Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 
Заброшеная церковь. (Прочитано 52360 раз)
Mistress
Некромант

Re: Заброшеная церковь.
Ответ #165 - Февраль 25, 2005 :: 9:41pm

Ну, вот... стоит немного отвлечься, как пропускаешь самое интересное! Злой Это ж надо так увлечься пением, чтобы пропустить момент "развращения вампира"! Смех Очень довольный Смех

Баа... кого я вижу!! Да тут дирижер пришел! *Мистресс вскакивает с дивана, машинально проводит рукой по волосам (хм...что-то ни одного зеркала в церкви не вижу)* Рада вас видеть, Мастер!! Подмигивание Круглые глаза

Ух, ты!! Чуть до перестрелки дело не дошло!
Цитата:
поводит в воздухе пальцем и дуло автомата свивается в живописный узел*

Эх... ну вот... обломалось... А я уж думала потом салют устроим из этого "малогабаритного автомата СР-3 "Вихрь" российского производства"!!  Смех Круглые глаза Круглые глаза

Цитата:
Нe в крайнем случае отдайте Mort du Voltage нам на рaспускание, то есть на расcтерзание!

Так может я еще ничего не пропустила и все впереди!!  Подмигивание Смех
Наверх

314834829  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #166 - Февраль 26, 2005 :: 1:46am

Цитата:
Может, два таких милых вампира полюбовно договорятся?

Полюбовно - это к Жан-Клоду и его компании. Я только по-дружески согласен.

Цитата:
В конце концов, хор обоих нежно любит... 

Мрррр... хор пусть любит, сдаюсь, а вот дирижёр пусть дирижирует с некоторого расстояния...

Цитата:
*Мастер смеется, глядя на Mort-de-Volta, легкое касание ardeur, он с безразличием отворачивается, поводит в воздухе пальцем и дуло автомата свивается в живописный узел*

Какой, однако, подлец! Испортил хорошую вещь! (с) Шерлок Холмс в известном фильме.
*Отходит в угол и начинает кончиками пальцев выравнивать ствол* 

Цитата:
Ах да... насчет силы 16, Вы, mon cher, слегка загнули... 

Нет, уважаемый, это вы как раз загнули... На 132 градуса... (измеряя искривление ствола транспортиром)... Теперь бедные девочки останутся без подарков к 8 Марта, потому что мне придётся выплачивать стоимость этой модели...
А откуда это у вас такой талант, Мастер, интересно бы знать? Насколько я знаю, ломать чужое оружие на расстоянии не умели даже члены Совета. А то у Аниты возникли бы боольшииииие проблемы...

Цитата:
А я уж думала потом салют устроим из этого "малогабаритного автомата СР-3 "Вихрь" российского производства"!! 

Для салюта у меня стволы посимпатичнее найдутся. Но я их не покажу, вот! А то Жан-Клод опять сломает!
Наверх

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #167 - Февраль 26, 2005 :: 3:34am

Цитата:

Для салюта у меня стволы посимпатичнее найдутся. Но я их не покажу, вот! А то Жан-Клод опять сломает!

аххх, Mort du Voltage, ну может все таки покажете??? А как же салююют? Хочу салют!! ::)

Мистресс, Долорита поддержите?

JC, любимый наш - пообещайте не ломать.!
Умоляю, сто лет на салют не смотрела - здесь даже на новый год его не подают! :'(

С умилением и надеждой смотрит (нет не в глаза - не дождетесь! ;))
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #168 - Февраль 26, 2005 :: 4:49am

Цитата:
Полюбовно - это к Жан-Клоду и его компании. Я только по-дружески согласен.  

Жан-Клоод? Вы и так уже всех соблазнили, оставьте Морт-де-Воля на откуп девушкам, ммм? Круглые глаза
Смех Смех

Цитата:
Мрррр... хор пусть любит, сдаюсь, а вот дирижёр пусть дирижирует с некоторого расстояния...

Муа-ха-ха, таки развратили! Очень довольный *довольно смеется*
Круглые глаза

Цитата:
Нет, уважаемый, это вы как раз загнули... На 132 градуса... (измеряя искривление ствола транспортиром)... Теперь бедные девочки останутся без подарков к 8 Марта, потому что мне придётся выплачивать стоимость этой модели...

Плачущий

Смех

Цитата:

Не сломает - испортить дамам радость? Он на такое не способен. Очень довольный Покажиииииииии *ноет* Смех Смех Круглые глаза

Цитата:
Non, non, non, моя милая Литта! Уж сделайте мне приятное, облачитесь в короткую юбку... что поделать... у Вас такие замечательные ножки!

Фыррр... Только ради Вас, Мастер... *стиснув зубы*
Смех

Цитата:

Поддержала. Улыбка Улыбка
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #169 - Февраль 26, 2005 :: 8:41am

Цитата:
Для салюта у меня стволы посимпатичнее найдутся. Но я их не покажу, вот!

Что значит "не покажу", уважаемый?! а куда вы денесь, если мы все начнем приставать с просьбами показать салют? Подмигивание Никуда! А мы начнем! Смех точнее, уже даже начали! Подмигивание так что далеко не прячьте пистолетики! Подмигивание

Цитата:

Поддерживаю!
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #170 - Февраль 26, 2005 :: 8:52am

*Мастер проигнорировал слова другого вампира... тот не понял сначала юмора, потом предложения, не понял вообще ничего и проявил агрессию... Жан-Клод это запомнил*

Так, дамы, по местам! Дело прежде всего! Оделись? Тогда по местам, мои дорогие! *оглянулся на Mort-de-Volta, кивнул, предлагая присоединиться* Все развлечения и салюты потом! Вы правы, Литта, моя бесценная, прекрасная, замечательная Литта... я не могу испортить удовольствие дамам... но его придется отложить, ибо дело -первично!
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #171 - Февраль 26, 2005 :: 9:57am

*Оценив каратность алмазов переоделась в минималистическое платье подстать подарку Улыбка*

...

*заглядывая в глаза Mort-de-Volt_у*
Право, идемте петь Подмигивание Мастер ЖК у нас сегодня не в духе, но его можно понять все плюшки съели без него, ему даже понюхать не осталось Смех  Ктому же поем мы пока - кошек по весне распугивать Круглые глаза
Наверх

279578460  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #172 - Февраль 26, 2005 :: 2:34pm

*Занял место в хоре, бурча себе что-то под нос:*

Цитата:
тот не понял сначала юмора

Да, большинство старых вампиров жалуется, что я их шуток не понимаю...

Цитата:
и проявил агрессию... Жан-Клод это запомнил

А вот тут вы не правы, mon ami. Во-первых, агрессия была непроизвольной, во-вторых, я за неё уже поплатился сломанным автоматом, и в-третьих, извинился. Такая злопамятность вам не к лицу...

Цитата:
Мастер ЖК у нас сегодня не в духе, но его можно понять все плюшки съели без него, ему даже понюхать не осталось

Э... а у меня вот... кефир есть. Хотите?
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #173 - Февраль 27, 2005 :: 3:09am

О, Елена Вы моя прекрасная, (см. ТроянскаяПодмигивание )! Вы обворожительны в любом наряде!  Смех Круглые глаза Была бы моя воля, засыпал бы Вас бриллиантами с головы до ног! Впрочем, думаю, займусь этим в ближайшее время...  Круглые глаза Поцелуй

Mort-de-Voltу, строго: Пора задуматься, mon cher! причем весьма серьезно...  Круглые глаза Хм... нет, я не считаю автомат должной расплатой, слишком мелочно. Я просто выместил раздражение на вашем оружии, вместо того, чтобы применять насилие к кое-кому другому...  Никто кроме драгоценной Аниты не смеет наставлять на меня стволы. Держите вот. *оглядывается, ища, не присутствует ли тут Анита, протягивает другому вампиру автомат* Из личных запасов нашей непревзойденной Истребительности. В этом мы квиты.  А вообще вампиру не к лицу пользоваться оружием. Если только холодным и только дозированно!  *менторским тоном, расправляет крудева на манжетах и на воротнике* Извинения приняты, oui. Я сам также не хотел оскорбить, ни в коей мере. И... non, я не злопаметен... Просто злой и память у меня хорошая, за 400 лет не жаловался на нее...  Круглые глаза А кефиру... кефиру я предпочту глоток живой, добровольно отданной мне крови...  Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза О, да! *неожиданно Мастер обращает внимания на одни слова Mort-de-Volta, смеется своим удивительным, бархатным смехом* Цитата:
Такая злопамятность вам не к лицу...
Так Вы все же замечаете, что мне к лицу, а что нет?.. *черные брови вопросительно взлетают вверх, потом Жан-Клод мгновенно становится серьезным*

*Мастер строго стучит дирижерской палочкой (см. осиновый кол) по подставке для нот*

Не отвлекаемся, не отвлекаемся! Так, так... мне кажется, что собралисьдалеко не все! Где остальные дамы?.. *оглядывает церковь*
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mort-de-Volt
Обращенный
**

Ответ #174 - Февраль 28, 2005 :: 9:48am

Я уже занял своё место в хоре и готов начинать. Молчу и слушаю. А думать про себя можно?
*Рассматривая подаренный автомат*
Наверх

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #175 - Февраль 28, 2005 :: 7:16pm

Цитата:
  Так, так... мне кажется, что собралисьдалеко не все! Где остальные дамы?.. *оглядывает церковь*

JC, мы все здесь! Ну, может кто и не физически, но в душе на все 100%  Подмигивание
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #176 - Февраль 28, 2005 :: 8:16pm

И так обновления в репертуаре !
все лежит
1. Виновата ли я. Пародия на русскую народную песню
2. О несносном характере Жан-Клода. Пародия на И. Николаев "Дельфин и
русалка"
3. Поход по магазинам. Пародия на детскую песню "Если с другом вышел в
путь"

Раздаю всем ноты  Смех
Наверх

279578460  
IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #177 - Март 17, 2005 :: 6:25am

* съездила на Евровидение - получила первый приз за наши песни*
а тут петь так и не начала, сколь долго в хоре не стояла  Плачущий
когда начало то ????
Наверх

Оставив обескровленное тело,&&Любимого кровь вытирая с губ своих,&&На крыльях ночи ввысь она взлетела&&Луна тогда светила только для двоих…&&&&
92154664  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #178 - Март 17, 2005 :: 6:48am

Цитата:
* съездила на Евровидение - получила первый приз за наши песни*
а тут петь так и не начала, сколь долго в хоре не стояла  Плачущий
когда начало то ????

Так ведь сколько уже поем-то, а ты где была? Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #179 - Март 17, 2005 :: 8:47am

Цитата:
Так ведь сколько уже поем-то, а ты где была?   

На Евровидении, Литт, она ж сказала Смех Смех

Цитата:
получила первый приз за наши песни

Ну наконец-то первый приз! Хоть за Россию на обидно! Улыбка Смех
Наверх

314834829  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13