Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Ромашковый сад (Прочитано 1726 раз)
Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Re: Ромашковый сад
Ответ #15 - Май 25, 2006 :: 9:59pm

Привет! ;-D Я много чего скажу, про красивую-умную-скромную обязательно, про ромашки тоже. Как же без них - это же фирменная фишка. :цветы: А еще досконально изучу все твои посты и всенепременно найду что-нибудь нехорошее. Вот так. ;-D Все по-честному. Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #16 - Май 25, 2006 :: 10:07pm

Цитата:
Извени, S1eepy, но молчать могут не все. А ты право голоса иметь не будешь, если заявишь свою кандидатуру на клесло. Так что увы. Мнения будут разные. Так что готовся к неожиданностям.

Медсестру на танке драным тапком не напугаешь. Кто не может молчать, пусть говорит на здоровьичко и все будут много смеятся потому что когда человек не может молчать и не говорить разные гадости то у него наверное какая-нибудь нехорошая болезнь или нарушенный вокабулярный аппарат. Надеюсь никому здесь не нужно пояснять что такое вокабулярный аппарат и как сильно он важен для выживания всего человечества за котороя я так сильно обоспокоена.

Цитата:
Привет!  Я много чего скажу, про про красивую-умную-скромную обязательно, про ромашки тоже. Как же без них - это же фирменная фишка.

Приветик сестричка Глориана! Мне очень приятно что ты тоже любишь меня и мои любимые цветы ромашки! Ты мне тоже очень симпатична! Я тебе шлю сладкое-пресладкое чмоки в этом чате!  Поцелуй
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #17 - Май 25, 2006 :: 10:42pm

Цитата:
когда человек не может молчать и не говорить разные гадости то у него наверное какая-нибудь нехорошая болезнь или нарушенный вокабулярный аппарат.

Об этом и глаголю: порядочные человеки грязью не обливают, я так искренне думаю, поэтому, надеюсь все обиженные критикой до этого не додумаются. Я даже не допускаю мысли, что люди не видят разницу между личной обидой и критикой и это настолько может застить глаза.  ???   Уйду тогда с этого Форума, фу стыдно за людей будет... Печаль

Ты говоришь, со стороны не видно кто может украсть миллион, а посты - неужели по постам не видно, когда человек - человек, а когда - такое... непонятное.. пустое? Ведь сразу же видно!! ???
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #18 - Май 25, 2006 :: 11:03pm

Цитата:
Ты говоришь, со стороны не видно кто может украсть миллион, а посты - неужели по постам не видно, когда человек - человек, а когда - такое... непонятное.. пустое? Ведь сразу же видно!! ???

В постах каждый может писать, что хочет, и совершенно необязательно, что он в действительности так думает, поэтому, судя только по постам сказать что-то о человеке со 100% уверенностью практически невозможно. Можно лишь строить предположения - верные и не очень.Круглые глаза
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #19 - Май 25, 2006 :: 11:30pm

Ну не знаю..*совсем расстроилась*. Вот и верь в людей...
Я понимаю, что это Форум, сплошная анонимность, и фантазия цветет буйным цветом, и можно строить только предположения но каждый пост несет отпечаток личности человека, ну не на 100% верно, но на 80% всегда можно определить какой человек.  Угрюмый человек, как бы он не хотел представиться веселым, все равно не будет ставить то количество смайлов, которые ставит боле открытый человек, и в процессе общения эта его угрюмость все равно будет прослеживаться. Вот как у меня кстати;-D.   А может это говорят мои эмоции, но хотелось бы так думать.Улыбка Я смотрю на твои посты и мне представляется улыбчивый, отзывчивый человек - и никогда не поверю, что этих качеств у тебя нет.Улыбка И не разубеждайте! ;-D
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #20 - Май 26, 2006 :: 1:23am

Я улыбчивая и отзывчивая маленькая человечка! Ураааа! Улыбка Спасибо, спасибо Eina!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #21 - Май 26, 2006 :: 1:55am

S1eepy, позволь выразить тебе своё почтение. Улыбка

Читать твои посты на форуме - одно удвольствие. Так постить не каждый сможет, единицы! Заявляю гордо - мне повезло, у меня есть возможность лицезреть твои откровения. Особенно не может не радовать факт твоей активности в последнее время.
Благодарю за обеспечение хорошего настроения. :целует:

S1eepy, респект! :цветы:
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #22 - Май 26, 2006 :: 4:38am

О Jakly!  Поцелуй
Спасибо-спасибо-спасибо тебе за такие добрые слова. Мне очень приятно и трогательно что есть люди которые меня оказывается так ценят и любят! Я очень-очень рада!!!  ;-D

Чмоки тебе от всего сердца!  Поцелуй
Очень радостная,
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #23 - Май 26, 2006 :: 10:33am

Цитата:
А еще досконально изучу все твои посты и всенепременно найду что-нибудь нехорошее. Вот так

S1eepy, мне это напоминает фильм ужасов - "Я узнаю, что вы делали прошлым летом!!!!" *звуки за кодром* УУУУУ... *и музыка такая мрачная*
Да, кстати представляю с каким чувством ты будешь ждать окончания этого "конкурса", особенно тот момент когда сможешь откомментировать все посты!!!
Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #24 - Май 26, 2006 :: 11:55am

Цитата:
S1eepy, мне это напоминает фильм ужасов - "Я узнаю, что вы делали прошлым летом!!!!" *звуки за кодром* УУУУУ... *и музыка такая мрачная*

Ну вот, ребенка каждый обидеть может! Плачущий Я вам честно рассказываю свои секретыотомчтоябудуделать, а мне говорят, что я страшная и мрачная! Плачущий И пугают неприличными звуками за каким-то непонятным "кодром". Плачущий И я сильно плакаю, патамушта меня абижают. Плачущий Плачущий Плачущий

Знай, Тинни, я никогда не напишу о человеке плохо, если она того не заслуживает, патамушта я очень справедливая. Улыбка Найду что-то нехорошее, так и скажу, что человекаплахая, а если ничего не найду, то подарю букет ромашек, скажу, что Слипи умница-красавица и откушу голову каждому, кто скажет обратное, патамушта я не люблю когда абижают хароших человеков.  Поцелуй Круглые глаза Вот. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Май 26, 2006 :: 1:22pm от Gloriana »  

IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #25 - Май 26, 2006 :: 1:42pm

Цитата:
Ну вот, ребенка каждый обидеть может!  Я вам честно рассказываю свои секретыотомчтоябудуделать, а мне говорят, что я страшная и мрачная!  И пугают неприличными звуками за каким-то непонятным "кодром".  И я сильно плакаю, патамушта меня абижают.    

Косим под S1eepy? Ну-ну. Знаешь Gloriana, пока не сильно похоже, ага.
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #26 - Май 26, 2006 :: 3:52pm

Девочки, девочки! Милые, хорошие и добрые, не ссорьтесь! Поцелуй
Помните что все люди это сестренки и братишки патамушта Адам-и-Ева наш один общий предок поэтому мы должны дружить и много-много любить друг дружку!

Цитата:
Да, кстати представляю с каким чувством ты будешь ждать окончания этого "конкурса", особенно тот момент когда сможешь откомментировать все посты!!!

А еще очень нетерпеливая и быстрая! Три дня - это так долго что прямо наверное не смогу найти себе места в этом чате ожидая пока все не закончится!

Люблю вас,  Поцелуй
красивая я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #27 - Май 26, 2006 :: 6:31pm

S1eepy
Никто не ссориться, я просто вредная (имя обязывает).

Цитата:
мы должны дружить и много-много любить друг дружку! 

Даже так?

Gloriana
Объясни мне непонятливой, зачем тебе так много смайлов?
Думаешь, без них тебя не поймут?

Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #28 - Май 26, 2006 :: 8:25pm

Сначала "кодрами" пугают, потом говорят, что я под кого-то кошу (учиалбанский, тада узнаиш Истину о том, кто здесь касой......), теперь еще и смайлы не нравятся!  ;-D ;-D ;-D ;-DЕще чего-нибудь расскажи, я всегда очень смеюсь над твоими постами! ;-D ;-D ;-D ;-D ;-D
Наверх
« Последняя редакция: Май 29, 2006 :: 5:19am от Gloriana »  

IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #29 - Май 26, 2006 :: 9:09pm

Цитата:
я всегда очень смеюсь над твоими постами!

Хочешь об этом поговорить? Отпишись в моей темке, ага.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8