Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Ромашковый сад (Прочитано 2494 раз)
Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Re: Ромашковый сад
Ответ #30 - Май 27, 2006 :: 3:07am

Привет тебе, S1eepy! Мне очень-очень нра стиль твоих сообщений и их смысл! Очень довольный А мёртвая и призрак - это как и почему? Ты ведь в постах такая живая и яркая! Улыбка
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #31 - Май 27, 2006 :: 6:54am

Девочки, не ссорьтесь. Я куплю вам прялкуУлыбка
На самом деле призрака нашего обижать никак низзя! Это фамильное привидение нашего форумаУлыбка Стояло (летало, посещало) и стоять будет (я надеюсь).
Слипи, мой большой респект! *салютует Косой*
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #32 - Май 29, 2006 :: 10:01am

S1eepy, мурррк... здравствуй, дорогая и очаровательная  Подмигивание  Улыбка
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #33 - Май 29, 2006 :: 3:00pm

S1eepy, привет!
Присоединяюсь ко всем, кто сверху подписывался... (это я про добрую, очаровательную, про стиль текстов)...
Просто что я хотела бы сказать уже сказали...Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #34 - Май 29, 2006 :: 7:42pm

Приветик сестренки Tiara и Дикая_кошка!
А я очень рада знакомству с вами патамушта вы веселые и пушистые и очень ласково мурлычите, а я это люблю! Я и вас тоже буду любить! Поцелуй
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #35 - Май 31, 2006 :: 10:31pm

А я... я тоже хочу приветик... Плачущий
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #36 - Июнь 1, 2006 :: 7:13am

Ну для начала - прифет :привет: Ромашку подаришь?

А теперь собственно другое:

Sleepy, однажды в лунный вечер я прогуливался около старого ночного кладбища. Ничто не предвещало апокалипсиса и как говаривал мастер Йода - сие факт хороший есть.
Я решил как всегда пройтись перед сном по кладбищу…для успокоения нервов.
Подумав немного я все-таки решил не брать с собой  набор экзорсиста – носки падре Антонио, попахивающие святым духом его святых ног, а ограничился лишь волшебной баночкой Вискаса, с серийным номером 000013, (прав ли был я?). На дворе был месяц март так, что логику в моей голове заменяли совсем другие мысли…
То что предстало пред моими кошачьими глазками заставило шерсть встать дыбом у меня на спине. Это были ночные ежики в тумане первосортного кальяна весело отплясывающие макарену на надгробных плитах…
Дальше ничего не помню, так как был оглушен сзади по голове надувной куклой для секса…(какой коварный поступок).
На следующий день очнулся у себя дома  как ни в чем не бывало, весь в следах от страстных поцелуев и надписью на животике губной помадой: С любовью, от веселой ежихи Чучундры.
В голове был полный туман. Единственное, что запомнилось хорошо – это огромный плакат – с надписью «Sleepy party. Welcome!!!»

P.s: может все-таки расскажете что произошло со мной тогда на кладбище?

Усатый полосатый.
Всеми любимый.
Самый мягкий и пушистый.
Мурлыкающий и мяукающий.
Ваш  КОТ.
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #37 - Июнь 2, 2006 :: 5:36pm

Приветик сестренка Solitary! Спасибки тебе что заглянула, я надеюсь мы будем с тобой дружить!
:цветы:
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #38 - Июнь 2, 2006 :: 5:43pm

Братишка КОТ!  Улыбка Я с большим удовольствем зачиталась твоим интересным рассказом про кладбища и ежиков патамушта мне, как призраку все это очень близко! Если тебе так интересно, я удовольствием расскажу тебе все про что что с тобой случилось!

С тобой случилось интересная вещь марихуана — наркотик, сушёные листья и соцветия конопли Cannabis sativa или Cannabis indica, она же анаша, бамбук, ганджа, ганджубас, ганя, дудки, дурь, Мэри Джейн, Марьиванна, план, трава, шала, шмаль, зелёнка, уралочка.
Эффект от применения марихуаны появляется почти сразу же после курения марихуаны, достигает максимума в течение 30 минут и продолжается от 2 до 4 часов. Действие перорально введённого препарата продолжается от 5 до 12 часов. Марихуана повышает чувствительность к внешним стимулам, позволяет обнаружить детали, которые ранее проходили незамеченными, делает цвета более яркими и богатыми, а также повышает восприятие музыки и искусства. Время как будто бы замедляется, и кажется, что в каждый момент времени происходит многое. Имеет место повышение аппетита, инъецирование конъюнктивы, тахикардия и сухость во рту.
Касательно обнаружения новых, ранее не замеченных, деталей — возможно, это происходит вследствии изменения системы приоритетов восприятия. Так, например, может оказаться, что под воздействием марихуаны гораздо приятнее созерцать природные явления, нежели деятельность людей.
Часто наблюдается расщепление сознания; ощущая «высшую точку» («the high»), люди, курящие марихуану, в то же время наблюдают сами у себя опьянение. У них могут возникать параноидные идеи, и в то же самое время они смеются над этими идеями. Могут появляться деперсонализация и дереализация. Эта способность сохранять объективность объясняет многие случаи, когда наркоманы умудряются спокойно вести себя в публичных местах, даже если они находятся в состоянии сильного опьянения.

:цветы: :цветы: :цветы:

Чмоки тебе в этом чате, Поцелуй
деперсонализованная,
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #39 - Июнь 3, 2006 :: 12:45am

Цитата:
Приветик сестренка Solitary! Спасибки тебе что заглянула, я надеюсь мы будем с тобой дружить!
:цветы:

Ура, мне тоже дали приветик! Очень довольный
Я тоже надеюсь ;-D
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #40 - Июнь 5, 2006 :: 2:07am

Дражайшая сестричка S1ееру! твои познания в разных областях меня поражают! Я в полном и абсолютном восторге! Круглые глаза:УлыбкаКруглые глаза:УлыбкаКруглые глаза
Но если публичное информирование - донос, тогда вся журналистика - сплошное дoносительство! Разве нет???
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 5, 2006 :: 9:49pm от Hellgus »  

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #41 - Июнь 5, 2006 :: 12:52pm

Братишка Hellgus, зачем ви тгавите?  ;-D
Ведь разница между журналистикой и ябедничеством видна невооруженым очками глазом  Улыбка
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #42 - Июнь 6, 2006 :: 2:54pm

S1eepy
Ты мне подарила ромашку, я в ответ дарю тебе аватарку.

...
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #43 - Июнь 6, 2006 :: 3:14pm

Тинни Тейт сестричка ты прелесть Улыбка
Эта очень красивая аватарка радует мои глазки но смущает мой разум патамушта на ней какой-то заспанный МУЖЧИНА.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Тинни Тейт
Житель
*

Ответ #44 - Июнь 6, 2006 :: 4:06pm

Неа... Это заспанная ЖенЩина
Наверх

IP записан