждали.
Значит решено: встречаемся и сидим в бот саду. Время предлагаю, чтоб никому не в напряг, около 11 утра у главного входа в бот сад (там где конечная тролейбусов).
Балалайку (в смысле бумбокс) я принесу (правда он только на касеты и аудио диски; так что приносите свои любимые альбомы (RW диски оно не читает!!!), я тоже кое-что возьму), а вот с термосом проблема - он на даче, куда я попаду очень не скоро.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #187 - Апрель 27, 2006 :: 4:42am

рекбятки, у меня тут вот такая вот ерунда.. в двух словах может так получиться, что меня не будет, т.к. мне надо будет в воскресенье уехать (к бабушке... она сама у меня...)
воть, так что вы ежели что- не сильно на меня ругайтесь.. ладно?
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #188 - Апрель 27, 2006 :: 6:09am

Слушайте, давайте раз такое дело перенесем все на суботу, а то что это за встреча вдвоем (это больше на свидание похоже Улыбка).
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #189 - Апрель 27, 2006 :: 7:25pm

Согласна с  Aleksом, раз такое дело - давайте в суботу. Только, может, всё же в 12?  Круглые глаза  Бот сад имеется в виду новый? Тогда я не знаю, где там остановка, мы обычно через забор залазим... Смущённый  Если не будет термоса вино будет холодным, а из-за этого оно сильно теряет в вкусе....

Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #190 - Апрель 27, 2006 :: 7:37pm

Дамы, у меня такое предложение: давайте перенесем встречу на следующие выходные так-как для меня сильно напряжно вырваться в ближайшие дни, заодно и термос к выходным будет. У меня сейчас на работе аврал, а из-за диплома я там не каждый день бываю, поэтому шеф на меня уже красными глазами смотрит.
Но если перенести у вас не выйдет то я все-же приду в суботу.

P.S. Раваа, речь идет о новом бот саду, если встреча будет перенесена то мы с тобой будем ехать вместе (термос тебе ж дома нужен) и я тебе покажу где главный вход. Если встреча не будет перенесена то давай в суботу с утра созвонимся и встретимся стобой где-то по дороге. Ктати у тебя мой мобильный есть?
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #191 - Апрель 29, 2006 :: 1:09am

К сожалению,  на следущей - никак. Начиная с 30 меня скорее всего 2 недели не будет в городе, потом еще чёрт знает сколько я не смогу встретиться, а потом лето - опять уеду.... Смущённый Потому единственная нормальная возможность - завтра....
Твой телефон у меня есть. Если идём в бот сад, наверное, нужно нечто, на чём сидеть, или не нужно... не могу решить....
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #192 - Апрель 29, 2006 :: 3:26am

Цитата:
Потому единственная нормальная возможность - завтра....

Ладно давай завтра на 12.
Цитата:
Если идём в бот сад, наверное, нужно нечто, на чём сидеть, или не нужно... не могу решить....

Пожалуй нужно. В бот саду практически нет скамеек, а гулять мы все время не будем.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #193 - Апрель 29, 2006 :: 4:13am

ну чтож сонечки, удачно вам завтра погулять, т.к. завтра у меня форумская (тоже) вылазка (форума, который я модерирую), которая была запланирована еще месяц назад, посему я не могу эту толпу бросить без себя любимой, поскольку лично я и была инициатором встречи.. поэтому я знаю, что вы на меня не обижаетесь.. правда? а потом расскажете как погуляли и.т.д...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #194 - Апрель 30, 2006 :: 9:15pm

мдя... надеюсь, что вы погуляли намного лучше чем я .... не поверите, но я уже столько раз успела пожалеть о том, что не согласилась поехать с вами... день был просто ужасным.. мало того, что мне феэс начистили (парень по пъяне ни за что) так еще этот... с моим парнем сцепился (соответственно после рукоприкладства в мой адрес)... кошмар, ну их все эти встречи... вообщем это я так на жизнь жалуюсь.. надеюсь, чт овы все-таки хорошо отдохнули...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35