Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Про пирсинг. (Прочитано 19889 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Про пирсинг.
Май 16, 2005 :: 5:31am

Народ, меня вот янтиресует. У кого и где колечки есть?  Очень довольныйЧуть о себе не забыла написать. Вылечиваюсь от эгоизма)) Так вот, у меня на данный момент колечки-гвоздики:в правом ухе 7 штучек, в левом-один гвоздик  Круглые глаза . ННу, еще в носу гвоздик. А раньше было проколото все, что только можно  Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: Май 17, 2005 :: 2:34am от Marvellous »  

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Re: Про пирсинг.
Ответ #1 - Май 16, 2005 :: 6:02am

Только в ушках. Видела как этот пирсинг делают - не мое. Я себе лучше третью татуировку набью.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #2 - Май 16, 2005 :: 8:14am

У меня тоже только в ушках. Я в принципе иголок боюсь. В ушках очень хотелось, а что-то кроме - как-то не мое.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #3 - Май 16, 2005 :: 6:27pm

А я после рекламы где девке язык прокалывали, здорово смеялась, но если серьезно, то признаю дырки только в ушах, но зато много.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #4 - Май 16, 2005 :: 9:47pm

У меня проколоты только уши, и то забываю постоянно серьги вдевать... и зачем прокалывала? Теперь страшно жалею, так как ушки красивые, а дырки в них  - нет  Нерешительный
У мя все плохо заживает, поэтому пирсинг в более оригинальных местах просто исключен..  да и неохота....
Вид проколотых губ, бровей, сосков у меня вызывает легкое внутреннее содрогание, раньше было хуже - смотреть не могла...
Пупок красиво смотрится с цветочком там..., но не у всех.... Что еще можно сказать? Целоваться с особью, у которой проколот язык интересно  Очень довольный подруга нетрадиционной ориентации в полном восторге от своей девушки с такой штучкой (надеюсь, я никого не оскорбила подробным высказыванием..) Подмигивание
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #5 - Май 16, 2005 :: 10:34pm

Ээх, уши мне прокалывали, но дырки даже через полгода ещё очень болели, в результате, я теперь абсолютно бездырковая. И вряд ли когда-нибудь ещё раз буду что-нибудь прокалывать...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Swety
Адепт

Молчание - золото...

Зеленоград
Ответ #6 - Май 16, 2005 :: 10:43pm

У меня тоже всего две дырки в ушах. И то сама не знаю зачем, в детстве мама командирским решением отвела меня в салон. Смех Теперь мучаюсь в ними: каждый раз снимать одевать в бассейне, да и на хастле тоже шибко большие или заметные серёжки не оденешь...
Наверх

..Если пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине.. &&&&
223968296  
IP записан

Lalianta
Адепт

Вещи не меняются; меняемся
мы.

Ответ #7 - Май 17, 2005 :: 12:04am

Ничего себе не прокалывала. Меня долго и нудно подбивала мама, подруги и прочие мимо проходящие граждане, но я как-то не прониклась идеей. Правда, когда я смотрю на серьги в магазинах мне приходят в голову кромольные мысли о дырках в ушках, но я представляю себе, как это будет заживать, болеть, чесаться, и у меня сразу пропадает всякое желание приобщаться к прекрасному... Смех Смех Смех
Наверх

Только у нас «однажды» случиться может дважды.
163629321  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #8 - Май 17, 2005 :: 12:32am

Ну первые дырки у меня заросли быстро, а вот те что сама сделала, то ... Да я еще в лимфу попала.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

PumaNoire
Обращенный
**

werepuma, таксидермист

Moscow
Ответ #9 - Май 17, 2005 :: 12:41am

У меня два года назад в языке была! Прикольно, сначала больно было, а потом привыкла! Вынула через месяц - очень не удобно кушать было! Подмигивание
Теперь владею двумя в ушах!  Смех Смех и хочу татуировку на ягодице - чёрную кошечку (пумку)  Очень довольный
Вот ищу где бы сделать получше и подешевле! Может знаете?
Наверх

266615759  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #10 - Май 17, 2005 :: 1:27am

Хорошо вам Улыбка. А я по работе общаюсь с такими кадрами что пирсинг на открытых местах просто не допустим Плачущий.
Пока у меня только кольца в сосках, но подумываю вставить по 3 гантельки на предплечьях (как у моей девушки).

Цитата:
я представляю себе, как это будет заживать, болеть, чесаться, и у меня сразу пропадает всякое желание приобщаться к прекрасному... Смех Смех Смех

А ты посмотри на это со стороны Натениэла, рассматривай как сексуальную игру, пофантазируй что твой партнер сможет делать с сережками когда вы вдвоем (мочки одна из сильных эрогенных зон) и неприятные ощущения сразу начнут приносить удовольствие. И моё, субъективное, мнение: не так уж оно и болит (на крайний случай есть месные анастетики, на первое время).
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Долорита
Дитя Тысячелетий

Cave!

Москва
Ответ #11 - Май 17, 2005 :: 2:10am

Цитата:
Вынула через месяц - очень не удобно кушать было! Подмигивание

Штанги и прочие прелести вовсе не обязательно носить постоянно. Моя знакомая с пирсингом языка без проблем ее снимала - на урок, потом одевала снова. Можно было снимать на время еды Смех
Наверх

I'm not here.
WWW WWW  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #12 - Май 17, 2005 :: 2:18am

Цитата:
Пока у меня только кольца в сосках, но подумываю вставить по 3 гантельки на предплечьях (как у моей девушки).

Куууда??  :обалдел:
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #13 - Май 17, 2005 :: 2:25am

Я себе ничего не прокалывала. Но решаюсь на татуировку. А у моей мамы пирсинг в пупке, и это в 35 лет... Я видела как это делается и еще больше расхотела.
Если не путаю, у Жанны Фриске были гантельки на плечах.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Aleks_Van_Laden
Экс-Участник

We’re living in the the
darkness, We hate the
day!

Инкуб

Ответ #14 - Май 17, 2005 :: 3:04am

Цитата:
Куууда??  :обалдел:

Насколько я понял вопрос, то ты спрашиваеш куда вставлять гантельки. Я планирую где-то на 10-15 см ниже верха плеча на внешней стороне руки. А если тебя удивило место то есть намного более удивительные места где можно сделать пирсинг. Если хочеш могу поискать ссылки на сайты пирсинга где есть фотки того что я хочу.

Цитата:
Если не путаю, у Жанны Фриске были гантельки на плечах.

Просветите темного: кто такая Жанна Фриске  ???
Наверх

Забудь приличия, не думай о манерах, Купайся в волнах плотского греха. Сверх всякой меры грезь, греши сверх всякой меры, И похоть, и мечты переживут века.

IP записан

Страниц: 1 2 3