Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Всем привет, всех целую! (Прочитано 6103 раз)
Ketrin
Житель
*

Love vampire...

Подмосковье
Всем привет, всех целую!
Январь 18, 2007 :: 1:20am

Привет всем! Ну вот я до вас, единомышленников,  и добралась. Увидела в магазине книгу Лорел Гамильтон, но сразу не купила а полезла в инет разузнать об этом авторе, так как не раз натыкалась на книги с продолжением и с середины читать не хочется…и понеслась… Первая книга «Запретный плод» пошла так себе, с непривычки после вампиров Энн Райс. Во второй уже привыкла немного, но напрягали расчлененные тела, а потом…потом не могла оторваться, скупила все книги и потихоньку читаю, смакуя каждую. Нашла комикс про Аниту и радости не было предела… После прочтения книг Лорег Гамильтон душа запела и захотелось писать о похожем на ее мире. В общем, как приятно когда есть вещи, которые доставляют такое трепетное удовольствие и когда есть люди, которые тебя понимают. Буду рада влиться в вашу компанию и обсуждать любимую тему.
Наверх

Рот красен, желто-золотой&&Ужасный взор горит:&&Пугает кожа белизной, &&То Жизнь по Смерти, дух ночной, &&Что сердце леденит.
257792825  
IP записан

SASHA-MYR
Адепт

улыбнись! И котята к тебе
потянутся!

питер
Re: Всем привет, всех целую!
Ответ #1 - Январь 18, 2007 :: 1:43am

Приветик!!! :привет: Улыбка Добро пожаловать! я сама здесь недавно зарегистрировалась, так что, я понимаю твои восторги!!  :люблю1: Раскажи о себе, и побольше-побольше!!!!!!!!
Наверх

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;&&Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.&&(Р.А. Хайнлайн)

IP записан

Ketrin
Житель
*

Love vampire...

Подмосковье
Ответ #2 - Январь 18, 2007 :: 6:59pm

Я уже отучилась в институте и потихоньку работаю. И эта РАБОТА… занимает слишком много времени. И поэтому люблю ездить в метро, так как только там я могу спокойно почитать. Хотя большой плюс в работе – есть доступ к инету. Люблю музыку, всякую разную, здесь предпочтений много. Жизни своей не представляю без нее. Люблю смотреть хорошее кино, хорошее – это если оно мне нравиться. Особенную тематику, естественно, предпочитаю про вампиров, но не такие как «От заката до рассвета», а как «Интервью с вампиром», «Другой мир» и т.д. Люблю ночь, звезды, романтику и секс, и еще много чего другого, что заставляет сердце биться чаще.
Наверх

Рот красен, желто-золотой&&Ужасный взор горит:&&Пугает кожа белизной, &&То Жизнь по Смерти, дух ночной, &&Что сердце леденит.
257792825  
IP записан

SASHA-MYR
Адепт

улыбнись! И котята к тебе
потянутся!

питер
Ответ #3 - Январь 20, 2007 :: 9:38pm

Цитата:
Люблю ночь, звезды, романтику и секс, и еще много чего другого, что заставляет сердце биться чаще.

Улыбка Улыбка В этом мы с тобой похожи!  Подмигивание Если не секрет, то кем работаешь?
Наверх

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;&&Мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться с таким положением вещей.&&(Р.А. Хайнлайн)

IP записан

Ketrin
Житель
*

Love vampire...

Подмосковье
Ответ #4 - Январь 22, 2007 :: 7:32pm

Улыбка хорошо когда общие интересы. Я работаю информационным специалистом (  ;-D широкого профиля) в банке. Сижу в офисе, тружусь, всякую информацию предоставляю работничкам банка... Вспоминаю теперь какое было время пока я учалась  Круглые глаза , жаль что все когда-нибудь заканчиваеться, хотя во время учебы думаешь - когда же это все кончиться... Я так поняла ты,  SASHA-MYR, на психолога учишься. Интересная профессия  Улыбка , не работаешь попутно? Практика есть?
Наверх

257792825  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1