Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Привычки всякие (Прочитано 19321 раз)
Viksa
Адепт

Сейчас поем, и сразу стану
милой...

Re: Привычки всякие
Ответ #15 - Март 17, 2004 :: 9:19am

Шум дождя лучше. Улыбка
Наверх

IP записан

Virginia
Экс-Участник
**

STAYIN' ALIVE

Ответ #16 - Март 17, 2004 :: 9:37am

Затыкать уши на ночь ватными шариками. Перед сном закрывать все двери (боюсь спать спиной к открытой двери, прям в стиле Аниты) и сворачивать одеяло конвертиком Очень довольный Спать в позе эмбриона Подмигивание

Опять-таки читать в ванне с пеной, только не с сигаретой, а со стаканом сока Смех

Ну, и кусать губы- это самое неприятное Язык Хотя грызть ногти я вроде бы отучилась.
Наверх

IP записан

Летящая
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #17 - Март 17, 2004 :: 1:15pm

А я курю. Много и с кофе. И самое вредное - мне это безумно нравится Смех.
Наверх

Когда за дело берется смерть, улыбка становится бессмысленной гримасой.
296083769  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #18 - Март 17, 2004 :: 6:01pm

Цитата:
Лав, а я тоже поправляю очки, когда их нет! Очень довольный Хотя  еще очки ношу, но только при чтении и письме, но поправляю, когда с кем-то разговариваю Улыбка При этом глуповато себя чувствую, осознавая, что очков-то нет! Ужас

АгаУлыбка Есть такой момент Круглые глаза
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

VioRoli
Гость

Ответ #19 - Март 17, 2004 :: 8:46pm

А, вот еще вспомнила! Сидя на стуле, я поджимаю под себя левую ногу, от чего спустя какое-то время джинсы начинают протираться и вытягивается левая коленка. Не у меня, у джинсов Смех

А вот психологи видят прямую зависимость позы, в которой спит человек, от его эмоционального состояния. Например, в состоянии глухой депрессии человек заворачиватся в одеяло с головой, если спишь на животе - есть проблемы на работе или с учебой итд. Не знаю, насколько это достоверно. Но поза еще зависит и от характера. Скажем, если ты спишь сбоку кровати, то ты не слишком напористый, уступчивый итд. Но я не слишком в это верю.

Лично я имею особенность дрыхнуть в центре кровати, раскинув ноги и положив руки под затылок, но особой напористости и силы в своем характере не замечаю. Хотя, может, это из-за моего неисправимого оптимизма Очень довольный
Наверх

IP записан

Velvet
Аниматор

Ничто не вечно под Луной...

Ответ #20 - Март 17, 2004 :: 9:56pm

А я обожаю спать без одеяла! Вот не знаю почему, но я его постоянно сбрасываю с кровати, могу проснуться вообще без одеждыПодмигивание очень я беспокойно сплю...
Наверх

Представьте себе Императрицу межзвездной империи, тайком пробирающуюся в собственные владения, чтобы спланировать свою смерть.&&Представили? ну и воображение у вас, господа...&&&&А. Парфенова
WWW WWW 321167941  
IP записан

девушка в сандалях
Житель
*

я просто бЭзууумно люблю
сей форум!!!

Ответ #21 - Март 18, 2004 :: 6:56am

[quote author=Savik Шум дождя лучше. Улыбка

Улыбка...шум дождя не каждый день можно услышать, в данный момент, если только шум снегаУлыбка!
Наверх

искренне ваша девушка в обуви!!!
306014175  
IP записан

MILI
Обращенный
**

Свобода налагает ответственность
.

Bulgaria
Ответ #22 - Март 18, 2004 :: 9:30am

А вот у меня вредные привычки
1. Кожу пальцев обгрызаю когда нервничаю, губы тоже, перед экзаменов чаще всего
2. Работая на компютере опираюсь на левы локоть. И скрещиваю ногу на ногу или поджимаю. Очень вредно, но нелечимо - уже локоть болить и одна из ног тоже страдает зависит которую поджимаю.
3.Читать книжку лежа
А в детстве любила волосы жевать, по сеи причине коротко стригли. Смех

Без одеяла спать не люблю даже летом. Если сброшу его просыпаюсь Смех

А шум дождя люблю, ничего лучшего для сна нет Круглые глаза
Наверх

176541774  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #23 - Март 19, 2004 :: 7:51am

Ну кусать губы это кажись общее место Смущённый
-у меня есть одна глобальная неприятная привычка  - спать рядом со мной не возможно Смех
1) я сплю по диагонали
2) я закукливаюсь. Накручиваю на себя все вплоть до простыни.
4) люблю складывать ноги на возвышенность. Так что коты рядом со мной не спят. Как я во сне узнаю что рядом что-то положили вопрос вопросов.
5) в любое время года сплю с открытой настеж форточкой, а то и окном.
Так, что ж еще? Сложное это дело ревизия.
А, да
-Не навижу открытые двери
-Непереношу ночнушки, халаты и часы. Все три категории не водятся в моей комнате.
Наверх

279578460  
IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #24 - Март 24, 2004 :: 11:49pm

У меня целый букет привычек.
Например, когда курю, постоянно стряхиваю пепел с сигареты. Даже если секунду назад закурила. Страннон зрелище. Все говорят, от этой привычки надо избавляться. Создается впечатление, что я сильно нервничаю.
Еще одна. Забираюсь на стул или кресло с ногами. Исли я так не сижу, меня преследует чувство незавершенности.
Самая ужасная. В последнее время постоянно залезаю в рюкзак своего любимого. Не понимаю, зачем я это делаю. А вот парень злиться, говорит, что в чужих вещах копаться- очень плохо. Как будто я этого не знаю. Но ничего с собой оделать не могу.
Очень приятная. Всех кругом называть нежно и лаского "солнышко". К имени человека с которым разговариваю добавляю ик. Например, свою подругу называю Ариник, а сотрудницу Леник.
Наверх

IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #25 - Март 25, 2004 :: 3:48am

Грахор представил, что его называют "Грахорик" и залезают к нему в рюкзак. Ужас какой... От такого надо избавляться, а то избавятся от тебя.
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Maya
Адепт

В цепях

Москва
Ответ #26 - Март 25, 2004 :: 6:15pm

А я не буду называть тебя Грахорик! Буду называть солнышком или малышом. Тебе так больше нравится? Можешь сам выбрать как мне тебя называть. А залезаю в рюкзак я только к любимому человеку. Ты можешь не беспокоится
Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #27 - Март 28, 2004 :: 5:06am

Привычки...
Проверять е-мейл по десять раз на дню, если есть доступ в сеть...
Когда читаю что-то на компе, покусываю ноготь большого пальца. Не грызу, а просто постукиваю по нему клыком, благо, ногти у меня длинные и крепкие.
Сплю либо на животе по диагонали, либо свернувшись клубочком. А компанию в постели мне составляет большой плюшевый лев.
Постоянно закрываю дверь в комнате и жутко бешусь, когда кто-то заходит ко мне и выходя дверь за собой не захлопывает.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #28 - Март 28, 2004 :: 7:56am

[quote author=Kleo Scanti link=board=other_q;num=1079427213;start=15#27 date=03/27/04 в 20:06:0 А компанию в постели мне составляет большой плюшевый лев.
[/quote]
О! вредна ли привычка набивать кровать мягкими игрушками находясь далеко не в нежном возрасте? (у меня самой их несколько.. они не храпят и не стаскивают одеяло...  Улыбка )
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Cyrill_Phiro
Обращенный
**

Another martiny, please

Москва
Ответ #29 - Март 28, 2004 :: 10:21am

Клео! Точно. Напомнила мне про дверь! Я тоже ненавижу незакрытые двери.
Наверх

And I pray him like he is an idol - &&Perfect statue covered with gilt &&One of those in ancient times &&Pagans used to adore and worshipped.
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5