Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2    NC-17 (Прочитано 2869 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2
Ответ #15 - Июль 29, 2005 :: 6:59am

Цитата:
Это я про Мирослава, а то он что-то прибалдел без конкурентов.

А когда это некромант успел стать конкурентом? Может до этого дело не дойдёт? Язык ???
Кстати, а какие отношения у вампиров с некромантами в этом мире?

Цитата:
Продолжай в том же духе

Ну с этим полностью согласны! Улыбка Очень довольный Поцелуй

Продолжения, продолжения  Поцелуй Поцелуй Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #16 - Июль 30, 2005 :: 8:24am

Не надо обижать Мастера! У него и так заниженная самооценка и его все обижают, чего одна дыба стоит!

А вот продолжение выложить не помешало бы. *лукаво подмигивая Ксюшеньке* (это тонкий намек)  :конфуз:
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #17 - Июль 30, 2005 :: 3:13pm

Цитата:
Не надо обижать Мастера! У него и так заниженная самооценка и его все обижают, чего одна дыба стоит!

Улыбка Ладно, обижать не будем... Просто тихонько проведём агитацию за быстрое и аккуратное убийство, и всё...
Цитата:
А вот продолжение выложить не помешало бы. *лукаво подмигивая Ксюшеньке* (это тонкий намек) 

Это точно...
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

Воскресла. Зачем? Из любопытства..

подножие нефтяной вышки
Ответ #18 - Июль 31, 2005 :: 12:38am

Марго как ты думаешь как можно тихо и более-мение безболезненно убить мастера вампиров? А то будем агитировать сами не знаем за что. ???
И вообще рефлексию на моей памяти  ksushenika приписывала мне, а потому дыба-дыбой а жизнь, pardon смерть продолжаеться. Круглые глаза
Наверх

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #19 - Июль 31, 2005 :: 1:24am

Цитата:
как ты думаешь как можно тихо и более-мение безболезненно убить мастера вампиров?

Можно. Главное - позвать Эдуарда сюда заглянуть.
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #20 - Июль 31, 2005 :: 2:24am

Точно! Или Джо..
Наверх

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #21 - Июль 31, 2005 :: 7:01am

(...14 главы)

Телефонный звонок вклинился в сон совершенно неожиданно, хотя и послужил достойным завершением какой то странно-туманной истории. Нашарив трубку в изголовье я вполне нормальным голосом произнесла извечное- «Алле». Но воспринимать информацию была просто не способна, после краткой борьбы с собой,  уселась на кровати низко опустив голову.
- Простите, не могли бы вы повторить, я после ночной смены...
- Безусловно- ответил вежливый женский голос.- Меня зовут Шерридан, я представитель страховой компании «Вива», не могли бы вы позвать Юдит Озэр?
- Вы с ней уже говорите- немного сипло произнесла я, в который раз удивившись во что трансформировалась фамилия Озерская.
- К нам пришли документы, согласно которым ваша машина...
- Да, да.. – господи как болит голова! Я добралась до умывальника прежде чем поняла что на таких опухших ногах не ходят. Голос в трубке излагал причины по которым меня решились побеспокоить. Да уж,  им придется выплатить кругленькую сумму, это требует и проверок и перепроверок.
- Не могли бы вы еще раз повторить историю которая с вами произошла?
- Да.. –и что я там врала полицейским?- У меня, как выяснилось оказалось недостаток железа в организме, который изредка сопровождается головокружениями. Я в последнее время увлекалась диетами..-этого я полиции не рассказывала, ну и ладно, правдоподобнее прозвучит.- Если вам угодно могу предоставить справку. Надо?
- О, это было бы очень любезно с вашей стороны.
Черта-с два! Я засунула ногу под холодную струю раковины. Это было рисковое занятие, но идти в душ с телефоном было не удобно.
- Тогда я вам в течении часа могу прислать факс, у меня есть ваш номер?
- Наверняка, но запишите еще раз.
Ох! Пришлось топать к компьютеру, оставляя за собой мокрые лужицы следов. Выудив липкие листочки и карандаш привязанный для таких случаев к колонке я записала номер факса и наклеила его финальным жестом на монитор. Термоядерный лимонный цвет бросался в глаза на фоне черного пластика.
- Хорошо. Да- говорила я в трубку- через несколько часов, я отправлю вам факс.
- Вы ведь работаете в формацевтической лаборатории- поинтересовался вежливый голос из трубки.
- Да- устало произнесла я возвращаясь к раковине.
- Вы конечно понимаете что справка от врача из вашей клиники будет не действительна.
- Да..- Ого! Это я упустила, в общем-то именно так я собиралась поступить. Не страшно, попрошу Маришу написать на Обычном бланке- Конечно.
- Я просто хотела удостоверится, что вы понимаете.
Балансируя на одной ноге, с прижатой между плечем и ухом трубкой я скорчила рожицу в зркало. Бееее! С лиловым фингалом под глазом и резко выделяющейся царапиной, физиономия вышла жутенькая. Хорошо что не изобрели видиофоны.
- Ну конечно же- сказала я вслух- это ваша работа.
- Очень любезно с вашей стороны. Такое понимание!  У меня к вам еще несколько вопросов.
О....- беззвучно простонала я, но деватся было некуда. Пока приятный голос Шерридан с профессиональной любезностью выуживал у меня нужные сведения я ухитрилась принять душ, здорово рискуя японской трубкой от телефона. Когда вопросы начали повторятся но другими словами, по надцатому кругу у милого интелегента во мне начались первые  признаки смертельной агонии.
- Шерридан, если вы не прекратите ломать комедию я подам на вас жалобу.- клокочущая злость трансформировалась в усталость, и хорошая угроза пропала втуне.
- Хм...
- Вы что то сказали?
- Обычно на этой стадии люди кричат и доказывают свою невиновность с пеной у рта. Ваша реакция несколько не привычна. Вы чем то заняты.
- Да- честно ответила я- Я тут принимала душ
- Вы простите что?- поперхнулись на том конце провода
- Принимала душ. Я же сказала у меня была очень тяжелая ночь на работе.
- Никогда не думала, что у формацевтов такая тяжелая жизнь – уважительно произнесла женщина- Знаете что...я вам помогу чем смогу, если вы пришлете факс в течении часа-двух, то завтра ваша проблема будет улажена.
- Спасибо большое, я отдам распоряжения секретарше- поблагодарила я, и мы мило раскланявшись повесили трубки.
Я не стала откладывать дело в долгий ящик и тут же, не отходя от кассы, дозвонилась до кабинета Мариши по внутреннему. Трубку подняла ее ассистентка. Изложив суть просьбы девушке, я выслушала ее совет, обратится к доктору Тальбургу, который именно сейчас дежурил наверху, и мог состряпать нужную справку.
Как говорится инициатива наказуема, и ничуть не жалея, я заставила барышню записать мои паспортные данные и мнимые признаки болезни, а так же не приминула добавить, что доктору Тальбургу не помешает ознакомится с  моим делом в полиции, благо дело, компьютерная система общая. Продиктовав ей номер факса, я заставила ее повторить все, и наказала отправлять факс только с верхних этажей. Постращав немного младший персонал, я наконец отпустила девушку с богом и повесила трубку.
Оставалось гадать только какими эпитетами меня наградили на этот раз. Что ж приятного помаленьку, надо было занятся более важными делами, например прислушатся к урчанию в желудке.
Плотная повязка на глаз немного давила, и придавала лицу пиратский шик,  хотя, в общем и целом с ней было значительно легче. В шкафу обнаружились легкие белые штаны на резинке, и короткий халат, больше смахивающий на рубашку. Все остальное я забрала перед отпуском на стирку. Это конечно зря. Облачившись  я отправилась к охранникам клянчить еду. Показыватся в таком виде  наверху не хотелось. Там конечно тоже свои люди, но щеголять в виде белого пирата почему то было стыдно. В конце концов, больше половины уверены в том что, я -  лабораторная крыса. От формулировки смутных ощущений толку было маловато, так что я с удовольствием выползла в реалььный мир, тоесть за дверь.
По широкому коридору, мягко ступало нечто кошачее, размером с тумбу для телевизора.
- Добррр Утррр- прорычало мне это самое ягуаристое нечто и прошло мимо.
Вид сзади недвусмысленно указывал на пренадлежность этого ягуара к мужскому племени. Я не в силах была отвести взгляд от огромного кошачего привидения. Он мягко прошагал до стеклянной двери в вистибюль, уперся мордой в створки, от чего дверь открылась погладив его по бокам. Ягуар с удовольсвием походил назад-вперед урча от удовольствия, затем утопал куда-то по делам. Недалеко от лифтовых кабин на диване для посетителей развалилась собака накрытая одеялом в обнимку с совершенно голым человеком. Из металического фонтанчика в коридоре пил олень. Судя по рыжему пятну на лбу это был Самуэль, один из силовиков Патрика. На какое то мгновение мне показалось что я попала в мир больного воображения Босха. Но неизменные подсвеченные кабинки охранников не выглядели миражем в пустыне.
- Кто бы знал как я рада вас видеть- сказала я улыбаясь дежурным.
Облокотившись о высокую стойку,  с непередоваемым удовольствием рассматривала нормальные человеческие лица. Я не расистка, но такие резкие перемены шокировали даже меня. Передо мной сидели двое ребят в серых брюках и форменный белых рубашках.
Имен я их не помнила, а таблички рассмотреть без очков – дело гиблое. Так что я просто улыбалась, стараясь придумать пару безобидных вариантов, заменяющих прямое обращение.
- Здравстуйте фрау Юдит. Мы слышали о вашем героизме вчера
- Это о котором из?
- Ну вы вчера туда вошли...- засмущался один со светлыми кудряшками.
- Ааа – засмеялась я. Ну конечно, вряд ли их могли впечатлить мои потуги на поле боя. Слава богу я не Терминатор.- Это моя настоящая работа.
- Как же, а глаз?  - удивился воторой парень, более взрослый и менее смелый.
- А это, молодые люди случается, когда занимаешься не своим делом.
- Что вы- попытался сделать комплимент кудрявый- Мой брат ходил с вами, он говорил что вы одно из лучших прикрытий, с которым ему довелось работать.
- Спасибо – сказала я, совершенно не понимая это комплимент или оскорбление. Пока разговор не свернул окончательно на военную тему, я перешла к делу:
- Господа, а я к вам с особым поручанием – сделав лицо секретного агента при выполнении я обвела взглядом заинтригованные физиономии. Точнее одна заинтригованная, вторая встревоженная. Я решила подлить масла в огонь- Мне нужно, что бы вы предали родину. – выражение лица кудрявого было восхитительно, особенно на фоне окоменелого профессионализма другого. Я не выдержала и рассмеялась- Ну или купите ее у меня. Я сейчас за хорошую порцию обеда, готова продать не только свою родину но и все близлежащие государства.
По лицам молодых людей пробежало облегчение. Кудрявый рассмеялся потрясая своими кудряшками. На мгновение из-под профессионального солдата выглянул бесшабашный мальчшка. Бывают же такие люди, никакая профессия не загоняет их в рамки, они удобно сочетают в себе природную доброжелательность и военную жестокость. Как это у них выходит?
- Ну так что, господа? Соглашайтесь! Не каждый день бывает такое выгодное предложение.
- Ну мы без родины как-нибудь обойдемся- улыбнулся стеснительный- а почему вы не заказали со своего телефона?
- Потому что наш кафетерий не работает на заказ, нужно что бы кто-нибудь сходил..
- Вы хотите что бы мы ушли с поста?- удивился кудрявый, теперь пришла его очередь осторожничать.
- Не а- помотала я головой.- Для этого у меня пол клиники ассистентов, а вам еду могут привести на заказ.
Старший улыбнулся и кивнул, соглашаясь.
- Чего вам заказать?
- Всего и побольше...
- Двадцать наименований?
- Да нет, можно ограничиться отбивной и салатом. И сок. Этого хватит.
- Минуту.
Второй охранник набрал номер и ожидающе замер.
Вообще им это было запрещено, вроде как могут нарватся на отравителя... но мне всегда мало в такие вещи верилось. Что бы отравить охрану на третьих воротах нужно быть телепатом, они не всегда заказывали сверху еду, и не всегда вместе ее ели. Да и попробуй доберись до третьего периметра охраны. Нужно быть... хм, вампиром с кучкой верворонов. Всего-то дел.
- Фрау Юдит, у них сегодня замечательные куры. –вклинился голос в поток ленивых мыслей.
- Давай курицу- кивнула я.
Парень все еще диктовал заказ когда двери расступились, пропуская гостя из второго периметра, точнее начальника.
- Сержант Велье- козырнул кудрявый, и второй парень у телефона.
- Что здесь происходит?- кинулся он на них с порога- Вас заставить инструкции наизусть вызубрить- его голос превратился в шипение.
- Хм, Сержант? – кашлянулая, привлекая к себе внимание.
Он резко повернул голову в мою сторону, могу поклястся чем угодно, он меня не замечал. И еще можно накинуть пару монет сверху, что бы поспорить на то что он шел придираться.
- Фрау Озер- холодно произнес он. Вообще это был первый раз за всю мою жизнь здесь. Что бы меня именовали правильно.
- Фрау Юдит- предпочтительнее- спокойно заметила я и скрестила руки на груди, приваливаясь спиной к стенке.
- Как прикажете.
- О, с удовольствием прикажу.- усмехнулась я- например, я полагаю вам нужно получить отпуск, на время, пока не закончится развод.
Он выглядел как-будто его ударили.
- Она подала на развод?
- А вы ничего не знаете?
Он устало посмотрел на меня и покачал головой.
- Она звонила по телефону несколько раз, жаловалась, плакала, но толком ничего не сказала. – он потер лицо открытыми ладонями, явно радуясь хоть какой-то определенности-  Почему?
- Хороший вопрос, но боюсь задавать его нужно не мне.
- А кому? Никто не говорит... – серж в растерянности тряс головой.
Несколько минут я просто смотрела ему в глаза. Ну что мне сказать? Да я не люблю такой тип дамочек, и он сам выбрал кого любить. Но ситуация, конечно жуткая.
- Ну хорошо, - улыбнулась я- Давайте так, вы забываете  что ребята для меня заказали еду, а я улажу это маленькое недоразумение. По рукам?
- Да.
Телефонный номер Крепости я успела уже выучить.
- Алле Кэтхен, это ты?
- Да, Фрау Юдит.
- Дай мне..
- Уже даю.
Вот это оперативность.
- Слушаю- прозвучал голос Мирослава.
- Ого, а ты чего не спишь?- удивилась я.
- Я уже проснулся, а с кем это ты хотела поговорить? – не меньше моего удивился Мир.
- Ах, все-то господину Мастеру нужно знать- сьязвила я.- Мне нужно чтобы сюда прибыли Кнут и Бригита. Они отлынивают от одной не приятной обязанности.
- Да?- протянул вампир- О чем речь?
- Они забыли обьяснится с мужем Бриджит. Его должны были поставить в известность в первую очередь, а он видел только слезливые жалобы. Не знает не только причины развода, но и вообще о том что он будет. Это просто свинство.
- Хорошо. Через двадцать минут они будут у вас, подойдет?
- Я передам.
- А когда я приду ты не спросишь?
- А ты мне ответишь?
Он промолчал, и я повесила трубку.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 14, 2005 :: 6:24am от ksushenika »  

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #22 - Июль 31, 2005 :: 7:05am

вот гады, чем вам мастер то не угодил?  Язык
Не самый плохой вариант, а они жалуются... ниче скоро жизнь малиной не покажется Круглые глаза

з.ы. Народ у нас жара 35 градусов в тени, кошмар, плюс на мене дите. кошки и ремонт..имейте терпение, ну и совесть заодно.

з.з.ы. сожрали всеУлыбка
по такой жаре, сидеть за компом не хочется, но в парке хорошо придумывается, причем не то что надоПодмигивание
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #23 - Июль 31, 2005 :: 9:29pm

Ур-ра!! Продолжение!!! Только опять хочеться ещё..

Мм. А может всётки того, Мастера то.. /умоляюще/
Наверх

242493177  
IP записан

Tigra
Ночной охотник
**

мяу

Estonia
Ответ #24 - Август 1, 2005 :: 6:42pm

НЕТ! Отстаньте, изверги, от Мастера!  :маньяк: Мне он так нравится!  Круглые глаза
Наверх

Тигр, о тигр, светло горящий&&В глубине полночной чащи, &&Кем задуман огневой&&Соразмерный образ твой?&&&&Чьей бессмертною рукой&&Создан грозный образ твой?
166451324  
IP записан

Sumerki
Житель
*

моя душа в сумерках

Москва
Ответ #25 - Август 1, 2005 :: 7:02pm

Цитата:
НЕТ! Отстаньте, изверги, от Мастера!  :маньяк: Мне он так нравится!  Круглые глаза

Вот и мне Мастер нравится, он такая душка Язык Язык ;-D
Наверх

IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #26 - Август 1, 2005 :: 8:30pm

А давайте ksushenika этого душку подушкой..
Всё, всё! Молча но с нетерпением жду продолжения (и подмоги в лице Марго). Круглые глаза
Наверх

242493177  
IP записан

Iris
Неофит
*

Ответ #27 - Август 1, 2005 :: 9:43pm

Отстаньте от Мастера, противные девчонки! В кои-то веки нормальный мужик, без закидонов... Подмигивание
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #28 - Август 2, 2005 :: 5:57am

Я тоже проголосую за Мастера, ИМХО он мне очень нравится!   Улыбка Улыбка Круглые глаза
Цитата:
Народ у нас жара 35 градусов в тени

А где это именно?
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #29 - Август 2, 2005 :: 6:08pm

2 ksushenika
Посылаю мороженое, очень вкусное, с персиковым джемом. И ещё банку компота...
2 Vladislava
Держись, я иду
2 любящие мастера лица
Так сколько раз было сказано - в предпоследней главе его тихо того... Можно даже в последней, я не очень жадная
Наверх

Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11