Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 
Клуб компьютерных вопросов (Прочитано 62725 раз)
Aleks_Van_Laden
Дитя Тысячелетий

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Украина, Киев.

Инкуб

Re: Клуб компьютерных вопросов
Ответ #195 - Январь 26, 2009 :: 9:59pm

Это у тебя скорее всего битый файл... И уже врядли чем поможешь. Хотя попробуй проги вроде изи рекавери. Только восстанавливая прямо с дискеты.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.
WWW WWW 342536762  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #196 - Июль 18, 2009 :: 11:25am

Озадачен Выскочила у меня с утра в компе (при загрузке) надпись "CMOS checksum error: defaults loaded"
Если кто-нибудь с таким сталкивался может разъяснит в чём дело? (то, что у меня возникла проблема - это я итак понимаю, но, может, кто-нибудь знает поподробнее?)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

svitlokers
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #197 - Май 25, 2010 :: 6:55pm

Hellgus писал(а) Июль 18, 2009 :: 11:25am:
Озадачен Выскочила у меня с утра в компе (при загрузке) надпись "CMOS checksum error: defaults loaded"
Если кто-нибудь с таким сталкивался может разъяснит в чём дело? (то, что у меня возникла проблема - это я итак понимаю, но, может, кто-нибудь знает поподробнее?)

Это что-то с железом. Точно сказать очень трудно.
Наверх

Наращивание волос ВикСтайл - www.vikstyle.ru/index.php?id_n=10

IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14