Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Заброшеная церковь. (Прочитано 52358 раз)
Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Re: Заброшеная церковь.
Ответ #150 - Февраль 22, 2005 :: 10:01pm

Цитата:
Ой... Э... Вы уверенны, что это хорошая идея? (Беспомощно и испуганно)

Какой, однако, скромный и не распущенный вампир попался... Ничего, мы его сейчас как раз-то и распуустим... *зловеще и предвкушающе* Круглые глаза Смех Очень довольный Очень довольный
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #151 - Февраль 22, 2005 :: 11:18pm

Действительно непорядок!
Долорита, вам помочь в распускании  Подмигивание Подмигивание ??? Смех
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #152 - Февраль 24, 2005 :: 3:47am

*Отступаю в угол* Караул! Развращают!
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #153 - Февраль 24, 2005 :: 4:01am

Цитата:

Кудаа это мы, ммм? *злорадно*  У нас как раз недостача лиц мужского пола... *манит пальчиком* Ути-пути, такой милый вампирчик...

Смех Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #154 - Февраль 24, 2005 :: 5:38am

*довольно хихикая - типа не я начала .... Круглые глаза*
Пользуюсь тем что стою к Волан де Морту ближе всех и нахально обнимаю его.
-Пойте мастер, пойте.  Смех
Наверх

279578460  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #155 - Февраль 24, 2005 :: 1:53pm

Гм... ну вообще-то я совсем не Мастер вампиров, а даже как бы наоборот...
*Стремясь отвлечь девушек от их страшного намерения, начинаю забалтывать*
И кстати, просьба называть меня правильно! Вольдеморт - злой волшебник из книги о Гарри Поттере, в плохом переводе из него получился Волан де Морт. Я к нему никакого отношения не имею...
В правильном французском моё вампирское имя звучит как mort du voltage, американское произношение превратило его в Морт де-Вольт, а некоторые и вовсе до Мордевольта сокращают (получается другой злой волшебник из книги Жвалецкого и Мытькова о Порри Гаттере, но так я ещё согласен называться).
Вот!
Наверх

IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #156 - Февраль 25, 2005 :: 8:41am

Цитата:

Не волнуйся мы тебя аккуратно и не сильно )))))
А по поводу забалтывания - не поможет ))) Подмигивание это только разжигает аппетиты))))

*кста Гарри Поттера я читала, и злодей там даже привлекательный в конце концов получился, так что теперь ты попал вдвойне  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

Оставив обескровленное тело,&&Любимого кровь вытирая с губ своих,&&На крыльях ночи ввысь она взлетела&&Луна тогда светила только для двоих…&&&&
92154664  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #157 - Февраль 25, 2005 :: 9:28am

Так-так... *голос Мастера разносится по церкви волнами, щекочет, ласкает кожу присутствующих* Стоит только на некоторое время отвернуться, как видишь, что твой обожаемый хор атакует случайно прогуливающегося за кефиром злого волшебника или вы все же вампир... Определитесь, mon cher...

Кто же так развращает?... *Мастер медленно, скользящей походкой приближается к Вольдеморту* А кто, mon ami, Ваш Мастер?.. *Жан-Клод приблизился почти вплотную, заглянул ему в глаза... его собственные были полны силы и какого-то потаенного знания. Мастер приподнимает его лицо за подбородок, заставляя смотреть на себя* Петь, значит, желаете, в хоре нашем?.. Ну так я дирижер...  Круглые глаза Круглые глаза  Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #158 - Февраль 25, 2005 :: 9:57am

Дирижер пришел!! *радостно хлопает в ладоши* Теперь бежать за униформой, да? Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #159 - Февраль 25, 2005 :: 10:11am

О да, моя бесценная!  Круглые глаза Вас я вижу в короткой черной юбочке японской школьницы...

Впрочем, Вы прекрасны в любой одежде, а без нее особенно...  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза *Мастер на миг отвлекается от Вольдеморта, но потом снова возвращается к нему* Я жду ответа, mon ami... *смех дотрагивается до кожи теплом, дрожью и обольщением*
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #160 - Февраль 25, 2005 :: 12:23pm

*Рука Анти-Мастера совершенно инстинктивно ныряет за полу плаща, к малогабаритному автомату СР-3 "Вихрь" российского производства. Потом он вспоминает про физическую силу шестнадцати вампиров, которой наделён, и мягко, но непреклонно отводит от себя руку Жан-Клода*
Прошу прощения, не примите на свой счёт, это у меня совершенно автоматическая реакция. Я, понимаете, в определённой степени гомофоб, и достаточно агрессивно реагирую, когда существо мужского пола так прикасается ко мне и так разговаривает.
А вообще миз Блейк совершенно правильно о вас говорила, Жан-Клод - вы наделены редким талантом слушать и не слышать. Я же ясно сказал, что не являюсь волшебником из сказки о Поттере, ничего общего с ним не имею, и не люблю, когда меня так называют. Я вампир.
*Спокойно смотрит в глаза, спокойная сила Мастера сталкивается в лоб с дикой, неподконтрольной, кипящей силой Анти-Мастера. Где-то вдали отзываются недовольным рычанием зверь Ричарда и некромантия Аниты*
К сожалению, или к счастью, у меня нет Мастера. Надеюсь, это не помешает мне спеть в вашем хоре?
Наверх

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #161 - Февраль 25, 2005 :: 3:20pm

Цитата:
О да, моя бесценная!  Круглые глаза Вас я вижу в короткой черной юбочке японской школьницы... 

Вечно Вы меня в короткую юбку одеть пытаетесь... *слегка недовольно* Да еще плиссированную, ужас какой Смех Смех Смех А можно черную, только подлиннее и не как у японской школьцы, а? *ноет*
Смех Смех

И кстати, церковь хоть и разрушенное, но нам еще пригодится - не хотелось бы видеть ее изуродованной еще и автоматными очередями... Может, два таких милых вампира полюбовно договорятся? Круглые глаза Круглые глаза В конце концов, хор обоих нежно любит... Поцелуй Смех Смех Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #162 - Февраль 25, 2005 :: 7:45pm

*радостно пристраивает на плечо Mort-de-Volt_а камеру и делаю пару снимков ЖК в близи*

А вот и не подеретесь! Вы мастер что будете делать? Дережировать. А петь мужские партии кто будет?
Наверх

279578460  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #163 - Февраль 25, 2005 :: 8:50pm

2 JC - Мастер, пожалейте нас - действительно некому будет петь мужские партии!!

Нe в крайнем случае отдайте Mort du Voltage нам на рaспускание, то есть на расcтерзание! Подмигивание
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #164 - Февраль 25, 2005 :: 8:52pm

*Мастер смеется, глядя на Mort-de-Volta, легкое касание ardeur, он с безразличием отворачивается, поводит в воздухе пальцем и дуло автомата свивается в живописный узел* Не надо шутить с этим миром, mon cher. И не надо видеть угрозу там, где ее пока нет. А еще... не надо спорить с дирижером... Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза особенно, когда он объясняет, как нужно обольщать... ДАже если у Вас иное мнение... Ах да... насчет силы 16, Вы, mon cher, слегка загнули...

Но теперь я запомню, что Вы вампир и Мастера у Вас нет. Пока.

Елена, Вы продолжите снимать или начнем переодеваться в парадное и петь, моя сладкая?.. Круглые глаза На Вас я вижу Little black dress... Причем, чем более little, тем обворожительнее получится эффект...
Особенно в сочетании с украшениями... *Мастер вручает Елене черный бархатный футляр с Алмазными серьгами, колье и браслетом*

Non, non, non, моя милая Литта! Уж сделайте мне приятное, облачитесь в короткую юбку... что поделать... у Вас такие замечательные ножки! Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13