Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21
Будущий Вампыр (Прочитано 73910 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Будущий Вампыр
Ответ #45 - Февраль 12, 2006 :: 12:51pm

Присоединяюсь к вопросу. Меня вообще интерисует, откуда люди свои ники берут, думаю открыть темку, да вот че-то кажется, что она где-то есть. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #46 - Февраль 12, 2006 :: 1:05pm

Цитата:
Меня вообще интерисует, откуда люди свои ники берут, думаю открыть темку, да вот че-то кажется, что она где-то есть. Улыбка

Очень предусмотрительно! :умник: Такая , действительно, есть.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #47 - Февраль 12, 2006 :: 1:09pm

Цитата:
Тема .

Кстати, а почему такой ник - Zarin? Я почему-то про нервно-паралитический газ подумал. ;-D

Газ и есть ;-D. Я в жизни язва первостатейная и как то асоциации в мозгу всплыли: язва - сибирская, вампир-магия-туман, туман-сибирская язва-зарин ;-D ;-D ;-D Мне кстати интересны и вашы ники, Вега, Разиэль. Подмигивание Да, Разиэль, а ты какой архангел? А то судя по большинстве аватарок падшый, ваша лучезарность ;-D ;-D ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #48 - Февраль 12, 2006 :: 1:23pm

Цитата:
Я в жизни язва первостатейная...

...

Цитата:
Мне кстати интересны и вашы ники, Вега, Разиэль. Подмигивание Да, Разиэль, а ты какой архангел? А то судя по большинстве аватарок падшый, ваша лучезарность ;-D ;-D ;-D

Про свой ник я писал в теме, на которую дал ссылку выше. В середине где-то. ;-D И вовсе я не падший! Напротив, самый что ни на есть крепкостоящий. ))
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #49 - Февраль 12, 2006 :: 1:26pm

Да ничего особенного. Просто я тут обычно по ночам? по ночам. *с нахальством* личность яркая, запоминающаяся? да. поэтому звездочка. Улыбка:)УлыбкаТак как с севера, сначала думала "Северная звезда" написать, но звучит как-то пафосно, я такое не люблю, да и слишком длинно. Печаль  А Vega- коротко, мило, со вкусом. И меня характеризует. Так и получилось. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #50 - Февраль 12, 2006 :: 1:36pm

Цитата:
static.diary.ru/picture/1362.gif
Про свой ник я писал в теме, на которую дал ссылку выше. В середине где-то. ;-D И вовсе я не падший! Напротив, самый что ни на есть крепкостоящий. ))

Ортодокс значит Улыбка, а ты не знаеш чо там за бодяга с Люциком, за что его все таки с небес поперли, офтопил чо ли сильно, иль за флейм упаси господи? ;-D ;-D ;-D
Цитата:
Да ничего особенного. Просто я тут обычно по ночам? по ночам. *с нахальством* личность яркая, запоминающаяся? да. поэтому звездочка. Улыбка:)УлыбкаТак как с севера, сначала думала "Северная звезда" написать, но звучит как-то пафосно, я такое не люблю, да и слишком длинно. Печаль  А Vega- коротко, мило, со вкусом. И меня характеризует. Так и получилось. Улыбка

Хм, говорят холодный свет звезд, но звезды то горячие огненные шары, особенно северные Подмигивание, и загадочные Улыбка. Так что Вега это о тебе, думаю правильно. Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #51 - Февраль 12, 2006 :: 1:44pm

Угу. А есть еще белые карлики и красные гиганты, только рождающиеся звезды и умершие, ставшие черными дырами, в общем это все так запутанно и туманно! Но меня характеризует точно... УлыбкаПодмигиваниеУлыбка
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #52 - Февраль 12, 2006 :: 1:52pm

Цитата:
Угу. А есть еще белые карлики и красные гиганты, только рождающиеся звезды и умершие, ставшие черными дырами, в общем это все так запутанно и туманно! Но меня характеризует точно... УлыбкаПодмигиваниеУлыбка

Ага астрономия вообще наука загадочная Улыбка, чего там тока нет, а уж астрология и прочая хиромантия, это ж вообще полет фантазии для человека Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #53 - Февраль 12, 2006 :: 1:59pm

Не, асторологией я не увлекалась, а вот астрономией- да. Но только пока дело не доходило до цифр. Мне вас, математиков, не понять никогда. Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #54 - Февраль 12, 2006 :: 2:12pm

Цитата:
Не, асторологией я не увлекалась, а вот астрономией- да. Но только пока дело не доходило до цифр. Мне вас, математиков, не понять никогда. Улыбка:)Улыбка

А ты думаеш математики себя понимают? ;-D ;-D ;-D
Я астрономией кстати тож увлекался (но не физикой упаси вас светлые боги не физикой Улыбка), квазары, пульсары и прочие звездючки ;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #55 - Февраль 12, 2006 :: 2:20pm

ДА-ДА!!! ТОЛЬКО НЕ ФИЗИКОЙ!!!!  Мы с ней никогда не понимали друг друга... Улыбка:)Улыбка
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #56 - Февраль 12, 2006 :: 2:27pm

Цитата:
...а ты не знаеш чо там за бодяга с Люциком, за что его все таки с небес поперли, офтопил чо ли сильно, иль за флейм упаси господи? ;-D ;-D ;-D

Да выпендривался много. Печаль Все "Я", да "Я", а "я", между прочим, последняя буква алфавита! Папенька ему так и сказал.
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #57 - Февраль 12, 2006 :: 2:35pm

Цитата:
Да выпендривался много. Печаль Все "Я", да "Я", а "я", между прочим, последняя буква алфавита! Папенька ему так и сказал.

* со страхом в голосе* и чего он такого ответил Папеньке?
Наверх

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #58 - Февраль 12, 2006 :: 2:40pm

Цитата:
* со страхом в голосе* и чего он такого ответил Папеньке?

- А вашего мнения, Папенька, - грит, - ваще не спрашивали! Со сжатыми губами
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #59 - Февраль 12, 2006 :: 2:44pm

Бум! * падает в обморок, встает и на шатающихся ногах патается доползти до кровати*  Все, седня точно не усну...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21