Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Пора представиться (Прочитано 34886 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Пора представиться
Ответ #75 - Ноябрь 20, 2008 :: 7:19pm

Хм, а разве категория "старородящих" не с 30 начинается? Озадачен Кто-то слишком рано себя туда определил...
Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Candy
Житель
*

Festina lente

Ответ #76 - Ноябрь 20, 2008 :: 7:27pm

Токсик, искренние поздравления!!!                                                                                                                                          ЛизардКвин у врачей все, кто после 25 уже "старородящие" считаются  Улыбка
Наверх

Только вдвоем&&Яркие краски в свинцовом небе &&Можно увидеть. (с)
297594786  
IP записан

Toksik
Некромант

Иногда они возвращаются
...

Сибирь, Красноярск
Ответ #77 - Ноябрь 21, 2008 :: 7:35am

Kleo Scanti, я живой пример, опровергающий дибильный термин "старородяшие" (гадость какая).   Ужас
Набираю полную грудь воздуха и прилюдно сознаюсь, что мне уже стукнуло 38 лет. Рановато, девочки, списывать себя в архив. В роддоме я была не самая старшая мамочка, еще была женщина 43 лет. Как поймете, что хотите ребенка, так и рожайте.  Подмигивание
Все на много проще, если рядом любимый мужчина, который ребятенка хочет, сразу все инстинкты просыпаются. Смущённый
Наверх

Творите мифы о себе - боги делали то же самое.

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #78 - Ноябрь 21, 2008 :: 10:33am

Toksik писал(а) Ноябрь 21, 2008 :: 7:35am:
Все на много проще, если рядом любимый мужчина, который ребятенка хочет, сразу все инстинкты просыпаются. Смущённый

плюс много Улыбка
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #79 - Ноябрь 21, 2008 :: 10:37pm

Раньше "старородящими" чуть ли не с 24 лет считали. Сейчас в принципе возраст рожающих вырос, так что может и сдвинули термин на 30 лет. На мой взгляд, 30-35 - это как раз тот возраст, когда женщина уже нагулялась, чего-то достигла в профессиональном плане, и готова осознанно родить ребенка. Да и финансово к этому возрасту в основном уже независимы (вместе с мужем либо самостоятельно, не суть).

Мне 28, так что я по мнению медиков прохожу под эту категорию, а по собственному мнению, я еще маленькая.  Класс
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #80 - Ноябрь 22, 2008 :: 9:04am

Знаешь, Клео, у меня есть несколько знакомых, которым сейчас 36-37, а у них двух-трехлетние дети. Улыбка И в отличие от Токсик эти дети - первые. Так вот, эти женщины говорят, что если бы могли отмотать время назад, то не ждали бы так долго. Потому, что то что в 25 переносится нормально, например ночные подъемы, то в 35 напрягает гораздо сильнее. Я тебя не агитирую рожать прям сейчас, нет. У меня самой между замужеством и рождением ребенка почти 8 лет прошло, но мы ребенка в принципе хотели, только позволить себе не могли.
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #81 - Ноябрь 23, 2008 :: 12:00pm

Знаешь, на мой взгляд, к этому нужно быть внутренне готовой. К кому-то эта готовность в 20 лет приходит, а к кому-то и в 40 не дойдет. Я, кстати, знаю нескольких молодых мам, которые родили в возрасте "немного за 30", и совершенно не жалеют о том, что это не произошло раньше. Все индивидуально и зависит от каждого конкретного человека.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6