Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Ромашковый сад (Прочитано 1697 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Ромашковый сад
Ответ #75 - Июнь 16, 2006 :: 6:59pm

Сестричка S1ееру! Прочитав сообщение 6.16 утра не могу удержаться от выражения тебе моего восхищения твоими разносторонними познаниями и начитанностью, а также способностью уходить от ответов Подмигивание, в связи с чем дарю твои любимые ромашки  :цветы:
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #76 - Июнь 16, 2006 :: 9:23pm

Цитата:
Привет о прекрасный Принц! Обязательно найду время их все покритиковать патамушта я очень это люблю! Только я найду это время после конкурса патамушта там тоже надо будет много  критиковать.

О, да! Улыбка Я ЭТОГО жду с нетерпением! Круглые глаза Думаю, что мы оба получим наслаждение каждый в своей манере! *эторичный мужчина мечты расправил белые кружева*

Ты разрешаешь Принцу вмешиваться, если я считаю, что тебя кто-то незаслуженно обижает?.. Даже в рамках вежливости форума?..
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #77 - Июнь 16, 2006 :: 9:48pm

S1ееру,(если не секрет, конечно,) ты учишься или работаешь?
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #78 - Июнь 16, 2006 :: 9:53pm

Она же призрак, ходит по кладбищу.... ромашки собирает.... Подмигивание
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #79 - Июнь 16, 2006 :: 10:04pm

Ну она же писала в горячем кресле, что подрабатывает фотомодельюПодмигивание
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #80 - Июнь 16, 2006 :: 10:17pm

Улыбка что-то нам Призрак скажет....
Наверх

164590836  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #81 - Июнь 16, 2006 :: 10:57pm

Есть такие страшные люди - готты называются, они ходят на кладбище иногда - фотографировать ночью надгробия.
Вот тогда и выпадает шанс призракам выступить в роли фотомодели. )))))
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #82 - Июнь 16, 2006 :: 10:59pm

Цитата:
Ты разрешаешь Принцу вмешиваться, если я считаю, что тебя кто-то незаслуженно обижает?.. Даже в рамках вежливости форума?..

Защищать честь незаслуженно поруганной дамы - обязанность каждого благородного мужчины и мне приятно уму и сердцу видеть, что мужчины на форуме еще не перевелись!  Поцелуй

Сестричка Solitary сестричка Roen права патамушта она внимательная и хорошо меня знает - я и правда занимаюсь многопечальными прогулками по кладбищу и собиранием ромашек - такова скорбная доля призрака. А фотомоделизм и поиски правды жизни - это хобби и непостоянный приработок.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #83 - Июнь 17, 2006 :: 12:21am

Понятно Улыбка А при жизни у тебя была профессия? Извини, если с формулировкой вопроса что-то не так. Всё же в силу обстоятельств я не так много знаю, как твоя сестричка Roen. И внимательность моя хромает Подмигивание
Наверх

IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #84 - Июнь 17, 2006 :: 12:38am

Кажется я была странствующей монахиней в поисках правды жизни Улыбка
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #85 - Июнь 17, 2006 :: 1:01am

Ох, я как раз недавно думала - кем мне стать; монахиней, психологом или голливудской актрисой... Выбрала психолога. Всё-таки стать монахиней, значит лишить себя физических аспектов любвиПодмигивание А я к этому не готоваУлыбка Преклоняюсь перед твоей железной волей Очень довольный
Наверх

IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #86 - Июнь 17, 2006 :: 1:06am

*почти флуд и офтопик. *Любоффь в жизни психолога тоже на дороге не валяецца Улыбка Говорю как бывший психолог, а ныне Божество Улыбка
Наверх

164590836  
IP записан

S1eepy
Аниматор

Bored now.

Ответ #87 - Июнь 17, 2006 :: 1:24am

Боюсь я была не очень хорошей монахиней, оттого и попала в призраки.
Наверх

This world's no fun.
WWW WWW  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #88 - Июнь 17, 2006 :: 9:26am

И снова здравствуй призрак дамы с глазами искрящимися интересом, да имено им не грустью)))))) Мне не кажется что ты можешь грустить))))))

И всё-таки я ещё раз попрошу не азывать меня братишкой. Снене очень нравится уменьшительно ласкательные прозвищя))))) Но на брата соглашусь Подмигивание Подмигивание Не против, о призрак? И кстати, а почему ты решила что я произошёл от Адама и Евы. Мой отец-дождь, а мать- болотная вода)))))

Должен призанть что гдавный из твоих талантов это распростронять и расширять ответ))))) Ты бесподобна в этом качестве, хотя ради меня можешь так не стараться. Конечно приводить примеры из книги достойно уважения, но поверь я этого не стою.

Расскажи пожалуйста,о призрак, что было в те времена что я не застал?
И как познать правду жизни? Как ты думаешь она своя каждого или одна для всех?

Ты считаешь что нет ничего запредельного в том чтобы любить и духоты и мороз? Я даже не знаю, как то необычно это... А как такой гармонии достигнуть?

Цитата:
Правда жизни дает нам отрицательный ответ на этот вопрос. Так говорят ученые которые люди серьезные патамутша они изучают всякие интересные штуки и не тратят в отличие от тебя драгоценное время на задачу мне всяких чувственно-эротических вопросов.

А ты считаешь чувственно эротически вопросы это неинтересно?)))))

Почему имено тапок а не сапоги или сандали?

Какое твоё любимо блюдо?
Ты знакома с другими призраками, конечно не такими прекрасными и интересными как ты?

Если ты не против, тебя тоже чмоки Поцелуй
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

KOT
Экс-Участник

ЛRe: Ромашковый сад
Ответ #89 - Июнь 17, 2006 :: 9:55am

Лопну от любопытства если не спрошу, так что лучше все-таки спрошу: :ржет:

Просто поражаюсь твоей осведомленности. Иногда у меня собственно создается впечатление, что ты работаешь  не иначе как в информационном отделе ФСБ и к тебе стекается вся-вся мировая информация Круглые глаза.
Пожалста скажи так эта или нет :почему:

:цветы:
Любимая Sleepy,
чмоки тебе в этом чате
твой неосведомленный
КОТ
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8