Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Про пирсинг. (Прочитано 19890 раз)
LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Про пирсинг.
Ответ #30 - Июль 6, 2009 :: 11:44pm

FruTella писал(а) Июнь 2, 2009 :: 9:07pm:
хочу губу проколоть, кто нибудь знает больно или нет? и через сколько можно снять??? Нерешительный

Заживает медленнее, чем бровь - всё из-за того, что губу так простов покое не оставишь (нужно есть, пить, чистить зубы и т.д.). Как быстро можно снять, зависит от способности организма заживлять раны - у всех она разная. Моя бровь зажила за 2 дня, у других заживало за месяц и больше.
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #31 - Июль 7, 2009 :: 3:23pm

LizardQueen писал(а) Июль 6, 2009 :: 11:44pm:
FruTella писал(а) Июнь 2, 2009 :: 9:07pm:
хочу губу проколоть, кто нибудь знает больно или нет? и через сколько можно снять??? Нерешительный

Заживает медленнее, чем бровь - всё из-за того, что губу так простов покое не оставишь (нужно есть, пить, чистить зубы и т.д.). Как быстро можно снять, зависит от способности организма заживлять раны - у всех она разная. Моя бровь зажила за 2 дня, у других заживало за месяц и больше.

Ну, говорят, еще время года влияет. Подмигивание Я, в свое время пупок колола, так у меня тоже вполне быстро зажило. Но мне настоятельно говорили, что зимой все зарастает проще, быстрее и с меньшими осложнениями, чем летом. ТАк что "кололась" зимой.
Наверх

Я ворона сильная, я ворона смелая, но на голову.... (с)
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #32 - Июль 8, 2009 :: 12:40am

upssss писал(а) Июль 7, 2009 :: 3:23pm:
Ну, говорят, еще время года влияет. Подмигивание Я, в свое время пупок колола, так у меня тоже вполне быстро зажило. Но мне настоятельно говорили, что зимой все зарастает проще, быстрее и с меньшими осложнениями, чем летом. ТАк что "кололась" зимой.

Кстати, да... Я тоже бровь прокалывала в декабре - в самые морозы. Озадачен Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Ответ #33 - Июль 10, 2009 :: 11:08am

*хмыкая* дочка подруги себя всю исколола. От пупка до языка. Правда, по-моему, три четверти железок уже не носит. И вообще она на татуировки перешла - бабочки по спине, в данном случае. Цветные.

Честно сказать, по моему мнению, лучше выглядеть она от этого не стала. Хуже, впрочем, тоже. Я в общем одобряю пирсинг, если он со вкусом, но это уже не "со вкусом" - если бы у нее во всех дырках были железки, это уже была бы ходячая свалка металлолома. Улыбка

Татуировки (реально красивые) лучше, по крайней мере красивее, но сколько они продержатся? Кожа ведь меняется, стареет. Впрочем, лет двадцать у нее еще есть. Улыбка Правда, кровищи при татушках - мама не горюй. Я столько не пролил даже когда меня оперировали. Улыбка

Я вот думаю, что это скрытое желание к самомутиляции проявляется. Улыбка Вот я, здоровый мужик, чем только не ранился в процессе работ всяких и жизни вообще - но мне даже в голову не придет добровольно себя протыкать в разных местах, и ждать, пока заживет, чтобы... Делать что? Носить в дырках железки, которые так и напрашиваются на всякие несчастные случаи? Да и при сексе неудобно. Ну и зачем?

Оно бы выглядело "необычно", может быть даже говорило бы об индивидуальности, но ведь ныне каждый детсадовец (в основном, конечно, детсадовки) себе дырок накололи повсюду! Особенно это среди парней заметно -  чем малохольней заморыш, тем больше у него всякого железа из лица торчит. А то еще одеваются в черное с розовым - "эмо", типа. Модно, типа.

*вздыхая* Старый я. В мое-то время эмо были честно трахнутыми на всю голову, а не одинаковыми, как патроны в обойме, заморышами, старающимися быть "как все". Да и пирсинг был, скорее, серьезным изменением дизайна, чем "заскочу-ка я после работы, сделаю еще дырки три где попало. Полкило железа пропадает в шкатулке для украшений..." Улыбка
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #34 - Июль 10, 2009 :: 3:43pm

Цитата:
Правда, кровищи при татушках - мама не горюй

Это где так плохо делают? Когда мне делали(первые разы в домашних условиях) крови почти не было.
Цитата:
Кожа ведь меняется, стареет

Раз в 3-4года татушку надо обновлять, а цветные раз в два года.ИМХО, нет ничего хуже чем "затёртое" и размытое тату.
Цитата:
Модно, типа

А вот "мода" меня пугает.Проколы заживают, но вот шрамирование, рельефные тату(которые подновить сложно), а осбенно "дыры" на всю мочку(иначе и не назовёшь) - это просто издевательство над телом.
Цитата:
Да и при сексе неудобно. Ну и зачем?

Тот же вопрос....Но может кому-то всякие гантельки в инт.местах помогают Озадачен.
Наверх

IP записан

Kriana
Житель
*

Амазонка в темных очках

Новосибирск
Ответ #35 - Март 3, 2010 :: 3:34pm

Ну не знаю как может помешать лишняя сережка в ухе при занятиях сексом Улыбка конечно на интимных зонах да,но это тоже на любителя. Лично мне вполне хватает ушек (3 на 4) которые прокалывала лет с 15 до 17 и пупка. При моей фигурке он очень неплохо смотрится Улыбка
Наверх

Когда меня кто-то кидает я расправляю крылья... Вот только их цвет с каждым разом становится на полтона темнее.

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #36 - Март 3, 2010 :: 11:54pm

Kriana писал(а) Март 3, 2010 :: 3:34pm:
Ну не знаю как может помешать лишняя сережка в ухе при занятиях сексом Улыбка конечно на интимных зонах да,но это тоже на любителя. Лично мне вполне хватает ушек (3 на 4) которые прокалывала лет с 15 до 17 и пупка. При моей фигурке он очень неплохо смотрится Улыбка

Вы знаете, а вот я свои уши оставила в покое после первого же (и последнего) прокола. Заживало ужасно медленно и ужасно болезненно (несколько (
!
) месяцев). Полюбовалась на сестринские уши (то же соотношение, что и у вас, Kriana) и решила, что с меня и по одной дырке на каждое ухо будет достаточно Круглые глаза

Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kriana
Житель
*

Амазонка в темных очках

Новосибирск
Ответ #37 - Март 4, 2010 :: 12:08pm

На самом дела у всех заживляемость разная. Например прокол в пупке "по правилам" (в салоне когда делают пирсинг дают такой листочек Улыбка )заживает от 3 до 9 месяцев.у меня этот процесс длился ровно два.а уши вообще не помню,хотя честно говоря по малолетству глупо поступила (сделала не в салоне а в магазине "пистолетом") теперь 4я сережка наполовину в хряще,не говоря о том что не совсем ровно.честно говоря просто хотела сережку в пупок,но не получалось,вот и колола уши.в 18 сделала наконец желаемое и успокоилась, но есть ведь те кто получает удовольствие делая и от боли (Натаниэль ЛГ) и просто от лишнего железа в своем теле.
Наверх

Когда меня кто-то кидает я расправляю крылья... Вот только их цвет с каждым разом становится на полтона темнее.

IP записан

Geka_Ta
Обращенный
**

Quod Erat Demonstrandum

.....timelessness.....
Ответ #38 - Декабрь 15, 2011 :: 10:12am

У меня по четыре дырочки в ушах))) Подмигивание О пирсе и думать не могу))) Со сжатыми губами Тату мне нравится, правда себе не сделаю))) Смех
Наверх

"Если живым — уважение, то мертвым — только правду".
elvira.hasieva http://www.facebook.com/elvira.hasieva  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #39 - Январь 14, 2012 :: 4:44pm

Я опять к годовщине на форуме решила проколоть ещё одну дырочку в ухе. Вот только прошлый прокол через хрящик заживал (не знаю почему) почти 4 месяца. У знакомой, с помощью мази, пупочный пирсинг зажил где-то за месяц, но т.к. это было лет пять назад, то и я и она благополучно забыли название. Помню только что мазь греческая и тюбик был очень-очень маленький (как для глазной мази). Кто знает как эта штукенция называется, пожалуйста отпишитесь (наверно лучше в личку) - попробую с ней (если найду конечно) Улыбка.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #40 - Март 18, 2012 :: 11:19am

Ждала  - не дождалась. Так я и не нашла как мазь называется. Проколола 16-ого аж две дырочки в хрящик, буду промывать травяными настоями (календула, шалфей и т.п.). А ещё, mjawa посоветоветовала одну нашу мазь. Посмотрю как подживёт в этот раз Смущённый.
Наверх

IP записан

Asgerd
Переводчик
*

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #41 - Март 18, 2012 :: 3:13pm

hitrat, поздравляю!
Я б никогда не решилась...
Наверх