Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Привычки всякие (Прочитано 19781 раз)
VioRoli
Гость

Привычки всякие
Март 16, 2004 :: 7:53pm

Ох, и задрало же меня быть гостем на родимом форуме! Но пока дома интернет недоступен, придется ваять новые топики в "кафемаксе".

Назрел у меня вопрос от привычках, всяких и разных. Ведь помимо всем известных вредных (как курение) у людей встречаются абсолютно необъяснимые, странные и даже забавные привычки.

Вот например, один мой знакомый начинает рассегивать молнию на джинсах еще по дороге в туалет, и делает это всегда, не задумываясь.

У меня привычка все время разогревать чайник, даже когда это не нужно. Просто захожу на кухню и чисто механически включаю кнопку разогрева. Когда я нервничаю, я начинаю рисовать на бумаге треугольники или держу руки возле губ. Последнее осталось от детской привычки грызть ногти Круглые глаза

А мой брат зачем-то нюхает содержимое своей тарелки прежде, чем начать есть. Забавное зрелище Смех

Вобщем, если начать вспоминать все свои и чужие привычки, можно накопать много веселого. Давайте повспоминаем! Очень довольный
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Привычки всякие
Ответ #1 - Март 16, 2004 :: 8:17pm

Привычки... хм... у меня есть привычка, когда сильно задумываюсь, сосать ноготь. Тоже осталась от тех времен, когда я ногти грызла Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Dark_flame
Неофит
*

Анапа
Ответ #2 - Март 16, 2004 :: 10:07pm

Хм, не знаю насколько мои привычки забавные(скорее раздражающие):
1)Сидеть на стуле всеми конечностями
2)Растёгивать замочки/молнии/липучки у того, с кем  говорю9либо просто до волос дотронусь..)
3)Активная дестикуляция во время разговора
4)Тоже рисуем, как только в руки попадает то, чем это делать возможно, но в основном спиральки
Наверх

WWW WWW 259964311  
IP записан

MissM
Ночной охотник
**

Between Heaven and Hell

Ответ #3 - Март 16, 2004 :: 10:14pm

Чайник я тоже часто включаю без повода.
Ну и рисование - это у меня отдельная тема, я и так рисую, а уж просто так на всяких клочках бумаги и тем более.
А еще я, если нервничаю, то начинаю щелкать застежкой часов, т.е. растегивать и застегивать ее.
А вообще, мне часто надо что-то крутить в руках.. ну не могу я сидеть спокойно (или, как говорят некоторые мои знакомые, у меня шило в одном небезызвестном месте..), обязательно что-нибудь кручу, действуя этим многим на нервы.
Наверх

IP записан

Jate
Неофит
*

smyling faces I can see,
but not for me.....

Белгород
Ответ #4 - Март 16, 2004 :: 11:47pm

Да, привычек таких (милых и не очень) у каждого хоть отбавляй. Забавных.... ну то что забавно одному, совсем неинтересно для других.... Но хотелось бы узнать мнение по поводу привычки спать в определенной позе (например, на боку)
Наверх

IP записан

Cyrill_Phiro
Обращенный
**

Another martiny, please

Москва
Ответ #5 - Март 17, 2004 :: 12:29am

Я тоже включаю чайник на автоматеУлыбка
А еще, когда продолжительный период времени пользуюсь нашей московской всеми любимой подземкой, то начинаю вскоре доставать карточку еще до станции или (что куда забавнее) в лифтеУлыбка
Наверх

And I pray him like he is an idol - &&Perfect statue covered with gilt &&One of those in ancient times &&Pagans used to adore and worshipped.
WWW WWW  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #6 - Март 17, 2004 :: 2:10am

Раньше я все время накручивала прядки своих волос на палец, теперь  стрижка коротка, но ничего не изменилось, продолжаю трогать себя за голову.... 8)
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #7 - Март 17, 2004 :: 2:29am

Ой, млин! Привычки - вещь страшная!
Я ,напрмер, кусаю губы и ничего не могу с этим поделать. Самое противное, что если съешь какой-нибудь фрукт, то губы моментально распухают!
Еще дурацкая привычка сидеть откинувшись на спинку стула и вытянув ноги вперед. Знаю, спросите, чего плохого. Мне - нормально,  а вот других бесит!
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

Dark_flame
Неофит
*

Анапа
Ответ #8 - Март 17, 2004 :: 2:42am

Цитата:
Я ,напрмер, кусаю губы и ничего не могу с этим поделать. Самое противное, что если съешь какой-нибудь фрукт, то губы моментально распухают!

так вот от чего это!
Наверх

WWW WWW 259964311  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #9 - Март 17, 2004 :: 3:44am

Да, темка интересная Подмигивание
Касательно позы, в которой сплю - на животе, а у моего кота привычка еще хуже - когда я ложусь спать, он у меня между ног устраивается  Смех И толкается, упирается, место себе расчищает! Ужас Но я уже плюнула и спокойно к этому отношусь...
Когда я нервничаю, я тоже расстегиваю и застегиваю на часах застежку, тереблю мочку уха и оттягиваю кожу на шее...
Еще иногда грызу кожицу у ногтей, особенно когда после ванной, распареная, а кожица такая мягкаяУлыбка Смех Пытаюсь отучить себя, но получается плохо...
Еще вот вошло в привычку читать ванной и курить. Беру с собой порядка 4-х сигарет, лежу в горячей воде и читаю...
И еще очень много пью такой газированной гадости как Mountain Dew Нерешительный Когда сажусь за комп, то от меня бутылку вообще лучше прятать Смех
И еще все удивляются, как это я могу на стуле сидеть "по-турецки"...Я вообще на стульях, диванах и т.п спокойно сидеть не могу, то ногу на ногу закидываю, то скрещиваю ноги...ужас в общем - но удобно! Круглые глаза

Ох, много чего-то получилось Очень довольный
Наверх

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #10 - Март 17, 2004 :: 4:43am

Я вот еще вспомнила! Люблю сидеть с ногами на кресле, диване и т.д. Просто сидеть мне неудобно даже!
Еще я время от времени типа поправляю очки (хотя ношу линзы). Смех
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Dark_flame
Неофит
*

Анапа
Ответ #11 - Март 17, 2004 :: 5:02am

сплю всегда в одной и той же позе:
либо на левом боку, либо на животе, повернув голову направо.
А объединяю я их по причине того, что постоянно верчусь ночью..
Наверх

WWW WWW 259964311  
IP записан

Raina
Экс-Участник
*

=^_^=

Ответ #12 - Март 17, 2004 :: 5:36am

Лав, а я тоже поправляю очки, когда их нет! Очень довольный Хотя  еще очки ношу, но только при чтении и письме, но поправляю, когда с кем-то разговариваю Улыбка При этом глуповато себя чувствую, осознавая, что очков-то нет! Ужас
Наверх

IP записан

Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Ответ #13 - Март 17, 2004 :: 6:34am

Привычки:
1) на стуле сидеть на левой ноге
2) спать на животе
3) писать в тетради, начиная с последней страницы
4) есть перед сном
5) выпивать за раз три крушки чая - главное при этом не объем, а число
6) читать лежа на диване
Наверх

IP записан

девушка в сандалях
Житель
*

я просто бЭзууумно люблю
сей форум!!!

Ответ #14 - Март 17, 2004 :: 7:16am

а я вот не люблю засыпать одна....только под шум телевизора.
Наверх

искренне ваша девушка в обуви!!!
306014175  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5