Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Попробуем поиграть? (Прочитано 37666 раз)
Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Re: Попробуем поиграть?
Ответ #30 - Июнь 8, 2006 :: 2:43am

Мне нравится эта идея, я проголосовала и готова помочь. Но может для начала надо как-нибудь поярче объявить об этой игре? Лично я зашла в Мягкие игрушки совершенно случайно, может просто не все еще видели  эту темку (насчет игры)? И наверно стоит дать ссылку на голосование в разделе Главное?
Кстати еще что-то подобное есть на форуме Город Одион. Но там по-моему почти весь форум в виде игры. Мне нравится как там сделали, может стоит открыть похожий раздел?
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #31 - Июнь 8, 2006 :: 3:03am

Цитата:
Игры по миру ЛГ на этом форуме проводились дважды. Причем второй раз игра получилась мертворожденной.

Подтверждаю, сам участвовал!

Цитата:
Kindrat, думаю сначала нужно разделы составить. То есть, наверно будет город Сент Льюис. Все знаминитые его места, в которых живут вампиры, оборотни. Затем нужно найти или сотсавить описание на каждый раздел и подробно все описать, чтобы людям не знающим книги про Аниту, тоже было понятно, что от них хотят. Еще нужно структуру управления составить. Кто, кому и как подчиняется, правила внутри стай. Для начала наверно этого хватит.

Глупая идея создавать игровой форум по уже существующему городу. Если хотите поиграться, сделайте что-то свое...

Цитата:
Как все это выглядит, можно посмотреть на первой игры. В качестве подспорья можно использовать материалы. Удачи! static.diary.ru/picture/1133.gif

Разиэль, а тебя я давно хочу уже видеть... Подмигивание Скорее отсдавай сессию!

Цитата:
Vega, отличная идея. Только в организационных вопросах я пас)) Может просто в этой теме спросить, что и как хотят видеть люди в игре?

В этом-то и проблема... Подмигивание Все сначала хотят, а потом выясняется, что организатором мало и мастерской команды нет...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Shine_Wolf
Ночной охотник
**

Извините, что я говорю,
когда вы перебиваете.

Белгород
Ответ #32 - Июнь 8, 2006 :: 3:16am

Цитата:
В этом-то и проблема... Подмигивание Все сначала хотят, а потом выясняется, что организатором мало и мастерской команды нет...

Вот и я о том же.. желания в начале темы куча, энтузиазм так и прет... а сейчас уже пошли отговорки..  Подмигивание
Ну посмотрим, к чему все это приведет..  Круглые глаза
Наверх

И это как же надо любить чтение, чтобы все это читать?
259271576  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #33 - Июнь 8, 2006 :: 3:20am

Просто собираться надо чуть быстрее. А то подготовка слишком затянута. В прошлый раз шла почти полгода
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #34 - Июнь 8, 2006 :: 10:38am

JC поэтому я и открыла голосование. Улыбка В принципе, как все уже успели понять, часть работы готова свалить на себя. Сейчас у нас 2 главных вопроса: 1) Нужно ли вообще начинать? (ответ на него даст голосование) 2) Если проводить, то где? (это нужно с кем-то договариватся и открывать новый форум, на этом места маловато будет)
   Остальные вопросы, я думаю, следует выносить на обсуждение после решения этих 2 проблем. К сожалению, я понятия не имею о создании форумов и с кем, о чем, как надо договариватся. Если кто-то может помочь с этим, то с остальным, я думаю, особых проблем не возникнет.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #35 - Июнь 8, 2006 :: 4:27pm

Цитата:
JC поэтому я и открыла голосование. Улыбка В принципе, как все уже успели понять, часть работы готова свалить на себя. Сейчас у нас 2 главных вопроса: 1) Нужно ли вообще начинать? (ответ на него даст голосование) 2) Если проводить, то где? (это нужно с кем-то договариватся и открывать новый форум, на этом места маловато будет)
  Остальные вопросы, я думаю, следует выносить на обсуждение после решения этих 2 проблем. К сожалению, я понятия не имею о создании форумов и с кем, о чем, как надо договариватся. Если кто-то может помочь с этим, то с остальным, я думаю, особых проблем не возникнет.

На мой взгляд идея пока мертворожденная, честно скажу. Мало людей - много шума, мало действия. Мастерская команда из одного человека - это нонсенс...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #36 - Июнь 8, 2006 :: 4:38pm

Я могу помочь чем смогу благо время теперь позволяет.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #37 - Июнь 8, 2006 :: 5:00pm

Я во всем согласная с Принцем Города патамушта он красивый и сексуальный и говорит умные вещи проверенные тысячелетним опытом.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #38 - Июнь 8, 2006 :: 5:20pm

Мне эта идея нравится и я с удовольствием приму в ней участие. Так что всегда готова помочь.
Наверх

195491440  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #39 - Июнь 9, 2006 :: 1:43am

JC, мастерская команда постепенно набирается. ПодмигиваниеКруглые глаза Кстати, если все же голосование покажет, что создать игру следует, может, ты нам поможешь? Опыта-то у тебя больше будет, а нам Мастер ох как не помешает? Круглые глаза
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #40 - Июнь 9, 2006 :: 2:34am

Цитата:
Я во всем согласная с Принцем Города патамушта он красивый и сексуальный и говорит умные вещи проверенные тысячелетним опытом.

*Жан-Клод принимает очередную чувственную позу, чтобы оценили его сексуальность* Именно! Проверенные тысячелетним опытом! Подмигивание Быть со мной согласной хорошо. Улыбка Не быть - думайте сами... Круглые глаза

Цитата:
JC, мастерская команда постепенно набирается. ПодмигиваниеКруглые глаза Кстати, если все же голосование покажет, что создать игру следует, может, ты нам поможешь? Опыта-то у тебя больше будет, а нам Мастер ох как не помешает? Круглые глаза

Ну пока я не видел ни одной кандидатуры, которая потащит на себе мастерский рулеж и пр. Нет, я, конечно, могу вам спеть с энтузиазмом, мол, давайте, давайте! Такая суперская идея... как обычно у нас и делается на форуме. Но не стану. Надоело. Говорю как есть. Кандидатур в мастера игрового форума я пока не разглядел.
Помочь?.. Вряд ли... я пока слишком занят. Прошу меня простить, но, у меня нет времени ни на длительные консультации, ни на мастерение на этом форуме. У меня у самого свой простаивает. Да и без моего партнера я не участвую никогда. А Марти сейчас тоже некогда...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #41 - Июнь 9, 2006 :: 3:32am

Хм... жаль, JC. Но ничего. Как говорится- "пляшем от того, что имеем"(с). ПодмигиваниеУлыбка
В принципе, у меня есть набросок плана игры, если все же решимся на ее создание. Остается проблема: где проводить? Здесь нельзя. Слишком много места займет. Нужно как-то открывать новый форум. ???
Впрочем, если хотите, могу пока выложить набросок.
Наверх

IP записан

Serafina
Житель
*

Огонь очищает и закаляет...

Ответ #42 - Июнь 9, 2006 :: 5:12am

Новый форум я сделаю, со всем прилагающимся, как отдельный мир. Думаю, скоро уже показать его всем))
Наверх

Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит тебе в глаза...

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #43 - Июнь 9, 2006 :: 5:20am

Серафина, отлично. Улыбка Значит, форум на тебе. Теперь так: нужно его обустроить. Как ты планируешь ввести туда игру? Сразу обустраиваешь? Если так, то нужно выносить на обсуждение правила и сами идеи игры, должности, карту, разделы и все остальное.
Наверх

IP записан

Serafina
Житель
*

Огонь очищает и закаляет...

Ответ #44 - Июнь 9, 2006 :: 5:37am

Да, и я о том же. Если буду делать на локале, то сначала все нужно конкретно обсудить. В сети конечно проще, можно потихоньку))) Но, так или иначе, нужно решать что-то.
Наверх

Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит тебе в глаза...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4