Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Клуб компьютерных вопросов (Прочитано 59461 раз)
Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Re: Клуб компьютерных вопросов
Ответ #105 - Сентябрь 7, 2006 :: 9:43pm

Разве что размазать, но это будет не слишком красиво.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #106 - Сентябрь 8, 2006 :: 5:53pm

А если в фильме размер экрана 16:9 и эмблемка канала приходится как раз на черный фон?
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #107 - Сентябрь 8, 2006 :: 6:47pm

Тогда в принципе можно закрыть. Но боюсь, могу подсказать только как это сделать в относительно сложной программе. У тебя есть Adobe AfterEffects?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #108 - Сентябрь 9, 2006 :: 12:06am

Конкретно такой программы нет, но вот то, что нашла:
Adobe Premiere Pro
Adobe fonts
Adobe FrameMakerPlus SGML
Adobe Illustrator
Adobe InDesign, ну, и еще там несколько Adobe.
Что нибудь из этого подойдет?

И у меня есть еще вопрос. Имеется: сканер, принтер, копир - 3 в одном. С компьютера на принтер изображение грузится. Все отлично. Но, когда гружу со сканера на комп, выводится сообщение о возможном неверном подключении. Причем, такое происходит через раз. Иногда, удается отсканировать. Копир работает нормально. Конфликта устройств нет, драйвера в порядке, ОС пишет, что устройство работает нормально, но при этом не может определить его свойства. В чем тут дело? Подскажите, пожалуйста. Я уже "голову себе сломала". Плачущий
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 9, 2006 :: 2:46am от Н/Д »  

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #109 - Сентябрь 9, 2006 :: 3:38am

Цитата:
И у меня есть еще вопрос. Имеется: сканер, принтер, копир - 3 в одном. С компьютера на принтер изображение грузится. Все отлично. Но, когда гружу со сканера на комп, выводится сообщение о возможном неверном подключении. Причем, такое происходит через раз. Иногда, удается отсканировать. Копир работает нормально. Конфликта устройств нет, драйвера в порядке, ОС пишет, что устройство работает нормально, но при этом не может определить его свойства. В чем тут дело? Подскажите, пожалуйста. Я уже "голову себе сломала". Плачущий

Поищи более свежую версию драйверов и мануал по неполадкам твоей модели. Как вариант попробуй полностью переустановить старый драйвер (иногда помогает, но редко).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #110 - Сентябрь 9, 2006 :: 4:13am

Переустанавливала и обновляла ПО к данному аппарату несколько раз. Помогает. Но в следующий раз (это может быть и через 10 мин.- проверяла), все по-прежнему.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #111 - Сентябрь 9, 2006 :: 4:18am

Тогда либо иши мануал по часто встречающимся проблемам либо покопайся в настройках. А если апарат на гарантии то пусть они разбираются.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #112 - Сентябрь 9, 2006 :: 4:39am

Мануал есть. Смотрела. Таких проблем там нет. Гарантия.... Да, хорошее дело, но.... Они говорят:"Когда вы копируете, сканер работает? Значит изделие в порядке". Вот.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #113 - Сентябрь 9, 2006 :: 4:56am

Я имел ввиду не тот мануал который в комплекте, а тот который на сайте производителя или на форумах, тоесть составленный самими пользователями.
Наверх

IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #114 - Сентябрь 9, 2006 :: 8:28am

И это я тоже пробовала. И через диспечер сканирования тоже. Сканирует, грузит, потом снова -"проверьте подключение". Может дело в "Винде"?
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #115 - Сентябрь 9, 2006 :: 5:15pm

Вполне может быть. У меня подобная ситация была с принтером, как и у тебя немного работало и опять начиналось. Пропало только когда я прошивку обновил.
А у тебя может быть другой вариант. Он у тебя только по USB подключается или другие варианты тоже есть? Если есть попробуй их.
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #116 - Сентябрь 9, 2006 :: 6:23pm

Adobe Premiere Pro теоретически может помочь. Я гляну на днях, что там можно сделать.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #117 - Сентябрь 9, 2006 :: 6:46pm

Цитата:
Adobe Premiere Pro теоретически может помочь. Я гляну на днях, что там можно сделать.

Спасибо.

Aleks, а что значит - "обновил прошивку"? Эта аппаратина подключается и через интернетовский кабель. Сам понимаешь - это неудобно.
Наверх

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #118 - Сентябрь 9, 2006 :: 8:40pm

Цитата:
Aleks, а что значит - "обновил прошивку"? Эта аппаратина подключается и через интернетовский кабель. Сам понимаешь - это неудобно.

Обновить прошивку означает обновить програмное обеспечение находящееся в самом апарате. Все операции по работе с механизмами выполняет именно оно, а драйверу передает только готовый результат.
А через интернетовский кабель подключать как раз удобнее так-как не требуется установка драйверов, нужна только программа для сканирования. Если у тебя сетевая карта не занята то это просто идеальный метод.
Наверх

IP записан

July
Экс-Участник

Ответ #119 - Сентябрь 10, 2006 :: 3:06am

Цитата:
Обновить прошивку означает обновить програмное обеспечение находящееся в самом апарате.
А через интернетовский кабель подключать как раз удобнее так-как не требуется установка драйверов, нужна только программа для сканирования. Если у тебя сетевая карта не занята то это просто идеальный метод.

Объясни пожалуйста, как можно обновить ПО.
У меня "выделенка". Если я подключу через этот кабель, получится, что нетовский сигнал проходит сначала через принтер или мне нужно будет постоянно перекидывать провод? И не повлияет ли это на сетевые настройки?
В инструкции написано, что для такого подключения нужны: концентратор, маршрутизатор, коммутатор и собственно кабель. Насчет кабеля понятно, но остальное... Что это такое? И кстати, ПО все равно придется установить.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14