Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Ромашковый сад (Прочитано 3288 раз)
S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ромашковый сад
Май 23, 2006 :: 11:24pm

Я вот тут скромно подумала, а потом подумала еще раз хорошенько, а потом решила написать новый топик где будет все обо мне!

Все обо мне: красивая, веселая, общительная, добрая, словом, прелесть и идеал в чистом виде. Вот только немножко мертвая поэтому и призрак, но зато очень люблю ромашки!

А еще эта тема нужна мне для того, чтобы те которые пишут разные книжки и хотят чтобы я покидалась в них тапками могли оставить тут свои заявки.

Заранее всех люблю и целую в этом чате  Поцелуй

pыsа: Заранее всех предупреждаю, что в своей теме я могу делать все, что захочу, все, как захочу и все почему захочу!!!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: Ромашковый сад
Ответ #1 - Май 24, 2006 :: 1:25am

Книжек не пишу, и тапок не хочу, но все равно привет!
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #2 - Май 24, 2006 :: 1:40am

Ну что ж, оригинально Улыбка
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #3 - Май 24, 2006 :: 1:43am

Здравствуй! Улыбка
Ты обещала поделиться со мной ромашками! Да и против тапок не возражаю абсолютно! У меня их много скопилось и за дело, и так. Улыбка Есть особо любимые, которые временами меряю, когда провинюсь, чтобы хорошо думалось. В общем, привет!
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #4 - Май 24, 2006 :: 9:34am

Цитата:
новый топик где будет все обо мне!

Главное чтобы не переросло в культ личности.

Цитата:
Вот только немножко мертвая поэтому и призрак, но зато очень люблю ромашки!

Призрак и ромашки - звучит!

Цитата:
в своей теме я могу делать все, что захочу, все, как захочу и все почему захочу!!!

Прмолчу, что мне приходит на ум при этих строках...

В общем, еще раз привет.
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #5 - Май 24, 2006 :: 11:08am

Приветик Jess! Спасибо Roen!  Поцелуй

Eina, тапок у меня хватит на всех, а ромашек я специально для тебя выращу!

:цветы:

Сестренка Тинни против культа моей скромной личности я возражать не буду Подмигивание А что приходит на ум все мне рассказывай, не стесняйся!!!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #6 - Май 25, 2006 :: 2:43pm

S1eepy
Слушай, а тебе не интересно поучаствовать в Горячем кресле?
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #7 - Май 25, 2006 :: 2:56pm

Нет, Тинни Тейт, нет! Мне не интересна участвовать в креслах, которые на самом деле замаскированные електрические стулья. Там мне всякие обиженные личности много скажут разного про то какая я грубая, хамливая и глупая, а это все не правда, потому что я вежливая, благовоспитанная и умная. Просто я правду говорю в лицо и это многим не нравится и они начинают обзываться на меня нехорошими словами и учат меня как нада жить, что нада думать и что нельзя одевать юбочки выше колен! Когда мне все это делают я сразу могу кинуть тапок, а в горячем кресле тапками нельзя кидать в ответ потому что Анита сразу заругает. И все будут воспользоваться возможностью безнаказанно меня обругать и оскорбить!!!!!!!!!! А я буду тогда много плакать и грустить и даже ромашки меня перестанут радовать.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #8 - Май 25, 2006 :: 3:17pm

Ладно, сестричка, уговорила! Посмеемся Улыбка Я уже отослала заявку доброй Аните!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #9 - Май 25, 2006 :: 3:43pm

Удалила предыдущий пост, что бы он никоем разом не повлиял на мнения уважаемых форумчан, и что бы ты сполна смогла им (мнением) насладаиться!
P.Sотом не говори что я тебя заставила! Улыбка
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #10 - Май 25, 2006 :: 3:46pm

Обязательно скажу! :Р

Да ладно, я и не такое переживала. Что мне электрический стул! Вот когда я на последнем звонке порвала колготки - вот это была трагедия!

Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #11 - Май 25, 2006 :: 7:52pm

Цитата:
Нет, Тинни Тейт, нет! Мне не интересна участвовать в креслах, которые на самом деле замаскированные електрические стулья. Там мне всякие обиженные личности много скажут разного про то какая я грубая, хамливая и глупая, а это все не правда, потому что я вежливая, благовоспитанная и умная. Просто я правду говорю в лицо и это многим не нравится и они начинают обзываться на меня нехорошими словами и учат меня как нада жить, что нада думать и что нельзя одевать юбочки выше колен! Когда мне все это делают я сразу могу кинуть тапок, а в горячем кресле тапками нельзя кидать в ответ потому что Анита сразу заругает. И все будут воспользоваться возможностью безнаказанно меня обругать и оскорбить!!!!!!!!!! А я буду тогда много плакать и грустить и даже ромашки меня перестанут радовать.

Это может я наивная какая-то или глупая, но посетителям "электрического стула" со стороны виднее: кто грубый, хамливый и глупый - обсуждаемый или форумчанин, говорящий такое. А тебе по-моему вообще нервничать нечего - нашла чего плакать. Или думаешь, тебя по достоинству мало кто оценит?  ;-D Ну точно, тогда глупенькая... Чтобы ты не плакала, я с тобой эдельвейсом поделюсь, очень благожелательное растение. правда засушенное... Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #12 - Май 25, 2006 :: 8:00pm

Да, Eina права. Тебя оценят!!!! И каждый скажет как относится к тебе!!!
:дуэль2:
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #13 - Май 25, 2006 :: 9:50pm

Цитата:
Это может я наивная какая-то или глупая, но посетителям "электрического стула" со стороны виднее:

А я смотрела фильм называется "Ледяной Харвест". Там был мой любимый дяденька Джон Кьюсак он был очень сексуальный и лапа! Так вот его все думали что он глупый и нерешительный, а он потом себя пересилил и украл миллион или два!!! Так что со стороны не всегда виднее кто может украсть миллион.

Цитата:
Да, Eina права. Тебя оценят!!!! И каждый скажет как относится к тебе!!!

Все скажут что я красивая, умная и добрая девочка которую надо любить и дарить ромашками! А кто такого не скажет пусть лучше молчит, вот так.  Язык
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #14 - Май 25, 2006 :: 9:57pm

Извени, S1eepy, но молчать могут не все. А ты право голоса иметь не будешь, если заявишь свою кандидатуру на клесло. Так что увы. Мнения будут разные. Так что готовся к неожиданностям.
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8