Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35
Киев. Встреча (возможная) форумчан (Прочитано 11700 раз)
Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Re: Киев. Встреча (возможная) форумчан
Ответ #60 - Октябрь 18, 2005 :: 5:09am

если честно, то кроме кое-как на коньках, сносно на велосипе, и один-два раза ставая на скейт я тоже больше ни на чем не умею кататся....
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #61 - Октябрь 18, 2005 :: 5:10am

Цитата:
ладно, шутки-шутками....
вообще-то лучше всего кофе заварное... но я не представляю себе как это реализовать...
конечно можно варить его в турке порциями, но на это нужно время....

А че заварное кофе разве нельзя сварить в большом чяйнике ??? Туркой это будет форменный мазохизм ;-D
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #62 - Октябрь 18, 2005 :: 5:14am

а кофе нельзя кипятить, его можно только заваривать иначе оно теряет свой вкус и аромат....
а насчет субботы,- смотрела прогноз погоды:
итак, переменная облачность, днем 12-14 градусов тепла...  насчет дождя,-пишут, что не должно быть...
будем верить в лучшее...
Наверх
« Последняя редакция: Октябрь 20, 2005 :: 3:40am от Незнакомка »  

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #63 - Октябрь 18, 2005 :: 5:16am

Цитата:
если честно, то кроме кое-как на коньках, сносно на велосипе, и один-два раза ставая на скейт я тоже больше ни на чем не умею кататся....

Ну здесь есть два варианта: оставить все как есть или вместе набивать шышки учась ;-D. Лично я склоняюсь к первому (мне уже имеющихся травм вполне хватает).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #64 - Октябрь 18, 2005 :: 5:20am

Цитата:
а кофе нельзя кипятить, его можно только заваривать иниче оно теряет свой вкус и аромат....

Тогда либо растворимый, либо чай (могу к выходным разжится каким-нибудь "ройбушем"Круглые глаза). Ну или Ваши идеи?
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #65 - Октябрь 18, 2005 :: 5:21am

тоесть, сговариваемся на коньки.... (но это на следующие разы встреч форумчан оставим...)
есть еще одно предложение...
мы знаем друг-друга только по форуму... идея такова...написать свое мнение о людях, с которыми встречались (каждый о всех виденых форумчанах) и вывесить в этой темке насколько реальный человек соответствует своему форумскому образу....
как такое предложение?
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #66 - Октябрь 18, 2005 :: 5:24am

из двух зол выбираю расстворимый кофе.... только тогда покрепче и с сахаром... ;-D
дело останется только за стаканчиками, которые я могу взять на себя (одноразовые)... я думаю, что больше десяти нам не понадобится...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #67 - Октябрь 18, 2005 :: 5:28am

Цитата:
тоесть, сговариваемся на коньки.... (но это на следующие разы встреч форумчан оставим...)
есть еще одно предложение...
мы знаем друг-друга только по форуму... идея такова...написать свое мнение о людях, с которыми встречались (каждый о всех виденых форумчанах) и вывесить в этой темке насколько реальный человек соответствует своему форумскому образу....
как такое предложение?

Предложение хорошее! Вот только активных киевлян на форуме всего трое и мы еще ни разу не виделись так что пока рано об этом говорить, а если ты мыслиш глобально то посоветуйся с модераторами может действительно создать подобную темку вроде "горячего кресла".
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #68 - Октябрь 18, 2005 :: 5:29am

Цитата:
из двух зол выбираю расстворимый кофе.... только тогда покрепче и с сахаром... ;-D
дело останется только за стаканчиками, которые я могу взять на себя (одноразовые)... я думаю, что больше десяти нам не понадобится...

Договорились! А какой именно кофе?
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #69 - Октябрь 18, 2005 :: 5:38am

можно Tchibo c темно-синей этикеткой- вполне пристойный напиток.... (хотя я больше предпочитаю заваривать)... кстати, если ты попробуешь тот кофе, который варю я у тебя кофе будет делится на 3 вида...Круглые глаза
а по-поводу глобальный идей... эта тема создана для обсуждение намечающихся и прошедший встреч форумчан, соответственно можно обзаглавить так ("Прошедшая встреча киевских форумчан")... если все-таки мы собиремся встретится- на следующий день обещаю открыть...
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #70 - Октябрь 18, 2005 :: 5:53am

Ладно, вобшем договорились, посмотрим что скажет Ravaa когда (и если) появится и тогда окончательно все решим.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #71 - Октябрь 19, 2005 :: 6:34am

Тю, не было меня всего-то пару дней, а столько всего уже понаобсуждали…
Во-первых, во сколько?! В десять?! Это я что ж в 8 должна встать, а зная себя, скорее в 7.30?!?! И это после недели первой смены?!?!? Вы у кого учились у Эдика (Белль Морт, Райна…нужное подчеркнуть)? Изверги…
Во-вторых, решительно против пива, а вообще за зеленый чай! Кофе могла бы приготовить, не смотря на то, что почти не пью – готовить умею, но термоса тоже нет… Точнее есть, но он емкостью  грамм триста…
Пункт номер три. За такую программу отдыха – «за» двумя руками, двумя ногами и хвостом… Я гулять по городу люблю, даже пару сайтов себе нарыла, что интересного можно посмотреть…
Пункт номер четыре. А я кроме лошадей (и то в глубоком детстве) ни на чём ездить не умею… Хотя научиться и не против…
Пункт пятый. А почему трое? Honey и Selena тоже из Киева, я предлагаю кинуть им на личку (Селена, кстати, об этом просила), когда договоримся, авось они и подтянуться…
Пункт шестой. Идея Незнакомки нравится, ну, девушка, за вами почин…

Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #72 - Октябрь 19, 2005 :: 8:25am

Цитата:
Тю, не было меня всего-то пару дней, а столько всего уже понаобсуждали…

Это мы завчерашний вчерашний вечер ;-D
Цитата:
Во-первых, во сколько?! В десять?! Это я что ж в 8 должна встать, а зная себя, скорее в 7.30?!?! И это после недели первой смены?!?!?

Ну если тебя время не устраивает предложи свое (мы же только предворительно договаривались), только час дня это позновато (хотя может лучше вечерняя прогулка?).
Цитата:
Вы у кого учились у Эдика (Белль Морт, Райна…нужное подчеркнуть)? Изверги…

Лично я у Габриеля с Райной :бес:
Цитата:
Во-вторых, решительно против пива, а вообще за зеленый чай! Кофе могла бы приготовить, не смотря на то, что почти не пью – готовить умею, но термоса тоже нет… Точнее есть, но он емкостью  грамм триста…

Пива и не будет, я тоже предлагал чай но Незнакомка предпочитает кофе. И уже сошлись на том что я возьму на всех (только давайте окончательно решим что брать).
Цитата:
Я гулять по городу люблю, даже пару сайтов себе  нарыла, что интересного можно посмотреть…

Мы ж вроде не на экскурсию по городу собрались (это лучше оставить на презд иногородних), а побродить пообщатся ???
Цитата:
Пункт номер четыре. А я кроме лошадей (и то в глубоком детстве) ни на чём ездить не умею… Хотя научиться и не против…

Ну я на лошади не торопясь ехать могу, но не более, да и накладно это в городе ;-D, а вот поучить тебя кататся, к примеру, на велике я вполне могу, только с весны (если ты не экстримал чтоб ездить по снегу и льду, хотя это довольно весело).
Цитата:
Пункт пятый. А почему трое? Honey и Selena тоже из Киева, я предлагаю кинуть им на личку (Селена, кстати, об этом просила), когда договоримся, авось они и подтянуться…

Нижайше извиняюсь, упустил этот факт из виду, уже кинул им в лички приглашения заглянуть в эту ветку форума и принять участие в подготовке.
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Украина, Киев
Ответ #73 - Октябрь 20, 2005 :: 3:39am

да ладно... не так уже и много наобсуждали... так, слегонца....
и давайте не будем по-поводу извергов... (мне все-таки ближе Эд...), мне придется вставать почти одновременно с тобой.... а я встаю каждый день в 6 утра и ложусь часиков 2-3 ночи.... так кому хуже?
ладно, если не любите кофе- будем пить чай, только ни в коем случае не зеленый,- терпеть не могу такое питье...
а насчет оставшихся киевлян- скину инфу о месте и времени встречи в лички- если что- отпишутся, т.к., насколько я помню селдена не может зайти в этот раздел и принять активное участие в обсуждении.
Наверх

Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #74 - Октябрь 20, 2005 :: 8:00pm

За остальных не волнуйся я все передам, а Селене я через личку результаты наших обсуждений перекидываю, может и она что предложит.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35