Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Хочу познакомиться! (Прочитано 28271 раз)
Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Re: Хочу познакомиться!
Ответ #45 - Апрель 21, 2004 :: 5:54am

Хм....Майя, ну ведь всегда так и получается, что сначала говорят об одном, а потом переходят на совсем другое, темы меняются, и в одном топике их может быть затронуто сразу несколько. Не вижу в этом ничего страшного такого.
Цитата:
. Я злилась не из-за темы разговора, а из-за того, что все себя так ведут, как будто меня здесь нет.
Не правда твоя! Злой Тебе ведь отвечали и что-то говорили! И Разиэль спрашивал тебя, а ты ведь ему не ответила, с таким же успехом и он мог бы на тебя обидеться Круглые глаза Поцелуй Так что не расстраивайся и не злись. Открываю новую тему, сча будем обсуждать в другом топике Подмигивание
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #46 - Апрель 21, 2004 :: 6:28pm

Ну вот. Теперь все так повернули как-будто я во всем виновата. Теперь все перешли в тему обсуждения татуировок, и сюда никто не зайдет.
Обиделась, ухожу, больше не приду.
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #47 - Апрель 21, 2004 :: 9:59pm

Maya, не уходи!  Улыбка
Возвращаясь к теме (не татуировок, а любимых!) - почему ты думаешь, что одинаковые с любимым человеком тату лучше чем обручальные кольца? Кольечко-то снять в любой момент можно...
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #48 - Апрель 29, 2004 :: 6:11pm

Цитата:
Возвращаясь к теме (не татуировок, а любимых!) - почему ты думаешь, что одинаковые с любимым человеком тату лучше чем обручальные кольца? Кольечко-то снять в любой момент можно...

Я уже писала об этом. Татуировка навсегда. Поэтому даже если мы расстанемся, вечная память о нем останется. Тем более из-за этих колец проблемы одни. Я их вообще носить не могу. Артрит у меня.
Наверх

IP записан

Angie Wallis
Ночной охотник
**

Жизнь слишком коротка,
чтобы задумываться о
смерти

г. Уфа
Ответ #49 - Апрель 29, 2004 :: 8:30pm

Maya, целиком и полностью согласна, что от колец одна сплошная беда. Я сама месяц такое маленькое колечко поносила, а потом мне его плоскогубцами с пальца снимали, вот так! Поэтому не задумываясь делай татуировку: и снимать не надо, и хватает на всю жизнь. Подмигивание

Наверх

Ступая ночью в лунный свет,&&Ты покидаешь мир иной,&&Становишься совсем другим&&И чувствуешь одну лишь боль.
384867380  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #50 - Апрель 29, 2004 :: 9:23pm

У меня другая проблема - старые кольца, дорогие любимые на пальцы не влазят... Нерешительный
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #51 - Апрель 30, 2004 :: 5:21am

А с меня кольца сваливаться начали УлыбкаВроде и не худела, а любимое кольцо чувствительно болтается ???
Наверх

279578460  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #52 - Апрель 30, 2004 :: 11:25pm

нее...сделаешь себе вот так татуировку вместо кольца, а потом своди, когда с любимым вдруг разругался или развелся Нерешительный
Я ношу постоянно кольца на всех пальцах рук, кроме мизинцев (не нашла подходящих) но никогда не оставляю ни одно из них на ночь, а уж тем более ность не снимая - это же Очень вредно для пальцев, кольца ведь передавливают сосуды Злой  Немудрено, что потом снять невозможно...

Роэн, а ты ремонт ювелирных изделий обратиться, там кольца должны раскатывать - у меня было кольцо как-то мало, и раскатали как раз на пальчикУлыбка)
Елена, у меня кольца периодически, то велики, то малы, сама гадаю, отчего это ???
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #53 - Апрель 30, 2004 :: 11:59pm

Райна, просто пальцы отекают, чаще к концу дня, если тяжелые сумки в руках долго таскаешь или если много жидкости выпьешь.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #54 - Май 1, 2004 :: 1:33am

Клео, точно! Ужас  Поцелуй И как я сама не догадалась? Я ведь из магазинов вечно тяжеленные сумищи таскаю, да и жидкости много пью, бывает, и ноги отекают Нерешительный
Наверх

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #55 - Май 1, 2004 :: 7:07am

Это не из-за отеков ибо не проходит Печаль
Наверх

279578460  
IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #56 - Май 4, 2004 :: 5:36pm

Цитата:
просто пальцы отекают, чаще к концу дня, если тяжелые сумки в руках долго таскаешь или если много жидкости выпьешь.

А еще курить меньше надо. Сама, когда узнала удивилась. А это правда. Сигареты влияют на ноги и пальцы!!!! Кошмар!!!
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #57 - Май 4, 2004 :: 8:23pm

а как насчет теории о том, что летом жарко, и поэтому кольца малы, а зимой холодно и они великоваты. Сосуды расширяются… ну и все такое
Наверх

IP записан

molly
Некромант

the point of no return

Ответ #58 - Май 4, 2004 :: 8:24pm

ой, насчет татуировок, лазер замечательное изобретение Смех
Наверх

IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #59 - Май 5, 2004 :: 5:48pm

Цитата:
ой, насчет татуировок, лазер замечательное изобретение Смех

А вот мой знакомый татуировщик сказал, что лазером можно свести только свежую тату или неудавшуюся(т.е. ту, которая затронула только верние слои кожи). В остальных случаях после лазера остаются шрамы, которые выглядят еще хуже, чем татуировка. А еще он сказал, что тату можно убрать, если ее обвести молоком. Тогда только белый след останется.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9