Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2    NC-17 (Прочитано 2822 раз)
ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2    NC-17
Июль 22, 2005 :: 1:13am

*зарезервированно*

начало тут:
http://lavka.lib.ru/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?board=vamplit;action=display;nu...
Наверх
« Последняя редакция: Август 21, 2007 :: 1:27am от ksushenika »  

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Re: Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2
Ответ #1 - Июль 22, 2005 :: 3:26am

ksushenika ну че ты дразнися  Подмигивание

Открыла новою тему, а продолжение выложила в старой
Наверх

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #2 - Июль 22, 2005 :: 4:15am

я там выложила окончение 13 главы, а сейчас пишу начало 14, и ночью мне не до перекрестных ссылок будет.
Наверх

96172987  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

Воскресла. Зачем? Из любопытства..

подножие нефтяной вышки
Ответ #3 - Июль 22, 2005 :: 6:32am

начало тут:
http://lavka.lib.ru/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?board=vamplit;action=di splay;num=1115915513;start=0
И ничегошеньки не хмырь! Тем более я ему уже отомстила -- защекотала на лавке.
    Поздравляю со второй частью! Жду, а чего я жду? Четырндцатую главу, не заставляй нас с остальными читателями долго ждать, пожалуйста! А то приму защекотательные меры к музе (благо опыт богатый).
Наверх

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

Nasta
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Барнаул
Ответ #4 - Июль 22, 2005 :: 5:35pm

*с надеждой открыла новый раздел, тяжко вздохнула и продолжила ждать дальше*
Наверх

Мир не без добрых людей!!! А также не совсем людей... И совсем нелюдей...

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #5 - Июль 23, 2005 :: 11:07pm

Глава 14

Из божественных обьятий меня вырвали грубо и бесцеремонно тряся за плечо.
- Эй, ты, как тебя там? Эй! Солдат.
Я с трудом разлепила глаза. Ох! Только один глаз. Второй казалось, залили раскаленным свинцом. Мышцы затекли и при попытке шевилиться по всему телу пробегала болезненная судорога.
- Ооо... – вырвался стон из охрипшего горла.
- «О»- это уже хорошо- не отставал все тот же настрыный некто- И что же у нас на «О»?  Имя? Фамилия? Должность?
- Отстань- ну и голосок у меня,  соло наждачной бумаги по стеклу. Тело пыталось принять вертикальное положение, внутри черепной окробки происходил процесс предшествующий мышлению.
- Это уже грубо, а я, между прочим, очень любезно спросил как вас зовут. Черт подери, я даже не попросил  вас выйти из моей машины!
Я воззрилась единственным здоровым глазом на любезного гражданина. Мне удалось разглядеть накаченные голые плечи выглядывающие из-под белой майки и светлые пряди волос перемешенные с узкими полосками косичек.  Правильные черты лица были подкрашены. По крайней мере синих век с блестками и нежного фиолетового цвета губы в прероде до сих пор не существовали.
- Могли бы дать мне выспасться. – просипела я, приложив левую руку к больному глазу. Тонкий родничек энергии облизал глаз, но от боли избавится не удалось. Видимо началось воспаление. –Ох.
- Вам плохо?
- У вас есть аптечка?
- Да, минуту.
Я вылезла из мешковатой полицейской куртки, похлопала собственные карманы в поисках зеркальца, и не найдя такового тяжело вывалилась из машины. Ноги жалобно взвыли, но выдержали мой собственный вес и даже донесли до переднего седенья, на которое я водрузила свой бесценный зад.
- Держи - Длиннопалая рука сунула мне на колени кожанный футляр с синим крестом.- Да ты девушка!?
- Великое открытие- хмыкнула я, уткнувшись в боковое зеркальце. Все таки люблю хорошие машины, в них зеркала хорошо крутятся.
- Ой, мамааа!- прошептала рассмотрев форменное безобразие, царившее  на лице.
Оно было фиолетового цвета с глубокой царапиной на лбу и ее сестрой близняшкой, только более мягкой через нос, задевавшую скулу. Самая глубокая запеклась в волосах. На правой  щеке алел багровый кровопотек с капельками содранной кожи. Под грязной повязкой вообще творилось что-то не понятное.
- Эээ... может вам это поможет- любезный незнакомец протянул бутылку минеральной воды.
Он присел на корточки и я смогла благодарно улыбнутся, не вывихивая шею, насколько вообще можно выразить благодарность разбитым лицом.
Мой невольный спаситель был явно молод, и под  макияжем таились достаточно красивые черты лица, тонкие линии которых указывали на протекание в жилах голубой крови. Впрочем у кого в Европе ее нет? Длинные волосы свободно лохматились сзади, собранные четырьмя косами по бокам. Серебрянные серьги ввиде стилизованных крестов спадали на плечи. Белая майка без рукавов обтягивала верхню часть туловища как перчатка. Глубокий вырез закрывал водопад многочисленных амулетов и цепочек. Гроздья браслетов, ремешков, фенечек и просто шнуров закрывали запястья почти до локтя. В нижней губе сверкала металлическая бусина, ловившая неровный свет фонарей.
Темные глаза серьезно рассматривали меня.
- Может вам в больницу?
- Не стоит – я вяло мотнула головой, расставляя ноги пошире. Кое-как справився с бутылкой я тонкой струйкой полила на марлевый пакет. Первое же прикасновение к больной коже ответило жжением,  марля окрасилась в грязно коричневый след, так что пришлось ее прополаскивать. Впрочем с помощью чистой воды, марли и спиртовых салфеток мне удалось не только привести себя в порядок но и вызвать вздох восхищения. Да уж когда синяк тает на глазах, а глубокая царапина исчезает- это не хухры-мухры. С глазом так просто не вышло, пришлось накладывать повязку. Причем на сухую.
Через каких то десять минут я выглядела пристойно, более того, среди бинтов и подтаявших остатков битвы, мои черты лица складывались в женские, что не могло не радовать.
- Так гораздо лучше- вполне дружелюбно улыбнулась я, и протянула руку- Разрешите представится Юдит.  Извинии...
Молодой человек изменился в лице.
- Так это вас ищут уже часа четыре?!
- Что?
- Идемте - кинул он резко поднимаясь.
Что мне оставалось делать? Я поднялась и на шатающихся конечностях отправилась вслед за прытким гражданином. Даже не представился, хам! И поспать не дал. Интерестно, а куда мы вообще идем? Серое вещество в черепной коробке начало по немногу разогреваться, нейроны с энной попытки соеденились верно и мыслительный процесс наладился. Для большей эффективности его, я замедлила шаги.
Двигались мы по направлению к церкви, около которой все еще сновали полицейские и мелькали мигалки. Молодого человека раньше я не видела и меня снедало любопытство.
- Хм, а вы представится не желаете?- спросила я у, очень даже, стройной спины.
Парень резко затормозил, заставив инстинктивно напрячься, хотя... врезаться мне явно не грозило,   нас разделяло примерно метров пять, и что бы мне бодренько их проковылять требовалось не меньше минуты. Он повернулся.
- Извините, я Габриэль, ваш новый некромант.
- Как будто старого мы закопали- не удержалась я от сарказма- Рада познакомится. 
- Извините что не представился сразу, но я не понял кто вы, думал просто кто-то забрался.
- Вы полагаете у нас тут бомжи ночуют в чужих машинах?
- Не то что бы «да» - рассмеялся он, и когда я с ним поровнялась медленно пошел рядом.
Нет, что бы руку предложить даме.
- Оперативно работаете, когда вас вызвали?
- Да уже недели четыре назад, но пока суд да дело. - Он пожал плечами и сунул руки в карманы узких синих джинсов,  обвешенных всевозможными бирюльками. – Оформить перевод из Берлина, особенно когда влиятельная родительница против, довольно сложно.
- Юдит!
Я даже подскочила от резкого крика Патрика,  ухватившись за руку своего провожатого. Парень вздрогнул, но руку не убрал.
- Что?- спросила я у приближающейся коренастой фигуры.
Патрик удивленно рассматривал мою физию.
- А ты получше выглядишь.
- Все что мне было нужно – зеркальце и несколько милилитров любезности.
Пат скривился, но проглотил, ему тоже было тяжко.
- Вижу ты познакомилась с коллегой.
- Упаси боже- вырвалось у меня. – Когда это целитель стал коллегой некроманту? Если наши профессии станут совпадать хотя бы по нескольким пунктам, то мы можем смело распроститься с этим миром- мои губы растянулись в улыбке.
Габриэль  хмыкнул, Патрик хохотнул. Напряжение расползлось по швам, кружась в воздухе оборванными лоскутами.
- Мы тебя четыре часа искали, где тебя носило? Дэн, специально договорился с Габриэлем, он откомандирован тебе в помощь. Пока не прибыли ведьмаки, вы единственные колдуны на всей территории.
- Я рухнула спать в первую попавшуюся машину.
- Ничего себе первая попавшаяся – присвиснул Патрик, рассматривая что-то в дальнем конце стоянки.
- Как это единственные? На территории города нет других колдунов?- недоверчиво оглядывая нас,  спросил некромант.
- Не то что бы «нет», - пожала я плечами- просто всегда лучше пошарить среди уже имеющихся, чем брать новых.
- Ясно.- Он повел шеей разминая мышцы- Раз уж мы выяснили все насущные проблемы, так может уже проведем эту процедуру с пеплом и разойдемся по домам? Я, знаете ли, хочу спать.
Я молча кивнула и отправилась к пролому в стене. Ворота  оттащили,  скорая помощь увезла своих пациэнтов, и перед входом ютилась  пара полицейских машин и  человек тридцать  младшего персонала.
Внутри  было пусто и светло. Трупы и обломки мебели забрали эксперты. На алтаре, закинув ногу сидел Мирослав, перелистывая потрепанный томик.
- Я думала ты не можешь войти в церковь.
Он улыбнулся
- Дом, это то место у которого есть двери, а тут их нет – он кивнул в сторону пролома- Ну а крест, я попросил снять. – И он опять улыбнулся, чертовски обаятельно. Улыбка ему удивительно шла, преображая серьезную физиономию, в более живую, придавая необычайную мягкость резко вырубленным чертам лица. Он становился более красивым, что ли... Ну вот! Лицо опять застыло маской, а за моей спиной послышались шаги. Габриэль холодно кивнул вампиру, по всей видимости они уже познакомились.
- Мне вот что пришло в голову, может мы обойдемся без этого ритуала?
- Если ты сможешь обьяснить наличее двенадцати жертв вместо шести...как положено, что бы выйти из круга...
- Ха! Шесть это для размыкания круга а не что бы выйти.
- Тоесть? - меня заинтересовала мысль.- Откуда ты это взял?
- Опыт, фрау, я же постоянно сталкиваюсь с кругами силы. – Некромант облокотился о деревянную стену, разглядывая замусоренное помещение- Пару раз я сталкивался с очень сильными тварями, и что бы обезопасится, был вынужден досконально изучить процесс освобождения. Так вот... – он помедлил несколько секунд пристально рассматривая  вампира, как будто решая, стоит ли при нем выдавать профессианальные секреты.
-...!
- Что бы разомкнуть круг требуется шесть добровольных жертв, таким образом, часто были запечатаны древние клады, но они относятся к не одушевленным и  не  могут пострадать от запечатывания или распечатывания. - професорским тоном  не увязывающимся с сережками и хиповатым видом, повествовал Габриэль-   Другое дело живое существо. Что бы жертва вышла из круга живой, ей требуется шесть жертв только для выхода, при чем, у каждой из жертв ей пришлось бы отъесть по куску от внутренних органов,  что бы наладить работу  своих жизненно важных внутренностей. Затем, требуется еще шесть жертв, что бы восстановить наружние.
- Ты о чем?
- Ноги, Руки, глаза, уши, язык, нос.
- И... что это даст?
- Если она не убила кого-то для этого, то у нее перестает функционировать та чать тела, которую она не сьела.
- Господи.. – по коже пробежал мороз.
- А что тут было 12 жертв?
- Одинадцать, тот у которого она сломала ноги, не дал к себе прикоснуться.
- Значит она не может ходить - авторитетно кивнул Габриэль.
- Скажи, а какое место в этом всем играет душа?
- Сложно сказать, при отделении души от тела, высвобождается коллосальное количество энергии, как правило, именно ею мы, некроманты и пользуемся.
- А если душа не покидает тело не смотря ни на какие повреждения?
- Значит энергия не высвобождается.
- Хорошо. Спасибо... – Я задумчиво нарезала круги по периметру зала.
- Значит обходимся без пепла?
- А? ..Да, я не вижу в нем никакой нобходимости.
- Это как это нет необходимости?! А если ей помогали! – Дэн вошел в помещение твердой походкой, и остановился в нескольких метрах от меня.
- У тебя есть живой свидетель.
- Ну и что?! – кажется он хотел поругатся.
- Тебе хочется смотреть фильм ужасов, ты и производи. Я как эксперт, даю заключение, дознание с пеплом без надобности, более того требуется провести ревизию, и произвести экспертизу всех запасов песка с пеплом, возможно они испорчены. – Я практически выплюнула ему в лицо эти слова и развернувшись вышла на улицу, лишь раз оглянувшись на Мирослава, что бы жестом попросить его выйти со мной.
Прямо за провалом в стене торчал Патрик. Он сокрушенно покачал головой, давая мне знать что он думает о моей сдержанности, потом открыл заднюю дверцу. Все правильно, пока мы не разругались окончательно, требуется убраться по дальше.
- Чего ты хотела – прошелестел тихий голос вампира над правым плечем. По коже пролетел озноб.
- Я хотела... – пришлось помотать головой, что бы собраться с мыслями. – Кое-что о Збышеке, если у тебя есть время.
- Не уверен – покачал головой Мир, отчего растрепанный пряди выбились и упали на лицо, подчеркивая белезну кожи. Он достал карманные часы и показал на них глазами.- Через пятнадцать минут рассвет, судя по предмету разговора, он не вместится в четверть часа. Давай перенесем его на завтра.
- Хорошо – устало кивнула я. Может это и хорошо, я никак не могла заставить себя собраться.
Мирослав легонько каснулся моих губ и растворился в темноте, оставив за собой только рассеянный повыв ветра.
В машине Патрика  работал кондиционер, и я всю дорогу боролась со сном, поэтому почти не запомнила как мы вошли в клинику. Остатков сил хватило на то что-бы  простоять прямо пока вставало солнце, а потом даже добраться до своего кабинета и раздеться. Остальное утонуло в тумане. «Спать....спааать...спааааааать»- кружилась в голове сладкая мантра. Первый раз мне было все равно разбудят меня на закате или нет.
Впрочем четырнадцать часов пролетели так же не заметно как и предыдущие четыре.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 14, 2005 :: 6:18am от ksushenika »  

96172987  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #6 - Июль 24, 2005 :: 6:21am

Урааа!!! Наконец-то новый раздел получил боевое крещение новым кусочком рассказа!  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #7 - Июль 26, 2005 :: 6:26am

ksushenika, у меня есть к тебе:
одно стилистическое замечание;
один вопрос.
Итак по порядку:

стилистическое замечание -- бирюльки из метала не смотряться с браслетами-фенечками из других материалов. (Из личного опыта, и У.К. со мной согласны) Выглядит это несколько безвкусно.

вопрос -- у Юдит будут (задумываются/планируются автором) хухры-мухры с некромантом? /это я интуицию дрессирую/
Наверх

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

Nasta
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Барнаул
Ответ #8 - Июль 26, 2005 :: 3:43pm

Урааа!!! *кажется, подобное выражение восторга уже было?*
Ksushenika, спасибо!!
Наверх

Мир не без добрых людей!!! А также не совсем людей... И совсем нелюдей...

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #9 - Июль 26, 2005 :: 4:17pm

Прочитала достаточно большой кусочек в старом разделе и кусочек поменьше в новом - такой кайф!
Кстати, если возвращаться к шашням с мастером, то я полностью согласна с Владиславой - придушить потихоньку в предпоследней главе... Вот такая я кровожадная. *заканчивая упаковывать корзину бананов*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #10 - Июль 27, 2005 :: 12:35am

Цитата:
Кстати, если возвращаться к шашням с мастером, то я полностью согласна с Владиславой - придушить потихоньку в предпоследней главе...

Да за что вы так набросились на бедного мастера?  ???
Чем он так провинился перед вами?  ???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #11 - Июль 27, 2005 :: 8:08pm

lorien вот не знаю, а руки чешуться! ;-D
  Просто хоть это и фанфик, но и герои и место другие, так зачем повторяться в сюжете? ??? Хотя решать конечно автору.. Круглые глаза
Наверх

242493177  
IP записан

Стелла
Обращенный
**

...как лист увядший падает
на душу...

Rostov-on-Don
Ответ #12 - Июль 28, 2005 :: 6:08am

Привет, Ksushenika! Муза, угадай, в какой руке... ну, это я вру, шашлычок с грибами в одну руку не влезает. Ну ладно, не угадывай, так отдам - в порядке кулинарного перевоспитания, а то все десерт да десерт.
Ksushenika, это такой кайф, когда возвращаешься из отпуска - а тут две новых главы! Большой-большой спасиб!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Некромант, да еще симпатичный - мне нравится. Дабы не все коту масленица была. Это я про Мирослава, а то он что-то прибалдел без конкурентов.
Наверх

- По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский.&&- Ты по натуре кадавр...&&

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #13 - Июль 28, 2005 :: 5:57pm

Молодой красивый некромант - это хороший ход

Продолжай в том же духе

Больше страсти !!!!! (можно и без секса, а можна и с сексом Улыбка
Наверх

IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #14 - Июль 28, 2005 :: 7:48pm

Ого! Со мной кто-то даже отчасти согласен..
ksushenika, ну не томи! Когда продолжение?!
/с меня бочка селёдки и мешок картошки/
Наверх

242493177  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11