Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Здравствуйте, дорогие! (Прочитано 32385 раз)
Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Re: Здравствуйте, дорогие!
Ответ #45 - Май 11, 2006 :: 4:40am

Даааа. Хорошо, что не покусали!Улыбка
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #46 - Май 11, 2006 :: 6:50pm

Я тоже так считаю, помоему с той скоростью, с которой я удирала, мне надо было бегать на олимпийских играх. Так как то расстояние, которое я пробегаю где-то за 30 минут, я пробежала за 8 минут. Причем , что я бегаю его обычно быстро, а не трусцой.
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #47 - Май 11, 2006 :: 6:53pm

Недавно была в Москве. ООооочень понравилось, хорошо отдохнула. Меня всегда метро приводило в восторг, но сейчас меня забовляло то, что там люди либо с наушниками в ушах, либо с газетой(журналом, книгой). А какие лица при этом серьезные, как будто они находятся не в метро, а на деловой встрече.
Наверх

268601275  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #48 - Май 11, 2006 :: 11:51pm

Цитата:
Я тоже так считаю, помоему с той скоростью, с которой я удирала, мне надо было бегать на олимпийских играх. Так как то расстояние, которое я пробегаю где-то за 30 минут, я пробежала за 8 минут. Причем , что я бегаю его обычно быстро, а не трусцой.

В этом есть свои плюсы - смотри какой стимул быстро бегать. Свору собак сзади и бегом!!! Прелестно! Через месяц олимпийский чемпион готов!;-D ;-D ;-D

Цитата:
но сейчас меня забовляло то, что там люди либо с наушниками в ушах, либо с газетой(журналом, книгой). А какие лица при этом серьезные, как будто они находятся не в метро, а на деловой встрече.

А в метро что еще делать? Тем более, если ехать надо в другой конец города. Да и человек, едущий в гордом одиночестве и хохочущий без причины на весь вагон, тоже будет выглядеть немного странно. Хотя, это было бы еще забавнее. ;-D Вообще, поездка в метро - конечно если это не в новинку - довольно-таки скучное занятие, поэтому и развлекаются кто как может. Ушел в себя и все ОК. Круглые глаза

А у вас в Ростове нет метро? Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #49 - Май 12, 2006 :: 7:31pm

Неа. В Ростове метро строить нельзя. Город стоит на болоте (ну не в прямом смысле слова), грунт немного мокрый и если построить метро , то его завалит. Так что обходимся автобусами, маршрутками  и троллейбусами, и то они (троллейбусы) скоро перестанут ходить. А трамваи у нас это вообще вымирающий вид( в городе может максимум ходит штук 7).
Наверх

268601275  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #50 - Май 13, 2006 :: 9:00am

Ну, не знаю... Петербург тоже на болотах построен. Однако, у нас метро имеется.Круглые глаза
А трамвайчики-то за что?!!! Плачущий
Наверх

IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #51 - Май 13, 2006 :: 8:13pm

А у мя папа в командировку в Ростов уехал... Гы, ходите там с ним по одним и тем же улицам... :-D
У нас в Зеленограде трамваев и троллейбусов нет и не было. Может, потому что городу всего 40 лет, а может, потому что он сравнительно маленький... Зато у нас автобусы по магнитным карточкам. Печаль  Не знаю, как щас в Москве... А до метро, смысле до Москвы мне 45 минут(в лучшем случае) трястись в 400 автобусе Злой. Первым жителям говорили, что построят ветку от города до Москвы, но обещания так и остались обещаниями Язык...
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #52 - Май 16, 2006 :: 6:49pm

Цитата:
А трамвайчики-то за что?!!! Плачущий

В нашем случае , этот транспорт очень неудобен. Поэтому его изживают как могут(негодяи, ведь я его люблю...романтика так сказать).

А по поводу метро, то есть еще много причин (за разглашение которых меня могут посадить, а так как я люблю свободу, то говорить не буду! не обижайтесь), по которым его не могут построить.

Solitary, а у меня папа тоже частенько в командировки к вам в город ездит!  ;-D
Наверх

268601275  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #53 - Май 24, 2006 :: 8:33pm

Мы втроем подумали и решили, что ты достойна подарка и дарим тебе приз-сюрприз: Ты , если хочешь конечно, можешь , когда захочешь, задать любой вопрос по Смутным временам...Всего один вопрос, так что используй его правильноУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #54 - Май 24, 2006 :: 8:37pm

tihonika, лови момент, спроси кто пишет курсивом Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #55 - Май 24, 2006 :: 8:39pm

Там курсив был от двух разных лудей...Вначале от женщины, потом от  мужчины...Не подсказывай!Ведь вопрос всего один, зачем его тратить сейчас, когда в основном все понятно и интрига не достигла своего эпогея? Пока еще не все герои вышли на сцену?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #56 - Май 24, 2006 :: 8:40pm

Цитата:
А по поводу метро, то есть еще много причин (за разглашение которых меня могут посадить, а так как я люблю свободу, то говорить не буду! не обижайтесь), по которым его не могут построить.

Ага!!! Очень довольный Значит ты знаешь очень секретные секреты! А откуда?Круглые глаза

А почему S1eepy не дали приз-сюрприз? Она же такой неоценимый вклад в ваше творчество сделала!!Круглые глаза
Наверх

IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #57 - Май 24, 2006 :: 8:44pm

Огромное спасибо за подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извени Джек, но я им сейчас пользоваться не буду!!!! Ведь дальше сюжет должен закрутиться!!!
А как мне пообещали, то скоро мы все узнаем кто это.
Наверх

268601275  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #58 - Май 24, 2006 :: 8:44pm

Зато одним вопросом можно узнать сразу кто тот мужчина и эта женщина... Ладно, не буду советовать, не буду Улыбка
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #59 - Май 24, 2006 :: 8:44pm

Оригинально, Джек...Я бы не додумалась....
Ну не совсем скоро, но узнаете...Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7