Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21
Будущий Вампыр (Прочитано 73964 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Будущий Вампыр
Ответ #150 - Февраль 16, 2006 :: 8:48am

Ломик-эт хорошо. Улыбка мне как раз обещались туточки на днях букетик ломиков притащить, вот и подсобим. Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #151 - Февраль 16, 2006 :: 8:58am

Цитата:
Да уж... рогоносец еще тот  ;-D
Zarin, знаю, глупая..знаю, упустила..но что ты из музыки конкретно любишь?))  Круглые глаза

Все Улыбка что хорошо слушается. Ну, во первых Мельницу я их все песни напамять уже знаю Улыбка, дальше в моем топе Ария, оч уважаю и люблю эту групу, Кипелов, начал слушать после прочтения Дневного Дозора, Лукьяненко сделал рекламу Улыбка, Троль Гнет Ель, Nightwish, Rammstein, HIM, MisTeeq, Linkin Park, Тату Улыбка (их английские песни), Глюкоза. Эпидемия. Аркона Улыбка, In Extremo (начал с песни Herr Mannelig протекцию составил Пехов Улыбка) В общем ввесь спектр, иногда люблю послушать класику ( как ни странно но любовь к ней привили в муз школе) Так что я много чего люблю, иногда если настроение не очень то слушаю doom музыку, хеви метал или что то мрачное, для меня музыка вопрос настроения
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #152 - Февраль 16, 2006 :: 10:42am

Мельницу я тоже уважаю. А как Король и Шут?
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #153 - Февраль 16, 2006 :: 11:19pm

Цитата:
Мельницу я тоже уважаю. А как Король и Шут?

Хе, тоже слушал, есть у меня некоторые их песни, не фанат, но иногда под настроеннице послушать можна, начал слушать песни с вампира, как то случайно попал на ссылку, искал чето про вампиров после впечатления от игры в Каина Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #154 - Февраль 17, 2006 :: 1:39am

Слушайте, студенты, а чем вы питаетесь, когда у вас стипендия и родительское содержание заканчивается? Могу посоветовать одно блюдо, которое будучи студенткой, готовила в общаге, когда денег оставалось ноль. Готовлю его до сих пор. Но уже как ностальгическое воспоминание. Называется "Три дня до стипуры".
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #155 - Февраль 17, 2006 :: 1:58am

Цитата:
Слушайте, студенты, а чем вы питаетесь, когда у вас стипендия и родительское содержание заканчивается? Могу посоветовать одно блюдо, которое будучи студенткой, готовила в общаге, когда денег оставалось ноль. Готовлю его до сих пор. Но уже как ностальгическое воспоминание. Называется "Три дня до стипуры".

Роскажи, может ипригодится, хотя я не живу в общаге и питаюсь дома, но порекомендую друзьям, а то голодають Улыбка
А насчет чем питаются студенты на безрыбье, то скажу, оч прстым словом с маком ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #156 - Февраль 17, 2006 :: 4:29am

Значица так! Ингридиенты
макароны
картошка
лук
любой жир (масло, сало, растительное масло, маргарин, кулинарный жир)
соль.
Варим макроны. Любые, какие есть. Берем 2 картофелины. Чистим и режем на мелкие кубики. На жиру жарим картошку с луком. Когда кубики зажарятся, вываливаем туда макароны отваренные. Солим, перчим, обжариваем вместе с картошкой. Все. Кушать подано. Садитесь жрать пожалуйста.
По вкусу напоминает вареники с картошкой.

Да, забыла сказать, что все ингридиенты собираются по общаге по всем комнатам, а затем пожираются с космической скоростью, когда все сбегутся
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #157 - Февраль 17, 2006 :: 4:46am

Хе, пасиб за рецептик, конечно сегодня готовить не буду, а завтра, так как сегодня у меня борщ, со сметанкой и цыбулькой ;-D А так надо попробовать, но если отравлюсь, то это бу на твоей совести Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #158 - Февраль 17, 2006 :: 4:55am

Цитата:
А так надо попробовать, но если отравлюсь, то это бу на твоей совести Улыбка

Если ты отравишься, то это будет на твоей совести, т.к. ингридиенты нормальные, есть можно. А вот то, что ты будешь готовить - за качество продуктов отвечаешь сам. Язык ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #159 - Февраль 17, 2006 :: 4:57am

Спасибо Jakly! Поцелуй Защитила меня от этого противного кровососа. Язык ;-D ;-D ;-D
Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #160 - Февраль 17, 2006 :: 5:02am

Цитата:
Спасибо Jakly! Поцелуй Защитила меня от этого противного кровососа. Язык ;-D ;-D ;-D

И не гри, его собратьев по учёбе, можно сказать, от голодной сметри спасают, а он уже завещание пишет "прошу в моей...". ;-D Круглые глаза Подмигивание
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #161 - Февраль 17, 2006 :: 5:06am

Дааа! Я ж грю, мужики оне такие! Круглые глаза Сначала в душу, а затем вдребезги пополам. Вот и помогай после этого. ;-D ;-D ;-D
Наверх

274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #162 - Февраль 17, 2006 :: 5:42am

Обижают бедных вампиков, а мы ж всего лиш шутим, а тут уже на весь род мужской и вампирский хула недобрая ;-D ;-D ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #163 - Февраль 17, 2006 :: 5:51am

Цитата:
Обижают бедных вампиков, а мы ж всего лиш шутим, а тут уже на весь род мужской и вампирский хула недобрая ;-D

Чтоб неповадно было. ;-D
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #164 - Февраль 17, 2006 :: 5:57am

Да люблю я вас, кровопийц! Знаешь, как сильно! До смерти! Во!
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 21