Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Игры Online (Прочитано 7922 раз)
Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Игры Online
Март 18, 2006 :: 9:15pm

по мягкому ""намеку" модератора открываю эту темку. в ней предлагаю обсуждать Online игры, как проходить что делать и т.д.
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Кысь
Гость

Re: Игры Online
Ответ #1 - Май 1, 2006 :: 10:30am

Не знаю, интересно кому будет или нет, но я уже года 4-5 как подсела на онлайновую стратегию Starkingdoms. Один раунд продолжается 2 месяца, ходы каждый час (без перерывов на обед, сон и работу, что создает немало проблем), играет на сервере несколько тысяч человек. Начинают обычно тысяч 5-6, но после первой же войны остается заметно меньше... До финала доживает тысячи три...
Суть игры - построить королевство с сильной экономикой и крутой армией. Все это вместе дает очки. Кто больше очков набрал - тот и молодец (будет увековечен в top-100, если доживет до конца раунда)!
Кроме очков ценится размер королевства (land) и honor (очки чести, которые даются за атаки на сильные королевства и участие в войнах).
Есть дипломатия, альянсы (а также UA - Undergraund Alliances), союзники, враги, куча писаных и неписаных правил, разные типы планет (на которых вы строите королевства), куча типов войск, наука, форумы (учтите, что язык общения - английский!), и никогда ни один раунд не повторяет предыдущий.
Основной плюс игры - замечательный баланс (над лучшей стратегией приходится мозговать не меньше чем в шахматах, но это дает достойные плоды). Минусы - игра идет в текстовой моде (куча экранов с таблицами и цифирьками) и то, что не смотря на все меры администрации, возможно мультяшничество (когда один человек использует несколько эккаунтов).
Самый захватывающий момент - войны альянсов с атаками на Kill Target, когда выбранное целью королевство, каким бы сильным оно не было, падает под ударами врагов, как могучий лось, затравленный волчьей стаей...

Я бросала эту игру не меньше пяти раз (клялась, что никогда больше...!), но возвращаюсь к ней снова и снова... Что сказать, крутая мясиловка, требующая мозгов, по настоящему затягивает.
Наверх

IP записан

Энигма
Гость

Ответ #2 - Май 18, 2006 :: 5:58am

Планета Энигма

Самая прикольная из всех браузерных игр. На первый взгляд может показаться что это обычный клон БК. Но в отличии от БК в этой игре не обойтись без собственных мозгов. Хотя там можно просто драться, работать, и т. д., НО если задействовать собственные мозги то можно увеличить прибыль раза в 3. Это лишь малая толика различий с другими играми. Всю красоту мира ЭНИГМА можно оценить лишь ее испробовав на себе. А самое главное это хороший коллектив. Здесь вам не дадут пропасть. Мир энигмы ждет тебя.

www.enigma-planet.com
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #3 - Июнь 14, 2006 :: 3:46am

мдя... заходила я как-т она Энигму... впечатлений - море... как факт- сплошной негатив...
мало того, что сразу соориентироватся очень сложно, но и сама игра построена настолько неудачно, что после единоразового посещения мне туда больше не захотелось заходить...
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleksi
Житель
*

Еще ни одно доброе дело
не осталось безнаказанным

Ответ #4 - Июль 3, 2006 :: 8:31am

Играла во многие игры, но остановилась на Neverlands!
Там понравилось больше всего!
Наверх

Вы думаете, Судьба вам улыбнулась? Она просто показывает зубы
278907192  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Июль 4, 2006 :: 4:13am

Я в последнее время сижу на двух играх. Одна - это www.brokenworlds.com - Разбитые миры. Она мне нравится тем, что не обязательно всё время драться, а можно ещё и прокачивать небоевые навыки. И тоже неплохо зарабатывать) А главное - там очень хорошо относятся к новичкам. В отличие от многих других игр, там хотя бы понятно, куда идти и что делать) Справка там тоже хорошая
А вторая - это mafiaonline.ru Просто игра в "Мафию".)) Эх.. Хотя она учит обманывать.. Меня там надул даже очень близкий мне человек.. после этого к "Мафии" я слегка охладела.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #6 - Сентябрь 6, 2008 :: 9:51pm

Где-то здесь я уже подобное видела, но всё же. Хочу пригласить всех желающих принять участие на   http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=130418
Пройдя по этой ссылке вы можете выбрать клан вампиров или оборотней.  В игре идёт война тех друг против друга.
Лично я - вампир, недавно обзавелась собственным кланом и теперь принимаю новых участников.  
Улыбка

Это на ту же тематику, только другая игра. Оформление в этой мне нравится больше. 
http://ru1.monstersgame.net/?ac=vid&vid=14031376

Принцип тот же, только здесь хорошие рыцари сражаются с плохими рыцарями. Опять же, игра больше текстовая. 
http://www.knightfight.ru/?ac=vid&vid=72023392&ref=flink

Всё тоже самое, только теперь роботы, техника, пилоты...
http://www.techwarrior.ru/?ac=vid&vid=89004246
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 2, 2009 :: 2:51am от Anita »  
478476174  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Ответ #7 - Сентябрь 10, 2008 :: 10:35pm

Netar, ты бы давала несколько больше информации по каждой игре, а то выходит совсем не информативно....
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Blackmag
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #8 - Февраль 11, 2010 :: 2:58pm

Игра «Путь скитальцев» погружает игрока в далекий неизведанный мир. Действие начинается на небольшом острове в бескрайнем океане, называемым Великим, в мире, называемым просто Миром Скитальцев. На острове в городе Гармоника живет Морской народ, который представляет собой три расы, мало похожие друг на друга (вары, туры и ди). В этом мире они чужие. Не осталось никого, кто бы знал, откуда родом Морской народ, и что заставило его покинуть родину. Это завязка сюжетной линии игры.

1) Экономика.
Первым делом перед игроком встает вопрос выбора занятия, которое наполнило бы его кошелек. Можно заняться рыбной ловлей; сбором раковин, в которых иногда попадаются жемчужины; сбором водорослей; опасной охотой на гигантскую ламантину. Если морские промыслы не по душе, то можно заняться ремеслом. Игроки, имеющие приличное количество денег, могут позволить себе крупные махинации по перепродаже крупных партий, к примеру, жира ламантины.
2) Криминал и судебная система.
В игре можно воровать у других, грабить, убивать ради денег, можно не платить большой налог, а деньги оставить себе. Но правоохранительные органы города не дремлют, всех поймать, конечно, не смогут, но кто-нибудь обязательно попадется, и тогда его ждет тюрьма. Тюрьма – замечательное место для отпетых негодяев, должников, пиратов, грабителей, воров, разорителей могил, взяточников, браконьеров, бродяг. Здесь особый мир, свои законы, фактически игра в игре. Игрок тут просто время не теряет: он может получить неоценимый опыт, заработать авторитет, участвуя в различного рода разборках, который и на воле будет играть свою роль.

3) Фантастический реализм
Вообще, игрок, оказавшийся в мире скитальцев, погружается в атмосферу своеобразного реализма, пусть и фантастического, но предельно логичного. К примеру, неограниченная добыча рыбы в каком-либо из районов моря приведет к тому, что рыбалка здесь будет ни к черту. И потребуется время, чтобы косяки рыбы снова стали заплывать в этот район океана.

4) Жилье. Семья, дети, секс.
В своем уютном гнездышке - будь это вилла на побережье или всего лишь квартира в инсуле - игрок может создать семью. Найти себе пару, свою вторую половинку и связать отношения узами брака. Семья дает ряд преимуществ, одно из которых, например, дети. Вырастив ребенка, игрок отправляет его на учебу, чтобы впоследствии иметь себе подспорье в ремесле или каком-другом деле.
Но, вдруг, вы не хотите связывать себя узами брака, хотите свободной разгульной жизни. Пожалуйста. Пригласите домой подружку или ухажера, устройте романтический вечер, займитесь любовью! Но и тут зловещий фантастический реализм может проявиться в полной мере! Если вы в порыве страсти забыли о средствах защиты, то результатом может стать нежелательная беременность или, что еще хуже, заразная постыдная болезнь.

5. Религия.
Особняком на острове стоит религия. Четыре могущественных Архонта-стихий направляют людей Морского народа. Они следят за действиями игроков и демонстрируют им свою благосклонность, которая может существенно повлиять на жизнь в городе Гармоника. Храмовые архивы содержат море рукописей, среди которых есть и исторические источники, которые впоследствии помогут раскрыть тайны Морского народа.

6. Воин фламин или жрец?

В игре введена система каст, которые созданы для того, чтобы дополнять возможности друг друга и компенсировать недостатки. В коллективных боях все будет решать сыгранность бойцов.

Проект рассчитан на долгое время, регулярно будут вноситься нововведения, как по развитию игрового пространства, так и по улучшению графического оформления и возможностей интерфейса. Ставка делается на создание подлинно «народной» игры, т.е. для тех, кто любит играть, поэтому обязательной будет поддержка игроков, анализ их мнений и предложений. «Путь скитальцев» игра бесплатная, и разработчики сделали все, чтобы в нее можно было играть без вложения денег и при этом не чувствовать себя ущербным по отношению к игрокам, что-либо вкладывающим туда.

Ну, что же? Вперёд! И не нужно бояться трудностей – Мир Скитальцев суров, но и мудр. Помни об этом и иди, скиталец, ведь для того, чтобы прикоснуться к тайне тебе не нужно ничего, кроме подключения к сети Интернет.

Мы ждем вас, новые Скитальцы!

http://www.scitalec.ru/
Наверх

IP записан

Нолдор
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #9 - Апрель 23, 2016 :: 1:02pm

Подскажите, пожалуйста, что-то вроде Варкрафта/Невервинтера/Аллодов.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #10 - Май 27, 2016 :: 4:26am

Нолдор писал(а) Апрель 23, 2016 :: 1:02pm:
Подскажите, пожалуйста, что-то вроде Варкрафта/Невервинтера/Аллодов.

Не уверен насчет вроде, но я в Lord of the Rings Online поигрываю, неплохая Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1