Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 
Будущий Вампыр (Прочитано 71886 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: Будущий Вампыр
Ответ #225 - Март 12, 2006 :: 4:26am

Цитата:
вопрос "зачем?!!!!!!!!!!!" он нам ответить так и не смог! Улыбка В сети я только ссылки на игру нашла...*грустно*Нафиг мне игра, я в нее и так поиграю.
О, а у тебя есть текст? Круглые глаза

У меня з Маскарадом история еще хуже, я купил игру, но так и не установил, так как у меня сломался комп, в общ отдал поиграть знакомому, вернулась она ко мне в разбитой коробке, поцарапаная, в пальцах и записываться не хочет Злой, хорошо знакомый ушел, а то я бы его в дисковод запихнул, скотину Улыбка, а какой текст ты имеешь ввиду, может и есть но ты мне скажи точнее, а то в том завале что собой представляет моя компютерная библиотека найти можна даже загрызня Улыбка
Цитата:
Старец, как же Смех

19 000, имей уважение к замшелым старикам ;-D
Цитата:
Неспокойной тебе ночи, пане вомпэре! Подмигивание

"задумчиво" А я ночью и не сплю Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #226 - Март 12, 2006 :: 5:59am

Да, с игрой у меня тоже были напряженные отношения. Из всех людей записывавших с этого диска только у меня одной игра без него  не запускалась!!! До конца я ее не прошла,т.к. в момент зависания на каком-нибудь монстре мое лицо и скроченные пальцы как никогда приобщали меня к миру тьмы Смех Долго я не выдержала и в какой-то момент , находясь в состоянии аффекта, я ее удалила. Потом жалела. Ролик в начале мне очень нравился Улыбка
А искомый текст - это книга Vampire the masquerade, написанная по игре(или наоборот,игра по книге,но кажется книга по игре).

Не загрызня мне не надо, это и меня водиться.

Хе, вампиров возраст не старит, не прикидывайся валенком.

И так понятно, что не спишь Улыбка Но хорошей охоты я только подруге на ночь в смс желаю Язык
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #227 - Март 14, 2006 :: 1:06am

Зари-и-ин! Отзовись! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #228 - Март 14, 2006 :: 1:49am

Цитата:
А искомый текст - это книга Vampire the masquerade, написанная по игре(или наоборот,игра по книге,но кажется книга по игре).

"задумчиво" Мож и у меня есть такой зверь.
Цитата:
Хе, вампиров возраст не старит, не прикидывайся валенком.

Я говорю о мыслях Улыбка, в смысле старческий склероз, маразм и псхозы Улыбка. Из всего этого только первое в соединении с временной глухотой Улыбка(это если я кому-то что-то должен Подмигивание) и последнее... ;-D
Цитата:
И так понятно, что не спишь Улыбка Но хорошей охоты я только подруге на ночь в смс желаю Язык

"задумчиво" А подруга кто? Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #229 - Март 14, 2006 :: 8:04am

У меня пока только девичья память, но она с возрастом прогрессирут в склероз!
Я вообще-то вопрос про клан задавала, чтоб узнать, так сказать, характерные особенности, а по этой системе я судить не могу Улыбка Может, расскажешь?
Цитата:
"задумчиво" А подруга кто?   

Близких подруг у меня 2. Одну я зову вампиршей. За характерные особенности характера, хищность я бы сказала, а вторую оборотнем-рысью за манеру двигаться, как обычно описывают у оборотней, и общую кошачесть. Улыбка
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #230 - Март 14, 2006 :: 9:02am

Цитата:
У меня пока только девичья память, но она с возрастом прогрессирут в склероз!
Я вообще-то вопрос про клан задавала, чтоб узнать, так сказать, характерные особенности, а по этой системе я судить не могу Улыбка Может, расскажешь?

"задумчиво" Способности у меня разные, например исчезать и внезапно появляться в другом месте, так же если хочу могу быть незаметным (Очень удивляло преподавателей на первой паре был, вроде... Улыбка, а был ли ???, вроде на первой половине пары не было... Улыбка, в общем вот так Подмигивание), что при моем росте удивительнее еще больше, в общем это магия такая Подмигивание ;-D( Носферату обладают чем то подобным Улыбка). Тепреь у меня оч быстрая регенерация и способность впадать в ярость (Ярость Бруджа наверное Подмигивание или Гангрелов). Не боюсь света, но во Тьме вижу, слышу и получаю дополнительную силу, на свет только не могу смотреть Улыбка. Способен обращаться в зверей, особо котов и гадов и прочих змей. (мама говорит ленив как кот, друзья часто говорят гад ты Улыбка) Имею пророческий дар (чуствую опасность и даже будущую головомойку ;-D, в общ как у Малкавианов Улыбка) Обладаю даром дипломата. (Вентру... А мож и нет, с моей сестрой и не такого научишься Улыбка) Магия Крови и Огня, и то и другое обожаю Улыбка (Тремере Улыбка) Могу убивать силой искуства, в смысле пением ;-D, когда я вою все окресные собаки убегают подальше, та еще какофония Подмигивание, а как я рисую ;-D, этим можна убить любого ;-D. Способен конторолировать и ломать по желанию плоть... ;-D. Это не считая остановки времени, телекинеза, левитации, способности контролировать погоду вызывать землетрясения, захвата разума и многого другого. Еще могу говорить с кошками, любыми, правда Подмигивание Как способности? Подмигивание
Цитата:
Близких подруг у меня 2. Одну я зову вампиршей. За характерные особенности характера, хищность я бы сказала, а вторую оборотнем-рысью за манеру двигаться, как обычно описывают у оборотней, и общую кошачесть. Улыбка

"задумчиво" Познакомишь? (первой подарю балон с кровью, второй Вискас Улыбка)
Наверх

302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #231 - Март 14, 2006 :: 9:28am

Мамочки, и с этим вампиром я общаюсь! Подмигивание
Мама меня называет "кошка" (правда, если она злится, то я я мутирую в "змею подколодную" Смех) - мне это нравится, папа называет "мышка" - и, посравнению с тем, как меня называет брат Улыбка, это терпимое определение. Друзья называют "дракоша" - а вот это бальзам на мою душу Улыбка хотя обычно это определение идет в сочетании с "не рычи"
Цитата:
"задумчиво" Познакомишь?

Прилетай на крыльях ночи в славный город на Днепре!!!
Цитата:
(первой подарю балон с кровью, второй Вискас )

И они за это тебя съедят! Ну и что не вкусно, зато на душе приятно Улыбка
Рыся полуфабрикатов не потребляет. Принципиально. "Зачем есть эту гадость?" Обычно это выражается в том, что она есть чипсы, сухарики и прочее, но Вискас ей еще никто не предлагал! Я б посмотрела на ее выражение лица. :хихи: :хаха:
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #232 - Март 14, 2006 :: 9:41am

Цитата:
Прилетай на крыльях ночи в славный город на Днепре!!!
И они за это тебя съедят! Ну и что не вкусно, зато на душе приятно Улыбка
Рыся полуфабрикатов не потребляет. Принципиально. "Зачем есть эту гадость?" Обычно это выражается в том, что она есть чипсы, сухарики и прочее, но Вискас ей еще никто не предлагал! Я б посмотрела на ее выражение лица. :хихи: :хаха:

Тогда я ей гуся принесу, живого, хотя мож и Вискас будет Улыбка В общем принесу и то и то. "задумчиво" Люблю кошек Подмигивание
Наверх

302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #233 - Март 14, 2006 :: 10:08am

Это из серии:
- Моя жена любит кошек, собачек, попугайчиков...
- Да? А моя вегитарианка...
Смех Смех Смех

Так как там насчет Маскарада вампиров? Круглые глаза
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #234 - Март 14, 2006 :: 10:46am

Цитата:
Это из серии:
- Моя жена любит кошек, собачек, попугайчиков...
- Да? А моя вегитарианка...
Смех Смех Смех

Так как там насчет Маскарада вампиров? Круглые глаза

Исчу, найду пришлю на эмейл, тока спроси завтра, а то у мя ж сссклерозс Подмигивание
Наверх

302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #235 - Март 14, 2006 :: 10:52am

Главное мне самой не забыть Улыбка
Я тут сижу на последние 2 гривны, траффик уже давно закончился, так что я буду надеяться, что назавтра я интернет попаду. Улыбка
"Неспокойной ночи" тебе не нравится...Тогда желаю темной ночи!!! Подмигивание
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #236 - Март 14, 2006 :: 11:09am

Цитата:
Главное мне самой не забыть Улыбка
Я тут сижу на последние 2 гривны, траффик уже давно закончился, так что я буду надеяться, что назавтра я интернет попаду. Улыбка
"Неспокойной ночи" тебе не нравится...Тогда желаю темной ночи!!! Подмигивание

Поздно, на двое светло как в работающем крематории Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Незнакомка
Дитя Тысячелетий

Правда - осколок льда....

Украина, Киев
Ответ #237 - Март 15, 2006 :: 4:03am

Цитата:
Поздно, на двое светло как в работающем крематорииУлыбка

ну и сравнения у тебя... брр...
кстати, надо заново собирать галерею авок Разиэля, ибо предыдущая было в том самом стиле, о кором мы где-то с тобой общались... Со сжатыми губами ;-D ;-D ;-D
Наверх

The truth is out there...
&&____________________________&&
Fallen Angel...
WWW WWW 126614259  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #238 - Март 15, 2006 :: 5:11am

Цитата:
ну и сравнения у тебя... брр...

Нормальные сравнения, у меня ж зарево красное на пол неба, с чем иначе сравнить? ???
Цитата:
кстати, надо заново собирать галерею авок Разиэля, ибо предыдущая было в том самом стиле, о кором мы где-то с тобой общались... Со сжатыми губами ;-D ;-D ;-D

Говорю ж я пророк Подмигивание Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #239 - Март 15, 2006 :: 7:42am

Цитата:
Нормальные сравнения, у меня ж зарево красное на пол неба, с чем иначе сравнить? 

С красным заревом Улыбка А чего, так рано светает?
*шепотом* А я напоминаю про книжку Круглые глаза
Я тебя, надеюсь, еще не достала?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21