Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24
Домашний зоопарк: крысы, мыши и прочая живность =) (Прочитано 84402 раз)
Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Re: Домашний зоопарк: крысы, мыши и прочая живност
Ответ #60 - Апрель 26, 2005 :: 10:36pm

С собачками язык наити можно, с кошками врядли. Кошка она вещь сама в себе. Хочешь друга, то заводи собаку, а хозяина, то кошку. А если головную боль, то супруга. Смех Но это к слову.
Я вчера видела кошку, офигеть! Белая, короткая густая шерсть, один глаз зеленый, а другой голубой. Прямо Гуенплен какой-то, но смотрится балдежно. Я бы забрала ее сразу же, но она уже взрослая.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #61 - Апрель 26, 2005 :: 10:44pm

Я таких видела только на картинке. В каталогах Faberlic.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #62 - Апрель 26, 2005 :: 11:01pm

У меня цифровой нахилился, а то я бы тебе ее сфоткала. Ой ну класс, сегодня опять пойду ее поищу. Может правда домой отпереть. Вот от дочери визгу будет!
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #63 - Апрель 26, 2005 :: 11:22pm

Насчёт фотографий - вот одна такая гражданка:
http://forum.foxclub.ru/read.php?f=26&i=7136&t=7136
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #64 - Май 18, 2005 :: 12:12am

У меня кот. Очень рыжий и ещё более наглый (вылитый я). Приблудился к нам тощим, жалобным подростком, кушал Геркулес, хлеб и картошку, спал в прихожей. Но  через некоторое время привык, отожрался и обнаглел немеренно. Отзывается на клички Морис, Рыжий и Наглая Морда. Любит спать на голове у людей, молочный шоколад и точить когти о подлокотник кресла.
Наверх

231976403  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #65 - Май 18, 2005 :: 3:23am

2Pirra
Замечательный кот! Смех
Я вообще обожаю кошек Очень довольный

А у меня вот мама задумывается, не взять ли домой крыску - я в шоке. Боюсь, что кот ее сожрет. Хотя он вообще довольно ... осторожный, на рожон никогда не лезет, когда не знает, с чем дело имеет - не факт, что он от нее под кровать прятаться не будет. Смех

Как вы думаете, это реально? Сосуществование сих двух видов? Смех
И еще, говорят, крысы живут по два года, не больше. Это и правда так? Было бы обидно, тяжело переживать смерть любимца...
Хотя мама и на это готова. Ужас
Наверх
« Последняя редакция: Май 18, 2005 :: 4:33am от Долорита »  

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #66 - Май 18, 2005 :: 4:26am

Не знаю, как с крысой, но кошка и два попугая у меня уживались прекрасно.

Что касается смерти звериков, это безумно тяжело... У меня две кошки погибли - одна от рака, вторая упала с балкона. Будто член семьи умирает...
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #67 - Май 18, 2005 :: 5:48am

А у меня целых три котярки Улыбка Симка,персида и дворянка. Имена,кхм, придуманы не мной, но тем не менее.. Дора,Агаша и Даки  Очень довольный Думаю завести кота, так..для компании))
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #68 - Май 18, 2005 :: 5:35pm

Цитата:
2Pirra
Замечательный кот! Смех
Я вообще обожаю кошек Очень довольный

Спасибочки. 
Насчёт крыс не знаю, а вот с хомяком моя кошка уживалась прекрасно. Она даже его облизывала. Может быть, думала, что это котёнок.
Наверх

231976403  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #69 - Май 18, 2005 :: 5:45pm

Я если честно, некогда не понимала, зачем иметь более одного зверя. Наверно я не могу распыляться. Собака требует внимания, кошка терпения, рыбы ухода, а других зверей у меня не было. Когда у меня умерла собака, я две недели провалялась больная, простудилась, когда с ней ночами сидела, а когда она умирала я ее на руках держала, ну почти на руках, очень большая была. Я после этого никого не хотела заводить, НИКОГДА. Потом по прошествии лет, немного отошла.
Наверх

272077867  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #70 - Май 18, 2005 :: 7:17pm

Так получилось. Кошку нам дали якобы на три недели, пока прежние хозяева отдыхали на море.  А потом не забрали. Так что она прожила у нас шесть лет. Потом умерла. Было очень-очень жаль. Мы решили больше никого не брать. Потом приблудился Морис. Решили оставить, потому что он был очень жалобный. Сейчас ему, наверное, лет пять. Боже, как я боюсь, что он тоже умрёт.
Наверх

231976403  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #71 - Май 18, 2005 :: 8:06pm

Цитата:
Отзывается на клички Морис, Рыжий и Наглая Морда.

Странный кот. Те коты, которых я лично знаю, отзываются только на более ли менее уважительные клички, как-то они "наглых морд" отличают...
Цитата:
Любит... точить когти о подлокотник кресла.

В деревне у моей бабушки живёт кот, который очень любит точить когти об меня. Весь такой белый и пушистый (весной и осенью грязный и почти пушистый). Зовут Василием.
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #72 - Май 18, 2005 :: 8:17pm

А у моей бабки есть кошка ей 11 лет, так она даже на кис-кис не отзывается, только на имя, Наташа. Прикол, когда ей что нибудь говоришь, она в ответ издает звуки различной длины и частоты, получается как будто говорит с тобой. Бабка трусится, что она умрет, болеет очень, кормит ее мизимом, и всякими человеческими таблетками.Вот как.
2 Pirra посмотри в почту.
Наверх

272077867  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #73 - Май 18, 2005 :: 8:18pm

Ну, Наглая Морда - это не такое уж плохое имя. Зависит от того, как произнести, с какими эмоциями.

Ещё он понимает, когда о нём говорят, даже если по имени не называть.

Весной и осенью, а также после дождичка Морис тоже бывает грязным. Но он эту проблему очень легко решает - залезает на родительскую кровать и там катается. Скотина бестыжая. А на кис-кис отзывается, только если голодный.
Наверх

231976403  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #74 - Май 18, 2005 :: 9:30pm

А господина Василия домой даже не пускают без предварительного расчёсывания. Хотя сейчас, наверное, будут пускать (когда лето, ковры дома убираются). А с пылесосом за ним мне бегать приходится. Эх, жизнь. Зато выдрессировала кота так, что он играет в шахматы и печатает на машинке...
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24