Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Пора представиться (Прочитано 34885 раз)
Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Пора представиться
Сентябрь 5, 2006 :: 9:21pm

Здравствуйте!
Вернулась из отпуска и решила рассказать о себе.
Живу очень далеко, в Сибири, в Красноярске, по этому появляюсь на форуме с разницей в четыре часа от московского времени. Очень интересно, есть ли такие же далекие (географически) форумчане?
На Гамильтон подсела лет пять назад, искала в сети книги о вампирах (люблю я их) и наткнулась на этот форум, периодически заглядывала и теперь решила зарегистрироваться.
Читаю много, люблю Кинга (номер один), смотрю фильмы (в последнее время больше по рекомендации, все не пересмотришь). Еще вышиваю крестиком, но с этим хобби на другой форум.  ;-D
Вот и все, что пришло в голову! Спасибо за внимание!
Arrivederci!
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Пора представиться
Ответ #1 - Сентябрь 5, 2006 :: 10:25pm

Ешё раз привет! Улыбка Как отдохнула? Раскажи про тамошние достопримечательности, которые посетила Круглые глаза
И кстати, что тебе нравится из музыки? Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #2 - Сентябрь 5, 2006 :: 10:42pm

Привет, привет!  Подмигивание
Проехала всю Италию от Неаполя до Венеции! Неаполь, Капри, Рим, Помпеи, Флоренция, Сиена, Пиза, Падуя, Верона и Венеция (за 8 дней), понравилось очень! Ходила с путеводителем в руках все свободное время. Потом отдых на море под Венецией, отдыхать лучше в любом другом месте, но не в Италии.

Очень понравилось:
Помпеи!!!
Рим - Колизей и Пантеон (Ватикан ерунда);
Собор святого Петра - это надо видеть, колосально!
Флоренция вся;
Венеция вне конкуренции! Шедевр!!!
Вернулась домой сменив шесть часовых поясов, войду в ритм напишу большой отзыв о поездке и выложу в сети, кто заинтересуется дам ссылку.
О музыке и отвечать страшно, попсу слушаю, но редко. Из любимого мюзикл французкий "Ромео и Джульетта" и "Стена" от Пинк Флойда и Бон Джови.  Язык
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 6, 2006 :: 12:14am от Toksik »  

IP записан

Nikky
Ночной охотник
**

Мы твари живучие. Мы -
твари...

Санкт-Петербург
Ответ #3 - Сентябрь 6, 2006 :: 5:38am

Привет! Путешествия - это здорово! Искренне рада за тебя, с нетерпением буду ждать отзыв.  :ура: А чем еще увлекаешься?
Наверх

Я редкостная сволочь... &&Всё убегаю прочь... &&Шурша осенним платьем, &&Спешу укрыться в ночь...
423245962  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #4 - Сентябрь 6, 2006 :: 5:53am

Привет. Отдых это всегда хорошо.
Цитата:
О музыке и отвечать страшно

А почему так ???. У нас по музыкальным пристастиям никакой дискриминации нет.

А что означает твоя подпись под сообщениями?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #5 - Сентябрь 6, 2006 :: 7:07pm

Добрый день-утро!
Цитата:
А чем еще увлекаешься?

Помимо чтения, кино и вышивания, еще иногда шью. Сумки, шторки, подушки, карнавальные костюмы и прочую мелочь для дома, приходится все время подгонять одежду (готовая почти всегда сидит не очень хорошо).
Это все в холодное время года (с середины сентября по середину мая) не подходящее для туризма и путешествий.
Климат у нас резко континентальный, зимой до - 40, летом до + 40, а путешествовать я люблю когда хотя бы + 15.  Подмигивание

Цитата:
А что означает твоя подпись под сообщениями?

Подпись на латыни, примерно следующее "победа над собой, это двойная победа".  ;-D
Постоянно переступать через врожденную лень и желение лежать и ничего не делать, это как раз про меня.
По музыке дискриминации конечно нет  Очень довольный, просто такой стереотип, попса - ерунда (что к сожалению на 70% правда).
Если появятся вопросы, с удовольствием отвечу.

P.S. Когда регистрировалась, ник (который выбрала) был занят, а тут Бритни Спирс над ухом поет, так получился Toksik. Вот оно, влияние американской попсы  ;-D.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #6 - Сентябрь 8, 2006 :: 12:01am

Добро пожаловать Улыбка
Прям таки и далеко! Язык
А чем тебе вампирчики нравятся?
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #7 - Сентябрь 8, 2006 :: 11:28pm

Цитата:
А чем тебе вампирчики нравятся?

Я как та сороконожка, которую спросили как она ходит.  Нерешительный
Сижу и думаю, а правда, почему вамиры нравятся? Как прочитала Брема Стокера в школе, так и читаю и смотрю фильмы о вампирах. Остальные мистические существа так в душу не запали, наверно вампиры как то по разносторонней будут.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Сентябрь 9, 2006 :: 12:57am

М..  Круглые глаза
А прочитала в школе- это то есть в школьное время, или по школьной программе?А то.. *Marvellous задумчиво обгрызла все коготки* мы в школе только "Хоббита" читали, на сколько мне помнится))
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #9 - Сентябрь 9, 2006 :: 3:42am

Цитата:
М..  Круглые глаза
А прочитала в школе- это то есть в школьное время, или по школьной программе?А то.. *Marvellous задумчиво обгрызла все коготки* мы в школе только "Хоббита" читали, на сколько мне помнится))

У нас в школе точно было, класе в 9, по зарубежной литературе. Мы по нему даже какое-то сочинение писали. Мне он тогда редкосно нудным показался, а перечитав год назад получил неплохое удовольствие.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Сентябрь 9, 2006 :: 5:08am

Не знаю, Стокера я сама читала. На английском. Т.е. оригинальный текст, а не на уроках английского)) В школе точно не проходили  Злой
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #11 - Сентябрь 9, 2006 :: 4:18pm

Я имела в виду, прочитала когда училась в школе. Неужели теперь в школьной программе Стокер и Хоббит? Толкиена я читала классе в девятом, в распечатках с больших машин, книгу тогда было достать очень сложно. В Красноярске, в те времена макулатуру сдавали, что бы купить Дюма (это наверно явление общероссийское).  Очень довольный
P.S. Спросила сына, что там в программе по литературе было. Стокера и Хоббита нет. Зато есть "Ромео и Джульета", "Гаргантюа и Пантагрюэль" и "Песнь о Гайовате" (так ли он пишется?).
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #12 - Сентябрь 9, 2006 :: 5:20pm

Вполне может быть что наличие Стокера в нашей программе было обусловлено тем что наша учительница только первый год как закончила универ и имела подозрительно готичный вид, и вполне могла добавить его сама. Чтоб уразнообразить занятия.
Наверх

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #13 - Сентябрь 11, 2006 :: 1:47am

Привет! Улыбка
Тоже поразилась изменениям в современной школьной программе. У меня навечно аллергия к произведениям, пройденным в школе. Хорошо, что Толкиена среди них не было! ;-D
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #14 - Сентябрь 11, 2006 :: 6:44pm

Я училась в спец. группе с литературным уклоном. Толкиена точно читали, Стокера не припомню...
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6