Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24
Домашний зоопарк: крысы, мыши и прочая живность =) (Прочитано 82458 раз)
Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Re: Домашний зоопарк: крысы, мыши и прочая живност
Ответ #165 - Январь 19, 2006 :: 7:54pm

Попробую.
Наверх

231976403  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #166 - Январь 24, 2006 :: 6:16pm

Aleks_Van_Laden
Габаритные размеры и вес хомяшки Лизки:
Длина - 9 см, ширина - 3,5 см, высота - 2,5 см, вес - приблизительно 100 г.
Вставить фотку не получилось.
Наверх

231976403  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #167 - Январь 24, 2006 :: 8:54pm

To Pirra:
Хм, никак карликовый, или еще не вырос? Через пару деньков скину чертеж, у тебя AutoCad есть или слать как картинку?
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #168 - Январь 24, 2006 :: 9:18pm

Цитата:
To Pirra:
Хм, никак карликовый, или еще не вырос? Через пару деньков скину чертеж, у тебя AutoCad есть или слать как картинку?

А мы сие зрелище не увидим? Круглые глаза Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #169 - Январь 24, 2006 :: 9:22pm

Цитата:
А мы сие зрелище не увидим? Круглые глаза Улыбка

Если хотите могу вывесить для всех Подмигивание, но расчет будет под конкретную скотитнку :умник:.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #170 - Январь 27, 2006 :: 11:27pm

Aleks Van Laden
Цитата:
Хм, никак карликовый, или еще не вырос?

Не карликовая, просто молодая.
Цитата:
Через пару деньков скину чертеж, у тебя AutoCad есть или слать как картинку?
Как картинку, если можно.
Спасибо!
Наверх

231976403  
IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #171 - Февраль 1, 2006 :: 2:30pm

У меня года два назад была хомячиха.  Улыбка Так она как-то раз выбралась из клетки, через вентиляцию пробралась к соседям и погрызла им проводку.  ;-DРассказано со слов соседа когда он мне её принес "Ничего понять не мог! Телефон не работает, на станцию с сотового позвонил, говорят все в норме. Пошел проверить щиток. Открываю дверку. Вижу - все провода погрызаны, и на погрызанном проводе крыса какая-то болтается! ;-D Случайно не твоя?" Я "Во-первых не крыса, а во-вторых откуда узнал что моя?"  Короче, отдал он мне эту горе-хомячиху. О том что моя узнал от знакомого, я ему как-то рассказывала.  Я потом хомячиху подруге подарила)) А так у меня живут 2 пуделя, карликовый и средний.
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #172 - Февраль 2, 2006 :: 5:42pm

Naina
Прикольная у тебя хомяшка, моя, кстати, тоже. Например, вчера мы с братом смотрели фильм на компьютере и ели. Так как едим за компьютером регулярно, на компьютерном столе у нас лежит газета. Вот на эту газету я и посадила свою Лизку. Она побегала немножко и решила попробывать газету на вкус. Мы смеялсь, спрашивали, вкусно это или не очень, а Лизка продолжала отрывать или откусывать (как получалось) кусочки газеты и запихивать за щёчки. Когда щеки стали самым широким местом хомяшки, брат предложил её кусочек хлеба, причём не маленький. Бедная Лизка! Она запихивает хлеб, а он не помещается, она его туда, а он - обратно. Потом она раскорошила кусочек и всё-таки вместила за щёки. А газету использовала для утепления домика.
Наверх

231976403  
IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #173 - Февраль 2, 2006 :: 5:54pm

Pirra, это ж какие у твоей Лизы защечные мешки? Моя пока жила у меня постоянно что то жевала, и щехи у неё были  равны ширине тела. Выглядело это так прикольно.
У меня еще кагда-то была крыса. Так вот мой Чарлик (это собака) любил эту крысу подкидывать. Он поддевал её носом и подкидывал вверх, и всегда ловил. Мы когда это первый раз увидели, подумали что он её (крысу) сожрать хочет, а нет он её так аккуратненько ловил, даже ни разу не уронил ( по крайней мере я не видела)
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #174 - Февраль 3, 2006 :: 8:27pm

Naina
Цитата:
Pirra, это ж какие у твоей Лизы защечные мешки?
Большие
Цитата:
мой Чарлик (это собака) любил эту крысу подкидывать. Он поддевал её носом и подкидывал вверх, и всегда ловил. Мы когда это первый раз увидели, подумали что он её (крысу) сожрать хочет, а нет он её так аккуратненько ловил, даже ни разу не уронил ( по крайней мере я не видела)

Интересно, как это нравилось крысе?!
Наверх

231976403  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #175 - Февраль 3, 2006 :: 11:03pm

А у меня дома живет карликовая такса Лара и кошка с гордым именем Клеопатра. У них такая любовь - это надо видеть. Кошка собаку вылизывает, спят вместе в обнимку едят из одной миски и вобче - идилия!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #176 - Февраль 4, 2006 :: 7:05am

Даа, зрелище наверное интересное. Улыбка Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #177 - Февраль 4, 2006 :: 7:21am

Скорее милое и смешное. Собака иногда задирается и так смешно напрыгивает на кошку, пытаясь легонько укусить Клепу за морду, что можно животики надорвать! А кошка у нас боец, валит собаку только так!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #178 - Февраль 4, 2006 :: 11:56am

Pirra
Крысе эта процедура не нравилась, она все время пыталась убежать и спрятаться, НО не упевала, и подкидывание продолжалась пока кто-нибудь не сжаливался над крысой или пока Чарли не надоедало))
Наверх

IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #179 - Февраль 4, 2006 :: 12:24pm

Цитата:
  У них такая любовь - это надо видеть. Кошка собаку вылизывает, спят вместе в обнимку едят из одной миски и вобче - идилия!

У нас сначала старший (Чарлик) ко младшенькому (Грэй) настороженно относился: рычал, к миске не подпускал, игрушками не делился, а потом тож настала идилия. Чарлик Грэя теперь и от собак на улице защищает, и играет с ним, правда с одной миски не едят. Спят рядышком иногда Улыбка. Но если Грэй борзеть начинает, то Чарлик  сразу в ответ огрызается Очень довольный
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24