Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Попробуем поиграть? (Прочитано 38244 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Попробуем поиграть?
Ответ #45 - Июнь 9, 2006 :: 5:41am

Короч, я те в личку скинула кое-что, посмотришь, потом вывесим, хорошо? Круглые глаза
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #46 - Июнь 9, 2006 :: 1:56pm

Серафина, Вега, у меня тоже есть некоторые идеи насчет игры. Я скинула вам в лички, посмотрите.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #47 - Июнь 10, 2006 :: 6:29am

Инклин, посмотрела и ответила туда же. Жду ответа в личку насчет моего плана.
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #48 - Июнь 12, 2006 :: 3:14am

Вот нашла...Можно посмотреть как сделли другие и учесть их ошибкиУлыбкаЭто американская ролевая игра по Блейк...только открылась...http://s7.invisionfree.com/Darkened_Moon/
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #49 - Июнь 28, 2006 :: 6:59am

Почти месяц наших трудов не прошел даром. Мы: я, Серафина и Вега осуществили то, что задумывали. Игровой форум по мирам Гамильтон - http://gamilton.4bb.ru/index.php
Форум пока находится на стадии доработки, все предложения будут учитываться.
Наверх

313518570  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #50 - Июль 9, 2006 :: 12:43am

Пока не впечатляет ничего кроме дизайна. Дизайн у вас вышел просто отличный. Контент стремится нулю как по отыгрышу, так и по правилам, начиная от подачи заявок. Персонажи недоработанные, на ключевые роли вы поставили людей, не способных толком направить сюжет. Бель просто ужасна. Это все, что я увидел в общих чертах.

За дизайн целую ручку даме, которая его делала. Дизайн - отлично. Все остальное - слишком сыро. На вашем месте я бы не торопился начинать саму игру.
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #51 - Июль 10, 2006 :: 6:25am

Так, тока что из отпуска и сразу прямиком сюда. Пока меня не было, вы уже все сделали?Ну что ж, молодцы, буду оч благодарна если кто-нибудь введет меня в курс дела, потому что я пока ничего не понимаю. Зарегироваться не можу, проблемы с мылом. Печаль В общем, пожалуйста, киньте мне в личку, что да как. Пока что посмотрела - вроде неплохо, но существенный ряд деталей вы пропустили. В частности, ранги. Я же, вродь, отправляляла вам деления, не? А почему их не ввели в дело? К тому же, ряд выбора довольно ограничен. Ну и, естественно, почему так и не ввели должность координатора? Девчонки, честно говоря, вы поспешили. Мы же к осени ближе планировали. Ну, ладно, уже сделали. Кароч, жду ответа в личку.
Наверх

IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #52 - Июль 10, 2006 :: 4:18pm

То ли еще будет, Вега. Упустили они не только ранги, они 80% необходимой инфы упустили. Форум открыт тот рано - это точно.
Наверх

331785723  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #53 - Июль 11, 2006 :: 2:05am

Зашла. И даже зарегистрировалась, но мало что поняла. Хорошо бы, что бы основная информация была бы поподробнее и подоходчивей Улыбка И небольшое замечание - когда комментарии, или информация о том, когда редактировалось сообщение, дается тем же шрифтом, что и само сообщение, и прямо под ним без отбивки, это очень путает.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #54 - Июль 11, 2006 :: 6:12am

Вега! Отлично, что ты приехала. Но позволь заметить, что тебя не было месяц и прислала ты только ранги, которые, к сожалению, никак нельзя использовать. В личке я тебе все написала.
Наверх

313518570  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #55 - Июль 11, 2006 :: 9:22am

Принц, будем работать в поте лица. Улыбка Потому что на август я тож уезжаю. Подмигивание

Джесс, обязательно учтем. Правила вынесем на доработку, я пока что еще тоже не совсем поняла, чего там нахимичилось. Улыбка

Фрейя, угу посмотрела. Ну да, прислала я только ранги на профессии. Но кроме этого мы же обсуждали почти все детали. Если хочешь, я перешлю тебе запись разговора, она у меня в наличии. Кароч, будем корректировать. Только решите, плиз, проблему с регистрацией без мыла. А то я не знаю, что мне делать. Печаль
Наверх

IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #56 - Июль 13, 2006 :: 4:29pm

Цитата:
У меня вопрос:

1)что вы подразумеваете под словом -"щас мы там наведем порядок!!!"

2)жертв будет меньше чем в сталинских репрессиях 37 года или больше?

3)что вы собираетесь делать с уже начатыми сюжетными линиями которые уже есть, но которые вам скажем так "не понравились"?

Насколько я вижу, тут уже 3 вопроса, но это мелочи. Подмигивание
1.В первом вопросе ошибочны:
а)восклицательные знаки.
б)слово "ща", которое употребляется в просторечном жаргоне.
в)"порядок наведем" - неверное по смыслу словосочетание. Верно было бы - "поможем навести порядок".
2.Меня просили, чтобы их не было, либо, если были, то по минимуму. Просили люди, которых я так или иначе уважаю и считаю достаточно разумными.
*Блейз умиляется от способности некоторых товарищей тащить сор из избы* Талантище! Кстати, что-то я не видел, что ты там много и по делу наиграл.
3.Их надо либо согласовать и вплести в нужное русло, либо плавно направить туда, куда будет лучше.
Наверх

331785723  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #57 - Июль 14, 2006 :: 1:19am

Да-да, я бы тоже очень попросил не тащить сор из той избы в эту. Тем более, что у вас там Лина (в мире Гамильтон?!), еще фаерболлами здесь начнет швырять направо и налево... Вы уж ТАМ со всем этим разбирайтесь, ладно? ЗДЕСЬ не надо.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4