Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21
Будущий Вампыр (Прочитано 68642 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Будущий Вампыр
Ответ #30 - Февраль 11, 2006 :: 9:21pm

Цитата:
У меня есть потрясный клип на их музыку! К сожалу не знаю названия. Сделан по аниме "Евангилие". Класс! Видел- нет?

А правильнее будет "Евангелион", а не "Евангилие"
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #31 - Февраль 11, 2006 :: 9:36pm

Да уж, Jakly плохого не посоветует Подмигивание Круглые глаза
Ну привет тебе вампирчик... "ворвался" на форум и обосновался быстро. Нравится читать твои посты. Веселые они.... ну а о юмористических - вообще молчу. Да ты и сам веселый и это замечательно. Я рада, что ты появился на форуме. Поцелуй
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #32 - Февраль 11, 2006 :: 9:41pm

Цитата:
Жакли учит людей оффтопу! Ужас Гыы, какой кошмар! ;-D

А я плохого не посоветую. ;-D  Но иногда уж оч хочется совместить приятное с полезным, приходится искать пути обхода. Подмигивание ;-D

Zarin, пжлста, кушайте на здоровье. Подмигивание Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #33 - Февраль 11, 2006 :: 9:48pm

Мдя, Смущённый я право смущатся начинаю что совсем мне не свойстно Улыбка, Жакли, открой школу полезных советов Улыбка, после выхода всем выпускникам димлом офтопера-специалиста Подмигивание
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #34 - Февраль 11, 2006 :: 9:59pm

Цитата:
Жакли, открой школу полезных советов Улыбка, после выхода всем выпускникам димлом офтопера-специалиста Подмигивание

Гы, я только учусь, в этом деле есть настоящие мЭтры, до которых мне ещё ох как далеко. ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #35 - Февраль 11, 2006 :: 10:24pm

Цитата:
Гы, я только учусь, в этом деле есть настоящие мЭтры, до которых мне ещё ох как далеко. ;-D

Ну, я ж не говорю о магистрах Улыбка, а у професора Подмигивание учится не стыдно ;-D.
Наверх

302663908  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #36 - Февраль 11, 2006 :: 10:45pm

Цитата:
Стараюсь ответить всем но Улыбка, отзывов много и не успева , так что если кого забыл то звыняйтэ ;-D
Однозначно могу порекомендовать Мельницу ;-D, я все из песен этой групы скачал Улыбка, теперь еще мне оч понравился пивной фольк от Троль Гнет Ель,

О! Тролль! Жму лапу тебе!!! (и убегаю на концерт этой группы)
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #37 - Февраль 12, 2006 :: 2:12am

Z, напиши мыло, если захочешь-перешлю клип. Улыбка
   Lorien, звиняюсь за ошибку. Круглые глаза
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #38 - Февраль 12, 2006 :: 2:23am

Цитата:
О! Тролль! Жму лапу тебе!!! (и убегаю на концерт этой группы)

Чем смог тем помог, да, Троль хорошая весчь Улыбка
Цитата:
Z, напиши мыло, если захочешь-перешлю клип. Улыбка
  Lorien, звиняюсь за ошибку. Круглые глаза

Пришлю в личное, спасибо Vega заранее
И что бы я без тебя делал Улыбка, незнаю, но этот клип бы точно не смотрел Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #39 - Февраль 12, 2006 :: 4:49am

Хех...не могу пройти мимо Подмигивание Ибо у меня такая высшая миссия ;-D
Хочется задать коварный вопрос. Можно? Улыбка Может и не в тему, но из разряда сильно интересующих, итак, где пропадают такие общительные люди? И как так сложилось, что находятся они здесь? ;-D Рискую получить подушкой, но мы не ищем лёгких путей Подмигивание

З.Ы. А где ты взял песню Мельницы "Приворотное зелье"? А то мне милой наврали, что её нигде нет, а у тебя есть ;-D
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #40 - Февраль 12, 2006 :: 4:56am

Цитата:
Ну, общие вопросы я могу и расказать тут законы похожи, еще Уголовное право, если не в аспектах, оно для всех стран почти одинаковое, вот скоро начнется курс Международного это тоже в тему, поэтому обращайся, чем смогу, помогу, а нет проконсултируюсь у друзей и подскажу Подмигивание

Спасибо, буду иметь в виду. )) Это мне тема про отцовство-материнство вспомнилась. Круглые глаза

Цитата:
Сам посуди, 15 пар и ты в пролете Подмигивание, а каждый день 3-4 пары, это неделя.

Афигеть! Ужас У меня в группе есть персонажи, которые за два последних года на парах вообще ни разу не появлялись... и ничего, пишут сейчас диплом. ))

Цитата:
Да это ничего, я так больше года сижу, и свой темки так и не создал. Улыбка ;-D ;-D ;-D

А уж я-то! ...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #41 - Февраль 12, 2006 :: 5:28am

Цитата:
З.Ы. А где ты взял песню Мельницы "Приворотное зелье"? А то мне милой наврали, что её нигде нет, а у тебя есть ;-D

Raven если хочеш могу выслать по мылу (она у меня около метра объемом 64 kb/s), входит в свободно продаваемый альбом "Лунный день".
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #42 - Февраль 12, 2006 :: 7:24am

Приветствую соотечественниика!
С Черновцами у меня связаны своеобразные воспоминания... В школе набрали по параллеле 11 классов групу и поехали в Карпаты. По пути в горы по замкам проехали и одну ночь в Черновцах ночевали. Обещали: "Ночівля у комфортабельному готели" и "Триразове харчування". А получилось... Улыбка Сомнения закрались в наши души, когда на завтрак нас остановили у ларька, а на обед привезли в трактир столовую с длинными деревяными столами и лавками, пьяными заросшими личностями, собаками, бегающими по залу и официанткой лет 100 отроду! Подали: оранжевый борщ, гречку с 2 котлетами и чай с такой милой радужной пленкой. Со сжатыми губами Мне отчетливо вспомнилась котлета "Сытная". Я решила провести Вольхин эксперимент - поставила тарелку с вторым на пол, собачка недоверчиво понюхала, но сьела. Наблюдаю за бабкой - ноль эмоций!!! Поетому, когда ночевать нас привезли в "Гуртожиток" ПТУ, мы уже не удивились.  ;-D  ;-D  ;-D Затащить сумки на 5 этаж без лифта - эт ладно. Стоим ждем ключей, смотрю - по стене ползет таракан, я-то их не боюсь, мне только веселее стало. Показываю другу. Он его прихлопнул, а тушку под дверь подсунул. Принесли ключи. Это оказался один из наших номеров, его открывали первым. Растолкав всех, туда рванула наша амбициозная Олька. Мы стоим в сторонке, ждем шоу. Как же она визжала, не иначе вампиршы в роду были, аж местные жительницы поприбегали.  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза В своем номере мы открыли сезон охоты. Хуже было другое - окна не заклеены, из них дуло. Я спала в одежде, а подруге что - она всю ночь в покер с отапливаемом номере играла! Улыбка Приятно удивили цены - чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в Днепре. Погуляли...
Вобщем это мои самые любимые воспоминания!!!
Цитата:
Если кого удивит выбор матфака то скажу просто - кафедра програмирования и компютерного моделирования вот , это меня интересовало всегда, но кто же знал что кроме написания прог мы будем учить такую гадость как мат анализ , кто не верит - гадость , авторитетно заявляю и не зубрить а понимать это оч сложно да и выкладывают неинтересно . Так что сидеть на парах, ну кроме работы с компом и лекций по програмированию было скучно

Не жалуйся, Подмигивание моя специальность вообще считается прикладной математикой, в следующем году только в кибернетику переведут. Предметы с кафедры: програмирование, дискретную математику, алгебру логики и архитектуру АВМ - я обожаю. То ли дело кафедра математики: вышка, матан... Хотя  мне не так страшен мат анализ - с преподавательницой отношения, что называется, сложились.  Очень довольный
А можно вопрос: ты на каком языке чаще говоришь?  Круглые глаза

*перечитываю - много-то как настрочила*
Цитата:
С Анимэ как говорил напряг, поэтому писать и обсуждать нэ буду, щоб нэ позорытысь

Аналогичная ситуация. Как сказал мой знакомый, если б у нас это было где достать, то там бы его уже не было!
Цитата:
Ах да еще интересует украинская политика, люблю посмеятся .

О да! Особенно весело было обсуждать это на политологии  ;-D  ;-D  ;-D
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #43 - Февраль 12, 2006 :: 11:05am

Даная система временно не функционировала по причине внезапного сна ;-D.
Цитата:
Спасибо, буду иметь в виду. )) Это мне тема про отцовство-материнство вспомнилась. Круглые глаза

Это что ж за такая тема, интересненько посмотреть бы было?
Цитата:
Афигеть! Ужас У меня в группе есть персонажи, которые за два последних года на парах вообще ни разу не появлялись... и ничего, пишут сейчас диплом. ))

Угу, у меня тоже были Улыбка, а некоторые даже сейчас почему то есть Улыбка.
Цитата:
Приветствую соотечественниика!
С Черновцами у меня связаны своеобразные воспоминания... В школе набрали по параллеле 11 классов групу и поехали в Карпаты. По пути в горы по замкам проехали и одну ночь в Черновцах ночевали. Обещали: "Ночівля у комфортабельному готели" и "Триразове харчування". А получилось... Улыбка

Ха, а я так во Львов ездил, самое яркое воспоминание, это, э... апельсины с кильками... Как то так получилось, что в рюкзачке з запасом Улыбка (у меня родители предусмотрительные Улыбка, так что в столовой есть не стал Улыбка, сразу подумал что она предназначена для уменшения количества туристов ;-D) перемешались кильки и апельсины, этот запах... ;-D. А нет еще очень пугливая собака Улыбка ( наверное из столовой сбежала Улыбка, интересно что в этой столовой собак не было... живых ;-D). Около столовой хотел отдать собаке кусок колбасы, испорченной, и как ни пробовал звать собачку она подходить не хотела Улыбка, тогда подошла Наташа, заядлая собачница, взяла у меня колбаску (а она засохла как камень Улыбка) и бросила в бедную животину..., ндя, и где она так целится научилась, собаку без потомства, будущего, наверное оставила ;-D Ну и  сама экскурсия... хорошая, некромантская, на кладбище Улыбка.
Цитата:
Поетому, когда ночевать нас привезли в "Гуртожиток" ПТУ, мы уже не удивились.  ;-D  ;-D  ;-D
;-DЭто еще ничего, гуртожиток еще хороший вариант, а мы однажды в колыбе ночевали ;-D ;-D ;-D, ощущения на утро не передаваемые ;-D
;-D ;-D ;-DТараканы в гуртожытке еще были, значит студенты прихотливые ;-D ;-D ;-D
Цитата:
Приятно удивили цены - чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в Днепре. Погуляли...

А цены даишников больше раз в пять ;-D ;-D ;-D
Цитата:
Предметы с кафедры: програмирование, дискретную математику, алгебру логики и архитектуру АВМ - я обожаю. То ли дело кафедра математики: вышка, матан... Хотя  мне не так страшен мат анализ - с преподавательницой отношения, что называется, сложились.  Очень довольный

А я с своим на ножах, до сих пор вспоминается, с ужасом, четвертая перездача ;-D, здал я только с пятой и на 3 Улыбка
Цитата:
А можно вопрос: ты на каком языке чаще говоришь?  Круглые глаза

На украинском говорю Улыбка, на руском читаю Улыбка
Цитата:
Хех...не могу пройти мимо Подмигивание Ибо у меня такая высшая миссия ;-D
Хочется задать коварный вопрос. Можно? Улыбка Может и не в тему, но из разряда сильно интересующих, итак, где пропадают такие общительные люди? И как так сложилось, что находятся они здесь? ;-D Рискую получить подушкой, но мы не ищем лёгких путей Подмигивание

Не нельзя. Улыбка Но ведь уже задал. А нахожусь я здесь потому что меня нет в других местах ;-D
Да, посмотри http://www.hellawes.ru, там есть не оч хорошое качество но слушать можно Улыбка
Надеюсь всем ответил Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #44 - Февраль 12, 2006 :: 12:46pm

Цитата:
Это что ж за такая тема, интересненько посмотреть бы было?

Тема .

Кстати, а почему такой ник - Zarin? Я почему-то про нервно-паралитический газ подумал. ;-D
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21