Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21
Будущий Вампыр (Прочитано 73911 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Будущий Вампыр
Ответ #15 - Февраль 11, 2006 :: 8:36am

Добро пожловать, собсно! ;-D  Общительность эт хорошо! Смех  Главное, овладеть исскуством быть на грани оффтопа, в смысле держаться в теме. Подмигивание ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #16 - Февраль 11, 2006 :: 9:56am

Цитата:
Фига се! У меня от такого количества смайликов в посте в глазах зарябило.

Хе, это новый способ защиты от юристов ;-D ;-D ;-D Смайликами выражаю отношение или настроение, по моему так лучше передается текст ;-D
Цитата:
Ну проходить и располагаться я тебе, друг из Череповцов, предлагать не буду, ибо поздно ужеУлыбка

Нда, кто там у нас хуже татарина? ;-D Ответ: налоговый инспектор ;-D ;-D ;-D Что поделаеш как то сразу пришел, расположился Улыбка, не представился Смущённый Улыбка и чтосамое странное меня не выгнали ;-D, а теперь пожалуй поздно, прижился ;-D
Череповцов ???
Цитата:
А вот поприветствовать как коллегу - это завсегда пожалуйста. Нас, юристов, много, и мы в мантиях!Улыбка

О мы с тобой одной крови, ты и я! ;-D
Цитата:
Тогда встречные вопросы: у тебя канал в и-нет толстый? безлимит по украине или нет? или есть доступ к чему-то подобному?

Безлимитный, но качать долго. Улыбка
Цитата:
Если ничего такого нет то накатай список анимешек которые тебя интересуют и я те их дисками по обычной почте пришлю, али оказией (у мя родственники в Черновцах живут).

Если скачать не получится то можна и попробовать, но об этом пока рано. Улыбка
Пасиба большое за ссылку Улыбка, ща накачаем, ух мы ща накачаем Улыбка
Цитата:
Добро пожловать, собсно! ;-D  Общительность эт хорошо! Смех  Главное, овладеть исскуством быть на грани оффтопа, в смысле держаться в теме. Подмигивание ;-D

Jakly может научишь высокому искуству офтопа без границ? Улыбка
Пасиба всем, интиресно было и надеюсь еще будет Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #17 - Февраль 11, 2006 :: 10:12am

Нуу... в общем знакомы уже.... "сконфузившись" а я как-то и не заметила, как ты на форуме появился... ну был вроде и был... просто раньше по другим темкам лазил... Подмигивание
Звиняйте, барин, сразу не признала... Улыбка:)Улыбка

Сначала отправила ответ, а потом поняла- что-то ты в рассказах о себе не договариваешь!Подмигивание
Описываешь себя как вечного гота с удивительной отсталостью от жизни, потом говоришь, что любишь общаться, да это и заметно!Подмигивание Шутишь везде где можно и, где нежелательно... Нестыковачка выходит, младай чалавик! Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #18 - Февраль 11, 2006 :: 10:57am

Цитата:
Нуу... в общем знакомы уже.... "сконфузившись" а я как-то и не заметила, как ты на форуме появился... ну был вроде и был... просто раньше по другим темкам лазил... Подмигивание
Звиняйте, барин, сразу не признала... Улыбка:)Улыбка

Сначала отправила ответ, а потом поняла- что-то ты в рассказах о себе не договариваешь!Подмигивание
Описываешь себя как вечного гота с удивительной отсталостью от жизни, потом говоришь, что любишь общаться, да это и заметно!Подмигивание Шутишь везде где можно и, где нежелательно... Нестыковачка выходит, младай чалавик! Улыбка:)Улыбка

Хо Подмигивание, а кто сказал, что нельзя быть мрачным снаружи и добрым в душе Улыбка Улыбка Улыбка"задумчиво" Насчет усталости, бывает Печаль, просто если грустно, то надо шутить, если радостно то я тоже шутить Улыбка, манера у меня общатся такая в общем. Но иногда прорывает и пишу что нибуть не очень веселое. А так я просто жутко переменчив и настроение скачет от ниже нуля до выше тысячи Улыбка, ну и склонность к черному юмору Улыбка, "хитро улыбаясь" а может я вообще несу бред и морочу тебе голову ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #19 - Февраль 11, 2006 :: 11:12am

Ну насчет бреда не знаю, а голову морочишь точно! Улыбка Я уж и не знаю, что думать.
"Шутить всегда, шутить везде- вот лозунг мой..."  Полностью за! Сама такая. В "Скетчах" один раз прорвало, да и то по старой памяти. Подмигивание Да и вообще вокруг и так хватает мрачных и закуксиных *закуксивших... закуксивавшихся..." . Но не может быть человек настолько разным! Бывает, веселые оказываются грустными, но грустные веселыми? Как то не катит... Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #20 - Февраль 11, 2006 :: 11:22am

Ну, это ты так думаеш, а я вот такой-сякой Улыбка. Настроение способно менятся от прочитаной книги, от музыки, которую я сейчас слушаю, вот шучу и сам смеюсь Улыбка, вот за это форум мне нравится, так как здесь всегда можна "найти" хорошее настроение. Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #21 - Февраль 11, 2006 :: 11:31am

*хлопает руками по карманам* Где? Улыбка
  А от музыки и правда многое зависит. Недавно взяла диск с медлячками, хотела клип на "Волчий дождь" сделать, не можу! Там медлячки, а у меня в последнее время настроение хорошее... Боюсь испоганить и впасть в меланхолию... Брр! ... Подмигивание  Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #22 - Февраль 11, 2006 :: 11:52am

Цитата:
*хлопает руками по карманам* Где? Улыбка
 А от музыки и правда многое зависит. Недавно взяла диск с медлячками, хотела клип на "Волчий дождь" сделать, не можу! Там медлячки, а у меня в последнее время настроение хорошее... Боюсь испоганить и впасть в меланхолию... Брр! ... Подмигивание  Улыбка:)Улыбка

Музыка страшная сила ;-D,
Да, а тот стишок о гноме написан под Sone групы Rammstein ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #23 - Февраль 11, 2006 :: 11:59am

У меня есть потрясный клип на их музыку! К сожалу не знаю названия. Сделан по аниме "Евангилие". Класс! Видел- нет?
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #24 - Февраль 11, 2006 :: 6:28pm

Zarin, ты знаешь сам как я тебя люблю! Мне очень приятно с тобой общаться. Я рада, что ты с нами!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #25 - Февраль 11, 2006 :: 8:29pm

Цитата:
У меня есть потрясный клип на их музыку! К сожалу не знаю названия. Сделан по аниме "Евангилие". Класс! Видел- нет?

Vega можещ прислать мне его на мыло? Плииз Круглые глаза
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #26 - Февраль 11, 2006 :: 8:50pm

Цитата:
Jakly может научишь высокому искуству офтопа без границ? Улыбка

Думаю, ты и так неплохо справляешься. Подмигивание
Но если уж очень хочется пооффтопить, то разделяю ответ на два абзаца: в одном пишу на отстранённую тему (правда, она не всегда настолько далека), а в другом - уже по самой теме. Очень довольный Таким образом, соблюдаю все правила приличия. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #27 - Февраль 11, 2006 :: 8:52pm

Цитата:

Это ты видимо про Engel? Мне он тоже понравился! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Цитата:
Но если уж очень хочется пооффтопить, то разделяю ответ на два абзаца: в одном пишу на отстранённую тему (правда, она не всегда настолько далека), а в другом - уже по самой теме. Cheesy Таким образом, соблюдаю все правила приличия.

Жакли учит людей оффтопу! Ужас Ужас Ужас
Гыы, какой кошмар! ;-D ;-D ;-D

P.S. А у тебя в самом деле, неплохо получается, Zarin.  Подмигивание Подмигивание
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #28 - Февраль 11, 2006 :: 8:58pm

Цитата:

Нет, не видел Печаль. Хочу, хочу хочу, хочу, ХОЧУ!
;-D
Winter писал(а) Февраль 11, 2006 :: 6:28pm:
Zarin, ты знаешь сам как я тебя люблю! Мне очень приятно с тобой общаться. Я рада, что ты с нами!

А уж я как рад себя видеть Улыбка.
Пасиба, Зимушка ты зеаеш я тебя тоже  Поцелуйоч  Поцелуйоч  Поцелуйлублу  :люблю3:
Наверх

302663908  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #29 - Февраль 11, 2006 :: 9:04pm

Пока писал новое пришло зы Улыбка "тихо" Тссс а то тут пролетал как то, шпиен Улыбка, а вы меня выдаете Улыбка
Спасибо за совет Jakly Подмигивание
Наверх

302663908  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21