Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 
Ромашковый сад (Прочитано 657 раз)
S1eepy
Аниматор

Bored now.

Re: Ромашковый сад
Ответ #60 - Июнь 13, 2006 :: 12:38pm

Цитата:
но советую задуматься, почему же все так дружно решили, что ты - это и есть она.

Патамушта не могут отличить умную и красивую девушку-меня от какой-нибудь другой девушки? :Р

И советую в будущем не давать мне бессмысленных советов Улыбка Не могу же я постоянно задумываться над тем почему "все" (интересно - кто это "все" кроме вас и ряда других моих заклятых "друзей"?) что-то где-то почему-то решают? Может трава у вас слишком хорошая, а я за это отвечать должна?

Чмоки всем в этом чате, Поцелуй
добрая
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #61 - Июнь 13, 2006 :: 12:46pm

Цитата:
Патамушта не могут отличить умную и красивую девушку-меня от какой-нибудь другой девушки? :Р
И советую в будущем не давать мне бессмысленных советов  Не могу же я постоянно задумываться над тем почему "все" (интересно - кто это "все" кроме вас и ряда других моих заклятых "друзей"?) что-то где-то почему-то решают? Может трава у вас слишком хорошая, а я за это отвечать должна?

Очень удобная позиция. Язык Совет принят к сведению.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #62 - Июнь 13, 2006 :: 12:49pm

Самая удобная позиция сестричка Gloriana у тебя! Удобно бросаться бездоказательными обвинениями, правда? Не буду совсем удивленная, если ты за Ваку и пишешь!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #63 - Июнь 13, 2006 :: 4:29pm

Цитата:
Самая удобная позиция сестричка Gloriana у тебя! Удобно бросаться бездоказательными обвинениями, правда?

Я уже признала возможность своей неправоты.
Цитата:
Не буду совсем удивленная, если ты за Ваку и пишешь!

А вот на это я отвечать не буду, ибо это неприкрытая провокация и оскорбление меня, хорошей! Злой
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #64 - Июнь 14, 2006 :: 2:08am

Надеюсь, девочки меня извинят за вмешательство, но не требуется ли здесь миротворец? А то что-то атмосфера уж очень накалённая!
Ещё раз извините, если мое предложение вам не интересно
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #65 - Июнь 14, 2006 :: 2:21am

S1eepy, рискую нарваться на твою благородную критику, впрочем, даже в этом случае буду счастлива пообщаться со столь милым существом.  Подмигивание

Я просто хотела сказать, что весьма сожалею, что у меня не было возможности высказаться в "Горячем кресле", поэтому принимай здесь и сейчас Улыбка

Для начала хочу заметить, что ты потрясающий человек призрак, к тому же, спорить готова, что добрый и отзывчивый, а если это кого-то не устраивает, то так вам и надо - нам больше достанется. Подмигивание

А если серьезно, всегда приятно пообщаться с действительно умным человеком, тем более когда этот самый человек ещё и очаровательная леди, пусть даже и призрак.

Так что, солнце, спасибо тебе огромное - за присутствие у тебя неподражаемого (что бы не говорили завистники  Подмигивание), изящного и запоминающегося чувства юмора. Да и вообще - за то, что ты есть.

*Тихо мурлычет* Держи ромашку, S1eepy  Поцелуй  :цветы:
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #66 - Июнь 14, 2006 :: 3:55am

Привет, Соня. Если будет время у тебя, ты покритикуй, пожалуйста, мои Скетчи. Пытаюсь их скомпоновать в книгу, нужно объективное мнение...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #67 - Июнь 15, 2006 :: 9:17am

Приветик!!!!!
Можно два вопроса, а то тут все ушли немного от темы))))
1) какой твой любимый сезон года?
2) у тебя очень интересный стиль письма, ты только не обижайся не хочется начинать знакомство с обиды)))), но когда читаешь кажется что в мёд замешивают яд и с улыбкой подают на стол, как у тебя так получается? Улыбка
Спасибо!!!
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

KOT
Экс-Участник

Ответ #68 - Июнь 15, 2006 :: 9:45am

Цитата:
) у тебя очень интересный стиль письма, ты только не обижайся не хочется начинать знакомство с обиды)))), но когда читаешь кажется что в мёд замешивают яд и с улыбкой подают на стол, как у тебя так получается?  
Спасибо!!!

Неправильно ---> в яд замешивают мед, потом аккуратно обмазывают этим ядом буковки сообщения
-->пример:  [yad]Не буду совсем удивленная, если ты за Ваку и пишешь![/yad]

Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #69 - Июнь 15, 2006 :: 4:22pm

Цитата:
А вот на это я отвечать не буду, ибо это неприкрытая провокация и оскорбление меня, хорошей! Angry

Хочешь мне сказать что это не ты? А кто тогда?!!

Цитата:
Надеюсь, девочки меня извинят за вмешательство, но не требуется ли здесь миротворец? А то что-то атмосфера уж очень накалённая!
Ещё раз извините, если мое предложение вам не интересно

Братишка Hellgus что нам требуется здесь - это узнать кто такая поссорившая нас Вяка и оторвать ей ноги и руки и голову и хвост.

Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #70 - Июнь 15, 2006 :: 5:00pm

Цитата:
Хочешь мне сказать что это не ты?

Именно.
Цитата:
А кто тогда?!!

На этот вопрос я бы и сама с радостью получила ответ.
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #71 - Июнь 15, 2006 :: 5:39pm

Сестричка Tiara спасибо за хорошие и правдивые слова в мой памятный адрес!  :цветы:

Братишка Llird я очень радуюсь когда меня о чем-то любознательно спрашивают и всегда всем все разъясняю патамушта я добрая и умная и знаю почти все о правде жизни! Спасибо тебе за эту любознательность!

Мое любимое время года - лето! В это время года растут ромашки и другие красивые цветы. Еще мое любимое время года - весна патамушта поют птицы и все красиво зеленеет. А еще я очень люблю золотую и красную осень патамушта это красивое время тихой грусти и печали которые очень идут настоящим призракам, как я! Последнее мое любимое время года - это зима патамушта зимой все белое и чистое и все мне дарят подарки на Страшдество и НовыйГод!

Еще, братишка Llird я радостно вижу, что ты интересуешься кулинарией, но заданный тобой вопрос имеет больше отношение к чувственно-эротической сфере правды жизни.
Согласно верованиям исповедоющих тантрическое учение жриц турекцого города Чатал-Хююка тело любой женщины (даже и мертвого призрака вроде меня) таит в себе множество секретов, оно окружено особыми био-электромагнитными колебаниями пространства; они живые и очень активные по своей природе.
Жители  образно называли эти «волны», источаемые женским телом, «Пиляо-чхену», что можно перевести как «Медовый яд», или «Ядовитый мед». Это сравнение неслучайно, ведь Пиляо-чхену способны как отравить жизнь мужчины, попавшего под чары, так и сделать ее медово-сладкой. Скромно отмечу что я владею Пиляо-чхену с мастерством недоступным простым смертным!
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #72 - Июнь 15, 2006 :: 6:13pm

Цитата:
Привет, Соня. Если будет время у тебя, ты покритикуй, пожалуйста, мои Скетчи. Пытаюсь их скомпоновать в книгу, нужно объективное мнение...

Привет о прекрасный Принц! Обязательно найду время их все покритиковать патамушта я очень это люблю! Только я найду это время после конкурса патамушта там тоже надо будет много  критиковать.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #73 - Июнь 15, 2006 :: 8:41pm

Кот, а какя раздница что во что наливать: мёд в яд или яд в мёд? ;-D ;-D

И снова здравствуй S1eepy))))) ;-D ;-D
Спасибо за столько распространёный ответ))))
Только у меня к тебе, масенькая просьба, можно без братишек. Я на кузена и дёдю или даже внучка согласен, но как то на братишку не очень. А то если мы с тобой родстевини, то кто же наши родители? Улыбка Улыбка Подмигивание Подмигивание

За любознательность всегда пожалуста)))))
Я, с твоего разрешения продолжу любознатничать)))))

1) прости за скептицизм, но знать почти всё о правде жизн в 21 год, это многовато. Или маленькая правда или большое почти или тебе столько всегопришлось пережить и узнатьза столько короткий скрок? ;-D ;-D
2) Ты такая любвиобильная по временам года?)))) Мои поздравления)))) Но как можно любить в равной степени 25 градусный мороз или 25 летнюю духоту? Это енчто запредельное на мой взгляд))))
3) ну вот про мёд это сильно, ничего не скажешь))))
Как стиль письма в интернете у тебя пересекается с, ну и слово ты придумала, чувственно-эротической сфере прадвы жизни (это надо же было так завернуть ;-D ;-D (кстати а что к этой сфере ещё относится?), я не совсем понял. Волны женского тело- это конечно замечательно, но я думаю их наглухо глушит интернет и излучение моего монитора. Дело в том что стиль письма и стиль языка несколько отличаются, человек может зиакаться и бытьнеуверен при разговоре,но уметь писать очень замысловатым стилем, и нааборот. А у тебя 100% совпадения? ;-D ;-D
4) если не военная тайна, как ты получило свой статус?
5) а ты любишь готовить? ;-D ;-D
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #74 - Июнь 16, 2006 :: 2:16pm

Цитата:
И снова здравствуй S1eepy)))))   
Спасибо за столько распространёный ответ))))

Братишка Llird ради твоей красивой аватарки я готова распространяться во многих количествах Улыбка

Цитата:
Только у меня к тебе, масенькая просьба, можно без братишек. Я на кузена и дёдю или даже внучка согласен, но как то на братишку не очень. А то если мы с тобой родстевини, то кто же наши родители?

Я уже многократно объясняла что обстоятельство нашего с тобой и вообще всеобщего происхождения от обезьянок Адама и Евки дают мне полноправную возможность называть всех хороших людей братишками и сестренками. Некоторые нехорошие люди мне не братишки и несестренки патамушта я не хочу чтобы они мне ими были и не согласная признавать их родство с нашими общими предками. Эти небратишки и несестренки имеют свое происхождение от каких-то других млекопитающих – утконосов там или муравьедов. Есть еще JC который для меня Принц Города патамушта он на форуме очень много дней и ночей и я его очень уважаю и он очень эротичный мужчина моей мечты, но других исключений я не делаю иначе как по предписанию модераторов.

Цитата:
1) прости за скептицизм, но знать почти всё о правде жизн в 21 год, это многовато. Или маленькая правда или большое почти или тебе столько всегопришлось пережить и узнатьза столько короткий скрок?

Братишка, умная и доброжелательная я хочу тебя просветить что скептицизм  укорачивает жизнь человека и питает печень желчью прямо в головной моск – из-за неверия в мощь человеческой цивилизации. Правда жизни которая у меня есть – она очень хорошая и всем нужная только не все это готовы признать патамушта у них Самомнение и Комлексы! А за слова про короткий срок я тебя прощаю патамушта ты сказал не подумав о том что в качестве призрака я не этой земле уже очень давно когда ты еще даже не народился на свет и не было ни Интернета ни горячей воды в ванной! Тебе очень повезло что ты не застал тех суровых и многотрудных времен.

Цитата:
2) Ты такая любвиобильная по временам года?)))) Мои поздравления)))) Но как можно любить в равной степени 25 градусный мороз или 25 летнюю духоту? Это енчто запредельное на мой взгляд))))

Даже призракам вроде меня хотя таких хороших и умных больше нет, можно любить жизнь во всем ее многообразии. А для людей как ты это вообще необходимо и ничего запредельного в таком нету.

Цитата:
3)Как стиль письма в интернете у тебя пересекается с, ну и слово ты придумала, чувственно-эротической сфере прадвы жизни (это надо же было так завернуть   (кстати а что к этой сфере ещё относится?), я не совсем понял.

Правда жизни  дорогой братишка всеобъемлюща и всепроникновенна, как например атомы и молекулы и всякие электроны-протоны из которых все на свете состоит. Можешь посчитать правду жизни пятым измерением в комплекте с трехмерным пространством и временем, а когда посчитаешь, перевяжи все это ленточкой и сохрани на память.

Цитата:
Волны женского тело- это конечно замечательно, но я думаю их наглухо глушит интернет и излучение моего монитора. Дело в том что стиль письма и стиль языка несколько отличаются, человек может зиакаться и бытьнеуверен при разговоре,но уметь писать очень замысловатым стилем, и нааборот. А у тебя 100% совпадения?

Правда жизни дает нам отрицательный ответ на этот вопрос. Так говорят ученые которые люди серьезные патамутша они изучают всякие интересные штуки и не тратят в отличие от тебя драгоценное время на задачу мне всяких чувственно-эротических вопросов. Волны женского тела как любая волнообразная структура волнообразны, но не идентичны. Великий человек Шри Ауробиндо в своем труде "Синтез Йоги" в главе "Лестница к Самотрансцендентности" указывает другим человекам: "Мы можем в действительности почувствовать истинное Я, или Дух, в себе, обратив наше чувство и взгляд вовнутрь; мы также можем обнаружить то же Я, или Дух, во внешнем мире и его явлениях, погрузив их там так же внутрь сквозь завесу имен и форм в то, что пребывает там, в этих явлениях, или же стоит за ними. Наше нормальное сознание, посредством этого взгляда внутрь, может отраженно ощутить беспредельное бытие, сознание и восторг этого «Я» и стать причастным пассивной или статичной бесконечности этих вещей. Но мы можем только в очень ограниченной степени стать причастны к его активному или динамичному проявлению знания, власти и радости. Даже эта статичная отраженная идентичность может быть обычно достигнута лишь после большого и длительного усилия и в результате многих жизней прогрессивного саморазвития; ибо очень прочно связано наше обычное сознание с законом своей низшей полусферы бытия".

Цитата:
4) если не военная тайна, как ты получило свой статус?

За слово «получило» я тебя сейчас стукну тапком патамушта я очень красивая девушка с большими печальными глазами и бледным лицом которая на всякие там «получило» приходит по ночам в спальню дома и душит во сне пользуясь привилегией обуянного жаждой мщения призрака.

Цитата:
5) а ты любишь готовить?

Если ты немножко почитаешь мои сообщения в других темах форума то с радостью узнаешь что я не только очень умная но и очень способная и хозяйственная и знаю много блюд рецептами которых охотно делюсь с голодными и страждущими которые меня за это любят и заслуженно прославляют.

Чмоки тебе в этом чате, Поцелуй
отвечательная
я
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8