Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
Будущий Вампыр (Прочитано 71801 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: Будущий Вампыр
Ответ #180 - Февраль 21, 2006 :: 5:30am

Ну я ничего не обещаю. Но ежели люди с форума будут снова пропадать ( а мне ж общатся охота) то до следующего года тыщи нэ будэ Язык ;-D А Нэхромантиею займусь прямо зараз, буду тренироватся: колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь. Ллиасса аллиасса алла и сссаа алла асссалла! Алиии! Эсе! Энке илиалссаа оссса асса эллеасса оссо иииииии! Эссеееаааааааа! Алаасса! ;-D ;-D ;-DRoil!!! ;-D ;-D ;-D Ня перепутал заклинания прадед Люцик оч злился когда его вызвали ;-D ;-D ;-D :бес:
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #181 - Февраль 22, 2006 :: 10:25am

Да не пропадал никто! Я те в личку сообщение уже отправила. Улыбка                                          
Z, ну я ж предупреждала,что у звездочек денюжки иногда тож заканчиваются. Печаль А Дьяблу мы вместе где-нить выловим, и тогда ей не скрыться! Смех Поэтому тортик- точно пригодится. Улыбка:)Улыбка Как там? *протяжно* С ноооооовым раааангоооооом теееебяяяяяяя.... с ноооовым раааааангоооооом тееееееебяяяяя... Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #182 - Февраль 24, 2006 :: 11:32am

Уф! Прибежала... так чего ты там про сестренку говорил? Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #183 - Февраль 24, 2006 :: 11:45am

Ну у мя ОЧЕНЬ истеричная сестренка с командирскими замашками, поэтому в семье я играю роль дипломата и миротворца, на меня уже ее истерики не действуют, я уже научился их игнорировать Улыбка. Успокоить Танюшу невозможно, но подожди с часок или 2 и затихнет, особенно если с ней не спорить Улыбка. А так она у меня даже милая ;-D. Но с отцом или бабушкой спорит ежедневно (с матерью спорить невозможно Подмигивание). Вот такие у меня нервы, я не спорю, но из-за врожденного упрямства делаю по своему ;-D. А насчет эксцесов, была у нас в школе драка с одним, (я обычно не участвовал) меня довели, в общем воспоминания смутные, то что я разбил ему голову о свое колено узнал от друзей, то есть я не всегда помню или понимаю что делаю в гневе Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #184 - Февраль 24, 2006 :: 11:56am

Ндя... а казался таким милым, тихим и скромным... Улыбка Хотя, у меня тож было пару таких случаев.... но эт было давно и неправда УлыбкаПодмигиваниеУлыбка
А сестренка старше, младше?
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #185 - Февраль 24, 2006 :: 12:00pm

Цитата:
Ндя... а казался таким милым, тихим и скромным... Улыбка Хотя, у меня тож было пару таких случаев.... но эт было давно и неправда УлыбкаПодмигиваниеУлыбка
А сестренка старше, младше?

Младшая, ей скоро 15
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #186 - Февраль 24, 2006 :: 12:08pm

У, самое то! Вот настоящий перец начнется! Я те не завидую! *сама еще недалеко от нее ушла* Смех;D;D
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #187 - Февраль 24, 2006 :: 6:13pm

Цитата:
У, самое то! Вот настоящий перец начнется! Я те не завидую! *сама еще недалеко от нее ушла* Смех;D;D

Угу, вижу Улыбка и слышу ;-D, причем каждый день. Это что-то с чем-то такой концэрт Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #188 - Февраль 25, 2006 :: 12:05am

Ария отдыхает! Полностью согласна!  Улыбка:)УлыбкаУ меня счас точно такое же каждый день с родичами, ничего, живем помаленьку. Улыбка
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #189 - Март 5, 2006 :: 8:15am

Я пропустила перемывание Зарину косточек в "Горячем кресле". Уууу! Я безутешна!..Я то я б написала... *мелькает ехидца в грустных глазах*  Смех Смех Смех
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #190 - Март 5, 2006 :: 7:43pm

Ganna меня костерить пропустила? Улыбка Не растраивайся выскажись то чем хотела обматерить в личке Улыбка, я с удовольствием почитаю Улыбкаи порадуюсь что другие не видят ;-D, а дифирамбы можна прямо тут ;-D, чтоб все почитали какой я хороший Подмигивание ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #191 - Март 5, 2006 :: 8:07pm

Ну-ну, хороший... А мож все-таки обматерим? УлыбкаПодмигивание
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #192 - Март 5, 2006 :: 8:52pm

Цитата:
Ну-ну, хороший... А мож все-таки обматерим? УлыбкаПодмигивание

Угу, но только в личке Улыбка, а то за флейм... ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #193 - Март 5, 2006 :: 8:56pm

Хех, я тоже упустил нужный момент. Как написал бы кучу всего разного... ;-D ;-D ;-D
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #194 - Март 5, 2006 :: 9:02pm

В личке, так в личке. Но ночью. Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21