Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24
Домашний зоопарк: крысы, мыши и прочая живность =) (Прочитано 82448 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Домашний зоопарк: крысы, мыши и прочая живност
Ответ #195 - Февраль 16, 2006 :: 7:48pm

Цитата:
Он мне напминает игрушку, поэтому я люблю его наряжать(банты, косыночки, даже детские плитьица) и фотать. Улыбка

И он всё это терпит? ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #196 - Февраль 16, 2006 :: 9:04pm

Jakly
Ну как сказать. Подмигивание Раньше вырывался, а сейчас привык. Помню как-то решила ему ногти лаком накрасить (для красоты Улыбка ), правда мне потом от маман очень сильно досталось.

Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #197 - Февраль 16, 2006 :: 11:16pm

Цитата:
Помню как-то решила ему ногти лаком накрасить (для красоты Улыбка )

Какой кошмар. Со сжатыми губами Со сжатыми губами ;-D
Бедный пёсик. И как он вытерпел такое безобразие. ??? Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #198 - Февраль 17, 2006 :: 8:38am

Цитата:
Какой кошмар. Со сжатыми губами Со сжатыми губами ;-D

Ну почему ж кошмар? Подмигивание Ему вполне понравилось, особенно ему нравилось как цокают его коготки по полу
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #199 - Февраль 17, 2006 :: 9:09am

Насчет кошмара не надо! Улыбка Для собак даже лак для когтей специальный продают! Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #200 - Февраль 17, 2006 :: 3:00pm

Кажется это был лак для укрепления ногтей Подмигивание
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #201 - Февраль 18, 2006 :: 12:54am

Цитата:
Насчет кошмара не надо! Улыбка Для собак даже лак для когтей специальный продают! Подмигивание

Чтооо? Это уже совсем непонятно. Кому может прийти в голову красить когти у собак? *Правда вспомнив, что уже и здесь на форуме зарегистрирован такой случай, умолкаю Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами*
Хотя, чтоб мода на это, стала настолько массовой... ???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #202 - Февраль 18, 2006 :: 1:49am

Лориен, поверь мне, красят! И бантики завязывают! И блестящей пудрой попыпают! И даже специальными дезодорантами брызгают! Чтобы не собакой пахло, а, например, клубникой. Мне когда мою таксу отдавали два года назад (я у нее за полгода была 4 владельцем), мне всякой такой чепухи приволокли. А то, что собака шарахалась при виде баллончика, это всем пофигу было. Бедное животное!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #203 - Февраль 18, 2006 :: 6:06am

Ну, про ошейники с настоящими бриллиантами я вообще молчу Подмигивание
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #204 - Февраль 18, 2006 :: 7:32am

А нам тетка, которая Грэя продоавла, тоже столько "указаний" надавала. Мол, собачка нежная, кормите её сметанкой (Ага щас. Еще сметану на этого хулигана переводить!!! ), зимой ботиночки на лапки одевайте (чтоб не мерзли),  мыть шампунем только для пуделей с мягкой шерсткой и прочее.  Вот такие бывают собаководы.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #205 - Февраль 20, 2006 :: 12:41am

Да это те, кто собаками весь мир для себя подменяют. А я их просто люблю. У меня 2 добера шикарных жили от щенков до старости. А сейчас такса карликовая
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #206 - Февраль 20, 2006 :: 3:11am

Цитата:
А нам тетка, которая Грэя продоавла, тоже столько "указаний" надавала. Мол, собачка нежная, кормите её сметанкой (Ага щас. Еще сметану на этого хулигана переводить!!! ), зимой ботиночки на лапки одевайте (чтоб не мерзли),  мыть шампунем только для пуделей с мягкой шерсткой и прочее.  Вот такие бывают собаководы.

Это, по-вашему, плохие собаководы? Которые одевают собаку, чтобы она не мерзла? И следят за шерстью? ...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #207 - Февраль 20, 2006 :: 7:59am

Цитата:
Это, по-вашему, плохие собаководы? Которые одевают собаку, чтобы она не мерзла? И следят за шерстью? www.diary.ru/picture/1484.gif

Наоборот, это хорошие собаководы. Правда со сметаной - это перебор. Вредно это, вон мою собаку накормили мороженым, так печень отказала. Еле выходили.
Я вот тоже, своего йорка мою специальным шампунем, прыскаю дезодорантом, молчу про всякую одежду и ошейники. И это для его же блага и здоровья. И потому что мы его любим, а кого любят, о том заботятся. И я не заменяю мир собакой. Мы в ответе за тех, кого приучили!
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Naina
Аниматор

Хабаровск
Ответ #208 - Февраль 20, 2006 :: 2:48pm

Цитата:
Это, по-вашему, плохие собаководы? Которые одевают собаку, чтобы она не мерзла? И следят за шерстью? www.diary.ru/picture/1484.gif

Я имела ввиду не это. Насчет одежки, ухода за шерстью ничего не имею против. Это святое. Но вот сметаной, молоком и спец. кормами кормить не собираюсь. Эта тетка нам "Чаппи для щенков" посоветовала, так у Грэя потом неделю живот болел и другие проблемы с желудком были.
А эта тетка просто помешена на собаках, именно на пуделях. Прям боготворит. Она тратит огромные деньги на кроватки для собачек (у нее 3 собачки), на одежду, всякие шампуни, дездодаранты, расчески, ножницы для стрижки, игрушки. Даже заказала портрет  этих собачек в специальной рамке. Мы тоже заботимся о своих животных, даже частенько балуем. Но это не доходит до такого помешательства.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #209 - Февраль 20, 2006 :: 9:04pm

Я тоже на все это трачусь. А спец корма обязательны. другой вопрос, что чаппи - это не самый лучший вариант...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24