Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
NC-17, END Голодное сердце. (Прочитано 51742 раз)
Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
NC-17, END Голодное сердце.
Май 7, 2006 :: 5:47pm

Фэндом: манга "Love Mode", автор Шимизу Юки.   
Пейринг: Тьен Ли \Йи Шин
Название: ГОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ.
Рейтинг: NC-17
Жанр: приключения, драма, романс
Бэта: -
Предупреждение:  yaoi, жестокость, ОМП
Дисклеймер:Все права на главных героев этого фанфика принадлежат их создателю Шимизу-сенсей. Зима не пытается извлечь из использования сожданных ей образов какую-либо материальную выгоду.
Запрос на критику:не надо
Аннотация:Хе-хе! Очень довольный А вот и я! Круглые глаза Прошу тапками в меня не кидать. Больно же!

У меня новый приступ графомании. Поздравьте меня! Вот - выстраданный результат.

ГОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ.

Хех. Ну не могу удержаться! Winter снова марает бумагу! (Мдяаааа! Графомания – жуткая болезнь, без всякой надежды на выздоровление, и, со временем, только усугубляется. Приступы становятся все чаще и чаще.)

Вот - фанф по потрясающей манге «Love Mode» блистательной мангаки Шимизу Юки. Эта манга – что-то совершенно сногсшибательное и завораживающее. Это настолько великолепно, что просто нет слов! Русский перевод выложен на сайте www.dreams.anilab.ru , ссылка http://www.dreams.anilab.ru/manga/lovemode/index.html . Воть! Приятного вам просмотра! Наслаждайтесь!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вам нет еще 18 лет, или вы не переносите однополую любовь и подробное описание постельных яойных сцен, пожалуйста, не читайте это! Возмущенные претензии по этому поводу мною приниматься не будут. Я вас предупредила.

Итак, если вы готовы окунуться в это безумие, представляю вам главных действующих лиц:

Потрясный Тьен Ли – брат-близнец не менее потрясного Тьен Шуэ (Кашимы Харуоми), домохозяина и любовника сногсшибательного Аоэ Киичи (который «просто доктор» и, по совместительству, королева дома Аоэ). Бывший наемный убийца. А сейчас «санитар» бетонно-стального леса, отлавливающий всяческих подонков (убийц, насильников и грабителей) и, тем самым, предотвращающий преступления и оздоравливающий социум.

Озорной Йи Шин – чрезвычайно привлекательный молодой человек примерно шестнадцати-семнадцати лет с совершенно убойной рогаткой (в прямом и переносном смысле этого слова) за пазухой. (У рогатки не хватает только лазерного прицела!) Напарник Тьен Ли.

Эта пара настолько привлекательна и неповторима, что я просто не выдержала! Руки сами потянулись к клавиатуре! (Клянусь, что говорю, то есть пишу, правду, только правду, и ничего кроме правды! Но это только про руки! Остальное – это все плод моего неуемного воображения! )

Ну что?! Вперед?

«Не увлечение, не любовь, но глубокая, темная сладость.
Храни это чувство в своем сердце. Пока когда-нибудь
твое голодное сердце не насытится ……»
«Love Mode», Шимизу Юки.

Йи Шин лежал на кровати и, надувшись, наблюдал за Тьен Ли с задумчивым видом сидящим на подоконнике маленького одноместного гостиничного номера и смотрящим в окно.
«Ха! Что это еще за «Я знаю тебя с тех пор, как ты писал в кроватку»? Он что, не видит, что я вырос давно?!»
Тяжело вздохнул, переворачиваясь на другой бок:
«Блииин! И что мне делать?! Как донести до этого тупоголового верзилы то, что я чувствую?»
Завозился, устраиваясь поудобнее и натянул одеяло, накрывшись с головой:
«Ну, в самом-то деле, не могу же я сказать ему, что я его люблю! Он только посмеется надо мной. Я уже и так со всей откровенностью дал понять, что хотел бы спать с ним. На что получил затрещину. Вот так! Ну почему именно он?! Я что, другого кого не мог выбрать?»
Хотелось плакать.
«Йи Шин! Не раздвигай так беспечно ноги перед парнями! Если бы ты был женщиной, тебя бы изнасиловали».
Йи шмыгнул носом:
«Придурок здоровенный! Если бы я был женщиной – не думаю, что у тебя возникли бы какие-то трудности по этому поводу. Спал бы ты со мной как миленький! Но я не женщина, черт возьми! И ничегошеньки не могу с этим поделать!»
Раздраженно ткнул подушку кулаком:
«Да хоть бы и изнасиловал! Все лучше, чем совсем никак!»
И замер, притворяясь, что спит, почувствовав, как кровать прогнулась под весом Тьен Ли. Подождал, когда тот вытянется рядышком и заснет. Услышав его мерное спокойное дыхание, Йи осторожно придвинулся ближе и блаженно прижался к его большому теплому телу.
«И все-таки он сегодня какой-то не такой. Странный какой-то».
С этой мыслью мальчишка уплыл в сон.

Тьен Ли задумчиво рассматривал темную улицу за окном. Его все никак не покидало ощущение веса тела Киичи на руках. Его запах. Его голос. Все это пробуждало воспоминания десятилетней давности. Горькие и сладкие одновременно.
«Аоэ Киичи. Это божья воля. Десять лет. Десять лет прошло. Я думал, что освободился от прошлого. Но оно всегда с нами. От него не убежать и не скрыться. И оно будет разрывать мое сердце до самого конца. До самой смерти».
      Шорох на постели привлек его внимание, переводя мысли в другое русло. Тьен повернулся и посмотрел на кровать. Йи лежал лицом к стене, укрывшись с головой одеялом.
«Ну, вот что делать с этим маленьким засранцем? Он вбил себе в голову, что хочет со мной спать. И как он себе это представляет? Ну не могу же я в самом то деле! Он же вырос на моих глазах».
Мужчина осторожно, стараясь не шуметь, слез с подоконника, и подошел к постели. Постоял, разглядывая очертания стройного тела под одеялом и ворох тонких черных косичек рассыпавшихся по подушке, тихонько вздохнул, и полез в кровать. Устало вытянулся, мерно задышал, притворяясь, что спит. Подождал когда Йи, как всегда, прижмется к нему и уснет. И осторожно обнял его.
«Чудо ты мое большеглазое! Ты же даже еще с женщиной не разу не был. И хочешь, чтобы я поставил на тебе это клеймо».
Большая рука погладила длинные тонкие косички.
«Прости, малыш, я не могу этого сделать».
Йи завозился, прижимаясь к нему еще теснее.
«У тебя эта блажь скоро пройдет. И ты встретишь человека, которого полюбишь».
Почему-то от этой мысли стало горько. Тьен Ли лежал в темноте гостиничного номера, осторожно гладя и перебирая волосы доверчиво прижавшегося к нему мальчишки и старался представить себе жизнь без него.
«Нет. Только не это. Только не это – снова жуткое одиночество. Снова страшная пустота вокруг, от которой стынет сердце и болит душа. Я не хочу, Господи!»
Йи перевернулся на другой бок, к нему лицом и закинул ногу Ли на бедро. Уткнулся носом ему в грудь и засопел. Чувствуя на своей коже его теплое дыхание, Тьен осторожно прижал голову парня к себе.
«Пока что я не один. Пока что он со мной. Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы он подольше оставался со мной».

Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 5, 2007 :: 1:50pm от Winter »  

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: "Голодное сердце" Фанф по Love Mode.
Ответ #1 - Май 7, 2006 :: 5:53pm

Ну как? Очень довольный Дальше бумагу марать будем? ???
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Re: Голодное сердце.Фанф по LoveMode.NC-18
Ответ #2 - Май 7, 2006 :: 6:05pm

КОНЕЧНО!!! ... ... Мне ОЧЕНЬ нравится!!! Только побольше бы...  ;-D
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #3 - Май 7, 2006 :: 8:05pm

Естественно, продолжай! Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #4 - Май 7, 2006 :: 8:13pm

УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!! ;-D... Новый фанфик!!!!! :ура:
Зимушка, я тебя обожаю!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй :люблю3:
И с нетерпением жду продолжения!!!! ;-D ;-D ;-DМне уже нравится!!!
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #5 - Май 8, 2006 :: 2:32am

Ждемс, ждемс... ПодмигиваниеКруглые глаза:Улыбка :голод:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #6 - Май 8, 2006 :: 4:33am

Зимушка, спасибо большое за фанфик, интересно будет его почитать...
Но вот какая проблемма вырисовывается, моя дорогая... просто читать тебя я уже не могу... у меня теперь другой взгляд на твои тексты. Вот так-то..  :конфуз: Подмигивание
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #7 - Май 8, 2006 :: 4:49am

Королева моя Поцелуй, так в чем же дело?! Очень довольный Бери и его на вычитку Очень довольный! (Хитро улыбается, поглядывая на Нимир-Ра: "Ну вот такая я продуманная!" Круглые глаза)
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #8 - Май 8, 2006 :: 5:16am

Да уж, продуманней некуда.  :да:
Шли...  :писатель: :пишет:
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #9 - Май 8, 2006 :: 6:07pm

Ага. Как только напишу полностью - так сразу и вышлю!

А вот еще кусочек.

- Да что с тобой такое, Тьен?! Ты уже третий день хмурый какой-то.
- Все в порядке Йи. Не обращай внимание.
Тьен налил себе еще чаю:
- Со мной все в порядке.
- Какое там «в порядке»! – Йи Шин отодвинул пустую тарелку, - Ты сам на себя не похож. Витаешь где-то.
Легкий ветерок весело пролетал по открытой террасе маленького ресторанчика, где они завтракали. Играл концами скатертей. Перебирал косички Йи, собранные в хвост на затылке, то и дело, забрасывая их парню на лицо.
- Это все та последняя наша миссия, - проворчал Йи, - Ты там сразу повел себя не так, как обычно. Вот только я не могу понять почему.
Парень задумчиво крутил в руках чашку из-под чая:
- Может быть, ты мне расскажешь?
- Что тебе рассказать? – Тьен посмотрел в черные глаза мальчишки.
- Все! Почему ты такой рассеянный в последнее время? Что случилось? Почему ты приказал мне убить тех двоих, хотя в задании этого не было?
- Зачем это тебе?
- Ну, мы же все-таки напарники, ведь так? Почему же я не должен знать, что с тобой творится?!
«Блин! Если я ему скажу, что беспокоюсь за него, и что мне больно видеть его таким потерянным, он рассмеется мне в лицо!»
Тьен Ли отвернулся, достал сигарету из пачки, прикурил, молча выпустил дым.
- Да прекрати ты курить! – Йи выдернул сигарету из пальцев Тьена, - Сколько можно тебя об этом просить? Курить – здоровью вредить! – менторским тоном добавил парень.
Тьен Ли усмехнулся и дал мальчишке легкий подзатыльник:
- Засранец! – достал новую сигарету и снова закурил.
- Ну конечно! – надулся Йи, - Сколько ты еще собираешься относиться ко мне как к ребенку?
- Я не отношусь к тебе как к ребенку. Ты ребенок и есть.
Парнишка раздраженно передернул плечами:
- Ну да! Как в миссиях принимать участие – так я не ребенок! А как только спросить чего – так сразу – мал еще!
- Йи! – мужчина поморщился, - Я тебя прошу, не начинай опять!
- Что не начинать? Почему ты такой холодный? Почему ты не хочешь замечать, что я беспокоюсь о тебе? Почему ты отталкиваешь меня? Почему ты отрицаешь то, что я к тебе чувствую?! Я уже вырос! Посмотри на меня! Я вырос! И у меня есть сердце, которое болит, а не промороженный камень, как у некоторых!
Слезы навернулись на глаза. Йи Шин вскочил на ноги и, ловко увернувшись от руки Тьена, пытающегося его задержать, выбежал на улицу.
Ли тяжело вздохнул, глядя ему в след. Затем встал, положил деньги на столик, придавив их чашкой, чтобы не улетели, и пошел к выходу.
Парнишка стоял около машины, обхватив себя руками за плечи. Тонкое тело отнюдь не выглядело хрупким, не смотря на изящные очертания. Он еще был по-мальчишески худ.   Но в нем чувствовалась недюжинная сила и ловкость. Широкие плечи, тонкая талия, поджарый зад, длинные ноги. Тьен Ли рассматривал его спину с некоторым удивлением, словно видел впервые.
«Он действительно уже не ребенок. И как я это проморгал?»
Выбросил окурок в урну и пошел к машине.
- Йи, - Тьен дотронулся до плеча мальчишки, - Успокойся. Все нормально со мной. Все хорошо.
Парень шмыгнул носом. Ли развернул его к себе лицом и обнял, прижимая к себе:
- Прости меня.
Йи уткнулся лицом в жесткую ткань джинсовой куртки Тьена. Ли еще сильнее прижал его к себе, ощущая, как волна дрожи прошла по тонкому телу в его объятиях. Большая рука накрыла несчетное множество косичек.
- Ну, прости меня.
- Угу….
Мальчишка кивнул, не отрывая головы от его плеча, пытаясь справиться с нахлынувшими чувствами и проглотить комок в горле, мешающий дышать и говорить.
- Ну, все. Все, - Тьен неловко гладил его по голове, - Успокойся.
- Угу……
Мужчина почувствовал, как, наконец, обмякли, расслабившись, плечи под его руками.
- Поехали отсюда?
- Угу ……, - Йи еще сильнее вжался в него, не желая отстраняться.
- Йи, - он осторожно отодвинулся, - садись в машину. Поехали.
Тот вытер рукавом с лица набежавшие слезы, шмыгнул еще раз носом, и полез в машину. Тьен открыл водительскую дверцу, садясь за руль.
- Так ты мне все-таки расскажешь, что не так было в той миссии? Или нет.
- Йи, я не готов пока ответить на этот вопрос. Пожалуйста, поверь, со мной все в порядке. Это пройдет.
Зазвонил сотовый телефон. Мужчина поднял трубку.
- Да?
Помолчал, слушая, что ему говорят, затем отключил сотовый. Повернулся к напарнику:
- У нас новая миссия. Открой ноутбук и посмотри. Инструкции уже должны прийти на наш почтовый ящик.
Йи Шин достал ноутбук. Включил его, вышел в Интернет.
- Ну и рожи! – воскликнул он, рассматривая новые мишени.
- Ну-ка? – Тьен покосился на экран, - Да, действительно. Что там нам пишут?
- Готовится ограбление банка. Эти четверо уже проворачивают второе такое дело. И на этот раз нам дано разрешение на ликвидацию.
- Хм, - хмыкнул Ли, выруливая на дорогу, - все так серьезно? Они настолько опасны?
- На первом ограблении они убили двух охранников и работника банка. Захватили заложника, когда уходили от полиции. Заложник тоже погиб.
- Сумму большую взяли?
- Десять миллионов йен примерно.
- М-да. Народ совсем озверел. Сумма-то смехотворная для стольких убийств.
- Ну, видимо, поэтому нас и привлекли.
- Что-то еще пишут?
- Да нет. Все как обычно. Тьен, поехали, посмотрим место.
- Да. Давай.
Йи Шин рассеяно смотрел в окно.
- Слушай, Тьен, а откуда они берут информацию?
- Кто?
- Ну, эти. Те, кто нам миссии заказывает?
- Это не твоего ума дело. Меньше знаешь – крепче спишь!
- Да ты сам-то хоть знаешь? – черные глаза недовольно сверкнули, - И вообще, кто они такие?
- Йи! – низкий голос зазвучал предупреждающе, - Я тебе еще раз говорю, не лезь, куда тебя не просят! Лучше сосредоточься на задании. Их четверо. Да еще таких безбашенных. Это будет сложно.
- Хорошо, хорошо!
- Йи, прекрати психовать!
Парень хмыкнул раздраженно и застучал по клавишам ноутбука.

Наверх

274301691  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #10 - Май 8, 2006 :: 6:21pm

Зим, здОрово. Писать обязательно. Только проду выкладывать почаще и побольше (ага... и неба в алмазах).

А со ссылочкой ты конечно удружила. Всю ночь оттуда не вылезала.
Наверх

460882125  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #11 - Май 8, 2006 :: 6:30pm

Что, понравился первоисточник? Правда, потрясающая манга? Она меня просто приворожила. Я ее перечитывала и всю и по некоторым главам уже раз десять наверное. И еще столько же раз перечитаю, если не больше.
Наверх

274301691  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #12 - Май 8, 2006 :: 6:54pm

Цитата:
Что, понравился первоисточник? Правда, потрясающая манга?

Да уж. Ох, чует моё сердце, останемся мы сегодня без обеда (не вылезу из инета, пока всю не досмотрю).
Наверх

460882125  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #13 - Май 8, 2006 :: 9:56pm

Новый фанфик!!! Ура-ура-ура!!!
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #14 - Май 9, 2006 :: 1:06am

Ну что так дразниться-то??? мне мангу скачивать в салон идти надо. Приходится ждать до 10:(

Зим, а еще проды?Круглые глаза:Улыбка:умоляет:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10