Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 
Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2    NC-17 (Прочитано 3796 раз)
Lazurit
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Re: Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2
Ответ #135 - Октябрь 29, 2006 :: 6:47pm

таааааак, автор, ты про нас не забыл?.....продыыы, хоть маленький кусочек или намек, что дальше Улыбка
Наверх

IP записан

Aleksi
Житель
*

Еще ни одно доброе дело
не осталось безнаказанным

Ответ #136 - Ноябрь 7, 2006 :: 7:43pm

Объявление!!!
   Разыскивается Муза ksushenikи, для проведения воспитательной беседы!!!! Очень довольный

P.S. ksushenika, солнышко - покажи своё личико!!! (Умоляю, стоя на коленях)
Наверх

Вы думаете, Судьба вам улыбнулась? Она просто показывает зубы
278907192  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #137 - Ноябрь 10, 2006 :: 4:38am

Мне очень, очень, очень понравился этот фанфик  :ура:

Цитата:

P.S. ksushenika, солнышко - покажи своё личико!!! (Умоляю, стоя на коленях)

И я присоединяю свои мольбы к Aleksi. Пожалуйста ksushenika   :умоляет:, еще.
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Lazurit
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #138 - Ноябрь 27, 2006 :: 2:55am

аффтар, аффтар, где ты?
Наверх

IP записан

ana
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #139 - Декабрь 19, 2006 :: 9:05pm

Эх, Ксюшеника, пожалуйста, появись. Очень ждем продолжения..... Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #140 - Декабрь 30, 2006 :: 4:13am

Да .... Обещанного три года ждут Печаль
Наверх

IP записан

Aleksi
Житель
*

Еще ни одно доброе дело
не осталось безнаказанным

Ответ #141 - Декабрь 31, 2006 :: 10:48am

Хех, можно уже считать,
что осталось всего навсего два года подождать))))
Набираемся терпения дамы и господа...(
Наверх

Вы думаете, Судьба вам улыбнулась? Она просто показывает зубы
278907192  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #142 - Январь 7, 2007 :: 10:41pm

С Ксюшеникой надо связываться вне форума. Сюда она давно уже не заглядывала.
Господа ей надо оставить сообщение другим способом, чтобы она знала, что мы ждем, помним.
Может быть муза ее и проснется.
Кто-нибудь ей на e-mail сообщения скидывал?
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

ana
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #143 - Январь 9, 2007 :: 7:13pm

Я попровала связаться с ней на литературном портале. Ни ответа, ни привета....
Наверх

IP записан

Dea
Житель
*

Alea jacta est !

Киев
Ответ #144 - Февраль 19, 2007 :: 7:53pm

А по аське пробовали? Я попробую. Если будет результат сообщу.
Наверх

Добродетель - сама по себе наказание.
420202255  
IP записан

ana
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #145 - Февраль 19, 2007 :: 7:57pm

Будем ждать результата.
Наверх

IP записан

draccy
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #146 - Май 25, 2007 :: 3:26pm

Нет слов!!! Прочитала на одном дыхании! Автор, отзовитесь, пожалейте читателей! Ведь проды хочется, любопытство мучает...
Наверх

Детей нельзя пускать в Интернет! Интернет от этого тупеет...

IP записан

Amidala
Экс-Участник

Ответ #147 - Август 19, 2007 :: 1:24pm

Прочитала все за вечер (и часть ночи, т. к. сложно оторваться)! Великолепный и увлекательнейший роман!!! Надеюсь, продолжение когда-нибудь появится! Р. S. Могу посодействовать автору (и музе) с пунктуацией.
Наверх

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #148 - Август 20, 2007 :: 5:15pm

Да-да, это было бы замечательно. Улыбка Свяжитесь с автором и предложите ей свою помощь, пожалуйста.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Re: Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2    #NC-1
Ответ #149 - Август 21, 2007 :: 1:22am

Дверь гулко стукнулась о косяк и вновь отворилась, оставив блеклую полоску света. Я автоматически провела рукой по выключателю, оставив ликантропа в темноте, и направилась в сторону комнаты Збышека,  не переставая разглядывать чудесным образом исцеленную руку.  Для исцеления нужна воля. Воля пациента или целителя, чем больше воли в одном из двух звеньев или в обоих сразу, тем легче, проще и быстрее протекает исцеление. Никогда и ничего не происходит само собой. У человека. Я в ужасе остановилась разглядывая слабое очертание своего лица в тонированном оконце тяжелой двери. Отражение услужливо растянулось не мыслимым образом, напоминая форму чУдного животного.  Что заставило руку починиться? Откуда взялась сила? Я постаралась не паниковать, несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула. На стене, слева от двери,  на нескольких шурупах  держался прозрачный пластиковый карман для бумаг. Я вытащила планшет с историей болезни и нервно его пролистала, не разобрав ни буквы. Для того что бы заразится кошачьей пушистостью требуется очень сильное колотое проникновение в плоть. Практически отсеченная рука это глубоко? Да уж не мало... И кто я теперь? Глаза нащупали белесую полоску далекой двери. И что мне теперь делать? Подобной растерянности,  не помнила за собой очень давно. Я физически ощущала как земля разверзлась у меня под ногами и готова поглотить. Моя жизнь в руках вампира в облике младенца, и сама я буду тоже покрыватся мехом каждое полнолуние??? Перед глазами вплывали картинки которым я сама когда то была свидетельницей. Ужасающая кровавая чехарда  кадров, со мной же в главной роли.  В животе нехорошо засосало, если бы не тяжесть от настоящего обжорства, можно было бы списать на голод. Но это был мелкий и гадкий страх, да нет, это был ужас. Ноги отказались держать и тихо поскуливая я сползла на пол.  Тихо раскачиваясь в зад вперед,  я пыталась собрать ошметки воли. Если бы я выбирала ликантропию, то выбрала бы себе коровок, лошадок или что-нибудь такого же плана. В отличие от Тани во мне никогда не было особой силы духа, я стану обычной скотинкой, над которой будет изгаляться каждый встречный поперечный доминант. «Спокойно, спокойно» - шептала я себе одними губами.  Не может быть все так плохо. Должен быть какой то выход. «Сейчас ты встанешь с пола» - наставляла я себя... А дальше? Сделать анализы? Их увидят другие. Паника горячей волной окатила с головы до ног.  Почему так важно что бы никто не видел и не знал? Черт подери! Злость пробрала с головы до ног, какая к черту разница будешь ты перекидываться или нет? Чего стоит эта несчастная человечность? Кажется я знала ответ и мне он не очень нравился... Одно дело быть человеком, защищающим чьи-то чужие права, другое дело отстаивать свои собственные, сокровенные интересы. Быть добровольцем, вольным развернутся и поменять свои планы и взгляды в любой момент, и навсегда быть вынужденным по одну сторону баррикад, защищаясь от нападок. Да уж! Это не выглядит благородным и не служит высоким идеалам. Я в сердцах плюнула на себя, устыдившись мелкого эгоизма. Злость вытеснила панику, и серые клеточки с облегчением заработали в обычном режиме. Разумеется, в течение минуты после заражения не появляются симптомы ликантропии. Только это все на самом деле без разницы. Все еще ощущая стыд, я коряво поднялась на ноги, постояла несколько секунд, и когда кровообращение полностью восстановилось, решительно распахнула дверь,  сделала шаг вперед, да так и застыла.
Не думаю, что обучая своих отпрысков вежливо стучать в чужие двери, мамы  ожидают избежать травмирующего психику вида питающегося вампира.
Настольная лампа освещала реальность мазками света, как незаконченная мозаика светлыми резкими линиями высвечивала белое тело,  испещренное старыми шрамами укусов как будто стыдливо укрывающих наготу.   Збышек сидел на кровати  изогнувшись так, что полуобнаженная женщина в его руках выгнула спину цепляясь за руки перехватившие ее тело поперек груди. На ее шее и груди виднелись красные подсохшие дорожки.  Напряженные мышцы на руках причудливо мерцали белесыми прожилками старых рубцов. На ее лице читалось выражение абсолютного блаженства,  как и на лице вампира присосавшегося к нежной шее скрытой во мраке, только блики на волосах показывали легкое движение, которое он делал. Глотал? Я ничего не могла с собой поделать, пялилась во все глаза смутно понимая, что это не прилично и не вежливо, да и вообще... Секунды текли своим чередом, дверь, закрывшись, хлопнула меня по спине. От неожиданности я вздрогнула и тихонько вскрикнула. Збышек резко вздернул голову и отпрянул в угол, его жертва осела не красивой грудой на пол. Кровь ручейком стекала по плечу на пол, замедляя свой ток, пока, наконец, совсем не застыла. Темные точки на шее затянулись, оставив после себя только причудливые руны ржавого цвета, на коже. Вампир скукожился в углу, обхватив себя руками, полупрозрачные ладони закрывали лицо и глаза.
Подходить было страшно, но видеть Збышека уродливой горгульей еще больнее. Очень медленно и осторожно, готовясь в любой момент отскочить, я приближалась к темной фигуре застывшей неподвижно как изваяние каменной горгульи на входе готических церквей. Моя ладонь обхватила его длинные пальцы и с небольшим нажимом убрала их от лица. Серо-зеленые глаза потемнели от печали. Мужчина отвел взгляд в сторону, заметив белеющее пятно руки,  лицо Збышека исказила гримаса боли.
- Я никогда не хотел, чтобы ты это видела – тихий голос срывался, словно он плакал.
Ох, это можно было понять! Я бы тоже не хотела, что бы Збышек видел, во что я могу превратиться. Я молча присела рядом, и погладила по голове.
- Ты единственная кто видел во мне человека.
- Таня тоже не поняла в чем дело.
- Она почувствовала, так же как и я изменения в ней.
- Почувствовала и не сказала мне?
- А много она общается с вампирами?– голос собеседника вернулся в норму.
- Последнее время наши контакты изменились – не веселый смешок вылетел из горла,  немного разрядив обстановку. Наши глаза встретились, и в моих обнаружилось понимание и сочувствие. Возможно, это были поверхностные чувства, но какая разница сколь глубоко вашу душу затрагивают события чужой жизни? У меня не было ответов на все вопросы, меня ужасали перемены в нем, именно по тому, что симптомы я искала в себе и не представляла как именно изменится моя жизнь.
- Мне чертовски жаль, что это случилось с тобой – искренне сказала я.
- Мне тоже – сказал он и снова спрятал глаза.
Я участливо погладила его по плечу.
- Эх ты, чудо в перьях, как же тебя угораздило  так вляпаться?
Вопрос был риторический, но Збышек на него ответил.
- Эксперимент.
- Прости? – выгнула я бровь.
Он усмехнулся, как то не по-доброму взглянул на меня и повторил:
- Это был -  чертовски увлекательный эксперимент. – Видимо ожидалась любая реакция, кроме молчания, поэтому он начал рисоваться. С нечеловеческой скоростью взвился вверх и в сторону, напоминая движения вертолета, а не млекопитающего. Одной рукой подхватил свою пищу и устроился в кресле у дальней стены, отгородившись от меня женским телом, он продолжил.
- После того как вы с Татьяной покинули группу,  в течении года, было почти не чего предоставить научному миру. Мы стали сдавать позиции Бельгийско-Французкой команде, во главе с Ле Вур
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11