Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Привычки всякие (Прочитано 19320 раз)
Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Re: Привычки всякие
Ответ #45 - Апрель 16, 2006 :: 6:37am

Такое ощущение, что у меня много превычек, а вот поди же ты вспомни!!!!
Но, напрягая всё своё естество кое что вспоминаю:
1) Теребить волосы во время чтения
2) Делать творческие задания только под музыку
3) Пить на ночь много чая (нет, по ночам я не бегаю ;-D)
Больше не помню, но поспрашиваю окружающих, может быть они чего умного скажут ;-D Улыбка
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #46 - Апрель 16, 2006 :: 7:42am

У меня из оригинальных привычек есть такие: когда просыпаюсь, на ощупь, выключаю будильник и сразу после этого нажмаю пробел на клавиатуре (он у меня комп включает, а клава ночью лежит возле будильника) независимо от того нужен мне сейчас комп или нет; и вторая привычка (с которой долго и безрезультатно борюсь) в процесе разговора постепенно повышать громкость, если сильно увлекусь то почти до крика.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #47 - Апрель 16, 2006 :: 8:15am

Цитата:
и вторая привычка (с которой долго и безрезультатно борюсь) в процесе разговора постепенно повышать громкость, если сильно увлекусь то почти до крика.

И как к этому относятся окружающие? Подмигивание Улыбка
Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #48 - Апрель 16, 2006 :: 8:32am

Цитата:
А сплю так, что простыня к утру оказывается под подушкой ;-D

Сейчас у меня та же проблема, а еще год назад простыня всегда вниз съезжала и просыпалась я перевернутой: где должны были быть ноги, обычно оказывалась голова.;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - Апрель 16, 2006 :: 5:02pm

Хм, помню, тут недавно пришла в библиотеку... а я в нее иногда хожу с ноутбуком, потому что через час у меня рука отваливается от писанины... Взяла книги, открыла их, положила чистый лист... и приготовилась барабанить по этому листу, точно по клавиатуре :-D Вообще часто ловлю себя на мысли о том, что мне хочется именно печатать, а не писать...

Еще из обычных привычек... не люблю делать что-нибудь в тишине, не люблю спать без одеяла, люблю, когда ночью открыты шторы, а днем закрыты, люблю сама звонить по телефону, а не дожидаться чьих-то звонков))
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #50 - Апрель 16, 2006 :: 5:09pm

Ха! А я если рисую в компе, то потом не могу нормально на бумаге: все время ищу ПРАВКА ОТМЕНИТЬ или СОЗДАТЬ НОВЫЙ... Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #51 - Апрель 16, 2006 :: 8:21pm

А у меня привычка писать что-нибудь...вечно какие-нибудь рассказики...и еще включать музыку из "Silent Hill" , а именно "Room of Angel" когда читаю Гамильтон...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #52 - Апрель 17, 2006 :: 2:47am

Цитата:
Сейчас у меня та же проблема, а еще год назад простыня всегда вниз съезжала и просыпалась я перевернутой: где должны были быть ноги, обычно оказывалась голова.;-D
А я свою даже булавками прикалывала, пока не проснулась однажды со свежим кровавым шрамом сантиметров в 8 Ужас ;-D
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #53 - Апрель 17, 2006 :: 3:17am

Цитата:
И как к этому относятся окружающие? Подмигивание Улыбка

Кто как... кто-то уже привык и просто периодически "одергивает", а кто-то злится.
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #54 - Апрель 17, 2006 :: 3:38am

О, у меня много привычек. И хороших и не очень.

1. Сотовый телефон - часть моего тела. Без него не существую. Ем, сплю, работаю, отдыхаю - телефон рядом. Если вышла из дома а на шее не болтается телефон, все - пиши пропало!
2. Ноутбук - утром, первое что делаю - влючаю его, вечером, с тудом отрываюсь от него. Я на нем работаю, читаю, графоманю, смотрю фильмы, слушаю музыку.
3. Ненавижу закрытые двери в комнатах.
4. Если я что-то читаю, то все, кранты. Исполнение супружеского долга (типа мытья полов или приготовления жрачки) приостанавливается до конца книги, а если меня начинают доставать, отвлекая от чтения - могу и прибить (если книга интересная, впрочем, неинтересные я и не читаю).
5. Раньше была привычка громко говорить, когда чем-то увлечена. Она и сейчас присутствует, но по другому. Я теперь говорю негромко, но голос у меня меняется, и народ невольно обращает внимание на меня. Черт его знает, как это со стороны звучит, ведь я себя не слышу так как окружающие. Почему так, тоже не знаю.
6. Дурная привычка - когда нервничаю - просыпается яма желудка.
7. Люблю зеленый чай с медом. Кофе только вареный, желательно в турке и собственноручно.
8. Если я в день не съела какой-нибудь фрукт - день прошел зря.
9. В сортире всегда лежит книжка.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #55 - Апрель 17, 2006 :: 3:49am

Цитата:
9. В сортире всегда лежит книжка.

А безумно извиняюсь, за очень личный вопрос ;-D: в сортире всегда лежит интересна книжка? Ты по утрам часто читаешь?
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #56 - Апрель 17, 2006 :: 4:18am

Цитата:
А безумно извиняюсь, за очень личный вопрос ;-D: в сортире всегда лежит интересна книжка? Ты по утрам часто читаешь?

Гы ;-D. Ага, интересная. Сейчас, например, Нарцисс в цепях. А по утрам я не читаю. Я семейство выпихиваю на работу и в школу. А вот вечерком ..... Подмигивание
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #57 - Апрель 17, 2006 :: 4:29am

Держать Гамильтон в туалете! Жестокое обращение с литературой...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #58 - Апрель 17, 2006 :: 4:57am

Цитата:
А я свою даже булавками прикалывала, пока не проснулась однажды со свежим кровавым шрамом сантиметров в 8 Ужас ;-D

Жуть-то какая!!! Ужас До такого я еще не додумалась...и очень этому рада.
Вот, вспомнила еще одну привычку - когда с кем-нибудь говорю, щедро пересыпаю свою речь риторическими вопросами, типа "А что делать?" или "Кому сейчас легко?" А еще говорю словечки "Вот", "Так-то" и т.п. Вот. ;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #59 - Апрель 17, 2006 :: 6:42am

У.. еще вспомнила))
Терпеть не могу когда в комнате(рядом с диваном например) валяются тапки..обязательно "выгоняю" их за дверь  Нерешительный
Может потому что я сама их вообще не ношу?Улыбка
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5