Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2    NC-17 (Прочитано 2888 раз)
Vladislava
Обращенный
**

Воскресла. Зачем? Из любопытства..

подножие нефтяной вышки
Re: Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2
Ответ #30 - Август 2, 2005 :: 7:17pm

Торжественно присоединяюсь к Марго!!!
   И вообще, сами вы противные! Мы ж не посреди романа, тихонечко, в конце... Для "ценителей" можно и посерёдке постельной сцены..  Круглые глаза
Наверх

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #31 - Август 2, 2005 :: 10:58pm

ksushenika мастера Мирослава не трогать, можна несколько постельных сцен
А для Марго и  Vladislava напиши несколько плохих вампиров и ведьм и уничтожь их магически c помощью магии, что кровь и куски плоти разлетались  фонтаном, когда магический удар достигнет цели
А для моделирования ситуации банка малинового сока, что бы реалистичней было
( А то уничтожение монтров с помощью оружия читали в ЛГ)
Наверх

IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #32 - Август 2, 2005 :: 11:33pm

Не-е.. Ну какая магия супртив разрывных или со смещённым центром тяжести? Вот из стингера кого-нить того... вот это да... Круглые глаза
Наверх

--Всё-то ты врёш,--говорит Джуффин.Он уже вернулся из сада и стоит на пороге, скрестив руки на груди.--Всё-то ты врёш,сэр Макс;впрочем как всегда.Но складно, надо отдать тебе должное. М. Фрай
242493177  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #33 - Август 3, 2005 :: 3:02am

(окончание 14 главы)

Какое-то время стояла тупо пялясь на светло-зеленый аппарат, не веря в то, что сделала. Вообще на меня это не похоже. Нервы, нервы...
- Нервы ни к черту- произнесла я вслух.
- Что то случилось с Бриджит?- испуганно спросил Сержант.
Вот, опять. Какая-то сопливая дура вызывает массу беспокойства на пустом месте.
- Серж, кроме вашей жены, существуют и другие люди. -Его моя отповедь не впечатлила, хотя он замолк. – Ступайте в малый зал совещаний, как только ваша жена с сопровождающими появится, их к вам проводят.
Телефон зазвонил, оповещая что мой заказ прибыл, я прошла три периметьра туда-обратно, забрав у посыльного поднос с едой. Общий сканер ничего кроме пластика и органики не обнаружил, так что всего через десять минут, плотно подзаправившись таблетками обезболивающего, я с удовольсвтем вкушала. Руки слегка дрожали, мышцы тряслись, как бывает  после тяжелых физических нагрузок. Голова ныла, пульсируя в глазе. В общем и целом чувство общей разбитости стала подчеркивать тошнота, появившаяся в процессе еды.
- Тебе слюнявчик не сшить? – спросила Татьяна.
Я изумленно глядела на открытую дверь кабинета, в проеме которой торчала подруга. Она тащила обьемистый пакет в руках, так что из под него виднелся клок светло-зеленой юбки,босые ноги, и голые предплечья рук.
- Я тебя не слышала- тупо произнесла я вслух собственную  мысль.
- Ну да?
- Наверно я сильнее ударилась головой чем думала.
- Ой, брось, меня научили в парде ходить.
- Ты не понимаешь... – покачала я головой- обычно я чувствую, а последние несколько дней...я даже не могу вспомнить когда, это чувство притупилось, а вот сейчас я совсем не почувствовала...как глухая, или слепая.
- Не говори глупостей, ты болеешь, дай взгляну на глаз.
Таня, лодочкой пальцев накрыла  мой многомтрадальный глаз, заливая его теплой энергетикой ликантропа. Раньше она так делать не умела. Все-таки учеба в парде не прошла даром.
- Спасибо, я не смогла  снять себе боль.
- Ты просто устала- сочувственно сказала Таня- смотри что я тебе притащила.
Она плотно закрыла дверь и вытряхнула содержимое пакета на диван. Чего там только не было! Мои родные вещи, на выбор несколько вариантов, сочетающихся между собой. Последние несколько дней прошедших под знаком не удобного уродства, наконец-то закончились! На глаза навернулись слезы.
- Ох, спасибо, Танюш, ты не представляешь, что ты для меня сделала.
- Как же не представляю... – усмехнулась она- Мне кратко описали в чем ты вчера заявилась. У меня конечно, выпытывали, что стряслось. Имей ввиду пришлось импровизировать. Я рассказала, что тебя вызвали  прямо с яхты, на которую тебя украл романтически настроенный возлюбленный, вызов пришел неожиданно и на тебе не было никакой одежды кроме  - нескольких полосок купальника. Ты,  как приличный человек, не могла себе позволить появится в городе в таком виде, казалось бы конец! Но доблесный интерпол не сдается трудностям. Так что ты ограбила с пяток прохожих, но появилась в конторе в приличном виде.
- История прямо скажем – скорчила я кислую физиономию.
- Какая придумалась, если ты мне расскажешь правду я смогу отредактировать собственную версию.
- Да в общем  не придется так уж много редактировать. По основным пунктам ты угадала.
- Да? Как интерестно.
Таня ошеломленно взирала на меня ожидая некоторых разьяснений. А я молча перебирала тяжелые гроздья сережек, так что они тихо позвякивали.
- Это сложно обьяснить.
Таня села на краешек стола, переплетая пальцы.
- Ну ты как –нибудь обьясни, я постараюсь понять.
- Обо мне забыли, наверное.
- О тебе?
- Ну... о моей одежде. Там был небольшой переполох, так что я сама о ней забыла.
- Так о чем печалится?
- Иногда хочется что бы кто-нибудь подстраховывал.
- Это дело друзей и бойфрендов. Как кстати твой вампир?
- Мой ли? – печально улыбнулась я.
- Ну а чей?
- Свой собственный.
- Тебе от этого плохо?
- Нет..Не знаю... Я не понимаю что происходит -пожала я плечами- просто не понимаю. Мне кажется я его совершенно не знаю, как будто он от меня далеко-далеко.
- Ну может стоит переехать к нему поближе? Что бы ...ээ..
- Ты что. Я там в гостях, чувствую себя чужой...
Неожиданный стук в дверь оборвал мысль. Дверь медленно отворилась, показывая крупную фигуру Мирослава, выжидательно облокотившегося на косяк.
- Ничего, что я без приглашения?- спросил он, кивая на дверь.
- А что, тебе уже, не страшны ни какие двери?
- Только входная, все остальное не важно.
- А правила приличия для кого выдумали, ты не вкурсе?
- Могу поклястся, что  не для вампиров, я в этом уверен.
- Что ты говоришь!
- Ну вы тут развлекайтесь- сказала Татьяна выскальзывая за дверь- Попозже встретимся, я буду в палате номер восемнадцать.
- Договорились- крикнула я ей в след, устыдившись внезапной вспыльчивости.
Вампир защелкнул дверь на внутренний замок и стремительным, еле заметным движением оказался рядом. Как можно так внезапно перемещать такую груду тела?. Мистика.
Его ладонь легла мне на щеку, теплая кожа таила в себе холодную бездну. Он вообще похож  на глубокое озеро, даже солнце может прогреть только небольшой пласт воды сверху, оставляя глубину на попечении ледяных родников. Я потерлась щекой о толстую кожу ладони, скользнув руками под пиджак. Мирослав положил руку на затылок просунул пальцы под ворот халата, и притянул мое лицо к своей груди осторожно массируя напряженные мышцы. Мягкие губы двигались вдоль уха, пока не добрались до мочки.
- Прости,  я скучал- шепнул он - правда.
Я запустила руки ему под рубашку, с удовольствием касаясь непривычно теплой кожи. Проследив пальцами дорожку впадины вдоль позвоночника, я тихо буркнула в ответ:
- Я тоже
Не стоило этого говорить наверно. Его пренебрежительная манера общения раздражала как ни что другое. Я убрала руки.
- Нам стоит поговорить.- сказала я и набрала воздуха что бы произнести длинную отповедь,  даже открыла рот, желая высказаться, но коварный вампир каким то непостижимым образом расстегнул халат и его губы уже жадно исследовали содержимое лифчика. Я резко выдохнула стараясь опихнуть его голову.
- Нам надо поговорить! – попытка говорить серьезно, пропала в корне, оставив неприятный осадок. – Мастер?!
- Я весь внимании, - отозвался он, лукаво сверкая глазами.
- Нам надо...
Мирослав замер на секунду:
- Не надо, ты все испортишь.
Кто я такая что бы спорить? Я заткнулась, в конце- концов, высказать заготовленную речь я всегда успею. Мир, улыбнулся, смятению написанному у меня на лице, подхватил одной рукой за талию, поднимая, другой подцепил резинку штанов стягивая их вниз.
- Я между прочим на работе- тихо сказала я, не удержвашись.
- Угуу- промычал он что-то невразумительное, вытряхивая меня из халата. – так гораздо лучше. Ты не согласна?
Кто я? Против? Ха! Мне почти удалось расстегнуть рубашку, когда зазвонил телефон. Мир прорычал  невразумительное проклятье, мне в шею, и переместился вместе со мной от стены к дивану.
- ДА!
- Открой дверь- прозвучал спокойный голос Патрика.
- Дудки!
- Из-за твоей двери ощущаются такие запахи, что потребуется немного времени, прежде чем соберется толпа.
- А как насчет неприкосновенности личной жизни?
- Я таких умных слов и не слышал.
- Сгинь.
- Как прикажешь.- хмыкнула трубка, от чего ей пришлось пролететь до ближайшей стены.
- В чем дело? – спросил Вампир, оставляя след поцелуя на виске.
- Остановись. – попросила я, и он замер в нерешительности- Доброволец из внешнего мира за дверью, сообщил что они все слышат.
- Ясно- улыбнулся Мирослав, и нежно провел ладонью по спине.
- Эй!
- Да я ничего такого и не сделал!- запротестовал Мирослав.
- Хорошо- пробормотала я, высвобождаясь- Дело не в тебе. Слушай, встань!
Истерические нотки в тоне видимо были достаточно скандальными, что бы заставить вампира чуть ли не мгновенно переместиться. Смятая гора вещей, была на месте, не считая сережки прицепившейся за пояс брюк.
- Господи, я уже почти триста лет не попадал в такое положение - рассмеялся Мирослав.
Он подцепил сережку и аккуратно опустил ее на стол, затем начал приводить свою одежду в порядок. Нет, ничего особенно с него не было снято, за исключением того, что по пиджаку мы пару раз прошлись, причем по внешней стороне, так что остались отпечатки двух массивных ботинок и одной босой ноги. Причем судя по ощущениям правой ступни, влезли мы не во что-то такое, а в клей. Я изогнулась расматривая белую банку валяющуюся около стены.
- Клей- озвучила я неоспоримый факт.
- Да я уже догадался, между прочим. Это стоит бешеных денег.
- Я тебе куплю новый.
- Мне нравился старый.
- Ну и страдай тогда на здоровье, - расстроилась я. Ну в самом деле, я же не виновата!
Мирослав усмехнулся, встал в своей вампирской манере полувзлета. Но я успела скрытся в душе, прежде чем... Я и сама не знала толком. Но когда я вышла из душевой, уже одетая, Мир не предпринимал никаких попыток приблизится. Он молча смотрел как я обувалась,  снимала мокрую повязку с головы, расчесывалась.  Его взгляд не давил и не нервировал, скорее воспринимался как нечто само собой разумеющееся, настолько что собрав волосы на макушке с помощью резинки, я повернулась к нему, забыв о физиономии собственного лица.
- А глаз выглядит лучше.
- И чувствуется тоже- соврала я.
- А почему ты не можешь вылечить себе глаз?
- По качану – раздраженно бросила я, копаясь в банках с мазями.
- Познавательная теория.
- Меня постоянно спрашивают о том почему я не могу лечить себя или людей, так же как не людей. У меня нет однозначного ответа на этот вопрос, только разрозненные мысли, которые и теорией то назвать нельзя.
- Так поделись тем что есть, хотя бы в общих чертах.
- В общих чертах?- вздохнула я, остановившись.
- Хотя бы...
- Грубо говоря, сила человека, кроется в его гибкости, но гибкость подразумевает слабость.
- Кратко, нечего сказать.
Я вглядывалась в изумленное лицо вампира, пытаясь как-нибудь подобрать правильные слова, хотя бы мысленно.
- Я не знаю как тебе обьяснить- покачала я головой - люди медленнее восстанавливаются в силу особенностей собственной энергетики.
- Хорошо, я понял – Мир, как бы сдаваясь поднял раскрытые ладони- А почему ты не стала ликантропом, как твоя подруга? Так же проще восстанавливатся. Или ты им не доверяешь?
- Еще совсем недавно, я бы точно сказала бы тебе что это именно так. – улыбнулась я, вернувшись к своим поискам.
- А теперь?
- Теперь...
На верхней полке нашелся нужный пузырек с каплями, ради разнообразия купленными по рецепту от нормального врача, пару лет назад, когда мне подбили глаз. Я задрала голову и закапала, надеясь, что мое молчание истолкуют неверно.
- Ты не хочешь отвечать.
- Не очень- призналась я. – Видишь ли... Я уже не знаю, что хорошо, а что плохо.
Мирослав слабо улыбнулся.
- Но перестав быть человеком, - продолжила я-  я перестану им быть полностью.
- Значит и вампиром, ты бы не захотела стать?
- Вряд ли.
- Так зачем же ты нам помогаешь? Не людям...- в его голосе появилась какая то жестокость, прошелестевшая по комнате и холодной струей растаявшая на влажной коже. Я вздрогнула, первый раз по настоящему испугавшись обжигающего холодом, в прямом смылсе этого слова, гнева.
- Я лучше пойду- севшим голосом сказала я, продвигаясь к двери.
- Стой..погоди! – Мирослав поймал меня за руку. Он явно хотел что –то сказать, но передумал, и отпустив ладонь указал на лицо. – Повязку не забудь.
Я кивнула, оставшись стоять на месте. Мир поколебался еще минуту и вышел:
- Встретимся в восемнадцатой комнате.- сказал он и закрыл за собой дверь.
На меня внезапно свалилось такое облегчение, как будто несколько минут находилась на дне океана, который давил всей своей толщью. Ничего себе! Такого не было даже когда он избавлялся от старого друга и помощника. Что же случилось на этот раз, черт возьми? Ответа у меня не было. И судя по всему не предвиделось.
С  некоторой долей привычки я наложила повязку на глаз и вышла наружу, заперев за собой дверь.
Что ж, настало время работать.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 14, 2005 :: 6:28am от ksushenika »  

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #34 - Август 3, 2005 :: 3:39am

Vladislava, по поводу бирюлек, фенечек и тому подобного хлама. Если над этим не работал стилист, то все - безвкусно. В нашем случае, это дело функционально, еще, но вообще он выглядит как галимый хиппи, а не мальчик с обложки. Так что у него драные джинсы там, где на самом деле протерлись, а не там где красиво.

Теперь к противникам мастера. Господа, вообще т Юдит в него влюблена, ежли вам не хватает страданий, будут вам страдания, им не долго вместе быть, эт я могу обещать. Еще каких то пара тройка глав и у Ю сопли можно будет экскаватором сгребать.

Для "ценителей" можно и посерёдке постельной сцены..   
господи, ему всего то тысяча лет, сердечный приступ не грозит ;-D

Nekron
Пастельные сцены это хорошо, но почему то хочется вспомнить про сны инкуба Круглые глаза

Дальше по сюжету у меня никакого экшена,  ну сами подумайте за один день две ненормально жуткие сцены, и сейчас еще простите Збышека лицезреть... Не, какой нафик эекшен?  Хотя дома, кое что произойдет.

Ну у нас сердце само разорвется, без разрывной пули, собственно поэтому Мир так хотел заполучить Юдит в слуги. Ей не нужно оружие, что бы разорвать вампира на куски, нужно только намерение и отсутствие этикиУлыбка
Наверх

96172987  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #35 - Август 3, 2005 :: 3:40am

Цитата:
  напиши несколько плохих вампиров и ведьм и уничтожь их магически c помощью магии, что кровь и куски плоти разлетались  фонтаном, когда магический удар достигнет цели

А плохих оборотней забыли.   Подмигивание Круглые глаза Круглые глаза

/*Ой, пока я набирал сообщение, тут появилось продолжение. */  Поцелуй Уже бежим читать.  Очень довольный Очень довольный
Спасибочки !!!!!   Улыбка Улыбка Поцелуй Поцелуй
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #36 - Август 3, 2005 :: 3:43am

з.ы. прода написалась только бшлагодаря посылкам мороженного с варениемУлыбка

з.з.ы. я в общем то серьезно говорю спасибо, потому что нам с музой, стало несколько скучно писать. Как то ..может это только мне кажется, но сюжет скучноват и пресноват. В общем если бы не вы, с вашим флеймом, прода могла бы писатся еще лет сто.
спасип.
Наверх

96172987  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #37 - Август 3, 2005 :: 5:34am

Цитата:
Теперь к противникам мастера. Господа, вообще т Юдит в него влюблена, ежли вам не хватает страданий, будут вам страдания, им не долго вместе быть, эт я могу обещать. Еще каких то пара тройка глав и у Ю сопли можно будет экскаватором сгребать.

Ну зачем так жестоко...  Плачущий Плачущий
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #38 - Август 3, 2005 :: 9:36pm

lorien
ну почему жестоко?Улыбка
они два дурака, а за дурость надо платить=)
Наверх

96172987  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #39 - Август 4, 2005 :: 5:37am

Цитата:
они два дурака, а за дурость надо платить=)

Надеюсь не слишком дорого? ???
М-да, своих же главных героев и критикуют...  Печаль  Плачущий
Что за дела?  ??? ???
Наверх

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #40 - Август 4, 2005 :: 6:53am

Я тут не при чем, они сами такие получились! ;-D Супротив моей воли, ну я как Тарас Бульба власть свою желаю показать... Круглые глаза
Наверх

96172987  
IP записан

Vladislava
Обращенный
**

подножие нефтяной вышки
Ответ #41 - Август 5, 2005 :: 6:54am

Так бывает... /опасливо оглядываеться, ибо официально помэрла/
Наверх

242493177  
IP записан

Sumerki
Житель
*

моя душа в сумерках

Москва
Ответ #42 - Август 6, 2005 :: 12:14am

Продолжения, Продолжения(скандирует толпа народа) Автора и музу, в самый шикарный ресторан ,кормить до отвала(кричат лучшие повора) ;-D ;-D ;-D

Ксения, вытаскивай музу, и за дело.....Продолжения писать...... Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза Язык
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #43 - Август 6, 2005 :: 5:19am

Цитата:
Ксения, вытаскивай музу, и за дело.....Продолжения писать...... 

Присоединямся к этому пожеланию. Очень довольный  Очень довольный
Продолжения, и желательно побольше!     Подмигивание Улыбка Язык
Наверх

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #44 - Август 11, 2005 :: 6:21pm

Цитата:
Автора и музу, в самый шикарный ресторан ,кормить до отвала(кричат лучшие повора)      

да видно в ресторане засиделись ;-D

Ведро кефира и бочонок кислых огурчиков для скорешего набора формы  ;-D
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11