Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21
Будущий Вампыр (Прочитано 75911 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Будущий Вампыр
Февраль 11, 2006 :: 2:20am

Немного посидел на форуме, дня 3 Улыбка, накуролесил Подмигивание и вспомнил ;-D, а я ж собственно и не представился ???, ая-яй стыдно то как Смущённый. Меня зовут Макс, родом с Полтавы, город о котором Гоголь писал, если кто не знет, кто такой Гоголь, то это тяжелый случай ;-D. Сейчас живу в Черновцах, вернее не в самих Черновцах, но все время то провожу там Улыбка. Студент... Улыбка Этим словом оч много сказано, так как студент вечный Улыбка. Учусь на юрфаке заочно 3 курс и на матфаке на стационаре 2 курс Улыбка, вернее на юрфаке я действительно учусь (нравится мне это Подмигивание), а на матфаке так, посидеть пришол Очень довольный. В общ из-за прогулов и дом проблем Печаль взял академку и сижу теперь на форуме Улыбка до сесии, а дальше до осени ;-D, как говорится студентам оч весело от сесии до сессии, что правда Подмигивание. Если кого удивит выбор матфака то скажу просто - кафедра програмирования и компютерного моделирования вот Подмигивание, это меня интересовало всегда, но кто же знал что кроме написания прог мы будем учить такую гадость как мат анализ Злой, кто не верит - гадость Язык, авторитетно заявляю и не зубрить а понимать это оч сложно да и выкладывают неинтересно Печаль. Так что сидеть на парах, ну кроме работы с компом и лекций по програмированию было скучно ;-D. Юрфак- робота Подмигивание, матфак - для себя. Ну еще там наработки маленкие делаю по специальности для отца. В общ и вот я на форуме Улыбка. Это так предыстория. Улыбка Интересы: литература,  комп, музыка, анимэ, с последним напряженка нда Печаль, а так еще много чего интересует Улыбка В литературе предпочитаю фентези, или фантастику, ну и мистику, отсюда кстати вампиры, которых я предпочитаю сильнее всего. Авторы: Мазин, Злотников, Панкеева, Парфенова, Раткевич, Желязны, Стругацкие, Хайлайн, Лукьяненко, Васильев, Лем, Прозоров, Рудазов, Панов, Пехов, Райс, Колинз, Гамильтон, Перумов, Шумил, Громыко, Алия Улыбка и еще многие другие, разное, хе-хе нэсуразное Улыбка. Ну еще на Самиздате читаю все ;-D,чтонравится Улыбка. Музыка также громадное смешение стилей от фольк рока до хеви мэтал Улыбка. С Анимэ как говорил напряг, поэтому писать и обсуждать нэ буду, щоб нэ позорытысь ;-D ;-D ;-D. Ах да еще интересует украинская политика, люблю посмеятся Улыбка. Это вообще Улыбка и над политикой в часности, но это смех сквозь слезы Плачущий Улыбка. Описание себя: мрачный небритый тип з длинными черными волосами, высокий, худой, ходит все время в черном и с затемненными очками, Улыбкаглаза красные Улыбка, не верите, а зря Язык Улыбка. В общем весь этот сумбур обо мне. Будущий кровосос Улыбка, (юристы все кровососы ;-D) а я пока тока учусь  Подмигивание
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Re: Будущий Вампыр
Ответ #1 - Февраль 11, 2006 :: 2:39am

Жалаю стать вампиком Подмигивание Мням..оч. приятненько))
ПиЭс: Но он все еще на moi смотрит  Круглые глаза :конфуз:
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #2 - Февраль 11, 2006 :: 3:22am

Цитата:
(юристы все кровососы ;-D)

;-D Жаль, что не по российскому законодательству, а то бы консультировал нас в спорах. )) Кстати говоря, 150 постов за неделю, по-моему, абсолютный рекод, местные Мэтры нервно курят в сторонке. ;-D

P.S. Неужели у вас так строго с прогулами?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #3 - Февраль 11, 2006 :: 4:04am

:глаза:Цитата:
Жалаю стать вампиком Подмигивание Мням..оч. приятненько))
ПиЭс: Но он все еще на moi смотрит  Круглые глаза :конфуз:

Может ты ему понравилась, укусит и зделает вампиком Улыбка
Цитата:
;-D Жаль, что не по российскому законодательству, а то бы консультировал нас в спорах. ))

Ну, общие вопросы я могу и расказать тут законы похожи, еще Уголовное право, если не в аспектах, оно для всех стран почти одинаковое, вот скоро начнется курс Международного это тоже в тему, поэтому обращайся, чем смогу, помогу, а нет проконсултируюсь у друзей и подскажу Подмигивание
Цитата:
Кстати говоря, 150 постов за неделю, по-моему, абсолютный рекод, местные Мэтры нервно курят в сторонке. ;-D

Ну, не смог иначе, на форуме столько интересных темок Улыбка, люди интересные и вообще атмосфера веселая Подмигивание, а я парень общительный Улыбка
Цитата:
P.S. Неужели у вас так строго с прогулами?

Сам посуди, 15 пар и ты в пролете Подмигивание, а каждый день 3-4 пары, это неделя.  У нас теперь за образование с новым правительством взялись Улыбка. На юридическом треть групы удалили за то что не успели к нужному числу заплатить деньги за обучение  Злой (если по новому контракту, то обучение будет в три раза дороже Подмигивание), вот. Забавная кстати закономерность, если правительство ничего не делает, то лезет либо в реформы, либо в образование ;-D, что даст начальный результат лет через 5 минимум Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #4 - Февраль 11, 2006 :: 4:53am

Zarin, добро пожаловать!
Такие общательные форумчане нам чрезмерно нужны *нервно оглядываясь на Разиэля*
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #5 - Февраль 11, 2006 :: 5:49am

Цитата:
  Немного посидел на форуме, дня 3, накуролесил и вспомнил, а я ж собственно и не представился, ая-яй стыдно то как.

Да это ничего, я так больше года сижу, и свой темки так и не создал. Улыбка ;-D ;-D ;-D
Интересно узнать побольше о твоих интересах в музыке: а особенно о фолк-роке. Что ты из него слушаешь и можешь порекомендовать? Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #6 - Февраль 11, 2006 :: 5:56am

Zarin, привет! Молодец, а вот я пока собралась тут темку открыть... Хм... Аж совестно стало - зарегилась-то до нового года...
В Киеве бываешь?
Я в политику не лезу, у меня сразу гомерический хохот начинается! Смех Как послушаешь предвыборную рекламу по TV... Если что, буду у тебя консультироваться по политическим вопросам. Подмигивание
Кстати, Желязны тоже очень люблю. И "Хроники", и "Создания света - создания тьмы", и "Джека из тени" и... Стоп. Пошла к себе в темку напишу.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #7 - Февраль 11, 2006 :: 6:01am

О! Земляк! Кременчуг знаешь? Тамошние мы :понт:
Цитата:
Будущий кровосос
Как там у Громыко?
"бабкина классификация отличалась от общемагической и включала всего 3 разновидности:вомпэр, вупыр и шось так зубатэ" ты который? Подмигивание
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #8 - Февраль 11, 2006 :: 6:02am

Цитата:
С Анимэ как говорил напряг, поэтому писать и обсуждать нэ буду, щоб нэ позорытысь ;-D ;-D ;-D

А что ты имееш ввиду под понятием напряг? в смысле неинтересно или нет возможности достать? Если второе могу помочь.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #9 - Февраль 11, 2006 :: 6:27am

Вэлкам. У меня подруга родом из Полтавы, хотя сейчас в Киев перебралась, так что про город такой знаем. Улыбка
Присоединяюсь к вопросу про аниме. Улыбка
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Февраль 11, 2006 :: 6:38am

Цитата:
Может ты ему понравилась, укусит и зделает вампиком 

Эммм...только хотела сказать, что летом иногда к родственникам в Полтаву заезжаю  Круглые глаза
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #11 - Февраль 11, 2006 :: 6:49am

Стараюсь ответить всем но Улыбка, отзывов много и не успева , так что если кого забыл то звыняйтэ ;-D
Цитата:
Интересно узнать побольше о твоих интересах в музыке: а особенно о фолк-роке. Что ты из него слушаешь и можешь порекомендовать? Круглые глаза

Однозначно могу порекомендовать Мельницу ;-D, я все из песен этой групы скачал Улыбка, теперь еще мне оч понравился пивной фольк от Троль Гнет Ель, а так сложновато определять что фолк что готик, ну посмотри Аркону еще мне по крайней мере некоторые песни нравятся, Storm, не знаю что еще, посмотрю, так и напишу может что Улыбка.
Цитата:
В Киеве бываешь?
Я в политику не лезу, у меня сразу гомерический хохот начинается! Смех Как послушаешь предвыборную рекламу по TV... Если что, буду у тебя консультироваться по политическим вопросам. Подмигивание
Кстати, Желязны тоже очень люблю. И "Хроники", и "Создания света - создания тьмы", и "Джека из тени" и... Стоп. Пошла к себе в темку напишу.

Хм, в Киеве давно не был, года 2 назад, проездом Улыбка
А насчет политики я и не говорю что люблю о ней дискутировать, а люблю смотреть как юмористичную передачу ;-D, там иногда такое можна услышать Улыбка. А Желязны я его не люблю Улыбка, я его обожаю ;-D.
Цитата:
А что ты имееш ввиду под понятием напряг? в смысле неинтересно или нет возможности достать? Если второе могу помочь.

Анимэ у нас достать сложно вот Улыбка, смотреть люблю, но сравнивать не с чем то Печаль, поэтому не ввязываюсь в дискусию где досьтать подскажите, буду благодарен по гроб "смотрит на гроб" хм нежизни Улыбка
Цитата:

Эммм...только хотела сказать, что летом иногда к родственникам в Полтаву заезжаю  Круглые глаза

Ну, передавай привет моим родственникам ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #12 - Февраль 11, 2006 :: 7:01am

:глаза:Такы забув, извини Tressa de Fox,
Кременчуг я конечно знаю я там часто бывал, у меня там дядя работал, а сейчас там брат двоюродный живет. Улыбка
А за класификацией бабушки пожалуй щось такэ зубастэ ;-D, всегда к себе критически отношусь ;-D, ну почти всегда Круглые глаза
Цитата:
Присоединяюсь к вопросу про аниме. Улыбка

Если скажеш где достать поставлю памятник Улыбка, хм, нерукотворный  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 11, 2006 :: 10:04am от Zarin »  

302663908  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #13 - Февраль 11, 2006 :: 7:50am

Цитата:
Анимэ у нас достать сложно вот Улыбка, смотреть люблю, но сравнивать не с чем то Печаль, поэтому не ввязываюсь в дискусию где досьтать подскажите, буду благодарен по гроб "смотрит на гроб" хм нежизни Улыбка

Тогда встречные вопросы: у тебя канал в и-нет толстый? безлимит по украине или нет? или есть доступ к чему-то подобному? Если ничего такого нет то накатай список анимешек которые тебя интересуют и я те их дисками по обычной почте пришлю, али оказией (у мя родственники в Черновцах живут). Один из лучших порталов по аниме и манге в украине это Animezis там и скачать мона и обзоры почитать, но если там чего нет то не факт что я это не смогу достать (пиринг величайшее изобретение после и-нета).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #14 - Февраль 11, 2006 :: 8:10am

Фига се! У меня от такого количества смайликов в посте в глазах зарябило.
Ну проходить и располагаться я тебе, друг из Череповцов, предлагать не буду, ибо поздно ужеУлыбка А вот поприветствовать как коллегу - это завсегда пожалуйста. Нас, юристов, много, и мы в мантиях!Улыбка
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21