Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 
Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2    NC-17 (Прочитано 2889 раз)
Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Re: Мир Гамильтон. фанфик. Юдит. ч2
Ответ #75 - Сентябрь 29, 2005 :: 6:38am

Ррррр....

Абсолютно поддерживаю lorien!!! Всех на мыло!!! Кроме автора и положительных героев, конечно.... ;-D
а вообще, автор, вы просто зверь... кроме того, что ТАКОГО никто не ожидал, еще и какая ирония - привязать героиню, потерявшую ребенка, к вампиру-дитю..... ваууууууу...
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #76 - Сентябрь 29, 2005 :: 7:13am

Цитата:
все кто в здании клиники присутствовал, да и то они задержались малостьУлыбка

А как они узнали?
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #77 - Сентябрь 29, 2005 :: 2:43pm

lorien
Да как этот вампир посмел тронуть её? Разорвать как-нибудь метки, которые он ей поставил… Прибить всех плохих вампиров!!!! А плохих охранников наказать, хотя нет их тоже прибить !!!!   
У нас от возмущения шерсть на шкуре дыбом поднялась!!! 

скока эмоций! скока эмоций! (автор довольно потирает ручки , гы-гы, хорошо то как!;-D)

Ravaa_Doberman
ТАКОГО никто не ожидал, еще и какая ирония -
вы заметили? ;-D
а вообще, младенцы были ее слабым местом, так что "по воле рока, так случилось"(с). Зато теперь она стала сильнее...Улыбка

Ganna
специально слазила в текст:
Подушечки пальцев правой руки нашарили на поясе передатчик и сдавили, последним отчаянным движением.
это же все-таки интерпол, мало-ли что с тобой произойдет...Улыбка произошло
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #78 - Сентябрь 30, 2005 :: 5:04am

Сюжет продолжает развиватся
Но так она себя поделит между Мирославом и дитём  ???
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #79 - Сентябрь 30, 2005 :: 6:33am

[quote author=ksushenika link=board=vamplit;num=1121951604;start=60#77 date=09/29/05 в 06:43:19
это же все-таки интерпол, мало-ли что с тобой произойдет...Улыбка произошло [/quote]

Мда, чей-то я такая невнимательная  ???
Надо еще раз проштудировать  Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #80 - Сентябрь 30, 2005 :: 6:04pm

Цитата:
lorien
скока эмоций! скока эмоций! (автор довольно потирает ручки , гы-гы, хорошо то как!;-D)

Ну конечно!!! Нам так понравился Мирослав, а тут откуда ни возьмись, вылезло какое-то чудо и наложило на неё свои метки...  Печаль Печаль Плачущий
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Sumerki
Житель
*

моя душа в сумерках

Москва
Ответ #81 - Октябрь 20, 2005 :: 5:18am

Ксения, где продолжение????? Злой ??? Нерешительный Плачущий
Не буди моего зверя Круглые глазаукушу
Наверх

IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #82 - Октябрь 30, 2005 :: 6:02am

Глава 17

Я выспалась! Впервые за  долгое время. В памяти выстроился ряд последних событий. Страха не было, плохо тоже, все произошедшее больше смахивало на увлекательный сон. В груди теплело чувство удовлетворенного женского эго, от того что меня спасли. Своевременность в таком вопросе,  вещь несбыточная,  а ждать спасения от мужчины, с которым встречаешься, а не от человека, у которого работа такая – спасать, в наш век, ни что иное, как чудо.
Улыбка расползлась по лицу, напитываясь от себя самой.
- По какому случаю столько радости? – прозвучал, где-то в изголовье до боли знакомый голос.
- А ты все не в духе?- рассмеялась я, потягиваясь.
- Да нет, просто мы себе места не находим, паникуем помаленьку, а ты глаза не продрала еще, а уже улыбон на пол физиономии. Где трагедия?- хрипло рассмеялась Таня.
- Не знаю, заблудилась, наверно, по дороге, трагедия. А чего это вы так паникуете? Все ведь обошлось.
В приоткрытые глаза, пробивались последние солнечные лучи. Руки и ноги «тянуло», от вчерашних подвигов, но в остальном, самочувствие было удивительно хорошим.
- Хм... – выразила  что-то не понятное подруга - Не знаю, не знаю. Патрик мычит на всех кому не лень,  Дэн по телефону орал на начальство, Мирослав сидит в беседке, и к нему боится подходить даже Андреас, а уж он, по-моему, окончательный мазохист.
- Да ну, глупости болтаешь, Андреас вполне приличный малый, просто он фаворит, и умеет этим пользоваться.
- Подхалим он, а не фаворит...
- Ясно - расхохоталась я - чего вы с ним не поделили?
- Мне не отдали этих вампиренышей! - как то обиженно заявила подруга.
- Серьезная причина - кивнула я, не зная смеяться или плакать.
- Они устроили погром в нашем доме- пояснила она
-  Ты здесь больше не показываешься!
- Ну и что?
- Хорошо.  А причем тут Андреас?
- Он выступал, как взаправдашний адвокат, чего-то всем втолковывал, объяснял, приводил примеры... В общем, их заперли, пока, в комнатах для гостей. Этот новый некромант, чудо как хорош, где вы его такого симпатичного выловили?
- О, так ты не слышала его имечко?
- Отчего же, он представился. Габриель фон Кто-то там.
- Ну, так приставка «фон» вроде лейбла - «сделано в Германии.
- Ты немцев видела? Они же все как будто по одному шаблону скроенные, а этот отличается.
- Ага, как же! Он просто занавешен всякими фуфыськами. Так что, собственно покроя, и не видно.
- Не, ну почему, очень даже видно, насколько он хорош собой.
Настала моя очередь хмыкать.
- Он явно проигрывает Мирославу.
- Да нет, просто ты предвзято смотришь. Рядом с тем же Андреасом, Мирослав теряется... Чисто внешне! – поспешно добавила Татьяна.- А так, он очень даже ничего, по крайней мере, никто не перечил, когда он вынес решения по этим вамирюгам.
- О?
- Ну... Когда решали, как с ними быть, Мирослав оказался экспертом и главным начальством на этой площадке.
- Это хорошо - вздохнула я - Пат  с Дэном передрались бы. Они  так грязно ругались, как раз, перед тем как я отключилась.
- Это все что ты помнишь?
- Что значит все?- я даже не пыталась скрыть изумления.
- Ну... Ты поняла все что произошло?
- Я похожа на умалишенную? Конечно все. С момента как Гедеон побежал успокаивать Бриджит, Жан-Батист уехал, и я оказалась перед необходимостью героически преодолеть несколько сотен метров. Ты знаешь – рассмеялась я – оказывается, от автостоянки далеко до наших дверей.
- Я догадываюсь – как-то поникши, отозвалась Татьяна
- И чего ты куксишься?
- И до ругани Патрика с Дэном?
- А?  Да. Это последнее воспоминание.
- И тебе не кажется странным, что ты хорошо себя чувствуешь?
- Нет, я наверно провалялась несколько суток.  Все что мне было нужно это отдохнуть.
- Ну да, что бы срастить ребра, и сломанный нос.
- Чего?
- И порванные связки на руке.
- Этому, больше не наливать - нервно хмыкнула я - не помню, чтобы на руке рвались связки.
- Я не могу – всхлипнула Таня.
- Ты чего?
В дверь деликатно постучались. И вошел Мирослав.  На лицо наползла совершенно идиотская улыбка, тень которой я все-таки углядела и в лице Великого и Ужасного.
- Можно с тобой поговорить?- спросил он, облокачиваясь о косяк.
Татьяна, явно намеривавшая улизнуть, была вынуждена остаться, всем своим видом показывая, как она относится к вампиру и его решениям.  Они обращались со мной как  со смертельно больным человеком, которому должны были сообщить о некотором невероятном несчастье. Сама ситуация давила на нервы.
-  Ну, выкладывайте уже  – спросила я, тревожно прислушиваясь к себе.
В теле действительно бушевал поток,  со свистом проносясь через тело. Но повышенную энергетику я была склонна отнести к избавлению от ужаса, всей своей жизни. Тем любопытнее.
- Скажи – прервал мои размышления вампир -  ты помнишь, что произошло?
- Так дело не пойдет – покачала я головой - Я не знаю, что именно я должна помнить. Ясно одно,  стряслось что-то очень плохое. Считайте, что вы меня достаточно подготовили, и запугали. Можно уже рассказать, в чем дело.  Клянусь - сделала я попытку перевести все в шутку – готова принять с легкостью весть о надвигающемся апокалипсисе.
Шутка никого не развеселила. Мирослав и Таня обреченно переглянулись.
-  Помнишь –начал он
«Опять?!!» – с ужасом подумала я.
- Я предлагал тебе стать,  человеческой спутницей?
- А – вырвался облегченный вздох - помню.
- Хорошо – кивнул он- А я помню что ты этого не хотела.
- Обычно девушку спрашивают, хочет ли она.
- Обычно - по лицу вампира блуждало задумчивое выражение. Насколько мне позволял судить мой опыт, он просто забыл выключить мимику, значит, сильно обеспокоен.
- И?
- Теперь ты Спутница вампира.
- А?!...
Нет, я, конечно, заметила этот канал. Да. Почти сразу. Но внимания на него обращать было не досуг.
- Ну и ладно – легкое пожатие плеч отозвалось во всем теле, и я с удовольствием потянулась.
- Что?
- Ничего, говорю. Дальше что? По какому поводу столько трагизма?
- Это же... без твоего согласия?!
-  Я уже слышала этот довод.
Комнату наполнила тишина, колко шелестевшая по комнате.
- Ты с ним говорила? –  снова заговорил Мирослав.
- С кем?
- Ты знаешь.
- Пока нет. Вы оба меня достали. То ведете себя как заговорщики, то ... – дальше у меня не нашлось слов. То есть они пропали.
Глаза Мирослава мерцали  зеленым пламенем, как у животных. Вокруг его массивного тела бушевал вихрь, заставляя вибрировать дверь.
- Что там у вас -  послышался приглушенный голос Патрика.
- Ничего особенного - отозвалась я.
Мир вообще выглядел  инородным предметом в нормальных помещениях.  Масса тела все время привлекала к себе внимание, а теперь еще он излучал угрозу.
- Господин вампир, не пойти ли вам отсюда? – осведомилась я, жалея, что не сподобилась запастись осиновыми колышками.
- Боишься?
- А то!
- Хорошо - протянул он, с   удовольствием.
- Это такой способ общения со спутниками?
- Да.
- Впечатляет.  Я догадывалась, что ты садист, но не знала как далеко все зашло.
Мир прикрыл глаза. Молча развернулся и вышел,  впрочем, так саданув дверью что она слетела с петель и завалилась на бок, открыв моему взору консилиум знакомых лиц, явно подсушивающих за дверью.
- Не проще ли зайти внутрь? – спросила я вытянув шею, то бы видно было что я приглашаю их всех а не удалившегося вампира.
Все конечно не зашли, но народу набилось достаточно.  Патрик и Мариша уселись рядом с кроватью, практически закрыв от меня Анатоля и других из болии и парда Германа. Сам Герман бесцеремонно уселся на кровать, устроив мои ноги на себе. Я уважаю, свободные нравы оборотней, но мне все-таки показалось такое отношение чересчур вольным, и я поджала ноги под себя, плотно укутав  их одеялом. Герман удобно развалился, благодушно хмыкнув моим приготовлениям.  Дэн уселся радом с Татьяной на подоконнике.  Габриель на подлокотнике инвалидного кресла Ежи. Наконец последним вошло самое важное действующее лицо - Андреас. Было не понятно по собственной он инициативе или по высшему монаршему повелению. Впрочем, какая разница?
- Кто-нибудь может мне объяснить, по какому поводу созван консилиум?
- Мы беспокоились за тебя- высказалась дипломатичная Мариша.
- Польщена. Но это не объясняет, почему вы остались, выяснив, что со мной все в порядке.
- Не совсем в порядке – сказал Герман – человек спутник, вроде зверя которого призывают.
- Мы же с тобой говорили, что важно кто призывает...
- Вот именно! – качнул он головой.
Нехорошее подозрение закралось в душу,  учитывая поведение Мирослава,  расхотелось выяснять детали.
- Вы полагаете, Мастер Города не является порядочным в отношениях  такого рода – обратилась я к Андреасу, хотя подразумевалось, что каждый выскажется.
- Он слишком порядочен! – с апломбом заявил белобрысый подхалим – Только к вам он не имеет никакого отношения.
- А кто имеет?
- Вампиры  нелегально пересекшие границу, и напавшие на вас в доме.
Удивительно, как люди, и не люди тоже, любят сообщать кому то плохие вести. Уж не знаю чем, я не угодила парню, может, у него пару сотен лет не было приличной девушки?  Но высказал он это с гаденькой полу улыбочкой.
- Ясно.
- Правда? – подал голос Дэн.
За эти сутки, или сколько я там провалялась, он сильно сдал. Лицо осунулось, обозначая сетки морщинок вокруг глаз и горькие складки у рта.
- Да – подтвердила я кивком.- Ясно. Какой характер связи между вампиром и человеком?
Я догадывалась, но мне хотелось, что бы кто-нибудь другой произнес это вслух.
- Человек становится самостоятельной частью тела вампира. Почти бессмертный и полностью подчиненный.
Негромкие слова вызывали ужас, заставляя волосы на голове шевелиться. Но Дэн не умолкал.
- Вампир знает все о тебе и о твоей жизни, фактически ты перестала существовать как самостоятельная личность. Стала инструментом, или дополнительным органом чувств вампира.
- Откуда такая информация? – я чувствовала, как лицо помертвело, превратившись в гипсовую маску, но ничего не могла с собой поделать.
- Мирослав поделился.
Я улыбнулась, скрывая  истинные чувства за ширмой дружеской любезности:
- Ну что, заканчивайте по-быстрому прощание с телом. Мне надо подумать.
Народ малость повеселел, хотя состояние общей напряженности все еще витало в воздухе.  Габриель мягко кивнул мне арийским профилем, от чего многочисленные сережки звякнули. Ну что ж , думаю мне даже сделают скидку, да и умерщвление пройдет  мягко и  безболезненно.
- Как-нибудь в другой раз – в ответ кивнула я ему.
- Как пожелаете – даже не попытался скрыть раздражение некромант.
Вот гадина!
- Вы это о чем? – спросил Ежи, напряженно ловя каждое слово.
- Ничего особенного –  отозвался Габриель – думаю надо отложить визит на потом. Ничего нового все равно не произойдет, и Юдит  нужно осмыслить сложившуюся ситуацию.
Как же, разбежался!
- С вашего позволения, я  хотел бы дать вам кое какой амулет.
- Какой?
- Так небольшая безделушка.
- Молодой человек, вы полагаете, став  нечистью я изрядно поглупела?
- Эта вещь защитит вас от вампира.
- Если она отделит ее от вампира - она умрет  – меланхолично отозвался Андреас.
-  Это еще не известно – горячо возразил Некромант.
- Давайте не будем экспериментировать – заключила я.
На этом отрезке беседа завертелась вокруг моральных догм. Все дружно спорили на больную тему. Мариша и Татьяна держали основной фронт- некроманта, остальные спорили между собой. В основе своей беседа крутилась вокруг одного и того же, отвлекая внимание от меня. Только Андреас, тихо стоял неподвижной статуей в углу и просто смотрел на меня чужими зелеными глазами. Спустя несколько часов все разбрелись по делам, оставив какую-то охрану. В детали я не вдавалась, мне казалось,  хуже со мной ничего случится, не может. Зря конечно. Бог изобретательное создание. Стоит тебе хоть на мгновение усомнится в том как тебе повезло, ситуация ухудшается в геометрической прогрессии, давая понять как хорошо тебе было. Гости расползались выражая дружеское сочувствие по случаю такой трагедии. Я мило кивала, уверяя, мол,  со мной все в порядке. Я не прочувствовала ситуацию, и мне все еще казалось, что этого не может быть. Даже долгая и обстоятельная лекция Андреаса, о людях-спутниках не дала мне того ощущения реальности, необходимого для решения проблемы.
Уходя, Андреас выключил свет, аккуратно приставив дверь к косяку, чтобы не грохнулась, посреди ночи. Я не знала сколько времени. Ровный свет с улицы лежал белой калькой на узорном ковре. Ситуация сложилась патовая, и все что на самом деле можно было сделать –  лежать и тупо пялиться на свет.   Логические кусочки складывались различным образом, составляя все новые и новые варианты событий, большая часть которых мне казалась глупой. В самом деле, как можно жаловаться на жизнь, если недавно отчаянно цеплялся за нее, с хваткой раненого зверя. Не все ли равно, какой она теперь будет? Внутреннее «Я» ответило, что не все. В голове крейсировали обрывки священных текстов, про всякую нежить. Никогда не думала оказаться в ее числе.  И уж чего-чего, я никогда не думала, что встану перед выбором «как быть?».
Целую жизнь назад,  я решила для себя какой способ лучший.  Превратится в нечто как мой муж – нельзя! Я понимала это тогда, и понимаю сейчас.  Возможно я была бы в состоянии превратится в ликантропа. В конце концов, можно уберечь близких, если не скрывать что с тобой стряслось. Но участь уготованная мне во много раз хуже. И не потому что превратила меня в раба. Думаю меня лишили того без чего я не чаяла свою жизнь. Целительства. Теоретическая часть магии широкий пласт, но я ничто без практики.  Когда-то я знала, что без целительства умру. Но только теперь выяснилось, до какой степени хочется жить.
Наверх

96172987  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #83 - Октябрь 30, 2005 :: 6:06am

lorien
Улыбка меня оч распирает поделиться что да как, но я не могу.
Я даже намекнуть не могу, потому что мне хочется что бы реакция на происходяще ебыла не замутненной моими намеками, как оно дальше предполагается...
Наверх

96172987  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #84 - Октябрь 30, 2005 :: 6:49am

Урра! Наконец-то продолжение.  Очень довольный Очень довольный Поцелуй Поцелуй
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Синяя гусеница
Дитя Тысячелетий

Россия, Екатеринбург
Ответ #85 - Ноябрь 3, 2005 :: 2:17am

Блин! На самом интересном месте! *заканчивая паковать персиковый зефир*
Наверх

- Три дюйма - такой ужасный рост!&&- Это прекрасный рост! - сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма).
Синяя гусеница 292185599  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #86 - Ноябрь 4, 2005 :: 4:41am

УРРЯЯЯ!!!! ;-D
Продолжение!!! А то, что-то этот раздел вообще затих...
Всё запутаней и запутаней... хм...  и от этого только интересней! ;-D
Ухожу ломать голову, как же Юдит выберется из этой ситуации...

З.Ы. если честно, меня смущают перепады в отношениях Юдит и Мира, я у них как-то резона не вижу, то умиляются друг другом от одного взгляда, а то двери сносют... Смущённый
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #87 - Ноябрь 5, 2005 :: 5:09am

Ну не томи, давай продолжение
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

- помалкивай.

Украина
Ответ #88 - Ноябрь 25, 2005 :: 7:04am

Нарешті !!! (укр. наконец-то)   Улыбка

При таких событиях Бриджит вызывает уже не сочувствие, а раздражение  Злой
Наверх

IP записан

NightLight
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #89 - Декабрь 4, 2005 :: 2:49am

а продолжения больше не будет что ли? это ж надо, читать-читать, а тут такой облом, да еще и так давно в тему никто не писал... автор, может вашему музу еще чего надо?? а то мы б сообразили.. чтоб избежать сомнительного удовольствия сломать голову в догадках что ж там дальше будет... (жалобно всхлипывая и размазывая слезы по клавиатуре) ну пожалуйста, скажите что вы про своих героев и читателей не забыли!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11