Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14
Клуб компьютерных вопросов (Прочитано 60447 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Клуб компьютерных вопросов
Ответ #45 - Июнь 15, 2005 :: 7:47am

С тех пор как поставила новый винчестер, проверок не делала, мне все сразу на работе админы настроили, ну и дома еще поковыряли. Надо залезть глянуть, что к чему. А на счет клавы все плохо, дочь помогла, но и до нее она мне не сильно нравилась. Я так понимаю совет, обновить антивирусную программу и сменить клаву?

Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #46 - Июнь 15, 2005 :: 8:01am

В первую очередь обновить антивирусник и просканировать компьютер.
А клава - уже потом, если не поможет. МОжно ее не менять, просто определить, правда ли залипают клавиши, какие именно, отковырять их и почистить. У меня иногда page down, end, delete заедают. То все скачет в низ страницы, то текст набранный съедается... Просто почистить, должно помочь, если это клава вообще.
И, кстати, ее надо регулярно вытряхивать. Там куча мусора собирается. Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #47 - Июнь 15, 2005 :: 8:09am

Чистить клаву, это единственное что я умею делать сама. Смех Чем занимаюсь каждый день на работе Смех Смех Достаю из нее очень много интересного и ... нужного. А кнопки точно западают, пробел и м. И вооще ... вечно недописывает конец слов,зараза. Не, точно, это клава виновата  Смех Смех Смех
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #48 - Декабрь 27, 2005 :: 3:47am

Цитата:

На материнке Gigabite GA-7VRXP выгорел транзистор на позиции Q49, так что даже невидно маркировки.
Помогите, подскажите, кто знает маркировку транзистора.
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #49 - Февраль 19, 2006 :: 4:25am

Возникла проблема:  мне нужно установить фотошоп. Дело в том, что он по умолчанию ставится на диск C, однако, у меня на нем недостаточно места и поэтому при инсталляции он мне выдает ошибку. Мну бы хотелось его поставить на диск D, однако, при инсталляции нет окна, где можно было бы указать путь для установки приложения. Не подскажите что-нибудь?  Плачущий
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #50 - Февраль 19, 2006 :: 4:51am

А кто нить может помочь мне? В обсчем проблемка у меня. Суть проблемы в том что когда подключаю VPN соединение то при подключении меняются настройки, не запрашивается пароль, меняется адрес, меняется логин и сами настройки соединения, в результате мне приходится перенастраивать правильно, такой глюк повторяется все время когда включаю комп и VPN соединение, помогите ламеру, плиииз.
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #51 - Февраль 19, 2006 :: 5:39am

Цитата:
Возникла проблема:  мне нужно установить фотошоп. Дело в том, что он по умолчанию ставится на диск C, однако, у меня на нем недостаточно места и поэтому при инсталляции он мне выдает ошибку. Мну бы хотелось его поставить на диск D, однако, при инсталляции нет окна, где можно было бы указать путь для установки приложения. Не подскажите что-нибудь?  Плачущий

Как, вообще не выдает окошко, куда установить его?
А выбрать режим установки можно? Ручной, Авто, Рекомендуемый?

P.S. Я тут подумал, а можно ли, вообще установить его на несистемный диск или нет???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Valista
Дитя Тысячелетий

Only the God can solve
the God Child...

Москва
Ответ #52 - Февраль 19, 2006 :: 6:24am

Цитата:
а можно ли, вообще установить его на несистемный диск или нет???

Можно ^^ Мне помогли разобраться с обоими дисками -  в общем, уже все в порядке =))
Наверх

...dareka atashi wo tasukete kudasai...&&© Gazette
265977842  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #53 - Февраль 19, 2006 :: 8:21am

Цитата:
А кто нить может помочь мне? В обсчем проблемка у меня. Суть проблемы в том что когда подключаю VPN соединение то при подключении меняются настройки, не запрашивается пароль, меняется адрес, меняется логин и сами настройки соединения, в результате мне приходится перенастраивать правильно, такой глюк повторяется все время когда включаю комп и VPN соединение, помогите ламеру, плиииз.

Попробуй создать два вида соединений один который ты будешь запускать с VPN другое без, все настройки нужно обязательно закрепить через применение.
В других вариантах  настройки всё равно будут переодически сбиваться, по причине гнусной привычки компа при включении VPN обращаться к настройкам интернета.  Язык
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #54 - Февраль 19, 2006 :: 8:46am

Попробую, пасябки  Tiger_Kris
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #55 - Февраль 26, 2006 :: 2:50am

А есть ли у нас знатоки, способные объяснить чайнику, как вычистить в реестре результаты жизнедеятельности программы (удаленной), чтобы при этом не снести ничего лишнего и получить возможность поставить программу заново?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #56 - Февраль 26, 2006 :: 5:49am

Цитата:
А есть ли у нас знатоки, способные объяснить чайнику, как вычистить в реестре результаты жизнедеятельности программы (удаленной), чтобы при этом не снести ничего лишнего и получить возможность поставить программу заново?

Есть два основных способа: автоматический (с помощью програм чистильщиков вроде RegCleaner), или ручной (запускаеш regedit, нажимаеш Ctrl+F, вбиваеш название програмы, ищеш, удаляеш все строки или разделы которые оно найдет). Второй способ не рекомендую если ты вобще не разбираешся что можно удалять а что нельзя, но в крайнем случае использовать можно.
Перед любыми действиями делай откат реестра. Это касается и автоматической чистки тоже.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #57 - Февраль 26, 2006 :: 7:52am

RegCleaner я скачала. Как ею это дело убрать?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #58 - Февраль 26, 2006 :: 8:13am

Цитата:
RegCleaner я скачала. Как ею это дело убрать?

Порядок таков: вкладка опции - очистка реестра - метод - автоматически; вкладка опции - очистка реестра - резервные копии - создавать одну резервную копию; вкладка задачи - очистка реестра - автоматическая очистка реестра (или задействовать все варианты, этот пункт производит очистку от всего мусора который RegCleaner в состоянии найти. Если ты не часто чистиш реестр то рекомендую именно его). После нажатия последней кнопки подожди пока оно закончит, в процесе очистки у тебя на экране будет появляться список не нужных пунктов, ты можеш либо удалить некоторые из них либо все сразу (второе лучше. У меня эта прога ни разу лишнего не удаляла). После удаления желательно перезагрузить машину и можеш устанавливать свою програму.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #59 - Февраль 26, 2006 :: 5:25pm

Спасибо огромное! Попробую сегодня и доложусь о результатах. Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 14