Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
На запредельной скорости... (симуляторы гонок) (Прочитано 22122 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

На запредельной скорости... (симуляторы гонок)
Февраль 26, 2006 :: 10:02am

В этой темке я бы хотела обсуждать различные гонки, как на профессиональных трассах, так и на "уличных". Моя самая любимая- это Undergraund-5.
  Вы выглядите так.
...

Гонки разворачиваются в ночном городе, так называемой "подземке". У вас есть возможность тренироваться на трассах до заезда, конечно, если вы уже "открыли" этот маршрут. Здесь проводятся турниры, наградой служит денежный выигрыш, очки популярности за победы в турнирах и открытие усовершенствований для машины. Так же вы получаете возможность улучшить внешнее оформление автомобиля, при дохождении до определенного уровня улучшений вы зарабатываете очки славы.
...
  Красивая графика, реалистичные ситуации на улицах и пробивная музыка не дадут вам оторваться от игры. Улыбка

А какие игры любите вы?

От модератора: Читаем правила раздела. Внимательно.
Клео.
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 26, 2006 :: 5:22pm от Kleo Scanti »  

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Re: На запредельной скорости... (симуляторы гонок)
Ответ #1 - Февраль 27, 2006 :: 7:23am

Лично я предпочитаю: незабвенный Carmagedon, красивейший Colin MacRay Rally, Дальнобойщики и Cabella 4x4 Offroad Adventure. В принципе можно добавить сюда и такого старичка как Driver (хотя это не совсем симулятор но мне понравился именно за интересные гонки).
Всю серию NFS, и тому подобные игры, не люблю за то что нельзя выезжать за пределы дороги Язык и редкосную монотонность.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #2 - Февраль 27, 2006 :: 8:31am

Мне тут недавно GTA советовали, как думаешь, стоит?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #3 - Февраль 27, 2006 :: 5:56pm

Цитата:
Мне тут недавно GTA советовали, как думаешь, стоит?

GTA вещь интересная, но симом ее назвать нельзя. Лично мне не сильно понравился геймплей в то время как некоторые от него просто в восторге. Поетому могу сказать только одно: нужно попробовать.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #4 - Февраль 28, 2006 :: 4:36am

Цитата:
GTA вещь интересная, но симом ее назвать нельзя. Лично мне не сильно понравился геймплей в то время как некоторые от него просто в восторге. Поетому могу сказать только одно: нужно попробовать.

Кажется самая новая из серии GTA - GTA: Sun Andreas, лично мне нравится  Круглые глаза Но на самом деле она и правда не является симулятором гонок. Тем более если считать возможность летать, плавать и вообще разнообразными способами перемещаться в пространстве  Подмигивание

Vega, попробуй  Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #5 - Февраль 28, 2006 :: 8:29am

Угу, обязательно попробую. Просто мне описывали, как гоночки... Улыбка
Наверх

IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #6 - Март 1, 2006 :: 12:52am

Цитата:
Угу, обязательно попробую. Просто мне описывали, как гоночки... Улыбка

Есть они там, есть  Улыбка Там даже миссия отдельная для них есть  Улыбка
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #7 - Март 1, 2006 :: 8:18am

Ну все, вы меня заинтересовали. Пойду выпрашивать. Улыбка
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #8 - Март 2, 2006 :: 9:40am

Я могу посоветовать World Racing мерседес бенз, там неплохая графика, но что шикарно так это музыка. Играешь и слушаешь отличную музыку. Шик. Очень рекомендую, хоть игра уже старовата.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #9 - Март 2, 2006 :: 9:45am

Сирена, расскажи про игру. Интересно почитать, какие трассы и задания, ну, все в этом роде. Улыбка
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #10 - Март 4, 2006 :: 7:45am

Задания как обычно, или участвуешь в гонках, или катаешся просто так. Трасс не много, зато можно регулировать погоду, от тумана и дождя, до тучек и ослепительного солнца (чуть не ослепла даже)  ;-D. Тюнинга увы нет, только цвет можно выбрать, но и окрасы шик. К сожалению это не NFS, но я как большой автолюбитель  ;-D советую. Чуда ждать не стоит, но провести приятно время очень даже. Главное колонки или наушники включить громче.
В игре фишка - это машины только одной марки (см. название). Не пугайтесь выбор большой.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #11 - Март 5, 2006 :: 8:20am

Пасяб, Сирена, ее тож поспрашиваю, GTA мне пообещали уже двое. Улыбка
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #12 - Март 15, 2006 :: 9:11am

Ндя... ну, взяла я GTA. Лучше б не брала. Игра явно на любителя. Разочаровааааалась, слов нет. Я-то думала, а там-то оказалось... Печаль
Наверх

IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #13 - Март 16, 2006 :: 2:34am

это случайно не о футболе игра? или я ее с Фифа... перепутала?
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #14 - Март 16, 2006 :: 5:18am

Цитата:
это случайно не о футболе игра? или я ее с Фифа... перепутала?

Не это Гранд Тсиф Авто, симулятор гангстера автоугонщика.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4