Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Немного о КОТЕ. (Прочитано 42437 раз)
KOT
Экс-Участник

Немного о КОТЕ.
Март 26, 2006 :: 12:50pm

С приветствием немного запоздал,но все же лучше чем никогда.Итак обо мне: КОТ, просто кот. Можете величать меня также котиком, кис-кис, кошарик, кошара и т.п и т.д.
О себе: готический сатанист или сатанинский гот.
Дата рождения: 11.11.1987.

Люблю мистику под соусом романтики, мрачные готические поизведения,с мистикой, романтической мистикой,ну очень драматичной концовкой, типа
«Она умирает, он держит ее на своих руках, из его глаз текут слезы. Она собирает последние силы и шепчет ему:Я любила тебя все всегда....и буду любить тебя...даже после смерти... так получилось....что мы должны расстаться....но я буду всегда с тобой в твоих мыслях...в твоем сердце... У меня мало времени...я у меня есть последняя просьба к тебе – я хочу получить прощальный поцелуй ....я запомню его навсегда.....»
Обожаю такие сцены,но люблю,чтобы в конце фильма   все кончалось все-таки хорошо:она чудесным образом воскрешает следует еще одна драматическая сцена, но все же хорошая.
 Любимые фильмы: «Ванильное небо» и «Бесмертные души.»
Из музыки предпочитаю Готику, готический рок, немного металл(только тот металл, где присутствует нормальный ритм,а не просто бесконечные вопли режущие слух)
Перечислю главное ,что мне нравится : KITTIE, Theatre of tragedy , Tristania, Lacuna coil, Collide, Lacrimosa, Evanescence, Darling violetta, Within Temptation, Tiamat и Линда.
Любимые игры:Silent hill и Vampire The Masquerade.
Книги: в основном все что содержит готику мистику и мистическую романтику.В пример приведу Энн райс,Лорелл Гамильтон и Стивена Кинга. Если кто знает  про новинки готического жанра, просьба сообщать.
Хобби: писательское.
Любимое животное: Кот
Характер: Родился в год кота и видимому по этому у мя совершенно на 100% кошачий характер. В общем короче черный и пушистый комок шерсти.Но крайне мстительный.
Наверх
« Последняя редакция: Май 14, 2007 :: 12:27am от Н/Д »  

IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Re: Немного о КОТЕ.
Ответ #1 - Март 26, 2006 :: 3:13pm

КОТ
Приятно познакомиться!
Скажи пожалуйста, а как  этот твой сатанитзм у тебя  проявляется?
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #2 - Март 26, 2006 :: 3:40pm

У, китя, знакомы уже. Вижу, все-таки, моя просьба, хоть и с опозданием, была услышана. Улыбка:)Улыбка Приятно ээ... вновь познакомиться?...
Кис, а на кого ты учишься, расскажешь?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #3 - Март 26, 2006 :: 10:24pm

Цитата:
КОТ
Приятно познакомиться!
Скажи пожалуйста, а как  этот твой сатанизм у тебя  проявляется?

Ну прежде всего в предпочтении веры и жизненных убеждениях.
Цитата:
У, китя, знакомы уже. Вижу, все-таки, моя просьба, хоть и с опозданием, была услышана.  Приятно ээ... вновь познакомиться?... 
Кис, а на кого ты учишься, расскажешь?

Vega,можно сказать только из-за твоей просьбы этот топик был и создан Поцелуй Поцелуй Поцелуй
(Мурлычет в знак приветствия)
Ну а  учусь я на математика,но математиком быть не хочу и саму математику терпеть не могу.А поступил я туда только чтоб откосить.И вобще знаешь ли по статистике,90% как правило после окончания института идут работать не по своей специальности.Ну и я наверное пополню их список Подмигивание
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #4 - Март 26, 2006 :: 11:38pm

Тогда пасиб. Улыбка  *лакого чешет за ушком и поглаживает по спинке* Мне просто общаться легче, если я хоть что-то о людях/ котах знаю. Подмигивание
А к чему тя тянет? чем хотел бы заниматься? явно, что не математикой. ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #5 - Март 27, 2006 :: 4:32am

Наверх

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #6 - Март 27, 2006 :: 4:44am

Привет!!!!
А на сколько, если не секрет, серьёзно ты увлекаешься оккультизмом?
Ты написал, что пока нет татуировки, то есть ты планируешь её сделать в ближаешкем будушем? Если да то какую? Подмигивание
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #7 - Март 27, 2006 :: 5:35am

Цитата:
Привет!!!!
А на сколько, если не секрет, серьёзно ты увлекаешься оккультизмом?
Ты написал, что пока нет татуировки, то есть ты планируешь её сделать в ближаешкем будушем? Если да то какую?

Здрасти!Пока,что изучаю оккультизм только в теории,но искрене лелею желание перейти на практику.
А насчет татуировки,то хотелось бы сделать дракона на спине.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Март 27, 2006 :: 8:45am

Т.к. немного тебя знаю на форуме, то просто- мрряф Подмигивание  Поцелуй
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #9 - Март 27, 2006 :: 9:21am

KOT
Цветного или черного? Если цветного, то каких цветов? И почему именно дракона, ты ведь КОТ?
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #10 - Март 27, 2006 :: 9:33am

Цитата:
KOT
Цветного или черного? Если цветного, то каких цветов? И почему именно дракона, ты ведь КОТ?

Ну знаешь ли....дракон на спине будь смотреться немного круче...чем кот Круглые глаза.Ну а цветной...нецветной это уже на месте надо решать,а я же сказал,что это пока только в моих планах.
Наверх

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #11 - Март 27, 2006 :: 9:59am

Цитата:
Пока,что изучаю оккультизм только в теории,но искрене лелею желание перейти на практику.

За чемдело встало?
А на сколько большого дракона? Во всю спину или пополам? Подмигивание
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #12 - Март 27, 2006 :: 10:43pm

О, а я вообще про эти анкеты забыла! Как сама заполнила, так больше и не лажу. Улыбка Тамерлан говоришь? Редкое имя, я бы сказала ООООчень редкое. ПодмигиваниеУлыбка
*только вот, чем бы ты хотел заниматься, там не написано... Подмигивание*
А так- интересная анкетка. УлыбкаПодмигиваниеУлыбка
Наверх

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #13 - Март 28, 2006 :: 9:24am

Цитата:
Пока,что изучаю оккультизм только в теории,но искрене лелею желание перейти на практику.  

За чемдело встало?

Угу.Это легче сказать чем сделать.
Цитата:
А на сколько большого дракона? Во всю спину или пополам?  

Во всю

Цитата:
О, а я вообще про эти анкеты забыла! Как сама заполнила, так больше и не лажу.  Тамерлан говоришь? Редкое имя, я бы сказала ООООчень редкое.  

Ну не скажи....очень даже распространенное имя.
А вобще меня все обычно называют сокращенно - Тима.
Цитата:
*только вот, чем бы ты хотел заниматься, там не написано... *

Не скажу :бес:И вобще я унесу этот секрет с собой в могилу :да:
Ну а если чесно я и сам пока не решил
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #14 - Март 28, 2006 :: 9:37am

КОТ, приветУлыбка Рада знакомству)
Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7