Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Заброшеная церковь. (Прочитано 50244 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Заброшеная церковь.
Ответ #90 - Февраль 2, 2005 :: 11:48pm

Цитата:
Нет, блин, ну вот умеют же все поставить с ног на голову... Мяу! Нет, конечно!  Смех
Эм... Хотя кто его знает... *выпала в осадок*

*хихикает* Смех

- JackCL, колись давай, а то у нас уже "спор" возник про твоё архангельство, а может и мнимое! Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #91 - Февраль 3, 2005 :: 1:35am

Улыбка зиповалось архиватором встороенным в винд. У тебя какой винд?
Ладно, на всякий случай вешаю еще и раровские файлы версия 3,30
Наверх

279578460  
IP записан

ELENA
Дитя Тысячелетий

Чашку кофе и перо!

Ответ #92 - Февраль 3, 2005 :: 1:40am

Чувствую счас с нашего туриста сдернут рубашку на предмет  нахождения пернатых конечностей Улыбка
Наверх

279578460  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #93 - Февраль 3, 2005 :: 1:48am

Хех. Я тоже попел "Попытку №5" и остался очень доволен. Mistress, merci! Поцелуй
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #94 - Февраль 3, 2005 :: 1:56am

Цитата:
Чувствую счас с нашего туриста сдернут рубашку на предмет  нахождения пернатых конечностей Улыбка

Кто там мечтал о стриптизе? *рыдает* Смех Смех

Цитата:
У тебя какой винд?

ХР-шник.

Цитата:
Ладно, на всякий случай вешаю еще и раровские файлы версия 3,30

Я чувствую, мне везет, как утопленнику... У меня версия 3.2. Выдает ту же ошибку, что и с предыдущими файлами. Может, кто-нибудь добрый мне их по мылу пошлет? Без архива? Вроде весят мало...
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Darisha
Житель
*

ars longa, vita brevis

Москва
Ответ #95 - Февраль 3, 2005 :: 4:39am

Вдохновившись крыльями нашего Великого Инквизитора, я пшла в Небесную канцелярию выбивать выпрашивать себе такие же. Ну и в путь захватила бутылочку абсентика (исключительно в целях самозащиты Подмигивание )
Идти было долго, а пить так хотелось... когда я пришла к цели, бутылка была уже пуста.
Великие архангелы пообщавшись с перебравший мной часика три, решили откупится милостиво согласились дать поносить эти крылышки.
И вот как конечный результат я:   
...
Наверх

Благодарность забываеться быстро, страх - никогда

IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #96 - Февраль 3, 2005 :: 8:06am

Цитата:
Ах *вздыхает*
По моему единственный  мужчина в нашей Ко пока только глубокоуважаемый *поклон предположительно в сторону где находится JC* Мастер...
Ты хочешь его попросить? Подмигивание Смех

Идея интересная - конечно если он согласится не откажусь, кто ж откажется от мужского стриптиза (Да еще Мастера ) ))))) а по поводу того, что это церковь, я уже не вереживаю ))) даже забавно )))
Наверх

Оставив обескровленное тело,&&Любимого кровь вытирая с губ своих,&&На крыльях ночи ввысь она взлетела&&Луна тогда светила только для двоих…&&&&
92154664  
IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #97 - Февраль 3, 2005 :: 8:45am

Цитата:
Чувствую счас с нашего туриста сдернут рубашку на предмет  нахождения пернатых конечностей Улыбка

Надо все посмотреть и осмотреть, интересно же ))) да и проверить просто хоться ))))
Наверх

Оставив обескровленное тело,&&Любимого кровь вытирая с губ своих,&&На крыльях ночи ввысь она взлетела&&Луна тогда светила только для двоих…&&&&
92154664  
IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #98 - Февраль 3, 2005 :: 8:54am

Цитата:
Ну и в путь захватила бутылочку абсентика (исключительно в целях самозащиты Подмигивание )
Идти было долго, а пить так хотелось... когда я пришла к цели, бутылка была уже пуста.
А еще что-нить осталось в запасах? А то пить что-то хочется? или крылья и так дают?
*застенчиво улыбается )))
Наверх
« Последняя редакция: Февраль 3, 2005 :: 9:08pm от ELENA »  

92154664  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #99 - Февраль 3, 2005 :: 10:39pm

Цитата:
Ну и в путь захватила бутылочку абсентика (исключительно в целях самозащиты Подмигивание )

Darisha, стрейтом Абсент?! Ну это Вы хватанули - гадость же полная. Надо водой разбавлять или шампанским, и через кусочек сахара (для подробностей см. Дракулу в исполнении Гарри Олдмена). Ну вот, дожили, приучаю молодеж к алкоголизму! Хотя, признаться честно пробовала я этот абсент и ничего супер не обнаружила. И глюков не было. Видимо надо его ооочень много выпить и заправляться регулярно, чтобы начать мультики смотреть. так ведь и от большой дозы любого алкоголя, принимаемого регулярно, вышеупомянутые мультики могут начаться.
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #100 - Февраль 3, 2005 :: 10:44pm

Цитата:
Хех. Я тоже попел "Попытку №5" и остался очень доволен. Mistress, merci! Поцелуй

Не порядок г-н Архангел!

Музыку Вы значит с нами пели, а где же вклад в искусство?! Народ же требует и будет доволен Вашей любой попытке, хоть пятой  Подмигивание
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #101 - Февраль 4, 2005 :: 2:25am

Цитата:
Не порядок г-н Архангел!

Музыку Вы значит с нами пели, а где же вклад в искусство?!

O, non, мызыку я пел не с вами, а отдельно. Круглые глаза И в искусство мне вкладывать, увы, нечего...
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Layra
Ночной охотник
**

Ангел ночи!

Москва
Ответ #102 - Февраль 5, 2005 :: 2:40am

Цитата:
O, non, мызыку я пел не с вами, а отдельно. Круглые глаза И в искусство мне вкладывать, увы, нечего...

Как нечего вкладывать? а как же душа и тело??? плюс если не натурой, так деньгами можно (нам как раз церковь ремонтировать пора - а то крыша поехала) Смех
Наверх

92154664  
IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #103 - Февраль 5, 2005 :: 2:48am

Цитата:
Как нечего вкладывать? а как же душа и тело??? плюс если не натурой, так деньгами можно (нам как раз церковь ремонтировать пора - а то крыша поехала) Смех

...
Респект! *валяется* Правда, я думаю, архангел и от этих вкладов отбрехается.  Смех Смех Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

Ответ #104 - Февраль 5, 2005 :: 4:42am

Цитата:

Не для того в нас Папенька дух вложили, чтобы мы его перезакладывали. Злой А тело я найду, куда пристроить... На более выгодных условиях. Круглые глаза Что касается денег. Злой *строго* Сказано было в Писании: "Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги". (Деяния, 8:20)
Наверх

- Нет. Вы, наверное.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13